Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Свобода

Re: Свобода

трахатись ув ачько (с) :weep:

на законних основанiях
iнакше нiяк, спочатку женiсь а вже потiм ...

   
Re: Свобода

За пропаганду скрепов хуйла надо вводить уголовную ответственность. :)
   
Re: Свобода

Гомофоби такі цікаві: ми будемо женитися, а геям - зась!
А якби геї були в більшості і заборонили гетеросексуалам женитися? Гарно було б?
   
Re: Свобода

За пропаганду скрепов хуйла надо вводить уголовную ответственность. :)
спробуй, підар
   
Re: Свобода

А ви хто такі, щоб забороняти?
Конституція порушує права лгбт?
Змінимо Конституцію, бо права людини - понад усе!
мы - народ Украины
лгбт пытаются нарушить конституцию Украины.
Перебьешься. Едь в Бельгию и гавкай оттуда, чмошник воинственный.
   
Re: Свобода

В общем, как обычно. Аргументы закончились, пошло хамство. :)
   
Re: Свобода

В общем, как обычно. Аргументы закончились, пошло хамство. :)
Попытки хвоста вилять собакой, когда 2% пытаются покушаться на конституцию,
должны присекаться ударом линейки по рукам или уголовным преследованием.
Выбирай что тебе больше по душе. Почему мы должны молча смотреть как подавляющее
меньшинство пытается насильно пропихнуть свои влажные желания?
Ответь, почему? Давай проведем референдум и узнаем мнение народа,
согласны ли они считать семьей папа+папа.
Наберете 51% - вперёд. Нет, закройте рот на ближайшие 20 лет.
   
Re: Свобода

В общем, как обычно. Аргументы закончились, пошло хамство. :)
де?! ;o
   
Re: Свобода

Деколи ФУП показує прогрес, що не може не тішити: ще п'ять років назад на ФУПі при слові гей парад збиралось десятки гомофобів і один дві толерантні людини.
А зараз всім пофіг (нормальна реакція) крім "вонючей потной и визгливой бабе" колі Тейлор ікацапа барсіка з мрією про москальський паспорт :)

Нерозумію, коментарі косташу, він вроді в скрєпості не був помічений.
   
Re: Свобода

де?! ;o

Ну вот смотрите, пока еще чуток уважаемый собеседник. Вы прекраснейшим образом знаете, что я и близко не имею отношения к гей-сообществу. Но при этом вы позволяете себе высказывания, которые ВЫ СЧИТАЕТЕ оскорбительными для собеседника, неважно, какими словами вы это отображаете.

спробуй, підар

При этом вы, дополнительно, своим неосторожным высказыванием, которые любят гопники (к слову) еще и обозначили свою совершенно враждебную анти-украинскую позицию, оскорбив меня за то, что я предложил бороться с кремлевской идеологией - идеологией врага Украины.

И кто вы после этого? Только попкой не вертите, я вижу, что вы в теме. Я - в курсе. :)
   
Re: Свобода

Деколи ФУП показує прогрес, що не може не тішити: ще п'ять років назад на ФУПі при слові гей парад збиралось десятки гомофобів і один дві толерантні людини.
А зараз всім пофіг (нормальна реакція) крім "вонючей потной и визгливой бабе" колі Тейлор ікацапа барсіка з мрією про москальський паспорт :)

Нерозумію, коментарі косташу, він вроді в скрєпості не був помічений.

даремно мрієш що вода каміння точить
дуже скоро толерантності настани звіздєц
подивись на поляків
доречі в тебе який паспорт?
канадійський?
то яке твоє собюачє діло до справ України
діяспора завжди була лайном з гебреїв
то живіть там своїм життям
   
Re: Свобода

Ну вот смотрите, пока еще чуток уважаемый собеседник. Вы прекраснейшим образом знаете, что я и близко не имею отношения к гей-сообществу. Но при этом вы позволяете себе высказывания, которые ВЫ СЧИТАЕТЕ оскорбительными для собеседника, неважно, какими словами вы это отображаете.

При этом вы, дополнительно, своим неосторожным высказыванием, которые любят гопники (к слову) еще и обозначили свою совершенно враждебную анти-украинскую позицию, оскорбив меня за то, что я предложил бороться с кремлевской идеологией - идеологией врага Украины.

И кто вы после этого? Только попкой не вертите, я вижу, что вы в теме. Я - в курсе. :)
підар образливе слово?! ;o
   
Re: Свобода

Попытки хвоста вилять собакой, когда 2% пытаются покушаться на конституцию,

Дорогой мой фанат номер 2 (два - уж первое место не за вами). Вы разве не получали шифровки из гундяев-центра? Ведь там уже согласны на 3% "природных гомосексуалистов"... Что-то вы отстали. :)

А по поводу прав человека - вам придётся смириться и соблюдать даже права 0.0001% украинцев, даже если для этого придется менять Конституцию Украины.
   
Re: Свобода

підар образливе слово?! ;o

Оскорбление не в словах УВАЖАЕМЫЙ. Вы же не ребенок, прекрасно понимаете...
   
Re: Свобода

даремно мрієш що вода каміння точить
дуже скоро толерантності настани звіздєц
подивись на поляків
доречі в тебе який паспорт?
канадійський?
то яке твоє собюачє діло до справ України
діяспора завжди була лайном з гебреїв
то живіть там своїм життям
Що ти розгавкався, кацабидло.
Так вода камін точить і в Україні гомофобів все менше і менше, а такі як ти поїдуть в свій любий кацапстан.

Щоб ти знав для України я українець навіть з канадським паспортом, а вот ти після отримання кацапського паспорта автоматично кацапом станеш.
   
Re: Свобода

Оскорбление не в словах
вы позволяете себе высказывания
пояснюй в чому
   
Re: Свобода

вам придётся смириться и соблюдать даже права 0.0001% украинцев
авотхyй
   
Re: Свобода

пояснюй в чому

Последний раз я это объяснял старшему, когда ему было 5 лет. Дальше нет смысла, если человек не понимает элементарных вещей. В вашем случае я не в состоянии вам ничем помочь. (последнее предложение  - оскорбление)
   
Re: Свобода

Дорогой мой фанат номер 2 (два - уж первое место не за вами). Вы разве не получали шифровки из гундяев-центра? Ведь там уже согласны на 3% "природных гомосексуалистов"... Что-то вы отстали. :)

А по поводу прав человека - вам придётся смириться и соблюдать даже права 0.0001% украинцев, даже если для этого придется менять Конституцию Украины.
Вам доведеться примиритись з фактом, що завжди вирішує більшість.
І все.
Якщо ви не маєте до лгбт збіговиська ніякого відношення,
то з вірогідністю 90%, 10% залишимо на те, що ви корисний дурник,
ви відробляєте гроші грантів на проштовхування лгбт муйні в суспільство.
На рахунок фаната не льсті собі, в мене з дининства не має кумитрів.
Жодного.
   
Re: Свобода

Последний раз я это объяснял старшему, когда ему было 5 лет. Дальше нет смысла, если человек не понимает элементарных вещей. В вашем случае я не в состоянии вам ничем помочь. (последнее предложение  - оскорбление)
Оскорбление не в словах
вы позволяете себе высказывания
пояснювач
 :weep:
   
Re: Свобода

ви відробляєте гроші грантів на проштовхування лгбт муйні в суспільство.

Хаха... Странный вы дяденька. :)

Я ничего никуда не пропихиваю. От слова вообще. Не участвую ни в каких тусовках. Не состою ни в каких клубах или группах. Я всего-лишь констатирую факты (в большинстве случаев, научно подтвержденные), и оцениваю точки зрения мракобесов. Исключительно в рамках ФУПа. :)

Обратите внимание, что я не рассказываю, что должна делать Украина. Я всего-лишь поясняю, что дейтсвия Украины полностью зависят от целей, которую она хочет достигнуть.

Простой пример:

Именно поэтому Украина не считается демократической страной. И даже частично демократической. Но то - вопрос выбора народа Украины, что им ближе, демократия, или назад в совковое прошлое в обновленной скрепной форме. А может в авторитарное будущее в виде "особого украинского пути". :)

Выбирайте - либо кремлевские скрепы, либо европейский выбор общества свободных людей. Но в свободное общество со скрепами не пускают.
   
Re: Свобода

Выбирайте - либо кремлевские скрепы, либо европейский выбор общества свободных людей. Но в свободное общество со скрепами не пускают.
Він вже давно вибрав - як тільки буде можливість він кацапський паспорт одразу возьме, по програмі переселення скрєпних соотечіствєніков, про що він сам писав.
   
Re: Свобода

Хаха... Странный вы дяденька. :)

Я ничего никуда не пропихиваю. От слова вообще. Не участвую ни в каких тусовках. Не состою ни в каких клубах или группах. Я всего-лишь констатирую факты (в большинстве случаев, научно подтвержденные), и оцениваю точки зрения мракобесов. Исключительно в рамках ФУПа. :)

Обратите внимание, что я не рассказываю, что должна делать Украина. Я всего-лишь поясняю, что дейтсвия Украины полностью зависят от целей, которую она хочет достигнуть.

Простой пример:

Выбирайте - либо кремлевские скрепы, либо европейский выбор общества свободных людей. Но в свободное общество со скрепами не пускают.
После того, как я три года назад провел несколько часв в участке германского цолля,
только потому что решил подвезти попутного поляка, которому вменяли в вину контрабанду,
только потому что в базе нашлась запись десятилетней давнсти о том, что он провёз два лишних блока,
я больше не верю в демократию Европы и защиту прав человека.
Нет в том обществе ходящих строем никакой демократии. Всё пыль, ширма и дымовая завеса.
Избиение женщин французкой полицией в копилку. После таких зашкваров, мне что скрепы что полицейское государство разницы нет.
Как нет разницы между гитлеровским фашизмом и сталинским социализмом.
   
Re: Свобода

научно подтвержденные
:weep:
   
Re: Свобода

Він вже давно вибрав - як тільки буде можливість він кацапський паспорт одразу возьме, по програмі переселення скрєпних соотечіствєніков, про що він сам писав.

И ты брехло после этого обижаешься что я тебя мудакеом называю?
Обычное дияспорянское говно
Ну-ка порадуй цитатой про программу переселения.
Не дашь цитату, будешь треплом ФУПа
   
Re: Свобода

И ты брехло после этого обижаешься что я тебя мудакеом называю?
Обычное дияспорянское говно
Ну-ка порадуй цитатой про программу переселения.
Не дашь цитату, будешь треплом ФУПа
Кацапське гамно, пішов ти в сраку.
Звичайно я додав про програму, що б ти таке таке тупе знало як поскоріше кацапський паспорт отримати, тільки незабудь український порвати.

А діаспорянське гімном то якраз ти, де ти там живеш, в ОАЕ і мрієш про кацапський паспорт, чи зараз підчистиш свої коментарі і виявиться, що вже й про паспорт не писав?
   
Re: Свобода

Кацапське гамно, пішов ти в сраку.
Звичайно я додав про програму, що б ти таке таке тупе знало як поскоріше кацапський паспорт отримати, тільки незабудь український порвати.

А діаспорянське гімном то якраз ти, де ти там живеш, в ОАЕ і мрієш про кацапський паспорт, чи зараз підчистиш свої коментарі і виявиться, що вже й про паспорт не писав?
А то твоя проблема, кількість моїх паспортів? Чим тобі емірати завинили?
Живеш на пташиних правах у чорта на кулічках.
От і зізнався що додав. І часто додаєш?
   
Re: Свобода

А то твоя проблема, кількість моїх паспортів? Чим тобі емірати завинили?
Живеш на пташиних правах у чорта на кулічках.
От і зізнався що додав. І часто додаєш?
Мені все рівно кількість твоїх паспортів, але якщо серед них є кацапських то ти стаєш кацапом, поки, що поки ти про нього думаєш ти підкацапник.

Ха-ха про пташині права говорить з країни де ти все життя будеш третім сортом, з канадським паспортом в мене такі ж права як і в того хто тут народжений.
   
Re: Свобода

з канадським паспортом в мене такі ж права як і в того хто тут народжений
в Україні подвійне громадянство заборонене
   
Re: Свобода

в Україні подвійне громадянство заборонене
Про це я й писав що Україна розглядає мене як українця не зважаючи на те скільки паспортів у мене є.
Також на мене може бути накладений штраф.
   
Re: Свобода

в Україні подвійне громадянство заборонене
А він бревно у власному оці не бачить.
Така вже доля емігрантська.
   
Re: Свобода

много было?
фото давай )












   
Re: Свобода

ЗЕ-скот за пі.дорів, а пі.дори за прихильники певної політсили. Логічний висновок: ЗЕ-скот- п.ідори.  B-)  :weep:  Та вони й не приховують.
   
Re: Свобода

мне вот интересно а те кто цитировали книгу Левит  они всю ее читали
там же столько всего интересного что любого современного человека можно побить камнями)
или им только про не спать сильно болит  :)
   
Re: Свобода

ЗЕ-скот за пі.дорів, а пі.дори за прихильники певної політсили. Логічний висновок: ЗЕ-скот- п.ідори.  B-)  :weep:  Та вони й не приховують.
Вже накотив з ранку чи з ночі ще не просох?
   
Re: Свобода

мне вот интересно а те кто цитировали книгу Левит  они всю ее читали
там же столько всего интересного что любого современного человека можно побить камнями)
или им только про не спать сильно болит  :)
А тема парада какая была, не напомнишь?

Кстати на втором фото выше эпичная такая надпись -
Я люблю люлей X(

І їм треба давати люлей. Знаєш за шо?
За використання терміну гомофобія.
Бо це брехня. Ні в кого вони страхи не викликають.
Лише почуття огиди.
   
Re: Свобода

ДАО ПЕСДЫН: Сто восемь
О музыке

Те, кто долго жил среди пидарасов, говорят, что они втайне стыдятся своего греха и стараются поразить всякими фокусами. Думают про себя так: «Да, я пидарас. Так уж вышло — что теперь делать… Но может быть, я гениальный пидарас! Вдруг я напишу удивительную музыку! Разве посмеют плохо говорить о гениальном музыканте…» И поэтому все время стараются придумать новую музыку, чтобы не стыдно было и дальше харить друг друга в дупло. И если б делали тихо, в специальном обитом пробкой месте, то всем было бы так же безразлично, как и то, что долбятся в сраку. Но их музыку приходится слушать каждый день, ибо заводят ее повсеместно. И потому не слышим ни ветра, ни моря, ни шороха листьев, ни пения птиц. А только один и тот же пустой и мертвый звук, которым хотят удивить, запуская его в небо под разными углами.

Бывает, правда, что у пидарасов ломается музыкальная установка. В такие минуты спеши слушать тишину.

Виктор Пелевин. S.N.U.F.F.
   
Re: Свобода

Показати зображення...

Оце точно з власного досвіду :lol:
   
Re: Свобода

даремно мрієш що вода каміння точить
дуже скоро толерантності настани звіздєц
подивись на поляків
доречі в тебе який паспорт?
канадійський?
то яке твоє собюачє діло до справ України
діяспора завжди була лайном з гебреїв
то живіть там своїм життям

тим не менше
1) до, під час і довгий після параду про нього на фуп ніхто не згадував. Коли парад був вперше  і вдруге тут біли тисячні гілки з запеклими срачами
2)  Організатори маршу рівності "КиївПрайд-2021" заявили, що цього разу він пройшов спокійно і без провокацій. Перші рази була купа інцидентів побиття, купа поліції при цьому.  Раніше інциденти відбували ще довго після закінчення. 
Був мітинг проти, але пройшов він культурно був намагань зірвати. Інцидентів, крім жінки, яка лягла на дорозі і намагалася перешкодити проходженню колони, не було    https://www.bbc.com/ukrainian/news-5861 
3) При цьому  людей було більше.  За оцінками організаторів, у Прайді взяли участь близько 7 тисяч людей. Агенції дають дещо менші цифри - від 2 до 5 тисяч.  і виглядали вони більш епатажно диви фото https://www.the-village.com.ua/village/city/picture-story/316351-kyivpride-2021-photo5769

тож...таки потрохи люди звикають.
   
Re: Свобода

тим не менше
Вікно Овертона
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія