Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Киевский вокзал- это трэш!!!

Киевский вокзал- это трэш!!!

В ночь на субботу с 22ч до 2ч пришлось побыть на Киевском вокзале (ехал в Амстердам в тур, закрыли границы и встал в Киеве). Весь вокзал полон бомжей- они там спят, едят, пристают к пассажирам. Наверное человек 100! Причем даже группа бомжей- подростков лет 15-16. Они выбирают одиночных девушек, окружают, выпрашивают деньги и вероятно обворовывают. Недалеко от меня делили добычу. Полиция их не трогает, хотя патруль рег.ходит. А старший патруля (низенький крепыш с огромной бородой) с ними о чем то шепчется- вероятно  он в доле. Нигде на вокзалах (Харьков, Львов, Днепр, Херсон...) я таког не видел. В Харькове и во Львове вокзалы регулярно жестко зачищают- сам видел. Кличко и Аваков! Ау! Неужели это номально для столицы?! Поучитесь хотябы у Садового и Кернеса.
   
Re: Киевский вокзал- это трэш!!!

Во всех наших крупных городах вокзалы это треш
   
Re: Киевский вокзал- это трэш!!!

перед тим як очорняти Київ, поночуйте з 22 до 2 на харьківському вокзалі
   
Re: Киевский вокзал- это трэш!!!

Хоча б під час епідеміі вичистили той гнидник
   
Re: Киевский вокзал- это трэш!!!

ехал в Амстердам в тур :facepalm1:
   
Re: Киевский вокзал- это трэш!!!

Во всех наших крупных городах вокзалы это треш

У Львові трішки навели з тим порядок
   
Re: Киевский вокзал- это трэш!!!

В ночь на субботу с 22ч до 2ч пришлось побыть на Киевском вокзале (ехал в Амстердам в тур, закрыли границы и встал в Киеве). Весь вокзал полон бомжей- они там спят, едят, пристают к пассажирам. Наверное человек 100! Причем даже группа бомжей- подростков лет 15-16. Они выбирают одиночных девушек, окружают, выпрашивают деньги и вероятно обворовывают. Недалеко от меня делили добычу. Полиция их не трогает, хотя патруль рег.ходит. А старший патруля (низенький крепыш с огромной бородой) с ними о чем то шепчется- вероятно  он в доле. Нигде на вокзалах (Харьков, Львов, Днепр, Херсон...) я таког не видел. В Харькове и во Львове вокзалы регулярно жестко зачищают- сам видел. Кличко и Аваков! Ау! Неужели это номально для столицы?! Поучитесь хотябы у Садового и Кернеса.

Так надо было не на ЖД вокзале шариться, а валить сразу в КБП, там хоть безопасней. Но вы же соблазнились чебуреками по 15 грн.
   
Re: Киевский вокзал- это трэш!!!

У Львові трішки навели з тим порядок
последний раз был летом,ну такое нихуже ни лучше чем на одесском.реконструк ция напрягает когда её хоть закончат неслышно?

Останнє редагування: 15 березня 2020 19:32:15 від Richo
   
Re: Киевский вокзал- это трэш!!!

да, я сидела в Киеве на жд вокзале с 12 ночи до 3 утра ждала поезд - бомжей и цыган просто валом. нет, никто ограбить не пытался.

просто неприятно сидеть в зале ожидания в окружении бомжей. понятно, что им идти некуда - а там более менее тепло
   
Re: Киевский вокзал- это трэш!!!

ехал в Амстердам в тур :facepalm1:

Ага, во время всеобщей жопы.

Хоть не в Милан....
   
Re: Киевский вокзал- это трэш!!!

последний раз был летом,ну такое нихуже ни лучше чем на одесском

Це в порівнянні з Київським трешом кажу
   
Re: Киевский вокзал- это трэш!!!

Це в порівнянні з Київським трешом кажу
согласен
   
Re: Киевский вокзал- это трэш!!!

ехал в Амстердам в тур :facepalm1:


Чекаємо відео з туру.




https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1069835.0


Пляць, що у людей в голові ?
   
Re: Киевский вокзал- это трэш!!!

ех, пам'ятаю у молодості їздив багато поїздами
а на львівському вокзалі стабільно стояв табір, на п'ятачку
вештались цигани зграйками, тиряли що око бачило
вже давно їх звідти вицофали
але тоді максимум трешу було в Мукачеві
   
Re: Киевский вокзал- это трэш!!!

ехал в Амстердам в тур :facepalm1:

А шо соббсно  :facepalm1: ?
   
Re: Киевский вокзал- это трэш!!!

Ага, во время всеобщей жопы.

Хоть не в Милан....

але чувака напряг київський вокзал з бомжами :gigi:

а те що у голландії сьогоднів вже 8 вмерло і 1500 інфікованих пох
і повернеться і родичів може заразити теж пох...дніщє
   
Re: Киевский вокзал- это трэш!!!

Похолодало..
   
Re: Киевский вокзал- это трэш!!!

перед тим як очорняти Київ, поночуйте з 22 до 2 на харьківському вокзалі
Ночевать на Харь.вокзале мне никчему- это мой родной город. Но регулярно встречаю гостей с ночных поездов и бомжей на вокзале почти не вижу. Наши полицаи их регулярно отлавливают и отправляют в приют. И Киев я не очерняю- просто поделился впечатлениями от форс-мажорного ожидания на вокзале. Обычно спешишь на поезд и вокзал проскакиваешь быстро. А тут за 4 часа насмотрелся вокзального дна.
   
Re: Киевский вокзал- это трэш!!!

На амстердамскую Сентрал Стейшн зайти можно только "предъявив" автоматическим воротцам билет. Штрих код билета то есть. Потому бомжей и прочих таких личностей там нет.
   
Re: Киевский вокзал- это трэш!!!
Via

але чувака напряг київський вокзал з бомжами :gigi:

а те що у голландії сьогоднів вже 8 вмерло і 1500 інфікованих пох
і повернеться і родичів може заразити теж пох...дніщє
Одне друге не відміняє. Київський вокзал - помийка, гидко заходити, бомжі і цигани. Мене торік також спробували пограбувати цигани там.
   
Re: Киевский вокзал- это трэш!!!

Ночевать на Харь.вокзале мне никчему- это мой родной город. Но регулярно встречаю гостей с ночных поездов и бомжей на вокзале почти не вижу. Наши полицаи их регулярно отлавливают и отправляют в приют. И Киев я не очерняю- просто поделился впечатлениями от форс-мажорного ожидания на вокзале. Обычно спешишь на поезд и вокзал проскакиваешь быстро. А тут за 4 часа насмотрелся вокзального дна.


З цього міста детальніше. В Україні немає "приютів". Розподільники для притульних розпустили. Дитячі теж. Реформи хулє.
То дуже цікаво куди діваються ваші бомжі.

   
Re: Киевский вокзал- это трэш!!!

Одне друге не відміняє. Київський вокзал - помийка, гидко заходити, бомжі і цигани. Мене торік також спробували пограбувати цигани там.

В коростень ехала ?
   
Re: Киевский вокзал- это трэш!!!
Via

В коростень ехала ?
В Дніпро їхала, на похорон родича, терміново. Квиток електронний був, не роздруковувала, зі смартфону показувала. Спускалася вниз до своєї колії по сходах, а я після травми роблю це повільно, тримаюся за поручні. То малолітня циганська сучка пристроїлася ззаду і мою сумочку вже цупила до себе. Добре, що я помітила і визвірилися, а то б залишилася без мобільного телефону і на поїзд би не сіла.
Назад поверталася міжміським автобусом, ну його нахрен той вокзал.
   
Re: Киевский вокзал- это трэш!!!

Чекаємо відео з туру.




https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1069835.0


Пляць, що у людей в голові ?
  Вообще то нормальные люди туры в интересные места заказывают за 3- 6месяцев до выезда, как и авиабилеты. А кто знал в декабре что в марте такая чума приключится? Даже в пятницу еще все было открыто, кроме Италии. А уже к вечеру пошли закрытия границ. Поэтому и пришлось покинуть поезд в Киеве и брать билет обратно. Неприятно, но не катастрофа. Буде перенос на после паники. Зато получилась экскурсия по Кивскому вокзальному дну :pooh_on_b:
   
Re: Киевский вокзал- это трэш!!!

согламен на 100% , вокзал в Киеве трэш , жопа , не знаю как назвать даже !!! Очень плохо , что полиция не ловит воров !!! Авакову позор за это несмываемвй !!!
 Задрали "полицаи" нихрена не делать там !!!
Приезжаеш , ну реально - жопа мира !!!
   
Re: Киевский вокзал- это трэш!!!

А платних залів уже нема?
   
Re: Киевский вокзал- это трэш!!!

  Вообще то нормальные люди туры в интересные места заказывают за 3- 6месяцев до выезда, как и авиабилеты. А кто знал в декабре что в марте такая чума приключится? Даже в пятницу еще все было открыто, кроме Италии. А уже к вечеру пошли закрытия границ. Поэтому и пришлось покинуть поезд в Киеве и брать билет обратно. Неприятно, но не катастрофа. Буде перенос на после паники. Зато получилась экскурсия по Кивскому вокзальному дну :pooh_on_b:

А " нормальниє люді"  навіть в землетрус поїдуть якщо "в интересные места заказывают за 3- 6месяцев до выезда, как и авиабилеты." ?
   
Re: Киевский вокзал- это трэш!!!
Via

А платних залів уже нема?
Є. Але від платного залу очікування треба пройти через весь вокзал до свого поїзда, а це нелегкий шлях.
   
Re: Киевский вокзал- это трэш!!!

Є. Але від платного залу очікування треба пройти через весь вокзал до свого поїзда, а це нелегкий шлях.
Не придумуйте, там три ступеньки вверх, і потім вниз.
   
Re: Киевский вокзал- это трэш!!!

А це нагадування класиків для "нормальних людей". каториє  заказивают тури за 3-6 мєсяцев. . Цей теж їхав в П*ятигорськ.
Такі ви смішні. Як діти..




   
Re: Киевский вокзал- это трэш!!!
Via

Не придумуйте, там три ступеньки вверх, і потім вниз.
Приїдьте, походіть, розповісте враження. ТС осьо якраз і дописує про це.
   
Re: Киевский вокзал- это трэш!!!

З цього міста детальніше. В Україні немає "приютів". Розподільники для притульних розпустили. Дитячі теж. Реформи хулє.
То дуже цікаво куди діваються ваші бомжі.
Есть какой то распределитель- приют в районе Моск.проспекта. Недавно зимой заммэра кажется Горб.-Рубан приглашала всех бомжей Харькова в этот приют. Но вокзал точно зачищают и бомжей там нет. Хотя конечно Харьк.вокзал сейчас не сравнить с Киевским по трафику- закрылось Крымское направление, Белоруссия, Россия, Донбасс. Остался только Запад. Сейчас из Х. самолетов больше летает, чем поездов
   
Re: Киевский вокзал- это трэш!!!

Приїдьте, походіть, розповісте враження. ТС осьо якраз і дописує про це.
Дякую, -ні. :D
   
Re: Киевский вокзал- это трэш!!!

 :facepalm: пятнадцать лет талдычу на фупе куевкий вокзал и метро это центр антисанитарии и бомжевания усей планеты. особенно метро, вонь стоит несусветная, от тысяч немытых тел притертых друг к другу.
   
Re: Киевский вокзал- это трэш!!!

А платних залів уже нема?
Заходил в платный зал. Но там проблема- нет розеток для зарядки!!! А в верхней галерее возле зала ожидания для Бориспольского экспресса я обнаружил розетку возле автоматов и зарядил там телефон. Потому и ожидал там 4часа. Не понял- почему такая агрессия? Вы считаете, что я наговариваю на прекрасный Киевский вокзал? Так это легко проверить просто посетив его подольше. Просто даже в нашей бедной стране есть вокзалы поприличней. А уж в столице тем более. Какие деньги тут крутятся. От властей зависит. А власть в Киеве ДАЖЕ хуже, чем в Харькове или Львове. Хотя и там дерьмовая.
   
Re: Киевский вокзал- это трэш!!!

Не понял- почему такая агрессия?
Ні разу..
   
Re: Киевский вокзал- это трэш!!!

А шо соббсно  :facepalm1: ?
Немо, про Єджипт коли розкажеш? Жінку хоч привіз назад?  :D
   
Re: Киевский вокзал- это трэш!!!

Київський вокзал - це позор та результат "симбіозу" Клячі та Сабакова.
В 1998 році його "зачистили" ще за Марчука від "кримінальних елементів", там можна було спокойно знаходитися у будь-який час.
Зараз знову ні, якісь етнічні банди, "щіпачі", цигани, кого тільки там нема :facepalm:
   
Re: Киевский вокзал- это трэш!!!

ехал в Амстердам в тур
Вы еще в туре? с сегодняшнего вечера с 18 часов по всей Го закрыты все кофешопы, рестораны, кафешки до 6 апреля, практически все музеи, в Амстердаме Каса Росо, Бананенбар - все закрыто, наверное и на кораблике не покатаешься по каналам.
Не повезло ;-(
 Мои дети собрались прилетать в июне в Амстер (зять на футбол, а дочь с внуком погостить), теперь в сомнениях, закончится ли все за эти месяцы.
   
Re: Киевский вокзал- это трэш!!!

 Я ж навіть гілочку про той вокзал відкривав.
З відео та розповіддю про муніципальну охорону, яка діє поза законом.. :X
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія