Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Анекдоти, смішні картинки, афоризми, цитати, гумор

З владою за зброю торгувався
"Благодійний фонд освітніх інновацій".
Пукавок бракує для освіти!
Не навчаться помирати бідні діти!
   
   
СССР был говном,но невозможно представить чтобы Папанин или Никулин поехали на танке во время Пражской весны пострелять в чехов
   
   
Антон хотел убрать в квартире.
Взял веник, швабру, но потом
Его к дивану придавило
Котом.


   
   
   
   
   
дякую що прикріпили  8-)
   


Уважаемые укропы! Напоминаю, что постановлением №666, подписанным Кровавым Пастором, заявку на отчуждение двух русскоязычных в свою собственность вы должны подавать либо в районную пыточную по месту прописки, либо в централизовано в держреестр по унижению русскоязычных.
Для корректной подачи заявления при себе иметь:
1. Паспорт
2. ИНН
3. Справку от куратора из госдепа.
4. Аттестат русофоба.
5. Справку из статотдела о среднеквартальной массе съеденных младенцев (форма РМН (руссо младенец нетто)-1488).
Для юрлиц, подающих на лицензию на разведение русскоязычных рабов, необходимо оплатить лицензию в торгово-промышленной палате, и сертифицировать производственные условия в укрнеонацпроекте.
Служащим ВСУ, нацгвардии и карательных батальонов рабы предоставляются вне очереди по упрощенной процедуре: при себе достаточно иметь табель учета убийства кацапов и руки по локоть в крови.
   
Якщо після смерті хуйло щодня відкладати по рублю, то на сороковий день можна купити долар.

Уже нельзя :)
Как быстро анекдот устарел. Вроде бы на ***ский день рожденья он появился?

А теперь уже новый: цена на нефть назначила курсу евро свидание на 70.
   
   
якщо країною править статевий орган дєдушки, то такій країні настає статевий орган бабушки . (с) Цензор
   
У верблюда два горба,
Потому, что жизнь - борьба.
А у каждого укропа
Скоро будет два раба.
У верблюда – два горба,
У укропа – два раба.
Так по Первому сказало
Нечто, типа из Донба...
У верблюда есть горбы,
У укропа есть рабы,
А у Первого канала
Все не кончатся грибы.
У укропа – два раба,
И в Европу есть труба.
Все прекрасно у укропа,
Лишь Россия задолба…
Миллионы твердых лбов
Верят сказкам про рабов.
Ждем, покудова на Первый
Подвезут еще грибов.
   
Если страной правит половой орган дедушки, то такая страна быстро накроется половым органом бабушки.
   
- Мам, я в ДНР.
- Зачем?
- За рабами
- Одень каску "Пресса"!
   
   
   
   
   
   
   
Титаник под бурные овации пассажиров присоединил к себе айсберг.
"Айсберг наш"! - восторженно кричали пассажиры тонущего лайнера.
   
Киборг стоял на вершине террикона и внимательно разглядывал ватников, копошащихся у тактической ракеты с ядерным зарядом. Они собирались запустить ее по Донецку, чтобы обвинить потом ВСУ в военных преступлениях.
Ловко спрыгнув с террикона, Киборг в доли секунды уничтожил расчет и с помощью чуда-планшета, на который собирали деньги всей Украиной, перепрограммировал ракету, а также прилепил к ее корпусу эмблему ФК Шахтар.
Затем он привычно убил 214 псковских десантников, а потом, отойдя немного, уничтожил элитный батальон спецназа ГРУ. Он всегда так поступал перед завтраком. Внезапно, лицо Киборга омрачилось - он вспомнил о лугандонах и домбаусах, этом генетическом мусоре, вате, насквозь зомбированной хуйло пропагандой.
"Что-то надо с ними делать", подумал Киборг, "ну да ладно, вешать будем потом", с ненавистью процедил он сквозь зубы. К нему, через поле, шел Петр Порошенко. Несмотря на набрякшие мешки под глазами и красные глаза, вид он имел лихой и задиристый. Президент был одет в новенькую американскую десантную форму, которую ему подарил сенатор Маккейн в ответ на просьбу о военной помощи.
"Знаю дела твои, достойный сын Украины", обратился он к Киборгу, "проси, шо хочешь - броник последней днепропетровской модели, или американский сухпай". Киборг улыбнулся и высказал давнюю мечту всех мужчин Украины - отмену дембеля и начало новой волны мобилизации.
Они еще стояли какое то время рядом - Киборг и Верховный главнокомандующий, обсуждая  курс рубля и ласково матеря друг друга время от времени.
А ракета, между тем, летела не куда-нибудь, а к подводному "човну" Дмитрий Донской. Киборг следил за ее полетом с помощью третьего глаза. Кацапы, как и следовало ожидать, облажались - ракета, прилетев к цели, не взорвалась, а просто уткнулась в дно рядом с "човном".
"Лишняя хромосома" - презрительно подумал Киборг. Впрочем, воздействие на ватных подводников символа ФК Шахтар, который они увидели через иллюминатор, было поразительным - все они собрались в кубрике и, вознося молитвы хуйло, принялись пить тормозную жидкость.
"Надо бы, наконец узнать у своего пресвитера,  что такое хромосома" подумал Киборг...

ПС. Этот неоконченный рассказ о подвигах Киборга, я обнаружил, листая старую тетрадь расстрелянного адмирала, в кабинете у своего начальника - майора госбезобасности, когда пришел к нему за деньгами за очередную порцию постов на ФУПе.
Адмирала расстреляли то ли за невзорвавшуюся ракету, то ли за панику на борту "човна", а может быть и просто так - на всякий случай. У нас, в Раше - это сплошь и рядом. Майор угостил меня контрабандной водкой Хортиця, после чего, с чувством выполненного долга, я перекрестился на портрет хуйло и отправился пить стекломой и смотреть Киселев-ТВ.

   
   


Останнє редагування: 7 листопада 2014 17:23:10 від тыдыщ
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 3 гостей
 
Повна версія