Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Воений стан таки можуть запровадити в найближчи дні.

шо, ещё раз? или просто лишний раз зрадо-гавнецом побрызгать?
http://www.pravda.com.ua/news/2015/03/17/7061815/

https://www.google.com.ua/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B0%20%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B0%20%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%83%20%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%83%20%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D1%8E%20%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%96%D1%94%D1%8E

а теперь прочти внимательно что там визнано чем на основании чего и когда эта вся маячня вступает в силу
   
 Киеву приходится решать вопрос по поводу дальнейшего развития ситуации в Донбассе.

По словам нардепа, в данный момент власти Украины находятся на распутье.

- Минские договоренности находятся в глубоком тупике, а диалог с Россией находится под знаком вопроса. Можно оставить все как есть, но есть вариант и принятия радикальных мер, - отметил Тымчук в комментарии изданию "Гордон". - Этими мерами может стать введение ВП, хотя бы в Донбассе.

Военный эксперт считает, что военное положение упростит работу ВСУ, поскольку уже никто не будет считаться с попытками людей помешать военным. Однако это будет означать то, что Украина переходит от дипломатического решения конфликта к боевому.
   
а теперь прочти внимательно что там визнано чем на основании чего и когда эта вся маячня вступает в силу
она уже вступила в силу с момента подписания и продлится "до моменту виведення усіх незаконних збройних формувань, їх військової техніки а також бойовиків та найманців з території України та відновлення повного контролю України над державним кордоном"
шо тебе не понятно?
   
а все ратующие хорошо себе представляют что такое военное положение?
   
ладно, допустим ввелы ВП
в чём я лично ооооооочень сомневаюсь
торговля углём як буде происходить?   :gigi:
чи отдельно пропышут шо на движняк паравозов через линию фронта ВП не распространяется?

   
Цитувати
Воєнний стан буде оголошено, як тільки будуть розв’язані бойові дії - Порошенко
Президент заявив, що не буде коливатися жодної хвилини в цьому питанні.
 29 грудня 2014

Детальніше читайте на УНІАН: http://www.УНІАН/politics/1027517-prezident-rozpoviv-koli-v-ukrajini-mojut-vvesti-voenniy-stan.html


Цитувати
14 февраля 2015 г.

Ще до Мінська на засіданні Кабінету міністрів України, я попередив, що нам потрібно буде у випадку, якщо миру не буде, приймати дуже важке, але необхідне рішення про введення воєнного стану. Ще раз підкреслюю: у цьому випадку воєнний стан буде введено не тільки в Донецьку і Луганську, а й по всій країні, — зазначив Порошенко.


Цитувати
Україна введе воєнний стан у разі активізації російської агресії, - Турчинов
14 серпня, 2015, 11:48
Секретар РНБО Олександр Турчинов заявив про готовність України до воєнного стану в разі активізації російських військ на Донбасі
http://сайт Народного фронта/news/2015/08/14/ukrayina_vvede_voyennyy_stan_v_razi_aktyvizaciyi_rosiyskoyi_agresiyi____turchynov


Цитувати
В Україні можуть оголосити воєнний стан - Турчинов
Вівторок, 19 липня 2016 17:49
http://gazeta.ua/articles/politics/_v-ukrayini-mozhut-ogolositi-voyennij-stan-turchinov/711914
   
Так это надо было делать прежде всего не для ООН, а для своих граждан. Чтобы граждане понимали, как реагирует на события правительство и что собирается делать. В итоге граждане в непонятке. Их гребут в мобилизацию, ставят под пули и снаряды, обьявляют режимы тишины и отводят арту, добробатовцев садят, коррумпированых судей и прокуроров отпускают, и втихаря барыжат с агрессором и террористами

А наших сцыкунов европейчеги нагнули не вводить ВП просто потому, чтобы наши граждане не имели права получить у них статус беженца. Мы не Сирия, морями и горами добираться не надо.
 Вот и вся логика.

Войны не в ООНе и минсках выигрываются, войны выигрываются гражданами, воюющими и в тылу. Но чтобы граждане выиграли войну, с ними надо вести себя честно.
(tu)
   
а все ратующие хорошо себе представляют что такое военное положение?

Опять страшилки для лохов! ВП можно ввести даже в отдельном населённом пункте или районе. ВП нужно было вводить в Донецкой и Луганской областях ещё в марте 2014 года, но Хуйло запретило...
   
ладно, допустим ввелы ВП
в чём я лично ооооооочень сомневаюсь
торговля углём як буде происходить?   :gigi:
чи отдельно пропышут шо на движняк паравозов через линию фронта ВП не распространяется?

никак.

и ездить никак через линию не будут.

   
Я вот все время думаю на кого повесят все смерти наших солдат по Минским 1 и 2? Их хуярят с тяжелого, а командование не выполняет своих функций по подавлению противника. В результате у нас потери.
Ну так і наші кацапам дали просратися три ді тому на цегляному заводі та жилплощадці ( на Петровці).
Крім того, вперше дали відповідь по двадцять дев'ятій. Щоправда звідти кацапським падлюкам вдалося втекти неушкодженими.
   
Судя по всему, поздно.  :D

Да и взападло. Осточертело все.

Есть такое.
Ужас без конца уже осточертел.
   
Что то не верится... какое там положерие у нас АТУ
   
Хтось може мені пояснити, накуя нам військовий стан? Все що дає військовий стан - це цензуру та абсолютну владу Педрі. У нього і так влади більш ніж достатньо. Щодо цензури - місцеві зрадофіли першими завиють, хулі ущемляють.
Ну так це буде
ще один привид для гучнои зрады  :weep:
   
а все ратующие хорошо себе представляют что такое военное положение?
-------------
А они хотят шобы ВП ввели
только на территории ЛуганДона- там
же вон выше писали.
Тоесть надеются что это их не коснеццца!
   
Дуже показово.
   
-------------
А они хотят шобы ВП ввели
только на территории ЛуганДона- там
же вон выше писали.
Тоесть надеются что это их не коснеццца!

   
Так как они сеяли ветер, то и пожнут бурю: хлеба на корню не будет у него; зерно не даст муки; а если и даст, то чужие проглотят ее.

Осия 8:7
   
-------------
А они хотят шобы ВП ввели
только на территории ЛуганДона- там
же вон выше писали.
Тоесть надеются что это их не коснеццца!

Военное положение должно вводится как минимум во всех граничащих с рашей областях плюс побережье черного моря.
   
Вот так взять и убить восемь страниц срача
   
Военное положение должно вводится как минимум во всех граничащих с рашей областях плюс побережье черного моря.

+ Беларусь

+ основные города и стратегические транспортные коридоры

В общем на 90% территории Украины.
   
+ Беларусь

+ основные города и стратегические транспортные коридоры

В общем на 90% территории Украины.

Я ж написал как минимум
   
Я ж написал как минимум

+1
   
торговля углём як буде происходить?   :gigi:

станет военной тайной  [ua]

чи отдельно пропышут шо на движняк паравозов через линию фронта ВП не распространяется?

движняк паравозав через линию фронта тоже станет военной тайной  [ua]



   
б***ь... я надеюсь все адепты - почему сука не вводят военное положение довольны?
   
Я ж написал как минимум

Все это херня, конечно.

Военное положение в Украине попросту невозможно, ибо мобилизовать такую страну без соответствующей подготовки гражданских нереально в краткие сроки.

Чтобы подготовить и перевести экономику на военные рельсы нужны года, если не десятилетия. И это если начать прямо сейчас. С техникой, боеприпасами и генералитетом - швах.

А судя по готовности украинцев воевать придется иметь дело с массовым саботажем. И еще неизвестно чем закончится попытка силового подавления населения, учитывая количество оружия на руках.

В общем шансы на успешное хотя бы введение ВП, не говоря уже о его успешной реализации - близки к нулю.

Это мое личное субъективное мнение.
   
Чувак, я тебе открою глаза - тут на фупе два уебана и мрази - это ты и potato  :K
надеюсь ты гнида будешь гореть в аду а лучше при жизни чтоб мучился падла.
Искренне налеюсь что ты штабной а не полезный идиот кремля
[/quote]

дядя ты дебил который зациклился? я самый просто человек который зарабатывает и платил много налогов. и ты гнида должен пойти гнойниками за все свои посты тут. скотина.
куда уходят мои деньги? соцстрах- - не дали ребенку в прошлом году подарка - я плачу налоги  а у них денег нет, так нахер такой налог. военный сбор - где б***ь техника новая на передке? Быдлошенко тут в киеве ее держит чтоб народ чуть что заебашить.
   
Все это херня, конечно.

Военное положение в Украине попросту невозможно, ибо мобилизовать такую страну без соответствующей подготовки гражданских нереально в краткие сроки.

Чтобы подготовить и перевести экономику на военные рельсы нужны года, если не десятилетия. И это если начать прямо сейчас. С техникой, боеприпасами и генералитетом - швах.

А судя по готовности украинцев воевать придется иметь дело с массовым саботажем. И еще неизвестно чем закончится попытка силового подавления населения, учитывая количество оружия на руках.

В общем шансы на успешное хотя бы введение ВП, не говоря уже о его успешной реализации - близки к нулю.

Это мое личное субъективное мнение.

бум как при сталине.. винтовку Мосина в зубы и хуярим на фронт... жены ебашут снаряды..
   
б***ь... я надеюсь все адепты - почему сука не вводят военное положение довольны?

так не вводят же
   
Чувак, я тебе открою глаза - тут на фупе два уебана и мрази - это ты и potato  :K
надеюсь ты гнида будешь гореть в аду а лучше при жизни чтоб мучился падла.
ти сам довбодоб, підкацапська гнида та  хуйлосос ватний. Ти продав душу Дияволу, і Диявол той прийняв образ Великої Росії
За що будеш горіти в пеклі, виродок
[/quote]
 да пошел ты нахер редиска гнойный. третий уебан появился. ты почитай что он и картошка тут пишет. он готов пенсов в камеры гаховые засунуть. мои родоки всю жизнь проработали и сча что- отдать пенсию уебанам виницким??
   
так не вводят же

так р=определитесь б***ь.. давай петицию заебащим?
   
бум как при сталине.. винтовку Мосина в зубы и хуярим на фронт... жены ебашут снаряды..


до жопы (с)
для того шоб вводить ВП нуна мать запас сил и средств
ни того ни другого Украина не мае к нашему большому сожалению
даже в случае упомянутого мной выше угля
с юар параходиками по 15-20 дневных потреблений средней станции ненавозыш
   
Re: Воений стан таки можуть запровадити в найближчи дні.

бум как при сталине.. винтовку Мосина в зубы и хуярим на фронт... жены ебашут снаряды..
при Сталіні було з чого точити снаряди.
і на чому.
і було досить кваліфікованиї кадрів які б склали кістяк виробництва.
Індустріалізація все-таки не пройшла даремно. З всіма жертвами і перегинами (ГУЛАГ, голодомор, репресії, "шарашки" )

Багато ти гвинтівкою зразка 1903р. навоюєш проти НУРСів і РСЗО.
   
А судя по готовности украинцев воевать придется иметь дело с массовым саботажем.
Готовность воевать ровно такая, насколько честно ведет себя правительство по отношению к гражданам.
Ложь и предательство рядом ходят.
   
Готовность воевать ровно такая, насколько честно ведет себя правительство по отношению к гражданам.
Ложь и предательство рядом ходят.

Я сейчас не оцениваю почему так случилось. Просто констатирую факт. Если согласится идти воевать один из 4-5 украинцев - это будет уже огромная победа патриотизма в Украине.

но думаю, что в реальности дела печальнее.
   
Я сейчас не оцениваю почему так случилось.
А зря. Потому что это соотношение может измениться буквально за дни. Если у власти окажутся достойные доверия люди.
   
Воений стан таки можуть запровадити в найближчи дні. Об этом заявил Турчинов...
Для цього потрібні сталеві яйкі. А їх наявність, взагалі, відсутня у вищого ешелону влади чоловіків :not_i:  :umnik2:  :dance: .
   
а кредиты МВФ??? 8-)
   
Я сейчас не оцениваю почему так случилось. Просто констатирую факт. Если согласится идти воевать один из 4-5 украинцев - это будет уже огромная победа патриотизма в Украине.
но думаю, что в реальности дела печальнее.

Как про себя самого, в марте 2014, написал.
Ты же украинец.
   
Как про себя самого, в марте 2014, написал.
Ты же украинец.

Видимо не заметил что в Крыму была мобилизация и военное положение.
   
Это какое по счёту ВП, с  2014-го?
   
Видимо не заметил что в Крыму была мобилизация и военное положение.
А если теперь введут военное положение, добровольцем пойдещь?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія