Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Обращение к создателям сайта «Украинская правда»

Обращение к создателям сайта «Украинская правда»
Vladimir_ML

Уважаемые создатели, сайта украинская правда вы помогаете развитию демократии в Украине, ваши материалы действуют на многих посетителей Интернет и помогают им сделать более менее сознательный выбор в предстоящих выборах.
Но пользователей Интернет не так уж много, пользователей компьютеров значительно больше, чтобы охватить их вашим влиянием и чтобы как можно больше людей получили доступ к правдивой информации. Я предлагаю вам сделать копию вашего сайта на компакт диске и распространить ее с 12 по 17 ноября в местах где продаются компакт диски (в каждом крупном городе есть такой рынок, где продаются компакт диски и по выходным там бывает очень много народа и главное у большинства есть компьютеры и вряд ли они откажутся от бесплатного диска).
Самый простой вариант это архив за год вашего сайта.
Самым оптимальным будет вариант мультимедиа презентации с помощью, которой пользователи могут вспомнить все значительные события первого тура выборов: короткие видео ролики самых важных событий, анализ произошедшего с разных точек зрения. Важно показать, когда конкретно некоторые СМИ давали неправдивую информацию, а потом сами же ее опровергали, например, несколько сообщений в которых отрицалась то, что наши ПВО сбили российский самолет, потом официальное подтверждение этого факта в общем все должно быть предельно конкретно типа смотрите как происходила встреча кандидата с народом и как об этом сказали в новостях. Было бы очень интересно составить такое сопоставление: о чем говорили СМИ в какой-то конкретный день, и какие важные события происходили в это время в Украине, также было бы интересно узнать как разные каналы комментируют слово в слово некоторое событие в Украине.
Дополнительно можно приложить некоторые интересные игры, связанные с предвыборной гонкой.
Далее в дополнение к этой презентации нужно приложить офф-лайн архив вашего сайта с возможностью просмотра его вида на каждое заданное число, то есть пользователь выбирает определенное число и может увидеть как выглядел сайт на это число.
В качестве названия предлагаю «Осознанный выбор 2004».
   
Слава Україні
Героям слава)
   
Ведь билі люді в то врємя
Нє то шта нинєшнєє плємя
   
апять аелітра з дурки випустили
   
Ведь билі люді в то врємя
Нє то шта нинєшнєє плємя

1978

Времена не выбирают,
В них живут и умирают.

Большей пошлости на свете
Нет, чем клянчить и пенять.
Будто можно те на эти,
Как на рынке, поменять.

Что ни век, то век железный.
Но дымится сад чудесный,
Блещет тучка; я в пять лет
Должен был от скарлатины
Умереть, живи в невинный
Век, в котором горя нет.

Ты себя в счастливцы прочишь,
А при Грозном жить не хочешь?
Не мечтаешь о чуме
Флорентийской и проказе?
Хочешь ехать в первом классе,
А не в трюме, в полутьме?

Что ни век, то век железный.
Но дымится сад чудесный,
Блещет тучка; обниму
Век мой, рок мой на прощанье.
Время - это испытанье.
Не завидуй никому.

Крепко тесное объятье.
Время - кожа, а не платье.
Глубока его печать.
Словно с пальцев отпечатки,
С нас - его черты и складки,
Приглядевшись, можно взять.

   
1978

Времена не выбирают,
В них живут и умирают.

Большей пошлости на свете
Нет, чем клянчить и пенять.
Будто можно те на эти,
Как на рынке, поменять.

Что ни век, то век железный.
Но дымится сад чудесный,
Блещет тучка; я в пять лет
Должен был от скарлатины
Умереть, живи в невинный
Век, в котором горя нет.

Ты себя в счастливцы прочишь,
А при Грозном жить не хочешь?
Не мечтаешь о чуме
Флорентийской и проказе?
Хочешь ехать в первом классе,
А не в трюме, в полутьме?

Что ни век, то век железный.
Но дымится сад чудесный,
Блещет тучка; обниму
Век мой, рок мой на прощанье.
Время - это испытанье.
Не завидуй никому.

Крепко тесное объятье.
Время - кожа, а не платье.
Глубока его печать.
Словно с пальцев отпечатки,
С нас - его черты и складки,
Приглядевшись, можно взять.


Аз ти ж скотиняка запроданська. Ізиком агресора. Де державною мовою блєадь. Що за хуйлонарєчіє . І оцей манкрут чого може навчити українських діточок.
Томоса на тобі немає
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія