Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Легким рухом руки Порох відправляє Юльку на політичний смітник...

запама'ятайте це, макако-філи.:-)
   
Легким рухом руки Порох відправляє Юльку на політичний смітник...

добре б було якби вони обидва на тому смітнику опинилися, але нажаль відчуває моє серце порося таки пролізе на другий термін.
   
Тимошенко повинно негайно очолити Томос! Врємя уходіт!
   
А шо это сегодня обострение у ипанатов?
   
Уявив як порошенко робить ці рухи рукою. Не думаю що йому це допоможе.
   
добре б було якби вони обидва на тому смітнику опинилися, але нажаль відчуває моє серце порося таки пролізе на другий термін.


Я тільки за. Але першою повинна бути Ма-кака. Країна повинна розвиватись та еволюцінувати. З мака-ками це неможливо.
   
добре б було якби вони обидва на тому смітнику опинилися, але нажаль відчуває моє серце порося таки пролізе на другий термін.

Не факт,по інтернет опитуваннях (реальних а не намальованих олігархами) все по іншому виглядає. Ось соціологія -https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B8_%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B8_2019
А ось реальність-   
І зауважте опитування проведене Юлькіним 24-м каналом)))
   
А шо это сегодня обострение у ипанатов?
Ну так попіаритися ж треба )) У них там реальність вже дано викривлена і в неї президент не наймана особа, а цар й бох в одному флаконі. Й, здається, до чого тут герої-українці, що чинили справжній опір московії ще тоді, коли ніяких гетьманів й в проекті не було, Філарет, наші західні союзники...
   
запама'ятайте це, макако-філи.:-)

Свиноферма сьогодні галоперідол уникнула...   :pooh_lol:
   
Тимошенко повинно негайно очолити Томос! Врємя уходіт!
Ага, Томос для ДНРської церкви.
   
запама'ятайте це, макако-філи.:-)

Может замажем пари по этому знаменательному предречению?

Я например выбираю Кы и ставлю 1000€

Готов принять вызов или как обычно?
   
Может замажем пари по этому знаменательному предречению?

Я например выбираю Кы и ставлю 1000€

Готов принять вызов или как обычно?

Сподіваєшся, Люля поверне твої прокладки на Артемсіль, крадій Сарія?  :laugh:
А як ти волав та істерив в 2007, коли вона помножила на нуль твого тестя - компрадського соціяліста.
   
Сподіваєшся, Люля поверне твої прокладки на Артемсіль, крадій Сарія?  :laugh:
А як ти волав та істерив в 2007, коли вона помножила на нуль твого тестя - компрадського соціяліста.

Ну с тобой все понятно, платный запидработ, второе, там есть ник Фантамаз, так что уважнише читай правила повединки, в третьих, назови хоть одну мою поокладку на Артемсоли, если не сможешь, то согласен ли ты признать себя пидром? Так что давай, дерзай, запидробот
   
Ложка меду у діжці дьогтю!
   
макияж и соль
услуги для бюта :love:
   
Может замажем пари по этому знаменательному предречению?

Я например выбираю Кы и ставлю 1000€

Готов принять вызов или как обычно?

Что, значит, как всегда? Я никогда не заключал пари и в азартные игры не играю.
А мака-ка таки не будет Президентом.
Многие ФУПчики таки застряли в пубертатном периоде навсегда.:-)
   
Что, значит, как всегда? Я никогда не заключал пари и в азартные игры не играю.
А мака-ка таки не будет Президентом.
Многие ФУПчики таки застряли в пубертатном периоде навсегда.:-)

Ну так давай по этому поводу замажем пари, от слов перейдем к делу, тем паче 1000€ выиграешь

Не?
   
Ну так давай по этому поводу замажем пари, от слов перейдем к делу, тем паче 1000€ выиграешь

Не?


Если некуда девать деньги, то потрать на что-то полезное. Есть люди, которые не могут химиотерапию оплатить. А на себя я как-то сам пока способен заработать. Более нормальным способом, чем примитивным меряниянием пиписками.
Даже если бы я и выиграл гипотетически спор, то денег не взяли бы.
Если я окажусь не прав, то после выборов открою отдельную ветку и напишу, что ошибался.
   
Слишь, анарто-спарцмено-хвантамас,а як ти оцінюєш перемогу  мокаки над порохом у співвідношенні один до...
   
в то время как порошенко совершает вещи величие которых изменяется веками мудрый украинский манюпас требует снизить цены на бензин...
   
Слишь, анарто-спарцмено-хвантамас,а як ти оцінюєш перемогу  мокаки над порохом у співвідношенні один до...

Ебать, чо за тон? Слишь? Если хочешь услышать от меня ответ, то треба якось уважительнее и не срать в каментах сразу
   
спортсмен что тебе йуля пообещала?ты веришь этой маньке аблигации? :weep:
   
А шо это сегодня обострение у ипанатов?
та вони вже декілька днів істерять
то їхнє Педро тривалий час не спало-не їло заради просування справи отримання автокефалії, то вже виявляється що достатньо було "легкого руха руки"...напевно того самого підписа під проханням )))
   
Если некуда девать деньги, то потрать на что-то полезное. Есть люди, которые не могут химиотерапию оплатить. А на себя я как-то сам пока способен заработать. Более нормальным способом, чем примитивным меряниянием пиписками.
Даже если бы я и выиграл гипотетически спор, то денег не взяли бы.
Если я окажусь не прав, то после выборов открою отдельную ветку и напишу, что ошибался.

Насчет куда потратить, то я и без твоих советов трачу кому это надо, второе, ты открыл провокативную тему не для диалога, а для срача, (читай свою тему), мало того, ты вызвался лично и сам все уже предрешил, я, прочитав твой провокативный жидкий кал, предложил деловой вариант, пари!!! Но ты даже в этом оказался жидким калом, мог просто отписаться, мол, нет, пари заключать не желаю и делов то... но ты ж балбес, к своей жидкой писанини начал подливать еще жидкого кала типа куда потратить бабла и тд, тем самым показав, что кал свой ты глотнул, но при этом головку опускать не хочешь, потому и продолжаешь юзать своим срачидлом как беспооезный запидробот, так что вот такая хрень с тобой постоянно пооисходит, как собсна тема и с отравлением Дрисча в свое время, обосрался, но признать сей фак (т) гордыня тебе не позволят
   
Ось і голова клюбу підтягнувся, починаємо повноцінне засідання. Питання перше - однією лівою, питання друге - однією... 

   
не СС то шо он лег под макаку нет прощения
   
Насчет куда потратить, то я и без твоих советов трачу кому это надо, второе, ты открыл провокативную тему не для диалога, а для срача, (читай свою тему), мало того, ты вызвался лично и сам все уже предрешил, я, прочитав твой провокативный жидкий кал, предложил деловой вариант, пари!!! Но ты даже в этом оказался жидким калом, мог просто отписаться, мол, нет, пари заключать не желаю и делов то... но ты ж балбес, к своей жидкой писанини начал подливать еще жидкого кала типа куда потратить бабла и тд, тем самым показав, что кал свой ты глотнул, но при этом головку опускать не хочешь, потому и продолжаешь юзать своим срачидлом как беспооезный запидробот, так что вот такая хрень с тобой постоянно пооисходит, как собсна тема и с отравлением Дрисча в свое время, обосрался, но признать сей фак (т) гордыня тебе не позволят

Господи, сколько текста.  Я выше написал, что в пари участия не беру, если внимательно перечитаешь ветку. Уж простите, что не обратился к лично с отказом. Если знаешь и без меня куда деньги потратить, то трать, но не пари со мной.
Не ожидал, что ты станешь Юльку поддерживать, однако. Хотя, если вспомнить "Украину без Кучмы", то все становится на свои места.
   
Господи, сколько текста.  Я выше написал, что в пари участия не беру, если внимательно перечитаешь ветку. Уж простите, что не обратился к лично с отказом. Если знаешь и без меня куда деньги потратить, то трать, но не пари со мной.
Не ожидал, что ты станешь Юльку поддерживать, однако. Хотя, если вспомнить "Украину без Кучмы", то все становится на свои места.

там связи давнии
лазаренко еще финансировал сс
   
спортсмен что тебе йуля пообещала?ты веришь этой маньке аблигации? :weep:

Мне ничего вона не пообещала, не наобещала и тд, почему у тебя в голове такие мысли возникают, как впрочем и других запидроботов? Наобещала, оторвали от корыта, вали обратно в Грузию, грызун и тд
Что это???

Давай персонально для тебя, пишу большими литерами ФАНТАМАЗ НЕ ЮЛЮ, ФАНТАМАЗ ПРОТИВ ПИДРА!!! Потому что он оказался редчайшим ПОДОНКОМ, который дорвался до КОРЫТА на смертях людей и почав тупо ГРАБУВАТИ УКРАИНУ со своими ближайщими прихлеьателями, а пример? Да вот пожалуйста, то же предприятие ГП Артемсоль, рассказать далее, что и как?
   
БГГГ. Дрыщи уже и УБК считают нехорошим мероприятием. :lol:  От гыдота продажная.
   
Господи, сколько текста.  Я выше написал, что в пари участия не беру, если внимательно перечитаешь ветку. Уж простите, что не обратился к лично с отказом. Если знаешь и без меня куда деньги потратить, то трать, но не пари со мной.
Не ожидал, что ты станешь Юльку поддерживать, однако. Хотя, если вспомнить "Украину без Кучмы", то все становится на свои места.

Ебать, и ты туда же, Юльку типа поддерживать, писдец, я сам в ахуе, от одного слова Юлька, вас, запидрошников, хватает паралич с конвульсиями, с какой это стати?
   
гыгы Вселенский Патриарх исполняет волю Порошенка
   
и УБК считают нехорошим мероприятием.


а счто хооршенго в мероприятие которое организовывал симоненко - прямой и не прикрытый агент. та какой в жопу агент .. просто топил за рашу открыто

тимошенко - хи хи . и все прочее


и мороз .. который в украине пропихивал российские инициативы по развалу страны

   
Ебать, и ты туда же, Юльку типа поддерживать, писдец, я сам в ахуе, от одного слова Юлька, вас, запидрошников, хватает паралич с конвульсиями, с какой это стати?


Трудно без мата ответить на заданный вопрос?
   
УБК

остановила вищенеи украины в НАТО

остановило реформы проыоимые по укразке МВФ и ведущие нас в цивилизованный мир

после УБК украина пошла в таежный союз за дешевым газом и в таежный союз
   
процитирую умного человека специально для фантамаза



Re: Знаете ли вы, что...
Ali(UA) [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
22 вересня 2018 12:46:03
IP/Host: 47.199.183.---
pravda, 19 вересня 2018 22:41:38
Что за сегодня форум посетило 1085 зарегистрированных пользователя?


АЮ к сожалению все ваше маленькое мифическое благополучие держится на кучке людей которых в вы называете свинофермой. Я вообще смотрю на ситуацию в стране и мне видится эдакий СССР в период нэпа готовый соскользнуть в тоталитарную пучину.
После выборов президента и приходе очередного популиста к власти бытовые радости будут несколько указаны а пошарпанность останется. Ну и стремление в европу приостаноыится.
Знайте что вы к этому тоже приложили ручку. И голову в песок с дибильной улыбкой прятатать не нужно.
   
Ну как же эльзасадовне не зацитировать синюшника ;o
   
а счто хооршенго в мероприятие которое организовывал симоненко - прямой и не прикрытый агент. та какой в жопу агент .. просто топил за рашу открыто

тимошенко - хи хи . и все прочее


и мороз .. который в украине пропихивал российские инициативы по развалу страны
Ты забыл Януковича и Дрыща, которые с тобой перечисленными (кромке Юльки) Универсал подписали.   Чи тут читаем, а тут жопу подтираем? Педрилки, вы смешны в своем рвении. :laugh:
   
Если некуда девать деньги, то потрать на что-то полезное. Есть люди, которые не могут химиотерапию оплатить. А на себя я как-то сам пока способен заработать. Более нормальным способом, чем примитивным меряниянием пиписками.
Даже если бы я и выиграл гипотетически спор, то денег не взяли бы.
Если я окажусь не прав, то после выборов открою отдельную ветку и напишу, что ошибался.
Я тоже "покаюсь", если Порошенко не станет Президентом Украины, в очередной раз.
   
Трудно без мата ответить на заданный вопрос?
Та тебе ж пари предложили? Если брезгуешь Фантомасовыми деньгами, пожертвуешь на "ликарню майбутнього". Ты ж уверен в выигрыше?  :lol:  На крайняк купишь еще мухоморов, оегче будет ждать светлого будущего от свыни.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія