Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Какой такой Прованс??? Саранск!

Какой такой Прованс??? Саранск!

Пора бы Елизавете Вольдемаровне репертуар обновить. Старый звучит как-то не скрепно. Она же нынче по России гастролирует. Нижний Новгород, Верхний Волочок и прочее такое. Давайте поможем девушке. Поэт из меня не важный, но надеюсь на помощь клюба. Итак...

Уютное кафе на улице с бетонной мебелью
Где крепкий алкоголь ростовского завода Большевик
Ты можешь говорить, что это только глупые мечты
Но в планах у меня всё видимо немного круче
Ведь завтра в 7:22 я буду во Внуково
Сидеть в самолёте и думать о пилоте
Чтобы он хорошо взлетел и крайне удачно сел
Где-нибудь в Тамбове, а там ещё немного и Саранск.
   
Re: Какой такой Прованс??? Саранск!

Пора бы Елизавете Вольдемаровне репертуар обновить. Старый звучит как-то не скрепно. Она же нынче по России гастролирует. Нижний Новгород, Верхний Волочок и прочее такое. Давайте поможем девушке. Поэт из меня не важный, но надеюсь на помощь клюба. Итак...

Уютное кафе на улице с бетонной мебелью
Где крепкий алкоголь ростовского завода Большевик
Ты можешь говорить, что это только глупые мечты
Но в планах у меня всё видимо немного круче
Ведь завтра в 7:22 я буду во Внуково
Сидеть в самолёте и думать о пилоте
Чтобы он хорошо взлетел и крайне удачно сел
Где-нибудь в Тамбове, а там ещё немного и Саранск.
(tu)
   
Re: Какой такой Прованс??? Саранск!

Года 4 назад попался на глаза видосик с фестиваля Жара в Баку. Это такая была себе "зарубежная халтура" российской попсы.
Но дело не в этом. Видосик был про гала-концерт.  На нем выступили 40 артистов. При этом 24 из них - украинцы или выходцы с Украины (!!!). Еще несколько - разные там азербайджанцы, прибалты, болгарин один... Чисто "русских" там было всего 6 (и то вопрос).

Если бы вы знали, как срывает башку у россиянчегов (в тех же комментах), когда их тыкаешь мордой в то, что они даже попсу не в состоянии сделать нормальную, что приходится украинцам это делать за них, так-как украинский народ талантливый.

Я уже тут писал, что это настолько мощный пропагандистский ресурс, которым можно было бы существенно изменить очень многие вещи. Однако, кому-то это не выгодно. Таким, как членкине коммунистической партии советского союза, товарищу Фарион и ее единомышленникам.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія