Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В Венесуэле вроде почалося!

Re: В Венесуэле вроде почалося!

Какое совпадение шо хуйловец бригадун и Ко мощно топил за потроха на выборах.

Совпадение?  :laugh:

Ты как всегда сп.здевши.

За Зебика он топил, как и прочая вата...

в профиль к нему зайди, ознакомься
   
Re: В Венесуэле вроде почалося!

За Зебика он топил, как и прочая вата...
  Видишь ли, я знаю не мало стоящих людей, которые считают ватой тех кто топил за свинокоманду. Что из себя представляют великие опытные и профессионально не заменимые патриоты свинюки, мы уже наблюдали 5 лет. Что выйдет у зеленого пока совсем не ясно.  Вот ты готов извиняться если он сможет сделать больше? Потом стыдно не будет? :dirol:
   
Re: В Венесуэле вроде почалося!

  Видишь ли, я знаю не мало стоящих людей, которые считают ватой тех кто топил за свинокоманду. Что из себя представляют великие опытные и профессионально не заменимые патриоты свинюки, мы уже наблюдали 5 лет. Что выйдет у зеленого пока совсем не ясно.  Вот ты готов извиняться если он сможет сделать больше? Потом стыдно не будет? :dirol:
Свінюкі, свінокоманда, яка була , але була проукраїнська, подивимся що зараз буде. Поливаеш брудом іншіх, але ще невідомо що ти за фрукт.
   
Re: В Венесуэле вроде почалося!
fam

Свінюкі, свінокоманда, яка була , але була проукраїнська

 :facepalm1:
   
Re: В Венесуэле вроде почалося!

Поливаеш брудом іншіх
  Зовсім нікого не поливаю. Виключно реагую на свинячі дії, які відомі. За новими такого на зараз нема, а от бруд на них ллеться у 33 струї.
До речі, я буду вибачатися як що виявится що я помилився з вибором. А ти будешь?
   
Re: В Венесуэле вроде почалося!

  Зовсім нікого не поливаю. Виключно реагую на свинячі дії, які відомі. За новими такого на зараз нема, а от бруд на них ллеться у 33 струї.
До речі, я буду вибачатися як що виявится що я помилився з вибором. А ти будешь?
Якщо Зе почне бути українцем, буде робити те що мусить робити президент України, то я просто перестану його "обсирати". Вибачатись не буду бо він все те встиг заслужити, все що я про нього казав-писав.
   
Re: В Венесуэле вроде почалося!

Вибачатись не буду бо він все те встиг заслужити, все що я про нього казав-писав.
  В такому випадку мою не повагу ви вже маєте, як вата і ворог України. :punish:
   
Так разница в уровне жизни отсюда и произрастает. Совок на самофинансировании, а запад - на грабеже колоний. Нет войны - запад загибается.

тобто Штати, вкладаючи гроші в ФРН і Південну Корею їх грабували? ти ідіот?
   
Re: В Венесуэле вроде почалося!

Да-да-да... А саддамовскому Ираку значит можно было постоянно тупо доклепываться к соседям военной силой, то устраивая вторжение в Иран с кровавой войной, то оккупировав и аннексировав Кувейт? Демонстративно кладя болт на суверенитет соседей?

Правда, когда сильно борзый Ирак выяснил, что есть болты и намного потолще, чем у него, сразу начали плакаться "а нас за что"...

И шо в Ираке забыли США с другого континента?
   
Re: В Венесуэле вроде почалося!

тобто Штати, вкладаючи гроші в ФРН і Південну Корею їх грабували? ти ідіот?
Знак питання зайвий.
   
Re: В Венесуэле вроде почалося!

И шо в Ираке забыли США с другого континента?
  Хімічну зброю, яка була використана проти курдів.
   
Re: В Венесуэле вроде почалося!

И шо в Ираке забыли США с другого континента?

Так, что за крученье жопой? Разговор был за суверенитет - нарушением которого в отношении других постоянно баловался Ирак.

Теперь какие то претензии за континеты? А что США забыло на другом континенте во время Первой и Второй Мировых войн?

Опять же пипец - понятие растяжимое. То что при Садамме перед его дворцом держали вылизаную улицу, никак не мешало тому, что в тоже время в провинции на голову несколько недовольному населению выливали химоружие, чтобы оно сидело тихо.
   
Re: В Венесуэле вроде почалося!

  Хімічну зброю, яка була використана проти курдів.

https://кор/world/102287-ssha-priznali-chto-v-irake-ne-bylo-oruzhiya-massovogo-porazheniya

В докладе сообщается, что экспертам не удалось найти в Ираке никаких складов запрещенного оружия, наличие которых было одним из основных аргументов для военного вторжения в страну.

В то же время, в докладе Чарльза Дулфера отмечается, что у Саддама Хусейна были замороженные военные программы, разработку которых он собирался восстановить. Кроме того, в докладе говорится, что при режиме Саддама Хусейна в нарушение резолюции ООН в Ирак ввозились запрещенные материалы, разрабатывались беспилотные самолеты и существовали промышленные предприятия двойного назначения, на которых могло изготавливаться оружие.

Напомним, группа военных экспертов в Ираке работала с лета 2003 года, пытаясь обнаружить следы разработки ОМП. В проводившихся проверках были задействованы более тысячи гражданских и военных экспертов и специалистов по вооружениям.

Ранее государственный секретарь США Колин Пауэлл признал, что в Ираке не было оружия массового поражения, однако подчеркнул, что, несмотря на его отсутствие, он считает войну оправданной. "Мы избавились от ужасного диктатора, мы избавились от режима, который угнетал свой народ", - сказал Колин Пауэлл на встрече с журналистами.

В свою очередь, президент США Джордж Буш заявлял ранее, что, хотя ОМП в этой стране найдено не было, начало войны было оправдано. "Мы имели право войти в Ирак, и наши действия уже повысили безопасность в Америке", - подчеркнул президент.
   
Re: В Венесуэле вроде почалося!

На рахунок похода Садама в Кувейт там мутна справа, провокували Садама ну а потім щось обіцяли постояти в стороні, ну а потім кинули з обіцянками. На рахунок  хімічної зброї у Садама, і США так і європи приклались до створення щоб було чим живі хвилі іранців валити, ну а потім як завжди целочок з себе на камеру. А як середній схід на країни ділили євро американці то окрема справа, це до справи священних кордонів на які садам посягнув. Садам був дуже незручний Ізраїлю, це факт, ось і натравили свого цепного пса як тільки срср зовсім ослаб. США підтримує низку деспотій на ближньому сході, так що з підтримкою садама там ніяких моральних мєтаній на грунті свобод та іншого там проблем не могло бути.
   
Re: В Венесуэле вроде почалося!

Так, что за крученье жопой? Разговор был за суверенитет - нарушением которого в отношении других постоянно баловался Ирак.

Разговор был за впихивание американского носа в дальние края, емнип.
   
Re: В Венесуэле вроде почалося!

США підтримує низку деспотій на ближньому сході, так що з підтримкою садама там ніяких моральних мєтаній на грунті свобод та іншого там проблем не могло бути.

 Согласно конституции эмир пользуется юридической неприкосновенностью . За публичную критику в адрес эмира полагается уголовная ответственность, как для рядовых жителей страны, так и для его родственников. Например, в мае 2016 года к лишению свободы были осуждены 5 жителей Кувейта, в том числе родственники эмира за то, что они в сообществе в WhatsApp нелицеприятно отозвались об эмире[12]

 :rotate:
   
Re: В Венесуэле вроде почалося!

В докладе сообщается, что экспертам не удалось найти в Ираке никаких складов запрещенного оружия, наличие которых было одним из основных аргументов для военного вторжения в страну.
  Все знают что не нашли. Да и не могли найти. Такие вещи делают наоборот, с начала находят, а потом проводят операцию.
Перед самой войной туда зашнуривал Примаков, с сопровождением, типа уговаривал Саддама на компромиссы. Но не уговорил.
 Вообще БОВ в Ираке были совкового производства и факт применения их ранее против курдов доказан. Скорее всего что перед операцией все БОВ под руководством кацапов успели вывезти, или спрятать намертво.
  Так что из того что не нашли не следует что БОВ там не было. Ну а юридически, раз не нашли, то надо признавать ошибку, что американский истеблишмент и сделал.
   Это РФ всегда права и никогда не признает ошибок.
   
Re: В Венесуэле вроде почалося!

  Все знают что не нашли. Да и не могли найти. Такие вещи делают наоборот, с начала находят, а потом проводят операцию.
Перед самой войной туда зашнуривал Примаков, с сопровождением, типа уговаривал Саддама на компромиссы. Но не уговорил.
 Вообще БОВ в Ираке были совкового производства и факт применения их ранее против курдов доказан. Скорее всего что перед операцией все БОВ под руководством кацапов успели вывезти, или спрятать намертво.
  Так что из того что не нашли не следует что БОВ там не было. Ну а юридически, раз не нашли, то надо признавать ошибку, что американский истеблишмент и сделал.
   Это РФ всегда права и никогда не признает ошибок.
совок там не при ділах був, головними постачальниками обладнання для виробництва хім зброї були західноєвропейці, німці, ну і сша продавали матеріали і куріровал координацію та інш. По матєріалам американської мейнстрімної преси.
   
Re: В Венесуэле вроде почалося!

совок там не при ділах був
  Сперечатися не буду, бо не перевіряв. Але  щось читав що проти курдів було використано саме радянське БОВ.
Можливо що там всі доклали руку. Щось не вірится що совок давав Саддаму танки, а от БОВ - ні.

Останнє редагування: 2 травня 2019 21:49:25 від Igor_Kharkov
   
Re: В Венесуэле вроде почалося!
N88

тобто Штати, вкладаючи гроші в ФРН і Південну Корею їх грабували? ти ідіот?

Це давній ватний наратив, широко культивується серед прихожан МП - "Штаті накачівают страну доларам, а патом вісасівают все сокі!"
   
Re: В Венесуэле вроде почалося!

Гілка про Венесуелу, а більшість дописів в стилі: "САМ ДУРАК!"... ;o
   
Re: В Венесуэле вроде почалося!
N88

Гілка про Венесуелу, а більшість дописів в стилі: "САМ ДУРАК!"... ;o

Розважаємсі як умієм..
   
Re: В Венесуэле вроде почалося!

Гілка про Венесуелу
Згоден, треба припиняти флуд.
   
Re: В Венесуэле вроде почалося!

И шо в Ираке забыли США с другого континента?
Иногда читаю долбоевых и выпадаю в осадок. Амерам нах ирак не упал с их богатствами и химоружием. Ирак долбили за то, что те после распада СССР хотели создать свой военный муслимский блок, включая муслимские страны бывшего СССР. А имея такой блок с прошедшей боевые действия армией в пару десятков миллионов человек, кацапские забаганки казались бы на уровне "дядя купи мороженого".
   
Re: В Венесуэле вроде почалося!

Иногда читаю долбоевых и выпадаю в осадок. Амерам нах ирак не упал с их богатствами и химоружием. Ирак долбили за то, что те после распада СССР хотели создать свой военный муслимский блок, включая муслимские страны бывшего СССР. А имея такой блок с прошедшей боевые действия армией в пару десятков миллионов человек, кацапские забаганки казались бы на уровне "дядя купи мороженого".

 :facepalm:
О каком исламском военном блоке могла идти речь. если Ирак и 100 млн Иран - страны антагонисты?
Уже молчу о ненависти Саддама к шейхам саудитам.
Ирак был одной из самых стабильных светских исламских стран. наряду например с Ливаном.
Если кто и хотел создать сильный исламский блок. то это точно не Саддам. а лидер ливийской джамахирии. за что и поплатился
   
Re: В Венесуэле вроде почалося!

Не розумію чому штати теляться з тою Венесуелою.  Там їх союзник Бразилія поряд.  Їх руками би й навели там порядок.  При підтримці США чисто технічній з повітря і шоб ніхто не завадив Бразилія роздавить збройні сили Венесуели за день.
   
Re: В Венесуэле вроде почалося!

 :facepalm:



   
Re: В Венесуэле вроде почалося!

Ну и это не мешает США дестабилизировать суверенные государства по своему выбору. Зачем было устраивать пистец в Ираке? Когда-то самая успешная арабская страна была с самым образованным населением. И самое главное - светская страна, без религиозного мракобесия.

По секрету  :facepalm:

Конечно, не нужно было. Ираку устраивать пистец в Кувейте.

Только и всего.

   
Re: В Венесуэле вроде почалося!

Re: В Венесуэле вроде почалося!

РФ можно вычеркивать уже

Єто всего лишь разведанные запасы
   
Re: В Венесуэле вроде почалося!

Єто всего лишь разведанные запасы

Которые уже развели хлорорганикой  (tu)
   
Re: В Венесуэле вроде почалося!

РФ можно вычеркивать уже :)  (tu)

+1


...В 2012 году разрешили использовать хлоросодержащие соединения для "стимулирования" нефтеотдачи, этот процесс стал лавинообразно ускоряться из-за введения секторальных санкций, и сегодня выдавливающая нефть масса воды, без меры насыщаемая хлоросодержащими соединениями, достигла отборных скважин. А случилось это на огромном месторождении, с тысячами скважин...

Бадяжить (разбавлять) бензин ослиной мочой придумали давно, но в промышленных масштабах это стали делать, когда появились торговые войны. Раньше у этого метода были задачи поменять страну происхождения товара. В трубу или в танкер загружалась нефть запрещенная к продаже, а выгружалась вполне допустимая. Смешивать как показал опыт можно не только в документах....

...поддерживать приемлемый уровень хлорорганики в российской нефти всё это время удавалось путем разбавления нефтью от других «производителей». Наиболее вероятными странами на роль таких производителей представляются Иран и Венесуэла. Далее можно поднять архив новостей за последние месяцы и узнать о волнах новых санкций на танкерные компании, занимающиеся перевозкой нефти из Венесуэлы/Ирана.

Вывод, который сам собой напрашивается: в конце апреля экспортеры просто не получили обычный объем не содержащей хлорорганики венесуэльской нефти, посредством которой и выравнивалось качество российской нефти, отправляемой через нефтепровод «Дружба».... Учитывая, что использование хлорсодержащих соединений для добычи началось в 2012 году, логично предположить, что качество российской нефти находится ниже мировых стандартов уже давно... и вскоре вся российская нефть станет непригодной для переработки без дополнительной дорогостоящей очистки.


Останнє редагування: 3 травня 2019 02:57:44 від golden aplle
   
Re: В Венесуэле вроде почалося!

  Видишь ли, я знаю не мало стоящих людей, которые считают ватой тех кто топил за свинокоманду. Что из себя представляют великие опытные и профессионально не заменимые патриоты свинюки, мы уже наблюдали 5 лет. Что выйдет у зеленого пока совсем не ясно.  Вот ты готов извиняться если он сможет сделать больше? Потом стыдно не будет? :dirol:

Повернення привату буде означати що втрати по банку в 1000 раз перевищили втрати по свинарчукам

Ну а так як тут багато пенсів, то перерахую в пенсіі

160 млрд грн що втратили на санацію привату поділити на 12 млн пенсів = це по 13000 грн з людини , або по 1000 грн додаткової пенсіі щомісячно на протязі року усім 12 млн пенсів

Тому ми подивимся що реально зроблять за 5 років
Зроблять добре для країни - будемо дякувати.
Зроблять добре для себе - сподіваюсь зеленушкам вистачить мізків цю інформацію обробити і зрозуміти
   
Re: В Венесуэле вроде почалося!

Повернення привату буде означати що втрати по банку в 1000 раз перевищили втрати по свинарчукам

Ну а так як тут багато пенсів, то перерахую в пенсіі

160 млрд грн що втратили на санацію привату поділити на 12 млн пенсів

Яким чином витратили таку частину річного бюджету? Вони взагалі нічого не витрачали, а записали циферки на листочку.
   
Re: В Венесуэле вроде почалося!

И шо в Ираке забыли США с другого континента?

Це я не у відповаідь "принцу", бо йому нема сенсу відповідати, а просто щоб прояснити ситуацію для інших дописувачів.

Так от, ні у Бурі в Пустелі, коли, власне, вперше дали по пиці Саддаму (за Кувейт, Буш-старший, 1991, як не помиляюсь), ні у Свобода Іраку (за підозру в розробці зброї масового знищення, Буш-молодший, 2003) США не діяли самостійно. В Бурі в Пустелі приймала участь коаліція з 34 держав (!), а в Свобода Іраку - 36 держав.

Тобто це не було "раша-стайл" війни - "а нумо наваляєм по сусалам цим чорножопим!", - це були чисельні, тривалі й баготосторонні перемови - і військові операції проводились спільнотою різних країн - настільки різних, як від США та Британії, інш. країн Європи - і до Азербайжану, Гондурас, Філіпіни і т.д.

От оце і є принципова різниця між тим, як розв'язує конфлікти, навіть воєнні, цивілізований світ, з одного боку, і хуйло/хуйлостан - з іншого.

Так шо, "принц" пам'ятай шо було сказано в Книзі Буття: спочатку було Слово. І слово, у твоєму випадку, було: не плутай хуй з пальцем!

Вибачте за офтоп, але тре було провести роз'яснення. Більше не буду.
   
Re: В Венесуэле вроде почалося!

Ця наволоч астраханська вже почуяла реванш і кличе своїх братів в Чернівці на танках.Воїстину-кацапа не переробиш,кацап упир і зомбі.Здавалось би,маєш сімю,дітейтут,то захищай рідне місто від орди.Ні,гадить в гніздо.Тьху,яка наволоч...
   
Re: В Венесуэле вроде почалося!

Тварі кацапські,вас нігде не люблять,бо ви абсолютне зло.Польща дає 2 млрд дол,щоб Америка окупувала Польщу,ввела військову базу.Косово прославляє Америку,всюди там вулиці американських президентів,бо США спасла їх від геноциду.Імя росіянина покрито блевотиною і гівном,це встид-називатись росіянином,це безчестя.Навіть Лука кидає кріслом в путлера за пропозицію аншлюсу,бо знає-там через пару років буде як у пскові.Так,даунбас голосує за рашку і наказаний за це.рашці кінець наступить рано чи пізно,бо ця країна це кусок гівна,і люди там за сраліна,раби і недоумки.І старатись долучитись до цієї мерзоти-рашки,це верх ідіотизму,долучитись до банди вбивць і злодіїв в час коли вони програють.
   
Re: В Венесуэле вроде почалося!

Которые уже развели хлорорганикой  (tu)


 :lol:  (tu)
   
Re: В Венесуэле вроде почалося!

Ух, ты ж ёпть... Так вот, как это называется! Динамическое событие!

Я не понял твоего всплеска эмoций
Если Blackwater Принса размолотит пригожинских бойцов в Венесуэле (как это сделали "пиндосы" в феврале под Дейр-эз-Зор, Сирия) - так это ж zehr gut, не?

На гибридную войну хуйло дожен быть гибридный ответ США
Что-то мне подсказывает, что так и станется
   
Re: В Венесуэле вроде почалося!

Я не понял твоего всплеска эмoций
Если Blackwater Принса размолотит пригожинских бойцов в Венесуэле (как это сделали "пиндосы" в феврале под Дейр-эз-Зор, Сирия) - так это ж zehr gut, не?

На гибридную войну хуйло дожен быть гибридный ответ США
Что-то мне подсказывает, что так и станется

Ушёл за поп-корном

 B-)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія