Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

#Авдіївка - Ясинувата, Світлодарська дуга, та інші ділянки. Новини з фронту

ну вот оно всё в колонне и есть

+ грузовики для ЛС
тогда сходится. но все новье..курганцы всякие, тигры и т.д. в товарных количествах.
   
тогда сходится. но все новье..курганцы всякие, тигры и т.д. в товарных количествах.

+

Коллективный ФУПо-разум!

 :-B
   
:laugh:

Показати зображення...

лусскій міл ьіто ьіто клута ! Мір, труд, май, ніщєта ! :laugh:
   
лусскій міл ьіто ьіто клута ! Мір, труд, май, ніщєта ! :laugh:

 :(   :weep:

+++++++++++++++++++++++


 "Уважаемый Александр Владимирович.

Я, Петров Алексей Евгеньевич, обращаюсь к Вам как Главе Республики и как к Главнокомандующему Вооруженными Силами Донецкой Народной Республики.

На данный момент я нахожусь в СИЗО города Донецк по фактическому обвинению в хранении 300 грамм пластида. Следствие по моему делу длится более семи месяцев. В текущем уголовном деле уже появились новые обвинения в экстремизме, в незаконном получении разведданных и многое другое, не имеющее логического объяснения и тем более доказательной базы.

В своем письме я не буду касаться правовой оценки проходящего.

С момента начала вооруженного сопротивления на Донбассе я занимался только одним. Воевал за свободу Донбасса и родного города. Всю кампанию я фактически занимал должности начальника различных разведподразделений, от ополчения до внутренних войск МВД ДНР. Все мои действия, вольные или невольные, были направлены только на одно. На борьбу с внешними и внутренними врагами Республики.

Однажды, в частной беседе с Вами, я сказал: «Как бы там ни было, я остаюсь офицером, верным Республике».

Несмотря на мое сегодняшнее положение, я остался верен делу независимости и самоопределения народа Донбасса.  Сегодня мой родной город — Горловка подвергается ежедневным атакам ВСУ по всей линии фронта.

Уважаемый Александр Владимирович. Я как офицер прошу Вас поучаствовать в моей судьбе. Я прошу одного. Я прошу Вашего содействия в изменении меры пресечения с содержания под стражей на подписку о невыезде и направить меня в любое подразделение на линию фронта, которое ведет активные боевые действия. Я даю слово офицера, что своими действиями я не сделаю попыток повлиять на ход следствия и тем более скрыться от правосудия.

Я прошу одного. Дать мне возможность с оружием в руках отстаивать независимость Республики, родного города и своей семьи.

Старший лейтенант Петров А.Е."(с)


 :weep:
   
Искупить кровью


 :gigi:

   
обратите внимание на шевроны бойцов  B-)

   
999565610408382466[/tweet]][/url]
   
Большая война никому не выгодна: Жданов объяснил, почему не стоит ожидать масштабного наступления от России


Фото: ДШВ ВСУInfoResist
Масштабного наступления России на Донбассе, о котором ранее заявил глава СНБО Александр Турчинов, не стоит ожидать. Такое мнение в комментарии InfoResist высказал военный эксперт Олег Жданов.

По его словам, для подготовки «большой войны» надо не усиливать огонь на линии разграничения, а накапливать ресурсы и создавать людской резерв

«Когда наша разведка будет наблюдать создание новых баз хранения, скопления материальных ресурсов, топлива, боеприпасов, развёртывание полевых госпиталей и постоянное проведение учения с резервистами, вот тогда мы сможем говорить, что это признаки подготовки к войне», — сказал эксперт.


Жданов считает, что эскалация конфликта связана с визитом на Донбасс спецпредставителя США по Украине Курта Волкера и заместителя главы миссии ОБСЕ в Украине Александра Хуга.

«Волкера там встретили «дружественным» огнем из всех видов вооружения, которые есть. Потому что они видят в Волкере угрозу того, что он продвигает политику разрешения этого кризиса. Что для России крайне не приемлемо», — сказал он.
Также эксперт отметил, что после визита на Донбасс Хуг заявил, что Украина не соблюдает режим тишины

«Он не акцентировал внимание на том, что мы открываем ответный огонь, чтобы защитить наше население и военных, а он сказал, что Украина нарушает Минские договорённости… Тем самым ОБСЕ, если такой доклад напишет, то это дискредитация Украины на международном уровне как страны неспособной выполнять собственные обязательства», — рассказал Жданов.
При этом он не исключает, что после завершения чемпионата мира по футболу, Россия действительно может увеличить количество обстрелов на Донбассе, поскольку в сентябре начинаются консультации по газовому контракту с Европой.

«Сейчас большая война вообще никому не выгодна. Поймите, кто первый пересечёт линию разграничения, ту страну просто размажут по стенке на международном уровне. Это будет та страна, которая нарушит Минские договорённости, святую мантру, которую мы создали через вот эту бумагу», — заявил Жданов.
Напомним, ранее секретарь Совета национальной безопасности Украины Александр Турчинов заявил, что увеличение количества обстрелов на Донбассе и концентрация российских войск на границе с Украиной свидетельствуют о подготовке к масштабным военным действиям со стороны России.
   

Сергій Клименко
13 хв ·
#ДНР #Горловка ГБ№2. С понедельника минимум 5 нелегкораненых орков. В морге минимум 2 "свежака".
На волне относительного затишья в морг привезли оркотрупы с "нейтралки" - 3 тела недельной несвежести. По слухам, еще мин. 5, а то и 7 подгнивают - даже больше, чем предполагали.
   
Сорри не туда
   
з приводу окопів. ну що активно риють солдати. але ж для риття траншей в армії є спецом зконструйовані траншеєкопатєлі
   
але ж для риття траншей в армії є спецом зконструйовані траншеєкопатєлі

"Карл Мюнхаузен"

Стесняюсь спросить, эээ.... с ядра уже спрыгнули или ОНО так в афедроне и торчит????
Ибо провокационных вопросов уже на звездюлину насобирал.

Тебе бы в горах поокапываться, когда за 3-5 минут до прихода духов хотя бы камешками обложиться успеть...
А эту копающую "дуру" со стрелковки расхренячить 5 секунд.
   
"Карл Мюнхаузен"

Стесняюсь спросить, эээ.... с ядра уже спрыгнули или ОНО так в афедроне и торчит????
Ибо провокационных вопросов уже на звездюлину насобирал.

Тебе бы в горах поокапываться, когда за 3-5 минут до прихода духов хотя бы камешками обложиться успеть...
А эту копающую "дуру" со стрелковки расхренячить 5 секунд.

щоб в горах не тре було акапивацца за 3  5 хвилин очкуя отримати звіздюліну від духів - спеціально навчені твої сослуживці - на спеціально зконструйованих шушпанцерах - вдало співорганізовна із тобою спеціально анвченими командуючими - мають недопускати ніяких духів до тебе в радіусі дій стрілкової зброї.
ну так воює цивілізований світ в 21 столітті.  а ми ж теж уже цей . як його. європа. о.
   
Юрий Мысягин з Yuriy Mysyagin.
5 год ·
Вчера на Светлодарской дуге отличились бойцы 25-го батальона 54-й бригады.

Пока обдроченцы зализывали раны и наводили порядок на своей позиции после ответки ВСУ, бойцы проявив военную смекалку, неожиданно для противника появились на его позиции и захватили пулемет Калашникова.

У нас все живы, даже царапин нет.

Пулемет находится сейчас в 25 батальоне.

Ну красавцы реально)
   
Загинув захисник із УДА Іван Жуков (позивний “Жук”) із Дубно.
сайт міськради Дубно
Гидко, що згадка про нього навіть не увійде до знеособленого ранкового зведення ООС.
   
Щось гілка на другу сторінку скотилась. А там на першій Гізмо хвилюється, що пекло пробує свої філіали в Горлівці відкривати.
   
що пекло пробує свої філіали в Горлівці відкривати
Склад БК в Николаевке орки накрыли.
   
Склад БК в Николаевке орки накрыли.
в какой Николаевке? та шо возле Славянска? ;o
   
в какой Николаевке? та шо возле Славянска? ;o
Сьогодні, 25 травня, о 4:45 противник обстріляв південну околицю Старої Миколаївки (колишньої Правдіївки), випустивши 17 снарядів 152-мм калібру. 
Повідомлення ООС
   
щоб в горах не тре було акапивацца за 3  5 хвилин очкуя отримати звіздюліну від духів - спеціально навчені твої сослуживці - на спеціально зконструйованих шушпанцерах - вдало співорганізовна із тобою спеціально анвченими командуючими - мають недопускати ніяких духів до тебе в радіусі дій стрілкової зброї.
ну так воює цивілізований світ в 21 столітті.  а ми ж теж уже цей . як його. європа. о.
  Є прохання-забаньте цього касапського уебища Карла нахрін.
   
  Є прохання-забаньте цього касапського уебища Карла нахрін.

пидріоте - так і кажи прямо - забаньте бо він каже що петро олексійович покриває вбивць небенсої сотні і низвів українців нижчепапуасним подушним ввп до вимирання і втечі трудовими біженцями за кордон. і таке інше. і ще. давай зараз організуєм вебконференцію на фуп - подивимось хто з нас кацап хто бот а хто українець. за деталями давай в приват. і так. теж звертаюсь до адміністарції - забаньте цього захисника корупції укрдержавців  - союзниці хуйла проти українців
   
то що - ігор харків - ти виявися такий же педрунець-серунець як і решта вашою педробратії - тарасики березовці тарасики чорноволи. стоп - але ж вони до 2014 року топили за яника... так і ти теж))))
   
пидріоте - так і кажи прямо - забаньте бо він каже що петро олексійович покриває вбивць небенсої сотні і низвів українців нижчепапуасним подушним ввп до вимирання і втечі трудовими біженцями за кордон. і таке інше. і ще. давай зараз організуєм вебконференцію на фуп - подивимось хто з нас кацап хто бот а хто українець. за деталями давай в приват. і так. теж звертаюсь до адміністарції - забаньте цього захисника корупції укрдержавців  - союзниці хуйла проти українців

поддерживаю
админ забань это карла
он должен быть мертв
   
бо канал мутноватний
Ну Правдовка или Старая Николаевка, как там ее в чорта. Вот первоисточник.

   
поддерживаю
админ забань это карла
он должен быть мертв

всі пидріоти єдиним фронтом піднялись проти карла. за одне єдин епитання - чому порошенко і його діамантова корупціонерія покривають терористів що в день початку окупації кацапами криму розстряліли небесну сотню. згідно чинного кк - покривання вбивць є співучасть у вбивстві - отже.
   
з приводу горлівки я б зараз не розмазував нічого по монітору - нічого там не ясно і єдине що на дивані ми можемо зробити - не піддаватись паніці  і не ширити її
   
всі пидріоти єдиним фронтом піднялись проти карла. за одне єдин епитання - чому порошенко і його діамантова корупціонерія покривають терористів що в день початку окупації кацапами криму розстряліли небесну сотню. згідно чинного кк - покривання вбивць є співучасть у вбивстві - отже.
такими кадрами не разбрасываются. могут пригодится.
   
по горловке хз...что бы штурмовать по взрослому такой город...а он плавно переходит в еще один город...надо тысяч 10 отборных штурмовиков. может и больше.
   
всі пидріоти єдиним фронтом піднялись проти карла. за одне єдин епитання - чому порошенко і його діамантова корупціонерія покривають терористів що в день початку окупації кацапами криму розстряліли небесну сотню. згідно чинного кк - покривання вбивць є співучасть у вбивстві - отже.

ты наслушался или насмотрелся русских сми
это они киздят о расстреле сотни своими
за такие фейки надо убивать
реально
   
ты наслушался или насмотрелся русских сми
это они киздят о расстреле сотни своими
за такие фейки надо убивать
реально

ще раз. ні руссо ну пидрозмі я не слухаю і  е дивлюс. бридую.
питання звучить так. чому петро олексійович і підвладна йому діамантова корупціонерія пятий рік покривають терористів які в день початку окупації хуйлом криму розстрілли серед білого дня на десятки камер сотню українських громадян в центрі євроепйської столиці. пятий рік.покривання вбивць є співучасть у вбивстві. а зважаючи на те що розстрял небесної сотню було складовою сатичною окупаціїх криму - то невже корупціонерія петра олексійовича покриває і це?
які версії? і що там з Шереметом ?
   
серед розстріляних терористами 20 лютого 2014 року був і наш фупчик Кема



https://uk.wikipedia.org/wiki/Кемський_Сергій_Олександрович
   
Якийсь упоротий Карл((
   
Шота не выодит из Шеремета нового Гонгадзе.... Юличка переживает
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія