Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

[ua] Збираємо потрібне та корисне для 54 ОМБр

Re: Собираю теплую одежду и прочее для 54 бригады

тварь ты конченная

Опять тебя штырит?
   
Re: Собираю теплую одежду и прочее для 54 бригады

югент жлоб махровый

Я не жлоб

Я просто знаю как должна работать система

Кстати,  а где декларация полторака?
   
Re: Собираю теплую одежду и прочее для 54 бригады

мужики, идите нахрен из этой ветки выяснять отношения.


в общем, завтра перчатки мне отправят. но у поставщика грустная история - они сворачиваются, допродают остатки, передают сетки и тепловизоры и уходят. причина - устали тащить всё на своём горбу и доказывать, что не верблюды. цитирую его сообщение: "Да уже и нет желания. С апреля 2014 тянем. Сейчас передаём сетки, тепловизор и всё. Мелочь распродаём (остатки) и завязываем. Надоело всем рассказывать что что-то продаём чтобы на топливо насобирать да закупиться тем что более необходимо... но... увы всем не докажеш."

Останнє редагування: 7 листопада 2016 01:00:03 від nativi
   
Re: Собираю теплую одежду и прочее для 54 бригады

народ,  по шапкам: хочу 5 шт койот и 5 шт мультикам сейчас заказать. берём?

и по совету БывалогоФиникса (не обижайси  :kez_04: ):
перчатки, бафы, носки, сигареты, шоколад, кофе, химические грелки, журналы типа "максим", батарейки, вд-40 (ЧТО ЭТО ТАКОЕ??), сухой спирт, маленькие дешевые термосы, детские рисунки( очень-очень любят солдаты), белые маскхалаты и белые флисовые балаклавы....


журналы типа Максим беру на себя (гы, представляю, как будет выглядеть мой запрос, но повеселюсь)))
детские рисунки - ммм... детей такого возраста нет....  разве что сама могу нарисовать и подписать - Натася, 40 с гаком годиков))
Химические грелки - контакты мне сбросла наша Marysia, уже завтра туда постучу.
белые флисовые балаклавы - спрошу, где шапки заказываю, там же и про маскхалаты узнаю.
носки - буду брать
кофе - какой?
батарейки - какие?
термосы - на поллитра? китайские? я такой как-то в Метро дочери в школу покупала, чУдная штука. или термокружки?


Останнє редагування: 6 листопада 2016 23:27:11 від nativi
   
Re: Собираю теплую одежду и прочее для 54 бригады

ещё +500грн.
Итого остаток 1428,72
   
Re: Собираю теплую одежду и прочее для 54 бригады

в обчем, Финикс, на журналы "Максим" я согласилась))
сделала на ФБ в продавалочно-покупалочной группе запрос. Жду - забанят/незабанят, т.к. в других группах уже полтора часа тема висит на рассмотрении модератора))
https://www.facebook.com/groups/baraxolka.kiev/permalink/983271608484333/?sale_post_id=983271608484333

затраты возьмет на себя Финикс))

Останнє редагування: 7 листопада 2016 00:26:46 від nativi
   
Re: Собираю теплую одежду и прочее для 54 бригады

ещё +200грн.
итого сальдо 1628,72 грн.
   
Re: Собираю теплую одежду и прочее для 54 бригады

народ,  по шапкам: хочу 5 шт койот и 5 шт мультикам сейчас заказать. берём?

и по совету БывалогоФиникса (не обижайси  :kez_04: ):
перчатки, бафы, носки, сигареты, шоколад, кофе, химические грелки, журналы типа "максим", батарейки, вд-40 (ЧТО ЭТО ТАКОЕ??), сухой спирт, маленькие дешевые термосы, детские рисунки( очень-очень любят солдаты), белые маскхалаты и белые флисовые балаклавы....


журналы типа Максим беру на себя (гы, представляю, как будет выглядеть мой запрос, но повеселюсь)))
детские рисунки - ммм... детей такого возраста нет....  разве что сама могу нарисовать и подписать - Натася, 40 с гаком годиков))
Химические грелки - контакты мне сбросла наша Marysia, уже завтра туда постучу.
белые флисовые балаклавы - спрошу, где шапки заказываю, там же и про маскхалаты узнаю.
носки - буду брать
кофе - какой?
батарейки - какие?
термосы - на поллитра? китайские? я такой как-то в Метро дочери в школу покупала, чУдная штука. или термокружки?
Я не знаю, чи грілки ще є. Думаю, дівчата підкажуть де взяти.
ВД-40 це змазка, продається скрізь де є інструменти.
Якщо посилка не "на сьогодні", папа малюнків можуть зробити в найближчій школі, звертатися до педагога-організатора або завуча по виховній роботі.
Журнали реально високо цінуються.
Батарейки стандартні, якщо можна уточнити які йдуть в тепловізор та рацію, то такі.
Термоси, щоб вистачало тепла на 3-4 години мінімум.
Сухий спирт гарний вибір буде, якщо бюджет обмежений.
На мою думку, каву, сигарети і шоколад відправляти з Києва немає сенсу.
   
Re: Собираю теплую одежду и прочее для 54 бригады

Термоси, щоб вистачало тепла на 3-4 години мінімум.

какой объём?
   
Re: Собираю теплую одежду и прочее для 54 бригады

в обчем, Финикс, на журналы "Максим" я согласилась))
сделала на ФБ в продавалочно-покупалочной группе запрос. Жду - забанят/незабанят, т.к. в других группах уже полтора часа тема висит на рассмотрении модератора))
https://www.facebook.com/groups/baraxolka.kiev/permalink/983271608484333/?sale_post_id=983271608484333


как ни странно, отозвалась женщина))) завтра будет известен результат - чего, сколько и как))  ;)

переписка интересная получилась:
"Завтра подготовлюсь и Вам предоставлю полный список во вторник к вечеру!Договорились!
спасибо вам!

Хороших снов.
и вам доброй ночи))"

Останнє редагування: 7 листопада 2016 00:31:26 від nativi
   
Re: Собираю теплую одежду и прочее для 54 бригады

какой объём?
Точно можу підказати хіба завтра. Може краще Фінікс підкаже.
   
Re: Собираю теплую одежду и прочее для 54 бригады

Точно можу підказати хіба завтра. Може краще Фінікс підкаже.
хорошо, жду ответов
   
народ,  по шапкам: хочу 5 шт койот и 5 шт мультикам сейчас заказать. берём?

и по совету БывалогоФиникса (не обижайси  :kez_04: ):
перчатки, бафы, носки, сигареты, шоколад, кофе, химические грелки, журналы типа "максим", батарейки, вд-40 (ЧТО ЭТО ТАКОЕ??), сухой спирт, маленькие дешевые термосы, детские рисунки( очень-очень любят солдаты), белые маскхалаты и белые флисовые балаклавы....


журналы типа Максим беру на себя (гы, представляю, как будет выглядеть мой запрос, но повеселюсь)))
детские рисунки - ммм... детей такого возраста нет....  разве что сама могу нарисовать и подписать - Натася, 40 с гаком годиков))
Химические грелки - контакты мне сбросла наша Marysia, уже завтра туда постучу.
белые флисовые балаклавы - спрошу, где шапки заказываю, там же и про маскхалаты узнаю.
носки - буду брать
кофе - какой?
батарейки - какие?
термосы - на поллитра? китайские? я такой как-то в Метро дочери в школу покупала, чУдная штука. или термокружки?

не ну серьезно...что вас так удивляет в журналах "максим"? нам в  Водяне привезли их штук 50 старых журналов...разнесли по всем постам и бережно передавали друг другу по наследству...ну скучно там ...хоть вой на луну...

кофе-маккофе норм заходит...дешево и сердито
батарейки пальчиковые...
маленькие термосы...на вопах ночью...отлично помогает...попробуй те б/у найти....так дешевле...солдаты не брезгуют...
маскхалаты лучше шить самим..если шо..есть контакты людей которые прошлой зимой нам шили..получалось очень дешево...по моему до 50 грн...
да и wd-40 то ваще вещь за которую сейчас будут очень благодарны и которая расходится очень быстро...в мокрую погоду оружие ржавеет моментально..а эта фигня ее чистит...можно еще масло оружейное...его то ж всегда не хватает...мы каким то говном непонятным все время чистили...

Останнє редагування: 7 листопада 2016 05:56:41 від Финикс
   
не ну серьезно...что вас так удивляет в журналах "максим"? нам в  Водяне привезли их штук 50 старых журналов...разнесли по всем постам и бережно передавали друг другу по наследству...ну скучно там ...хоть вой на луну...

про журналы понято, обещали помочь. а если ещё книжки передать?


маленькие термосы.
объём какой! )))

wd-40 то ваще вещь
я девочко. я уже поняла, что то какая-то смазко для оружия. где то купить в киеве?

маскхалаты
контакты давай
   
про журналы понято, обещали помочь. а если ещё книжки передать?


объём какой! )))

я девочко. я уже поняла, что то какая-то смазко для оружия. где то купить в киеве?

контакты давай


вд-40 в строймагазинах..эпи центр, новая линия
по маскхалатам днем созвонюсь и уточню...
термосы на 1л.
   
Финикс

а как дела с рациями? Нужны ли они?
   
Re: Собираю теплую одежду и прочее для 54 бригады

1582,92грн ушло на перчатки.  Остаток 928,72грн

А что больше не нужно? Я так в личке карту и не дождалась?
   
Финикс

а как дела с рациями? Нужны ли они?
ну наши пульзуют мотороллы и Харрис,  с защитой там какой то, достаточно дорогие , на сколько я знаю с этим более менее справилась родина, для просушки сепор фм и общения на постах используют китайские боафенг, если у вас есть 800 баксов на мотороллы то лишними не будут, а боафенг легко прослушивается , гавно  короче
   
Re: Собираю теплую одежду и прочее для 54 бригады

+400

итого сальдо = 2028,72грн.

Дрейк, отправила номер в ЛС
   
Re: Собираю теплую одежду и прочее для 54 бригады

+250

итого сальдо = 2278,72грн.
   
Нативи написал в личку
   
Re: Собираю теплую одежду и прочее для 54 бригады

Нативи написал в личку

увидела.
   
Re: Собираю теплую одежду и прочее для 54 бригады

+50$ (конвертация по курсу = 1300грн)
 Итого сальдо = 3578,72грн.
   
Нативи, поговори с человеком которого я те скинул, он знает где что и куда, с фронта не вылазит до сих пор,
   
Re: Собираю теплую одежду и прочее для 54 бригады

Термоси на 1-1,5 літра мені порадили.
   
Re: Собираю теплую одежду и прочее для 54 бригады

Нативи, поговори с человеком которого я те скинул, он знает где что и куда, с фронта не вылазит до сих пор,
ок, поговорю.


ФУП, отчитываюсь:
1) перчатки уже едут ко мне.
2) заказываю шапки 5 "койот" и 5 "мультикам" и к ним бафы - тоже 5 "койот" и 5 "мультикам".  человек счас посчитает.
3) там, где шьют шапки, могут пошить белые балаклавы для зимы, но они будут 2-сторонние - одна сторона белая, другая чёрная. знатоки, скажите, такие балаклавы зимой - это правильные балаклавы или не правильные? чёрное нутро не будет ли вылезать в ненужный момент?



Термоси на 1-1,5 літра мені порадили.
спасибо! поняла!
   
Re: Собираю теплую одежду и прочее для 54 бригады

по балаклавам давайте подсказку! на шапки и бафы заказ формируют, и спрашивют про балаклавы
   
по балаклавам давайте подсказку! на шапки и бафы заказ формируют, и спрашивют про балаклавы
думаю отличный вариант
   
Re: Собираю теплую одежду и прочее для 54 бригады

думаю отличный вариант

вариант белый верх и чёрная подкладка подойдёт? если да - беру 10 шт.

Сейчас оплачиваю:
10 шапок X 45грн. = 450 грн.
10 бафів x 45 грн. = 450 грн.
10 балаклавх75 грн=750
Ітогова вартість - 1650 грн.

Итого сальдо 1928,72 грн

Останнє редагування: 7 листопада 2016 17:07:11 від nativi
   
Re: Собираю теплую одежду и прочее для 54 бригады

тема далеко улетела - ап.  ещё просят капюшоні вот такие https://image.jimcdn.com/app/cms/image/transf/dimension=440x10000:format=jpg/path/s4f5a52b803cfb68b/image/id63895ac26cbb790/version/1451759382/image.jpg веду переговорі, ск-ко могут сейчас обеспечить

Останнє редагування: 7 листопада 2016 17:48:48 від nativi
   
+500
итого сальдо 2428,72грн

оплатила 10 капюшонов (3 олива + 7 камуфляж)   10*100грн=1000грн
итого сальдо 1428,72грн
   
ФУПовцы, вы все просто офигительные люди. (tu)

Мы не можем не победить.
   
+777грн
Итого сальдо 2205,72грн.
   
Re:  [ua] Собираю теплую одежду и прочее для 54 бригады

Я домовились за журнали. Можу завтра привезти.
   
Я домовились за журнали. Можу завтра привезти.
да любое чтиво пойдет, подсказка, вставьте бумагу с надписью  "мы вас любим и ждём"  и пшикните  женскими духами, у солдат будет оргазм
   
+300грн
итого сальдо 2505,72грн

Я домовились за журнали. Можу завтра привезти.

только предварительно созвонимся, а то вот сегодня я ещё на работе)) тел.дам в личку
   
да любое чтиво пойдет, подсказка, вставьте бумагу с надписью  "мы вас любим и ждём"  и пшикните  женскими духами, у солдат будет оргазм

ага, вставьте, пшикните - ей муж потом даст чертей))))
   
Хм, журнали...
Електронна книжка (e-ink) - підходить більше за журнали чи ні?
З одного боку - залив скільки хочеш книжок, батарея тижні тримає, з іншого - тільки текст (чб), без картинок.
Маю таку, користуюсь, коли у відпустці, можу подарувати, якщо справді потрібна.
   
Можна і мені номер карти?
   
Хм, журнали...
Електронна книжка (e-ink) - підходить більше за журнали чи ні?
З одного боку - залив скільки хочеш книжок, батарея тижні тримає, з іншого - тільки текст (чб), без картинок.
Маю таку, користуюсь, коли у відпустці, можу подарувати, якщо справді потрібна.

на последних учениях убил покедбук(((( экран целый, но все равно умудрился раздавить :( ...оставьте себе...это классная вещь
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія