Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Дети приехали из Луганска в Киев и ошеломили сказанным: "Наш папа защищает "ЛНР" и скоро мы прогоним

И за сбитый MN-17 вы ответите. Ждем весну.

Чую дарма я тебе про щось спитав, ти упоротий вхлам. :facepalm1:
От такі ідіоти і відрізали себе від світу. Та ну вас на, йдіть вже в кацапію.
Не беруть? А що ж так? Ну бовтайтесь як гівно в прорубі на "красивому проспекті "в очікуванні весни.
Весна частково гівно змиє, але мізки бачу не виправить вже ніщо.
   
ой дебіл  :facepalm1:

запам'ятай навікі ДОНЕЦЬК.

і вчи українську

Смешная вы!

Навеки - ДОНЕЦК. Только так и точка.
   
Г. Золочев, Львовская область.

Виникає логічне запитання:а що вони там взагалі робили?
   
Сосед значит в не очень далёком прошлом.
Скажи вот, а что ты этим постом хочешь доказать?
Чтоб показать идиотизм, способов много, переименовывать ничего не нужно,
достаточно поклониться столице соседнего государства, потому что там зарплаты выше.
Можно еще на говнореферендум сходить как в мае 14го. Ты кстати ходил, скажи честно не виляя
и какое у тебя к нему отношение?

Да, я ходил на референдум в 14-м. И нас туда под дулами автоматов не загоняли! Я на референдуме только двух ментов увидел которые потом слиняли! А вот народу пришло дохрена!! Очередь стояла!
Ну как я проголосовал и так понятно.
   
Смешная вы!

Навеки - ДОНЕЦК. Только так и точка.

У багатьох дончан інакша думка з цього приводу
   
Да, я ходил на референдум в 14-м. И нас туда под дулами автоматов не загоняли! Я на референдуме только двух ментов увидел которые потом слиняли! А вот народу пришло дохрена!! Очередь стояла!
Ну как я проголосовал и так понятно.
А никто про дуло и не говорит. Я сам знаю что вас там много попёрлось галочки ставить.
Ну и как ты теперь живешь, как бы тоже понятно.
И наверняка биометрику украинскую получил и думаешь что самый умный.
Только помни, долгое сидение враскорячку на двух стульях неизбежно приводит к геморрою.
   
У багатьох дончан інакша думка з цього приводу

В тих що там залишились в 70-80% думки як в нього.
Не тіште панове себе ілюзіями.
   
У багатьох дончан інакша думка з цього приводу

Я не буду судить про других.

Я в свое время много раз был во Львове! Офигенный город! А рестораны? Пид левом, Старый замок и т.д.!!!
Мне там местные нацики (они тогда в 90-х за памятником собирались) подарили наклейку в виде жовто-блакитного флага и я эту наклейку прилепил на сумку!
И все это было нормально! Я себе сделал значок в виде жовто-блакитного флага и поехал с ним в Узбекистан в 1989-м.
И все было нормально! И я в 1990-м ходил в вышиванке.

Пока некоторые идиоты не довели до абсурда нормальные идеи!!
   
А никто про дуло и не говорит. Я сам знаю что вас там много попёрлось галочки ставить.
Ну и как ты теперь живешь, как бы тоже понятно.
И наверняка биометрику украинскую получил и думаешь что самый умный.
Только помни, долгое сидение враскорячку на двух стульях неизбежно приводит к геморрою.

Пока я понял, что ты предал свой город. Ну и ладно.
   
В тих що там залишились в 70-80% думки як в нього.
Не тіште панове себе ілюзіями.

Виїхали сотні тисяч.В мене в усякому разі знайомих саме в Донецьку не залишилось
Їх думка з цього приводу вже неважлива?
   
Я не буду судить про других.

Я в свое время много раз был во Львове! Офигенный город! А рестораны? Пид левом, Старый замок и т.д.!!!
Мне там местные нацики (они тогда в 90-х за памятником собирались) подарили наклейку в виде жовто-блакитного флага и я эту наклейку прилепил на сумку!
И все это было нормально! Я себе сделал значок в виде жовто-блакитного флага и поехал с ним в Узбекистан в 1989-м.
И все было нормально! И я в 1990-м ходил в вышиванке.

Пока некоторые идиоты не довели до абсурда нормальные идеи!!

ахахаха
   
Такие темы - элемент информвойны.
Градус неприятия Донбасса повышается.
Когда он достигнет некоего достаточно высокого значения - появится инициативная группа по проведению референдума.
Об изменении территории Украины.
В соответствии с Конституцией, кстати.
   
Такие темы - элемент информвойны.
Градус неприятия Донбасса повышается.
Когда он достигнет некоего достаточно высокого значения - появится инициативная группа по проведению референдума.
Об изменении территории Украины.
В соответствии с Конституцией, кстати.

Ну и заипцо. Лучше так, чем идти на дно с єтим дерьмом на шее.
Мьі вступим в ЕС, а дебильі пусть киздуют в парашу (tu)

   
Пока некоторые идиоты не довели до абсурда нормальные идеи!!

Так идите в Парашу, в чем проблемьі ? Не берет Параша ? Шож такое :weep:
Нормальная идея в Украине -- мьі хотим в Европу.
А на вас -- по (х).

   
Ну и заипцо. Лучше так, чем идти на дно с єтим дерьмом на шее.
Мьі вступим в ЕС, а дебильі пусть киздуют в парашу (tu)

Максимум во что вы вступите, так это в дерьмо. В ЕС вы нахрен не нужны.

И кстати, кружевные трусики от ЕС вы уже получили?

Тогда вступайте в ряды ЛГБТ. Бля, провести гей-парад в Киеве? Киевляне, вы охренели?
   
Так идите в Парашу, в чем проблемьі ? Не берет Параша ? Шож такое :weep:
Нормальная идея в Украине -- мьі хотим в Европу.
А на вас -- по (х).
а оні хатят чічєнскую падмишку і кацапскій хйу на бороту. чісто пєдораси, анє геї
   
а оні хатят чічєнскую падмишку і кацапскій хйу на бороту. чісто пєдораси, анє геї

Ишшо один латентный педик! Ты хоть на албанском пиши или на языке падонофф, бо твои каракули читать невозможно.
   
а оні хатят чічєнскую падмишку і кацапскій хйу на бороту. чісто пєдораси, анє геї
Фантазер
   
Так идите в Парашу, в чем проблемьі ?
мапа голосування проти незалежності на референдумі 1991 р.

   
де б знайти таку ж мапу по районах
   
Ишшо один латентный педик! Ты хоть на албанском пиши или на языке падонофф, бо твои каракули читать невозможно.
ти уже нюхал падмишку чічєнскай братушечькі?
   
Фантазер
хде іменна ? када лугандонци звалі хуйла то оні іменно зазивалі кпцапскій хер сібє на бороду. но хуйловци пока пріслалі ім чічєн, ну как пахнєт там руссю ?
   
Смешная вы!

Навеки - ДОНЕЦК. Только так и точка.
Краще Скотск, назва цілком відповідає населенню, яке там проживає.
Ти скажи, коли вам, хоч комендантську годину відмінять?
А то вже зовсім по скотські до вас кацапи відносяться, гірше фашистів.
   
Краще Скотск, назва цілком відповідає населенню, яке там проживає.
Ти скажи, коли вам, хоч комендантську годину відмінять?
А то вже зовсім по скотські до вас кацапи відносяться, гірше фашистів.
свабодниє люді в свабоднам горадє  :weep:
   
Максимум во что вы вступите, так это в дерьмо. В ЕС вы нахрен не нужны.

И кстати, кружевные трусики от ЕС вы уже получили?

Тогда вступайте в ряды ЛГБТ. Бля, провести гей-парад в Киеве? Киевляне, вы охренели?

В дерьмо вьі нас втянули. Единственная возможность вьіжить -- избавиться от дббов и проситься в Европу.

Мне пох гей парадьі. Больших п-сов, чем вьі, предавшие страну ради трехцветной тряпки, бьіть не может.

   
Фантазер
казламордый пайди баяры хлебни  :D  [KA]
   
ти уже нюхал падмишку чічєнскай братушечькі?

В ВСУ  против Донецка воевали  батальон имени Исы Мунаева и батальон имени Шейха Мансура.

Это тебя чехи опустили?
   
Смотрю у донецкой ваты пластинка так и не изменилась:Гей-парады,печеньки,кружевные трусики.Одним словом никогда так хорошо не жил Донецк как при Пушилине.Ну а что?Бедненько зато чистенько
   
Донецкий,ты лучше расскажи как с работой,какие зарплаты,какие отрасли развиваются и на сколько растет экономика без вечно объедавших вас хохлов?
   
Смотрю у донецкой ваты пластинка так и не изменилась:Гей-парады,печеньки,кружевные трусики.Одним словом никогда так хорошо не жил Донецк как при Пушилине.Ну а что?Бедненько зато чистенько

Стена с проволокой и ров с крокодилами.
И пох на лепрозорий, будут буферной зоной.

   
Донецкий,ты лучше расскажи как с работой,какие зарплаты,какие отрасли развиваются и на сколько растет экономика без вечно объедавших вас хохлов?
зарплата 6-9 тыс фублей в среднем, медикаменты в 3(!) раза дороже чем ы Украине
   
Донецкий,ты лучше расскажи как с работой,какие зарплаты,какие отрасли развиваются и на сколько растет экономика без вечно объедавших вас хохлов?

Слушай, ну ведь реально пох.
О чем с ними говорить, да и зачем ?
   
За кого ж Ти розпинався,
 Христе, Сине Божий?
 За нас добрих? Чи за слово
 Істини? Чи може.
 Щоб ми з тебе насміялись?
 Воно ж так і сталось!
 Храми, каплиці і ікони,
 І ставникн, і мірри дим, [20]
 І перед образом Твоїм
 Неутомленниї поклони
 За кражу, за війну, за кров...
 Щоб братню кров пролити, просять,
 А потім в дар Тобі [21] приносять
 З пожару вкрадений покров...
 Просвітились, та ще хочем
 Других просвітити:
 Сонце правди показати
 Сліпим, бачиш, дітям.
 8-)
   
Такие темы - элемент информвойны.
Градус неприятия Донбасса повышается.
Когда он достигнет некоего достаточно высокого значения - появится инициативная группа по проведению референдума.
Об изменении территории Украины.
В соответствии с Конституцией, кстати.
+
   
Донецкий,ты лучше расскажи как с работой,какие зарплаты,какие отрасли развиваются и на сколько растет экономика без вечно объедавших вас хохлов?

Зачем? Ну вот скажи мне зачем я тебе буду это рассказывать? Неа, ну я могу рассказать.

Но твое отношение к ДНР после этого изменится? Нет!

Вам вбили в мозги укро стереотипы и я не собираюсь сражаться с укропогандой. Я и укросми смотрю. У вас там на фоне общего говна, есть очень продвинутые челы.Да ладно.

И время все расставит по своим местам.

   
Донецький, а чому ваші колишні хазяїва не з вами?
Я про всіх ригів під якими ви ходили.
Чому не хотять поділяти з вами всі тяготи боротьби з украми, тобто жерти лайно з лопати?
   
Зачем? Ну вот скажи мне зачем я тебе буду это рассказывать? Неа, ну я могу рассказать.

Но твое отношение к ДНР после этого изменится? Нет!

Вам вбили в мозги укро стереотипы и я не собираюсь сражаться с укропогандой. Я и укросми смотрю. У вас там на фоне общего говна, есть очень продвинутые челы.Да ладно.

И время все расставит по своим местам.
Що Ви там розставите?
Гівно залишиться гівном.
   
очень продвинутые челы
Скажи кто эти уважаемые люди, а то смотреть/читать некого, одни бендеры кругом ?
   
Слушай, ну ведь реально пох.
О чем с ними говорить, да и зачем ?

Просто на форумах регулярно попадаются бодрые коменты оттуда от людей,которых я помню еще до войны.А как начинаешь спрашивать в чем для них плюсы,то кроме дешевой коммуналки и 2 пенсий ничего назвать не могут.Ну и то что порядок с городскими службами и нету мовы с бандеровцами.При этом никто не вспоминает как им жилось до войны в одном из самых богатых регионов страны с зарплатами как в Киеве
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія