Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

краткая справка из прошлого. 1948 :-)o

Re: краткая справка из прошлого. 1948  :-)o

Ну так если "харашо", то чего про Крым тебе болыть? Сам виноват.
Нам Крим так болить , як болить рибака наживка на гачку .
Він її просто використовує.
А болить того хто наживку заковтнув.
   
Re: краткая справка из прошлого. 1948  :-)o

Термины «террорист» и «борец за свободу» отличаются точно так же как «разведчик» и «шпион»
Термин террорист сейчас употребляется ради пущего устрашения публики и на самом деле террористом не является. На самом деле терроризмом являются преступные деяния относительно одного или группы лиц,  не имеющие никакого отношения к преступнику, но осуществляемые ради исполнения требований террориста с угрозой усугубления преступления. Тем самым основным  средством достижения своей цели является ужас от неотвратимости получения дополнительных жертв в случае неисполнения требований террориста. Поэтому при совершении непонятных на первый взгляд преступлений - всегда ищут и ожидают будут ли чьи то требования. Наиболее известным способом террористов является захват непричастных заложников и выдвижение ультиматума преступником.




Останнє редагування: 25 січня 2020 10:31:30 від oleg kievsky
   
Re: краткая справка из прошлого. 1948  :-)o

Ну так если "харашо", то чего про Крым тебе болыть? Сам виноват.
Эва как!   Товарищ не знает,  что Крым является украинским независимо от того сколько кацапов туда понаехало.
   
Re: краткая справка из прошлого. 1948  :-)o

Я плохо знаю историю Бандеры,  и поэтому прошу приводить малоизвестные факты со ссылками на первоисточник. В данной теме первоисточником является некая статья, перевод какой был представлен в виде некой справки ЦРУ.
   
Re: краткая справка из прошлого. 1948  :-)o

Польского министра внутренних дел убили. Поэтому в докладе ЦРУ и написали что террористическая организация. Була в 30-х годах. Маленький ньюанс, который не замечает ТС :)

США нещодавно іранського генерала убили, при цьому визнали це публічно без засекречення.
США - держава-терорист виходить, була в 2019 році(про цю примітку я пам'ятаю).
   
 :snoozer1:


Черновицы


   
Re: краткая справка из прошлого. 1948  :-)o

США нещодавно іранського генерала убили, при цьому визнали це публічно без засекречення.
США - держава-терорист виходить, була в 2019 році(про цю примітку я пам'ятаю).
Да это полный бред давать любому убийству определение терроризм
   
Re: краткая справка из прошлого. 1948  :-)o

США нещодавно іранського генерала убили, при цьому визнали це публічно без засекречення.
США - держава-терорист виходить, була в 2019 році(про цю примітку я пам'ятаю).
Кстати.  А США предъявили какие то требования к Ирану после убийства генерала?
   
Re: краткая справка из прошлого. 1948  :-)o

Да это полный бред давать любому убийству определение терроризм

є ще такий універсальний термін - фашизм
   
Re: краткая справка из прошлого. 1948  :-)o

США нещодавно іранського генерала убили, при цьому визнали це публічно без засекречення.
США - держава-терорист виходить, була в 2019 році(про цю примітку я пам'ятаю).

 :facepalm: штаты и иран по сути с 1980 года находятся в состоянии войны, гибридненькой. и за эти 40 лет было много боевых столкновений промеж противниками. и уничтожение командущего ксир генерала сулеймани это один из эпизодов этой войны, думаю не последний. так что ваша попытка натянуть сову на глобус не удалась. это не террористический акт.
   
Re: краткая справка из прошлого. 1948  :-)o

:facepalm: штаты и иран по сути с 1980 года находятся в состоянии войны, гибридненькой. и за эти 40 лет было много боевых столкновений промеж противниками. и уничтожение командущего ксир генерала сулеймани это один из эпизодов этой войны, думаю не последний. так что ваша попытка натянуть сову на глобус не удалась. это не террористический акт.

угу, от от, і я про те ж, ніхто не здійснює терактів просто так,
усі терористичні акти здійснюються на території ворогів і проти ворогів,
проти яких ведуть і гібридну війну і з якими мають бойові зіткнення

тому про сову і глобус то ти  влучно сказав  :pooh_lol:

   
Re: краткая справка из прошлого. 1948  :-)o

угу, от от, і я про те ж, ніхто не здійснює терактів просто так,
усі терористичні акти здійснюються на території ворогів і проти ворогів,
проти яких ведуть і гібридну війну і з якими мають бойові зіткнення

тому про сову і глобус то ти  влучно сказав  :pooh_lol:

 :facepalm: ликвидация террористов, будь то бен ладен или генерал сулеймани или террористов захвативших израильскую сборную на олимпиаде в мюнхене не является террористическим актом по определению. с точки зрения морали такое действие обсуждаемо ибо да выглядит не очень, потому что в любом случае это убийство. но с точки зрения безопасности общества это часто единственный возможный вариант остановить преступника. что до террориста бандеры и террористической организации оун, то они были первыми кого мировое сообщество признала (вместе с хорватскими усташи) небезопасными для человечества, обсудив и осудив их на заседании лиги наций введя международные санкции против них, в частности в отказе в праве политического убежища представителям этих организаций.
   
Re: краткая справка из прошлого. 1948  :-)o Нове

:snoozer1:


Черновицы


Показати зображення...


   саме так, - вул. Заньковецької, а далі - Степана Бандери...




   

Останнє редагування: 25 січня 2020 18:59:38 від Чжан
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія