Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Как вам сериал Чикатило?

Re: Как вам сериал Чикатило?

Та у меня проблема еще в том, что я слушала, как Глуховский рассказывал про этот сериал, половина интереса потерялась :)
а можно ссылку?
   
Re: Как вам сериал Чикатило?

Та у меня проблема еще в том, что я слушала, как Глуховский рассказывал про этот сериал, половина интереса потерялась :)
я обычно захожу на кинозал и просто по фильтрам ищу что посмотреть. Если срут кирпичами над российскими фильмами то скорее всего режиссер какой нибудь антихуйловец с армянской фамилией.
   
Re: Как вам сериал Чикатило?

а можно ссылку?
Давно было, не помню, где, пардон
   
Re: Как вам сериал Чикатило?

Я посмотрела совершенно аллегоричный российский сериал Топи. Кино не для всех. Там конечно нет ни слова про Украину, а вот происхождение ватника там исследуется
Прочитал описание
Есть немного похожий сериал "пассажиры"

Тоже борьба со своими демонами

Хорошая задумка, но исполнение отвратительное местами. Из-за самой идеи стоит глянуть
   
Re: Как вам сериал Чикатило?

в плані не професіоналізму і злочинів міліції мабуть найбільш жахливою була справа Міхасєвіча у Білорусі
Спасибо. Даже не слышал о таком. Оказывается, тоже давняя история
   
Re: Как вам сериал Чикатило?

Жинка смотрела....сериал средненький , но говорит Нагиев ей понравился .
Как по мне, то из 7 серий никто не запомнился. С натяжкой это молодой психолог (похож на Шурика из кавказкой пленницы) и сам маньяк (хоть как-то выделяется на фоне других). Остальные играют без изюминки, посредственно
   
Re: Как вам сериал Чикатило?

Зняті за реальними подіями? Ти серйозно? :comando:

Тю... А какая, собственно, разница чем сеять хаос - реальными событиями или вымышленным? Сам же пишешь
Цитувати
Худфильм о маньяке это пиар маньяку и маньячеству как таковому, независимо от правдивости эпизодов..
.
   
Re: Как вам сериал Чикатило?

Прочитал про Михасевича - снова невинные люди пострадали, им приписали эти убийства. 14 человек

Я интересовался этой темой в США, там тоже были серийные убийцы, с середины 70-х начали изучать их повадки итд.

Но там не было таких случаев, чтобы наказывали невиновных. Может, где-то и проскочило 1-2 человека, но это не 15 по каждому случаю. Как правило - с вышкой.

Ещё один пример разных подходов. В демократическом строе и в фашистском
   
Re: Как вам сериал Чикатило?

Прочитал описание
Есть немного похожий сериал "пассажиры"

Тоже борьба со своими демонами

Хорошая задумка, но исполнение отвратительное местами. Из-за самой идеи стоит глянуть
нет. Там борьба не со СВОИМИ демонаии
   
Re: Как вам сериал Чикатило?

это не 15 по каждому случаю. Как правило - с вышкой

Да не 3,14здикася. По каждому, йопта... Как правило, цуко.


Останнє редагування: 1 травня 2021 11:08:55 від Донбасянин в экзиле
   
Re: Как вам сериал Чикатило?

А ещё фашистский режим СССР замалчивал эти случаи, скрывал. Тем самым давал маньяку возможность убивать

Ведь придай огласке эти случаи, можно было избежать жертв. Или сделать его "охоту" более сложной и уязвимой. Люди были бы начеку. А так, в неведении, доверялись маньяку



   
Re: Как вам сериал Чикатило?

Хороший фильм. Смотрим всей семьей.
   
Re: Как вам сериал Чикатило?

Хороший фильм. Смотрим всей семьей.
:facepalm1:
Маю надію що у вас дітей немае
   
Re: Как вам сериал Чикатило?

Краще за Евіленко з самим Калігулой у головній ролі чи ні?
Евіленко дуже сподобався, серіал можливо подивлюсь, але кацапська останні роки дивлюсь ну дуууууууже вибірково. Ментівські сучачні чи військові - категорично ні, байопики можу й подивитись.
   
Re: Как вам сериал Чикатило?

Тю... А какая, собственно, разница чем сеять хаос - реальными событиями или вымышленным? Сам же пишешь .
Не, ты явно не понимаешь разницу между сказкой и былью.
Одно дело ужастик снять и саааавсем другое дело сказать, - Вот смотри,
был вот такой реальный Вася и он известен тем что делал вот так.
Ну изучайте уже психологию хоть немного, что такое пример для подражания.
Почему кацапам не просто говорят был герой, а тычут Маресьева, Космодемьянскую
и прочих жупелов в орденах, пусть даже и ряженых. Потому что для создания
модели мотивации к поступку нужен не просто сюжет, а персоналия реально
осязаемая или таковая что убедит в своей реальности.

Останнє редагування: 1 травня 2021 17:10:56 від б_а_р_с
   
Re: Как вам сериал Чикатило?

я посмотрела полторы серии. в художественном смысле фильм никакой.
никакой пропагандой насилия там даже близко не пахнет
очевидно что барсик или член какой нибудь религиозной или псевдорелигиозной секты, либо смотрит ютуб канал какого нибудь мудака, потому что чешет штампами как отче наш
либо реальный шизик, но врядли
   
Re: Как вам сериал Чикатило?

Краще за Евіленко з самим Калігулой у головній ролі чи ні?
Евіленко дуже сподобався, серіал можливо подивлюсь, але кацапська останні роки дивлюсь ну дуууууууже вибірково. Ментівські сучачні чи військові - категорично ні, байопики можу й подивитись.
Я эвиленко не смог - безвкусная чернуха. Ну или настроя не было. Но как-то даже не хочется повторно начинать. Не зашёл

Этот зашёл, больше на детектив похож
   
Re: Как вам сериал Чикатило?

Я эвиленко не смог - безвкусная чернуха. Ну или настроя не было. Но как-то даже не хочется повторно начинать. Не зашёл

Этот зашёл, больше на детектив похож

Мне зашёл, но сильно бросилась в глаза ненатуральность показа жизни 80 годов в СССР. Макдауэлл - мой любимый актёр ещё с Луны 44,поэтому его игру мне комментировать глупо.
   
Re: Как вам сериал Чикатило?

Глянул "Хрустальный"

Тоже про маньяка, но собирательный образ. Написано на реальных событиях. Но такую историю не встречал, видел некоторые сходства с другими известными маньяками.

Однозначно лайк, раза в два лучше Чикатила. Даже делая скидку на то, что маньяка вычислил на 5 серии
   
Re: Как вам сериал Чикатило?

ідіоти зняли серіал про маньяка для інших ідіотів

чекаємо послідовників і копіювальників

як стати знаменитим і щоб про тебе зняли серіал - правильно, треба стати маньяком

частина ідіотів, що готувались розстріляти школу чи університет, присіли на тему,
бо тут і не пристрілять відразу, і відомість, і серіал, а в кінці ПЖ

прогнозую появу послідовників

серіал мав бути під назвою

"Як піймати маньяка"

і мав розповідати про людей, що ловили і як ловили, в чому помилки, а в чому успіхи

вистачило на одну серію - гімно повне
   
Re: Как вам сериал Чикатило?

:weep: спалилось быдло

 8-)
   
Re: Как вам сериал Чикатило?

Глянул "Хрустальный"

Тоже про маньяка, но собирательный образ. Написано на реальных событиях. Но такую историю не встречал, видел некоторые сходства с другими известными маньяками.

Однозначно лайк, раза в два лучше Чикатила. Даже делая скидку на то, что маньяка вычислил на 5 серии
Меня тут за него какашками закидали  :laugh:
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1103954.msg25507854#msg25507854
   
Re: Как вам сериал Чикатило?

Надо смотреть что-то позитивное. А это явно не про чикатилу.
   
Re: Как вам сериал Чикатило?

tam sprava po suti ne zavershena- bagato pidtasovok i nezjasovanih detalej. mozhe buti j take, sho bilshist zhertv naspravdi navit ne jogo. vbivstva ritualni ta/abo vikonani grupoju osib, mozhlivo chornimi transplantolagami.
   
Re: Как вам сериал Чикатило?

Так Чикотило украинец с харьковской области, видел с ним видео на ютубе, там он в суде иногда на украинском языке разговаривал.
Не бреши мокш, Чекотіло - кондовий кацап, такий як ти, ще й вчитель русскава язика.
   
Re: Как вам сериал Чикатило?

Цитата: Palermo
А ещё фашистский режим СССР замалчивал эти случаи, скрывал. Тем самым давал маньяку возможность убивать
vi dijsno v czju majachni virite? jsksho b to buv vin, to jogo po tihomu zamochili i vse.
   
Re: Как вам сериал Чикатило?

sait i forum z dejakoju czinnoju info
   
Re: Как вам сериал Чикатило?

в художественном смысле фильм никакой.
+100500. Фуєта.

Чекотіло - кондовий кацап, такий як ти, ще й вчитель русскава язика.
Тим не менш українську мову він знав й на одному з засідань почав вимагати перекладача з української на кацапську.

Останнє редагування: 25 вересня 2021 23:03:27 від птах Сорока
   
Re: Как вам сериал Чикатило?

Re: Как вам сериал Чикатило?

Херня кацапская про ментов а не манияка..


А вот Декстера собираются продолжать.
   
Re: Как вам сериал Чикатило?

Не смотрела и не собираюсь. Вместо того, чтобы информировать население в свое время, замалчивали и расстреливали невиновных 
А эта художественная поделка- пиар маньяка кокойто.
   
Re: Как вам сериал Чикатило?

Меня тут за него какашками закидали  :laugh:
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1103954.msg25507854#msg25507854
О, сейчас почитаю

Мне понравился сериал. Кацапы мало таких делают. Скажем так - средний уровень нетфликс
   
Re: Как вам сериал Чикатило?

Смиотрите прапорщика задова лучше
   
Re: Как вам сериал Чикатило?

Прочитал про Михасевича - снова невинные люди пострадали, им приписали эти убийства. 14 человек

Я интересовался этой темой в США, там тоже были серийные убийцы, с середины 70-х начали изучать их повадки итд.

Но там не было таких случаев, чтобы наказывали невиновных. Может, где-то и проскочило 1-2 человека, но это не 15 по каждому случаю. Как правило - с вышкой.

Ещё один пример разных подходов. В демократическом строе и в фашистском

В студенческие годы я чуть не попал под раздачу.
Убийство матери и ребенка с особой жестокостью.
На меня - масса косвенных улик и никакого алиби...
Спасибо милиции - нашли быстро.
В ситуации народного возмущения могли и отоварить...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія