Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Трампони обісралися в Аризоні, як і передбачалось :K

Яке саме слово тобі невідомо в питанні: "баллот", "за Байдена", чи "з чого видно"?


еще раз повторяю. питання поставлено по дебильному. в задачу аудита входило проверить. если выборы в аризоне проходили в соответствии с процедурой и без нарушений, которые могли бы повлиять на итоги выборов. как видишь, нарушения обнаружились. причем я только начал эти нарушения постить. что касается твоего вопроса о голосах. поданных по почте, то как известно подавляющее количество голосов по почте- это голоса за байдена. к сожалению проверить это точно невозможно. радует то, что аудиторы подали рекомендации по устранению этих нарушений в сенат штата. надеюсь, что к выборам 2022 года в конгресс и сенат, нарушения будут устранены. что тогда запоет балалайка :)
   
жанька, шо ты, пидар, че не спится?
   
кому интересно почитать, здесь.... как там изя говорил, вопрос веры? :laugh:


https://kjzz.org/content/1719314/arizona-election-audit-confirms-bidens-win-maricopa-county-also-casts-doubts
   
то как известно подавляющее количество голосов по почте- это голоса за байдена.

Кому, чому і ЗВІДКИ це "ізвєстно"?  ;o
Поясни деталі, як це "ізвєщалося", і дай лінки на цифри від виборчої комісії.
   
жанька, шо ты, пидар, че не спится?


шаня, здорово. тебя йопарь бросил? чего сопливишь, тетя? :)
   
Кому, чому і ЗВІДКИ це "ізвєстно"?  ;o
Поясни деталі, як це "ізвєщалося", і дай лінки на цифри від виборчої комісії.

б***ь ты тупишь.... :fool:
   
б***ь ты тупишь.... :fool:

Це - все, що ти спромігся "породити" у відповідь?
Більше питань нема.
   
шаня, здорово. тебя йопарь бросил? чего сопливишь, тетя? :)

шо там (x) у тебя во рту? как поживает? помню, ты в прошлый раз переживал шото на тему.
   
Це - все, що ти спромігся "породити" у відповідь?
Більше питань нема.

слава богу, що нема. какой ты ожидаешь ответ на дебильные питання? линки на избирательную комиссию говоришь? :fool:
   
слава богу, що нема. какой ты ожидаешь ответ на дебильные питання? линки на избирательную комиссию говоришь? :fool:

Ти вперше чуєш, що в США існує комісія, яка підраховує голоси вибоців і опубліковує статистику? Ти - тупий?...
   
шо там (x) у тебя во рту? как поживает? помню, ты в прошлый раз переживал шото на тему.

это у тебя альцгеймер, шаня. говорят, что в твоем состоянии бред фиксируется на самом значимом. вот и тебя все посты о куе в твоем рту.  :)
   
это у тебя альцгеймер, шаня. говорят, что в твоем состоянии бред фиксируется на самом значимом. вот и тебя все посты о куе в твоем рту.  :)

ай маладца, no u освоил :lol: жанька, че ты такой тупой и скучный? де вас вообще в то ольгино набирают, таких пидаров скудоумных?
   
Ти вперше чуєш, що в США існує комісія, яка підраховує голоси вибоців і опубліковує статистику? Ти - тупий?...

ни не вперше. а ты похоже вперше чуешь, кто в основном голосовал по почте?
п.с. до тебя уже дошло, что выборы в аризоне проходили с массовыми нарушениями, или еще нет?
   
ай маладца, no u освоил :lol: жанька, че ты такой тупой и скучный? де вас вообще в то ольгино набирают, таких пидаров скудоумных?

не знаю. как у нас, а тебе нужно прокладки менять. и отвлекись от куя, девушка. подумай о родине, шаня, о березках :)
   
гизмо до тебя пассаж о массовых нарушениях дошел или ты только перевариваешь? :)
   
ни не вперше.

Супер!
Ось і наведи від них цифри - відсотки тих, хто голосував за Байдена по почті.

п.с. до тебя уже дошло, что выборы в аризоне проходили с массовыми нарушениями, или еще нет?

До мене дійшло, що суд визнав це булшитом і знайшов пару сотень зайвих голосів за Трампа.
До тебе дійшло щось інше?
   
Один солдат амірана таки прийшов захищати рижого додіка.

----------------
Зеля хуйло!
   
Америка уже не торт в любом случаи. Невменяемое население, которые разделилось на 2 стада и ненавидит друг друга. Корпоративный олигархат у власти, коррупция в высших эшелонах власти, кумовство и клановость. Должности буквально передаются по наследству. Оголтелая пропаганда в СМИ. И все это касается как респов так и демов.
   
Америка уже не торт в любом случаи. Невменяемое население, которые разделилось на 2 стада и ненавидит друг друга. Корпоративный олигархат у власти, коррупция в высших эшелонах власти, кумовство и клановость. Должности буквально передаются по наследству. Оголтелая пропаганда в СМИ. И все это касается как респов так и демов.

Нічого, виберуться. Ще й не з такого вибиралися.
   
Ось і наведи від них цифри - відсотки тих, хто голосував за Байдена по почті.

Пауза затягнулася, джанні.
   
Супер!
Ось і наведи від них цифри - відсотки тих, хто голосував за Байдена по почті.

До мене дійшло, що суд визнав це булшитом і знайшов пару сотень зайвих голосів за Трампа.
До тебе дійшло щось інше?

який суд?
   
який суд?

The probe found that a hand recount of the nearly 2.1 million ballots cast in the county hewed closely to the official canvass of the results that county leaders approved.
   
Пауза затягнулася, джанні.

я ж уже ответил. не? еще раз- вопрос дебильный немного.  :)
   
The probe found that a hand recount of the nearly 2.1 million ballots cast in the county hewed closely to the official canvass of the results that county leaders approved.

еще раз, який суд? какого числа он состоялся?
   
еще раз, який суд? какого числа он состоялся?

Спочатку давай своє число про відсоток тих, хто голосував за Байдена по почті, не тупи.
   
для умственно отсталых. на выборах в аризоне биде победило в разницей около 11 тысяч голосов. в тоже время аудит нашел нарушения, повлиявшие на подсчет 24 тысяч голосов и больше.... так понятно?
   
Спочатку давай своє число про відсоток тих, хто голосував за Байдена по почті, не тупи.


почему я должен тебе давать что то спочатку? я ведь в отличие от тебя ничего не утверждал. я поделился выводами аудита и высказал предположение основанное на всем известных фактах. ты пернул что то о суде. что за суд? какого числа он состоялся? что рассматривалось в суде?
   
для умственно отсталых. на выборах в аризоне биде победило в разницей около 11 тысяч голосов. в тоже время аудит нашел нарушения, повлиявшие на подсчет 24 тысяч голосов и больше.... так понятно?

Значить, відповіді по основному питанні - "скільки з отриманих по почті ("порушення") голосів було за Байдена" не буде. Бо ти надто тупий, щоб тобі таку цифру довірили.
Тому можеш взяти всі ті 24 голоси і за кожним поцілювати мене (і всіх решту, кому це було цікаво) в дупу.
   
гизмо. какого числа состоялся суд и что суд рассматривал?
   
Значить, відповіді по основному питанні - "скільки з отриманих по почті ("порушення") голосів було за Байдена" не буде. Бо ти надто тупий, щоб тобі таку цифру довірили.
Тому можеш взяти всі ті 24 голоси і за кожним поцілювати мене (і всіх решту, кому це було цікаво) в дупу.

 я же гворил. что до тебя не дойдет? дупа кажешь? то в тебе дупа виросла на плечах.
п.с. так что таа с судом?
   
смотри, чмо....

   
не знаю. как у нас, а тебе нужно прокладки менять. и отвлекись от куя, девушка. подумай о родине, шаня, о березках :)

жанька, березки это твой пейзаж за окном, так что давай, досасывай и вперед
   
я же гворил. что до тебя не дойдет? дупа кажешь? то в тебе дупа виросла на плечах.
п.с. так что таа с судом?

Ти надто тупий, щоб приймати участь в подібних диспутах, вибачай.

https://apnews.com/article/elections-arizona-phoenix-election-recounts-arizona-supreme-court-632b0570a3d1198be213de7dc8fccd93

Arizona Supreme Court allows release of Senate audit records
   
жопоголов, тебе пью центер устраивает? теперь ты мне ответь о суде
   
Ти надто тупий, щоб приймати участь в подібних диспутах, вибачай.

https://apnews.com/article/elections-arizona-phoenix-election-recounts-arizona-supreme-court-632b0570a3d1198be213de7dc8fccd93

Arizona Supreme Court allows release of Senate audit records

И что?
   
Показати зображення...

Це що - "likelihood" ймовірності, що, напевно, щось, можливо, могло статися, виссаний з (будемо сподіватися) пальця якогось трампонівського сайта?
   
И что здесь, чудо? Я же здесь сам репорт выложил? Ты не заметило. чудо тупое? :laugh:

LOL!!!!!! Обісцявся питанням про "суд" - то вже не відсвічуй. Ти ДІЙСНО АРХІ-ТУПИЙ!!!  ;o
   
LOL!!!!!! Обісцявся питанням про "суд" - то вже не відсвічуй. Ти ДІЙСНО АРХІ-ТУПИЙ!!!  ;o


я обосрался? :pooh_lol:
   
Гизмо, что именно суд по твоей последней ссылке рассматривал?

где здесь?

До мене дійшло, що суд визнав це булшитом і знайшов пару сотень зайвих голосів за Трампа.
До тебе дійшло щось інше?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія