Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В Киеве за последние 5 дней госпитализировано 167 с пневмонией ;o

В столичной мэрии полагают, что это связано с началом сезона пикников и смягчением карантина.
Число больных пневмонией в столице возросло после снятия ряда карантинных ограничений. Об этом в пятницу, 22 мая, сообщил мэр Киева Виталий Кличко на брифинге.
 
По его словам, медики объясняют это потеплением, благодаря которому люди начали массово выходить отдыхать на природу и при этом не берегут свое здоровье.
 
"Только за эту неделю, с понедельника, госпитализированы 167 человек с диагнозом пневмония. Всего в стационарах лечатся 307 больных пневмонией", - отметил Кличко.
 
Как сообщалось ранее, около 50 человек заразились коронавирусом в столице за минувшие сутки, среди них девять - медицинские работники.
 
Напомним, киевские власти просят Кабинет министров разрешить смягчение карантина. Ситуация с коронавирусом в столице не соответствует одному из трех пунктов нормы Минздрава.
   
я только не понял, это типа те и которых есть пневмония а ковид19 не диагностировали ?  :S
   
или результатов тестов еще нет  :S
   
я только не понял, это типа те и которых есть пневмония а ковид19 не диагностировали ?

В этом и главная интрига новости  :D
   
виправдовується сцикло схоже..чому метро н запустить з понеділка?

почитайте як він тиждень тому на колінах просив кабмін пустити метро з 25...
а ще за 2 тижні до того плакався як все погано у києві..і метро ще довго не запустять

він тупо 2-3 рази вже міняв за місяць настрої свої

гаварящая голова те що накажуть :facepalm1:
   
В этом и главная интрига новости  :D

Это что бы не вводить опять карантин... Пневмония так пневмония.
Переболеют не только лишь все.
   
виправдовується сцикло схоже..чому метро н запустить з понеділка?

почитайте як він тиждень тому на колінах просив кабмін пустити метро з 25...
а ще за 2 тижні до того плакався як все погано у києві..і метро ще довго не запустять

він тупо 2-3 рази вже міняв за місяць настрої свої

гаварящая голова те що накажуть :facepalm1:

Вот сегодняшнее

Кличко просит открыть метро из-за транспортного коллапса в столице

Киевская городская государственная администрация просит Кабинет министров открыть метро в Киеве с 25 мая. Необходимость открытия метро вызвана транспортным коллапсом.

Об этом на брифинге заявил городской голова Киева Виталий Кличко, передает корреспондент РБК-Украина.


По его словам, в связи с тем, что Киев только частично соответствует критериям для второго этапа выхода из карантина, власти просят разрешить запустить транспорт.

"Метро открыть, как и планировали, с 25 мая, потому что в городе транспортный коллапс. Отмечу, поскольку завтра выходной день, наземный транспорт может начать работу с 12 часов дня. До этого будет работать еще по специальным пропускам", - заявил Кличко.

Напомним, сегодня Министерство здравоохранения Украины заявило, что Киев и еще 11 регионов не готовы ко второму этапу ослабления карантина. При этом столица не соответствует одному из трех критериев, а именно показателю заболеваемости на 100 тыс. населения. На сегодня в столице заболеваемость составляет 15,6 на 100 тыс., а должно быть не более 12.

Тем не менее городские власти просят правительство разрешить начать второй этап выхода из карантина, но частично и с ограничениями. В частности, Киев настаивает на запуске общественного транспорта, при этом готов пока не открывать детские и спортивные площадки.
   
В столичной мэрии полагают
то що полагают - то полагают, а чи десь публікуються аналітичні дані: де заразилися, від кого...
це ж необхідно доносити до людей.
   
Я написал на Главной УПв коментах.     Примерно так - Виталий Кличко, последние дни в Киеве  было дождливо ветренно и холодно... Пол Киева шла на работу в таких условиях пешком... Виталя не соображает что пневмония это не только результат осложнений КОВИДа , а результат  ПРОСТУДЫ - в первую очередь.
   
Думаю, авторы новости (мерия) специально мутят воду и сцат в глаза.
Иначе бы явно указали типичная пневмония (пневмококи или другие блактерии) или вирусная.
Это же первый вопрос, который напрашивается у всех.
   
Тести роблять до 10 днів
Скільки з тих госпіталізованих буде з ковідом - дізнаємось за тиждень
   
Тести роблять до 20 днів

чего 20, пишите уже 200
   
чего 20, пишите уже 200
Вибачаюсь
Виправив
До 10 днів іноді
   
Я написал на Главной УПв коментах.     Примерно так - Виталий Кличко, последние дни в Киеве  было дождливо ветренно и холодно... Пол Киева шла на работу в таких условиях пешком... Виталя не соображает что пневмония это не только результат осложнений КОВИДа , а результат  ПРОСТУДЫ - в первую очередь.

Так про это и сказано в новости

По его словам, медики объясняют это потеплением, благодаря которому люди начали массово выходить отдыхать на природу и при этом не берегут свое здоровье.
   
Хорнету и Дэну один ответ. Медицинским начальником в Киеве является  некомпетентная криминальная фигура, сбежавшая с Днепра ( торговля детьми и  материалами). Последний ее прокол(после которого она легла на дно) - создание в Александровской(Октябрьской) больнице Киева ВИП палат для короновирусных - есть документы ее подпись.... После этого должна уйти в отставку.... НЕЕЕЕТТ - Виталий Кличко ей симпатизирует.... Знают все.
   
Так про это и сказано в новости

По его словам, медики объясняют это потеплением, благодаря которому люди начали массово выходить отдыхать на природу и при этом не берегут свое здоровье.

не знаю, но я не верю что это все "обычные пневмонии"
   
Очікувано, карантин з ізоляцією гарно вдарили по імунітету, постійне носіння масок - таскання здоровенного інкубатора всякої зарази і "чудова" весняна погода.
   
Очікувано, карантин з ізоляцією гарно вдарили по імунітету, постійне носіння масок - таскання здоровенного інкубатора всякої зарази і "чудова" весняна погода.

Лето через 8 дней-)))
   
От чорт.....Хотіла дитину в брітіш каунсіл на липень відправити - 2 тижні занять....Але ж ковід нікуди не дівся  :(
   
От чорт.....Хотіла дитину в брітіш каунсіл на липень відправити - 2 тижні занять....Але ж ковід нікуди не дівся  :(

походу карантин смягчают не потому что стало безопаснее, а потому что карантин это дорого и денег в бюджете нету ((
а еще и аниткарантинщики вой подняли, пользуясь тем что люди уже уставать начали от карантина...

а по факту стало еще опаснее - зараженных больше, шансов заразится еще намного больше стало, чем те же 2 месяца назад когда карантин вводился  :(
   
В прошлом году было то же самое. Пора открывать хоть какой-то транспорт, хватит издеваться над людьми и брать на лапу у таксистов! Такого издевательства сейчас нет нигде в мире. 220 гривен доехать по Киеву в одну сторону! Спятили что ли? Это кем надо работать?
   
Наобещали с 22-го транспорт, нифига нет. Люди уже на пределе. Если завтра не начнет работать, могут начаться стихийные митинги.
   
Какого было обещать?
   
я только не понял, это типа те и которых есть пневмония а ковид19 не диагностировали ?  :S

Судячи з тексту, вони самі не знають.
   
Вбили людям імунітет своїм "сидіть удома", а тепер дивуються. ДИбіли, блѣ©
   
та набухаються а потім лізуть купатися от вона і пнєвмонія!
А травень цього року холодний...
Бо у прошлі рокі я у цей час вже нормально  купався
   
та набухаються а потім лізуть купатися от вона і пнєвмонія!
А травень цього року холодний...
Бо у прошлі рокі я у цей час вже нормально  купався
+
подивилась наскільки роздягнений вже народ, теж подумала, що будуть масово хворіти.
я саме так в дитинстві пневмонію заробила - занадто рано зняла куртку, поки батьки були на роботі  і не бачили.
   
Наобещали с 22-го транспорт, нифига нет. Люди уже на пределе. Если завтра не начнет работать, могут начаться стихийные митинги.
не почнуться!
Нашому піплу їх що треба зробити щоб він вийшов на мітинг безкоштовно.
   
В прошлом году было то же самое. Пора открывать хоть какой-то транспорт, хватит издеваться над людьми и брать на лапу у таксистов! Такого издевательства сейчас нет нигде в мире. 220 гривен доехать по Киеву в одну сторону! Спятили что ли? Это кем надо работать?

правильно 167 за 5 дней это очень малоо!
надо запускать транспорт, метро, чтоб было 1670 плять !
Надо ж доганять New York, или хотя бы Москву! не позади же сша и кацпов по зараженным и сметрям волочится!

 :facepalm1:
   
походу карантин смягчают не потому что стало безопаснее, а потому что карантин это дорого и денег в бюджете нету ((
а еще и аниткарантинщики вой подняли, пользуясь тем что люди уже уставать начали от карантина...

а по факту стало еще опаснее - зараженных больше, шансов заразится еще намного больше стало, чем те же 2 месяца назад когда карантин вводился  :(

В том-то и прикол :-(( Помнем мы, наверное, все эти летние интерсивы - ну их....Хотя, конечно, очень жаль....
Муж сегодня в Киеве - в шоке: такие пробки даже Киев видел только в снегопады. А что вообще случилось ??

Останнє редагування: 22 травня 2020 19:43:24 від Бяка
   
или результатов тестов еще нет  :S
или тесты гавно. или вирусная нагрузка на индивидуума не настолько мощная.
   
или тесты гавно. или вирусная нагрузка на индивидуума не настолько мощная.

хмм... не настолько мощная что пневмония и госпитализировали.. . странно...
еще я так понимаю приличное количество дома лечатся, госпитализируют то уже только тяжелые случаи
   
походу карантин смягчают не потому что стало безопаснее, а потому что карантин это дорого и денег в бюджете нету ((
ну бачиш, ти сам розумієш, що, чому і як.
оце воно і є.

напиши заповіт на всяк випадок, заспокійся і почни жити, наскільки можеш
   
ну бачиш, ти сам розумієш, що, чому і як.
оце воно і є.

напиши заповіт на всяк випадок, заспокійся і почни жити, наскільки можеш

зачем? я уже почти закончил "бункер" загружать,
расчетные запасы автономности от внешнего мира - 2 мес
вчера прибыли мощные UV лампы в тамбуре уже одну повесил, куда доставка доставляет
   
зачем? я уже почти закончил "бункер" загружать,
расчетные запасы автономности от внешнего мира - 2 мес
вчера прибыли мощные UV лампы в тамбуре уже одну повесил, куда доставка доставляет

Скока-скока ?? Я в феврале-марте загрузила - еще даже половину не выели :)))
Каких размеров ваш бункер ? :)
И что лампы дадут, если вдохнуть вирус можно где угодно .
   
хмм... не настолько мощная что пневмония и госпитализировали.. . странно...
еще я так понимаю приличное количество дома лечатся, госпитализируют то уже только тяжелые случаи

Що, ще є люди, які свято вірять, що це "просто пневмонія" - на початку літа, посеред світової епідемії  ;o  ;o  ;o

Воїстину, країна упоротих нелохів!  :lol:  :lol:  :lol:
   
Скока-скока ?? Я в феврале-марте загрузила - еще даже половину не выели :)))
Каких размеров ваш бункер ? :)
И что лампы дадут, если вдохнуть вирус можно где угодно .

ну наверное маленький ))
по сравнению с вашим,
но у меня только соков и фант-пепси суммарно больше 12 ящиков
консервов больше 100 шт
   
ну наверное маленький ))
по сравнению с вашим,
но у меня только соков и фант-пепси суммарно больше 12 ящиков

 :suicide2:
Сушку лучше - и узвар и снек. зачем Вам фанта ?  ;o
   
и  надеюсь больше 2х месяцев не прийдется...  если что вдруг...
   
:suicide2:
Сушку лучше - и узвар и снек. зачем Вам фанта ?  ;o

ну люблю я фанту, буду встречать апокалипсис с комфортом  :D
к тому же брал все баночное - так дольше хранится, к тому же если воды не будет, то тоже будет пофигу  :gigi:
сушку взял ящик. уже почти всю съел )) думаю еще ящик заказать
кроме сушек взял 3 ящика сникерсов и 1 натса )) будет что к фанте чаю  :gigi:
сникерсы написано 1 год хранятся


Останнє редагування: 22 травня 2020 22:24:01 від smx
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія