Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Город русских моряков так подвёл... :laugh:

Re: Город русских моряков так подвёл... :laugh:

  :weep:  :weep:  :weep: - Голосуй за проверенных членов!

Показати зображення...

Там цього трешака декілька серій )) і Допу нашого передерли, але новим ліцам особлива увага, бісяться як наші порохоботи  :laugh:

   
Re: Город русских моряков так подвёл... :laugh:

Там цього трешака декілька серій )) і Допу нашого передерли, але новим ліцам особлива увага, бісяться як наші порохоботи  :laugh:

https://m.youtube.com/watch?v=k8b69UrIIis

 :weep: - Выбирать надо то, в чём уверена!

Лихо кацапов ставят в стойку лизать жоппу проверенному Хуйлу.

Агггрєєєсссивная реклама  :laugh:

   
Re: Город русских моряков так подвёл... :laugh:

:weep: - Выбирать надо то, в чём уверена!
Лихо кацапов ставят в стойку лизать жоппу проверенному Хуйлу.

Агггрєєєсссивная реклама  :laugh:

Та капєц, типу старі їх, вибачте на слові,  не через жопу мають
Висміюють бажання шлак скинути в утиль
Десь я це бачила  B-)
   
Re: Город русских моряков так подвёл... :laugh:

Печеньки и «Сникерс»: жителям ОРДЛО выдали продуктовые наборы за голосование на российских выборах.
   
Re: Город русских моряков так подвёл... :laugh:

Не тянет СвиноЖополь...

23% всего за 2 дня..Можете себе представить,какой там админресурс
   
Re: Город русских моряков так подвёл... :laugh:

Напишуть 70%, з яких 88% за хуйлопартію.
   
Re: Город русских моряков так подвёл... :laugh:

Напишуть 70%, з яких 88% за хуйлопартію.

Эт понятно, но реальная картина несколько другая..Даже в оплоте узской мощи КрымНаши перевелись,возможно просто впали в апатию
   
Re: Город русских моряков так подвёл... :laugh:

Два дня ( Мюрид)

В российских «выборах» мне лично интересен только один показатель — явка. Понятно, что официальные данные по явке при наличии вбросов, голосовании покойников и прочих чуровских (теперь, наверное, их с полным правом можно называть «памфиловских») чудесах имеют достоверность примерно такую же, как и данные по коронавирусу. «Ручное управление» - устоявшийся метод администрирования любой задачи. Но даже официальная статистика не в силах скрывать, что отчуждение народа от власти достигает весьма высоких уровней. Люди предпочитают голосовать ногами, а не бюллетенями. Что в целом очень даже разумно: если нет рационального решения, нужно выбирать наиболее этическое. А этика здесь одна: с мошенниками нельзя садиться за один стол. Сел — проиграл.

Конечно, адепты разных «умных» голосований крайне возмущены «пассивностью» населения, но здесь нет ничего необычного — если мне неинтересна передача в телевизоре, я ее не смотрю. А если учесть, что в телевизоре нет вообще интересных передач, то я последний раз использовал телевизор (да и то в качестве осветительного прибора) уже лет так с пять-семь назад. Ровно та же история и с любыми другими мероприятиями. Если они вас никак не интересуют, вы их игнорируете. И это нормально.

Призывы: «если вы не придете, то ваш голос используют...» - это призывы ни о чем. При том уровне фальсификаций, который демонстрируют все без исключения кампании голосования в счет не идут не отдельные голоса, а миллионы голосов. В рамках системы, генерирующей «аномальное» распределение голосов все стратегии теряют рациональный смысл. Только в случае сбоя, да и то локального, возможны какие-то «нештатные» результаты, хоть как-то приближающиеся к нормальному распределению. Но это рандомная история, рассчитывать на нее нет ни малейшего смысла.

Но самое главное — вся эта возня в песочнице не отвечает на ключевой вопрос — в рамках фашистской авторитарной и террористической модели управления все без исключения органы власти жестко встроены в единую систему, обслуживающую интересы узкой группы «бенефициаров». Любые сбои в этой системе носят исключительно структурный характер. Губернатор Фургал — полностью системный человек, но который пришел на свой пост несистемным путем — был признан угрозой и зачищен. Система нетрансформируема, это ее ключевой параметр. Она может измениться только в одном случае — полного демонтажа.
   
Re: Город русских моряков так подвёл... :laugh:

И в этом смысле выборы в Думу, выборы президента, голосование по конституции и любые иные никак не решают эту задачу — они в принципе не про демонтаж системы. Демонтаж — это совсем другое, и у него есть свои собственные инструменты. Другие.

Необязательно всё это понимать на уровне сознания. Народ отдает себе в этом отчет на подсознательном уровне, отсюда и равнодушие, оформленное в бойкот «выборов». То, что цифры пришедших совершенно не отражают реальное положение вещей, нет смысла обосновывать. Предприятия и учреждения, в принудительном порядке отправляющие своих сотрудников на участки, руководствуются той же логикой, что и при отправке тех же самых людей под укол аналогов не имеющих вакцин. К хорошему не принуждают. Хороший товар продает себя сам. А вот принуждать можно только к чему-то сомнительному и плохому. К российским выборам или к российским вакцинам.

Я не готов обвинять российский народ в «аполитичности» или «пассивности». Люди все разные, кто-то ведет себя разумно, кто-то — не очень. Но когда начинает работать закон больших чисел, то в целом поведение больших масс людей носит очень даже разумный, логичный и рациональный характер. Возмущаться этим могут те, кто (как это обычно бывает) совершенно не знают ту страну, в которой они живут. Народ в России очень даже вменяемый, рассудительный и неглупый. И кому он не нравится — тот должен поискать себе какой-то другой народ.
   
Не тянет СвиноЖополь...

23% всего за 2 дня..Можете себе представить,какой там админресурс

Зачем ты так тупо и явно 3,14здишь?  :tease:

Во второй день выборов в Крыму явка составила около 35%
В Севастополе явка составила 32,5%
(с)

   
Re: Город русских моряков так подвёл... :laugh:

Зачем ты так тупо и явно 3,14здишь?  :tease:

Во второй день выборов в Крыму явка составила около 35%
В Севастополе явка составила 32,5%
(с)

Получается,что окошечко в новостях ТК Россия 24- 3,14здит? ( какой нежданчик,а)

Я беру данные оттуда...

Ходить на Элкин сайт и сравнивать- эт не моё..Много чести

Ещё раз спрашиваю: Ты за хуйло проголосовал?
   
Re: Город русских моряков так подвёл... :laugh:

Зачем ты так тупо и явно 3,14здишь?  :tease:

Во второй день выборов в Крыму явка составила около 35%
В Севастополе явка составила 32,5%
(с)
То мабуть всі прийшли по умному проголосувати.  :lol:
   
Получается,что окошечко в новостях ТК Россия 24- 3,14здит? ( какой нежданчик,а)

Пока шо получается шо 3,14здишь ты - тупо и явно. А некое  "окошко" может показывало данные на 12 часов дня или 14 часов. А ты, как обычно, не разобрался. Впрочем, я не удивлён.
   
Re: Город русских моряков так подвёл... :laugh:

Обратите внимание,как в теме надрывается ольгинец... :shuffle:
пидерпен?
   
Re: Город русских моряков так подвёл... :laugh:

Пока шо получается шо 3,14здишь ты - тупо и явно. А некое  "окошко" может показывало данные на 12 часов дня или 14 часов. А ты, как обычно, не разобрался. Впрочем, я не удивлён.

Ты хочешь,чтоб я досконально разбирался в методах работы кремлядских шулеров?
   
Re: Город русских моряков так подвёл... :laugh:

И Владик подводит:


15шарад
@15sharad
·
14 ч
мне сейчас рассказали чудесное про Приморский край.
одному кораблю сказали идти в пт за едро и прислать фотки.
корабль сходил в сб, проголосовал как хотел, и прислал фотки.
администрация звонит капитану "чозахуйня?!"
а капитан - а чо я могу сделать?

Дальний Восток - моялюбофьКрасное сердце
   
Re: Город русских моряков так подвёл... :laugh:

Пока шо получается шо 3,14здишь ты - тупо и явно. А некое  "окошко" может показывало данные на 12 часов дня или 14 часов. А ты, как обычно, не разобрался. Впрочем, я не удивлён.
Та видно що вже почали малювати явку хулє тут не ясно.
   
Re: Город русских моряков так подвёл... :laugh:

А що там, які екзітполи у кацапів працюють?
   
Re: Город русских моряков так подвёл... :laugh:

Ты за хуйло проголосовал?
а ты с сыном?
   
Re: Город русских моряков так подвёл... :laugh:

Та видно що вже почали малювати явку хулє тут не ясно.

ну ещё бы..После пятничных 0,36%

И где?

В ОПЛОТЕ СЛАВЫ!!!

А шо тогда головить про всякие зажопья...де вместо того,чтоб идти и делать правильный Транизит, народ тупо сел бухать
   
Re: Город русских моряков так подвёл... :laugh:

Фальсификаторы пошли вразнос. Результаты партии власти настолько плохи, что приходится вбрасывать открыто. На видео вбросы в Башкирии


   
Ты хочешь,чтоб я досконально разбирался в методах работы кремлядских шулеров?

Тю... Я знаю, шо "детально разбирался" - это совсем не про тебя. Тебе абы шо 3,14здануть, как отой бабе базарной.
   
Re: Город русских моряков так подвёл... :laugh:

   
Re: Город русских моряков так подвёл... :laugh:

Явка на выборах в Госдуму за два дня в Петербурге превысила 20%
Москва. 19 сентября. INTERFAX.RU - За два дня голосования по выборам в Госдуму на участки в Петербурге пришли более 20% избирателей, сообщил член горизбиркома Юрий Кузьмин журналистам в воскресенье.
   
Re: Город русских моряков так подвёл... :laugh:

Тю... Я знаю, шо "детально разбирался" - это совсем не про тебя. Тебе абы шо 3,14здануть, как отой бабе базарной.

Всё уже "разобрано" до нас и для нас..Есть на то специальные,заинтересованные и честные люди, в отличие от тебя,хуйло..

В этот раз фальсификации просто беспредельно-вопиющие
   
Re: Город русских моряков так подвёл... :laugh:

"Массовые задержания членов штаба и наблюдателей"
Власть реально в агонии, такого беспредела ещё не было в современной России. Используют все возможные грязные и преступные методы.
А гарант Конституции спрятался в бункере, дистанцируясь от этого беспредела
https://youtube.com/watch?v=o011f57wL0c
   
Re: Город русских моряков так подвёл... :laugh:

пидерпен?

С Экзильным на пару...И рожкол тут дето ещё ошивался

Хотя,Экзильный,скорее любитель

Его в бабки обещали взять к себе, в отряды хуйло
   
Re: Город русских моряков так подвёл... :laugh:


Валерий Соловей
@V_Solovey
·
1 ч
Данные экзит-поллов ФСО по итогам пятницы и субботы:
1. С Лениным в башке - 22,3%
2. Медведь - 20,9
3. ЛГБТ - 11,5
4. Новые свистуны - 4,2
5. Безумный Макс - 3,8
6. Несправедливые прилепалы - 3,7
7. "Груша" - 3
Остальные - ниже 3
   
Re: Город русских моряков так подвёл... :laugh:

Получается,что коммунияки реально лидируют...пусть и на "пол-корпуса"
   
Всё уже "разобрано" до нас и для нас..Есть на то специальные,заинтересованные и честные люди..

Ну, собственно, про шо я и пишу - ты перепащиваешь не приходя в сознание и не анализируя. Как говорил Онотоле своим баранам: "вы не рефлексируйте, вы распространяйте".  :tease:
   
Re: Город русских моряков так подвёл... :laugh:

Нафуя це все, якісь там вкиди.
Деякі тупі ретиві виконавці намагаються вислужитися перед владою та врятувати ситуацію.
Їм що не довели, що у підсумку в центривоборчкому просто намалють кому стільки треба і на тому весь цей фарс закінчиться.
   
Re: Город русских моряков так подвёл... :laugh:

Нафуя це все, якісь там вкиди.
Деякі тупі ретиві виконавці намагаються вислужитися перед владою та врятувати ситуацію.
Їм що не довели, що у підсумку в центривоборчкому просто намалють кому стільки треба і на тому весь цей фарс закінчиться.

Потому что основная масса фальсификация всегда происходит именно на ДВК..Эллочка должан быть чистенькой..Она просто просуммирует УЖЕ СФАЛЬСИФИЦИРОВАННОЕ!

ну,на крайняк, внесёт небольшие коррективы
   
Re: Город русских моряков так подвёл... :laugh:

Памфилова назвала регионы с самой низкой явкой на выборах в Госдуму


На утро третьего дня голосования явка на выборах в Госдуму составляет более 35%. Меньше всего проголосовавших в Санкт-Петербурге и Ярославской области, среди лидеров — Чеченская ;o  и Кабардино-Балкарская республики

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/6146f2d59a794716738f8992?from=from_main_4
   
Re: Город русских моряков так подвёл... :laugh:

А,они уже проголосовали..

По ее словам, среди регионов с наибольшей явкой — Республика Тыва (67,27%), Кабардино-Балкария (69,18%) и Чеченская Республика (76,15%).

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/6146f2d59a794716738f8992?from=from_main_4
   
Re: Город русских моряков так подвёл... :laugh:

Ім би вибори відмінити і не позоритись.
Хуйло не царство і вуаля.
   
Re: Город русских моряков так подвёл... :laugh:

Такого ещё никто не видео:


Выборы. Минута в минуту
@novosyolov
·
46 мин
В бюллетенях, которые выдают избирателям, уже стоит галочка за Единую Россию.

Московская область. УИК №45 #Выборы2021
   
Re: Город русских моряков так подвёл... :laugh:

Ім би вибори відмінити і не позоритись.
Хуйло не царство і вуаля.

Ну вот ща и посмотрим на евроГнид...Признают они этот фуфел,или как
   
Re: Город русских моряков так подвёл... :laugh:

Экзильный куда то пропал..

Наверное побежал каруселить
   
Re: Город русских моряков так подвёл... :laugh:

Потому что основная масса фальсификация всегда происходит именно на ДВК..Эллочка должан быть чистенькой..Она просто просуммирует УЖЕ СФАЛЬСИФИЦИРОВАННОЕ!

ну,на крайняк, внесёт небольшие коррективы
Так фальсифікують коли треба тільки чуток підшаманити, ну там відсотків 10 максимум.
А якщо цього замало, тоді просто в тупу малюють потрібну цифірь, як це зробив лука.
   
Re: Город русских моряков так подвёл... :laugh:

Так фальсифікують коли треба тільки чуток підшаманити, ну там відсотків 10 максимум.
А якщо цього замало, тоді просто в тупу малюють потрібну цифірь, як це зробив лука.

Эока больше 5% пририсовать никак не может..А им нада шоб %% 30-50..Поэтому всё на ДВК
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія