Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Глоба: "Юлия от темних сил, Астановитесь!" :buba:

Re: Глоба: "Юлия от темних сил, Астановитесь!"  :buba:

кстате, а никто не обращал внимания,
Юля в зеркале хоть отражается.. ?
   
Re: Глоба: "Юлия от темних сил, Астановитесь!"  :buba:

згоден, Кадра!
Нi в якому разi.
ото ж! петя точно не пролізе на трон повторно,
тому думай, чапай, за якого підпетька будеш голосувати,
їх там у списку не менше півсотні, так що вибір у тебе буде.
   
Re: Глоба: "Юлия от темних сил, Астановитесь!"  :buba:

Но будет еще один человек, который пока неизвестен. Вполне вероятно, что в будущем он может сменить Януковича. В карте Украины об этом свидетельствует сильное положение Марса, который находится в знаке Стрельца.

В свое время я сделал предположение, что вполне вероятно, что в конечном итоге Украину из кризиса, в который будут вовлечены многие страны мирового континуума нашей цивилизации, выведет человек, который когда-то вышел из армии, бывший армейский, бывший генерал или полковник.

Показати зображення...
Пока он еще не проявился в украинской политике, но вполне вероятно, в течение ближайшей пары лет он вполне может проявиться, именно с ним будет связана реальная конституционная реформа, сильное президентское правление, его даже будут называть «новым гетманом Украины». Кто он такой и как он будет себя проявлять, покажут события ближайших нескольких лет. Можно сразу сказать, что это будет личность харизматичная, он будет нравиться многим людям, особенно женщинам. Женский электорат всегда будет голосовать за него. И несмотря на его армейское прошлое, это будет очень культурный человек, умеющий говорить на нескольких иностранных языках, не только на русском и украинском. Русский язык – это уже иностранный язык. Он сумеет предложить программу выхода Украины из кризиса.

03 Марта 2010 http://vlasti.net/news/79921
порошенка підвів Марс бо він конкурент Рашену
   
Щоб не читати весь текст, скажіть коротко, цей монах Авель з Тульської області теж каже, що треба знову обирати Петю і тільки його?
#КтоєслінєПьотр
#ТвьордозаПєтра.

Десь так.
   
Re: Глоба: "Юлия от темних сил, Астановитесь!"  :buba:

ото ж! петя точно не пролізе на трон повторно,
тому думай, чапай, за якого підпетька будеш голосувати,
їх там у списку не менше півсотні, так що вибір у тебе буде.

звичайно не пролiзе.
Трiумфально пройде.
Тагшо я ЗА
Петра Олексiйовича.
I ващє..  Кадра, як тобi не встидно?
Тєбя послє возвращєнiя ОТТУДА,
как подмєнiлi.. :sad:
Ти ж повинна знати,
що намiри мої не меркантильнi,
а мета свiтла та прозора..
Що я за всьо хороше
проти всього поганого
   
кстате, а никто не обращал внимания,
Юля в зеркале хоть отражается.. ?
Дурне запитання.
Будь-який порохобот достеменно знає, що ні.
   
Re: Глоба: "Юлия от темних сил, Астановитесь!"  :buba:

Дурне запитання.
Будь-який порохобот достеменно знає, що ні.

так я й питаю..  Мо' ше хто зна..
Бо порохоботiв же не iснує.
То всьо фантастiка..
Брєд, iншими словами.
   
Сука, еще шаманов на ФУП притащите. :weep:

Ще в 2000-му році мольфари попереджали про ватри і 100 мерців в центрі Києва.
   
Глоба про Тимошенко (скользкие слова)
типа Она светлая? или Тёмная? :

П.Глоба: Тимошенко - не та, за кого себя выдает.
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=466851

Глоба назвал Тимошенко "злодеем"
 MIGnews.com.ua
   Глава Ассоциации авестийской астрологии Павел Глоба на пресс-конференции в пятницу объяснил, почему Юлия Тимошенко не выиграла выборы в Украине, хотя у нее было больше шансов стать Президентом.
 
 Павел Глоба отметил, что для Юлии Тимошенко выборы стали испытанием свыше, поскольку ей исполнилось 49 лет. "Это семью семь. Такое время связано с испытанием свыше, это проверка на то, является ли человек светлым или нет, время срывания масок", - заметил астролог.
 
 По его словам, он ранее предполагал, что, <strong class="bbcode">если Тимошенко "тот человек, за которого себя выдает, если ее внутренний образ соответствует этому образу белой женщины, ангела-хранителя Украины, значит, победит она. Если же это неправда, если же это игра, то в 49 лет это будет разоблачение обязательно</strong>. Тайное становится явным. Ни один злодей в период, кратный семи, не побеждает", - сказал Павел Глоба.
 
 Он отметил, что по результатам президентских выборов в Украине "можно с уверенность констатировать, что, к большому сожалению, <strong class="bbcode">Юлия Владимировна Тимошенко не соответствует своему светлому образу".</strong>

---
Далее ссылка на пророчество:
Пусть пророчество, вымышленное, или заказное, или отдельно красиво избранные слова пророчествующего, но это хороший кусочек того, что Тимошенко действительно упёрто (упорото) верит в своё Мессианство. Поэтому всякие пророчества появляются на сайтах.... (возможно данное в заказных дописываниях в форумах). ...
Её же желание стать "Королевой" - собственного театра, учитывая старческую риторику "с кем сейчас нам дружить". Апофиозы "Люби Друзи" ... это отдельная тема демагогии.

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=466851.msg6815716#msg6815716

---
Сказочка на ночь....
Про битый нос Глобы:
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=608294.msg10641076#msg10641076

---
Re: Якi українськi пiдприємства пiднялись i на шось претендують на свiтових ринках завдяки їх росiйським власникам?
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=484861.msg7322999#msg7322999


Це автороство ніби не від Глоби:

приєднання до Росії з дефолту українського бізнесу і промислових ресурсів.
 
 2037~2045 Росія покаже себе найбільш агресивницькою за теріторіальною ознакою
 2041~ Представництво україни дуже сильно полається з Російским представництвом.
 
 Договір по Севастополю 2017+25=2037 якраз приходить на сутички сторін.
 
 2010 - Польський президент якраз за перебігом часу повинен був викладати промову, із власних міркувань, котрі не були заплановані регламентом представництва. А отже дуже сильно змінити політичний вплив між пост-радянським суспільством, з подальшою важливістю Польщі у політичній грі. Співпадає процес з зміною військового і промислового ресурсного впливу в рахунок Росії. Події що відбулися, деяк послабили <u class="bbcode">можливе майбутнє розуміння</u> в масах про потрібність питримуватись законності втручання в життєдіяльність народів.
 
 
А це автороство порівняльне, з Глобою:
 ---
 Тов. (пан) Глоба вже пророкував об'єднання з Росією ...України, тільки в іншому типу співробітництва і "залежності". До речі співпадало на процес 2010-2020 рік, якщо не помиляюсь.


Останнє редагування: 14 листопада 2018 11:57:09 від Бондар Роман /Tracker/
   


— С чего началось обучение астрологии?

— А дед меня дразнил, специально говорил, что ничего этого нет. Давал астрологические знаки, и предлагал проверить по характеру знакомых. Я проверял — как правило — все сбывалось!. Лет 9—11 мне тогда было, и я постепенно увлекся астрологией. Мне было интересно — "желаю знать, желаю знать, что будет". Потом я стал понимать, что за астрологией стоит огромная история, что этим занимались серьезные люди, что это не просто гадание, за этим стоит философия. Умные люди разрабатывали систему на протяжении веков. Долго это было хобби. Я думал: "как жаль, что я не могу получить такое образование в вузе", и начал сам преподавать с 82 года в подпольных группах, где люди собирались под видом любителей астрономии.

— А как смотрели на это ваши родители?

— Родители говорили: "Ты ходишь по лезвию бритвы". Мол, у тебя есть работа в Московском центральном историческом архиве, а так ты ее потеряешь. И были правы. За публичную лекцию по астрологии я даже попал за решетку, с работы полетел, благо не по статье уволили... Меня держали в следственном изоляторе КГБ, в "Серпах" — Институте судебной психиатрии имени Сербского в Москве (Глоба не стал уточнять, сколько именно провел за решеткой. — Авт.). Там было мало людей, не уголовники, серьезная элита. Сидели по 88-й статье "валюта", сидели контрабандисты, там был директор завода, которого задержали за растрату госимущества в особо крупных размерах. Мы с ними разговаривали, играли в шахматы. Никакого притеснений от сокамерников я не испытывал. Но тяжело было на допросах. В психушке — тестирование, психологический контроль, электрошоки, это страшное дело, меня как подопытного кролика использовали, всякие уколы гадкие ширяли. Это было действительно страшно.

— Делали гороскопы сокамерникам?

— Я рассказывал им о будущем, а они не верили. Одному я говорил: "Ты будешь очень богатым человеком, у тебя будет свое дело". Но был 84 год, и мне отвечали: "При советской власти кто кому такое даст... Какое предпринимательство ..." А в 91 году этот человек меня нашел и благодарил — все сбылось… Мне неприятны эти разговоры о тюрьме (раздраженно). Для меня это до сих пор тяжело!

— Вы как-то упоминали, что часть ваших предсказаний основана на летописях "русского Нострадамуса" Василия Немчинова...

— Гениальный был пророк. Он был врачом у Василия Третьего, Великого князя московского в 15-16 веках. Это удивительная личность — русский-не русский (он ведь происходил из земель полоцких, то есть этнический белорус), но Нострадамус. Очень многое из его предсказаний сбылось (опираясь на пророчества Немчинова, Глоба предсказал Чернобыльскую катастрофу. — Авт.). Оглядываясь на него, я утверждаю, что у вас будут проблемы с Крымом — он много пишет о Таврической распре... А что, вы думаете, "Белую даму Украины" я думаете откуда взял? Сам придумал? Немчинов! В 90 году я опубликовал прогноз о Юлии Тимошенко, и еще тогда говорил: "она президентом не будет, будет премьером"! Разве я не прав?

— Дважды правы…

— Дважды прав! (смеется). Я думаю, буду прав трижды. Она у вас всерьез и надолго. Ее снимут конечно, но потом она опять всплывет… может быть даже в качестве президента. Виктор Янукович будет всегда в оппозиции. Виктор Ющенко? Не торопитесь его хоронить как политика.


https://www.сегодня/interview/pavel-hloba-evro-2012-u-vac-ne-zaberut-a-v-2014%E2%80%942020-v-mire-budet-krizic.html

Останнє редагування: 14 листопада 2018 11:53:44 від Добродій
   
Бо порохоботiв же не iснує.
... сказав порохобот.
   
Re: Глоба: "Юлия от темних сил, Астановитесь!"  :buba:

На предмет чого?
Шо ти всьо врем'я загадками гаварiш??
А с комсомолом у меня отношения сложные
я ж диссидент был практически!
Я тебе не рассказывал?
Ну як же - на предмет чого??? Шукай незашкварених екстрасенсів, які погодяться на оприлюднення "правильного" прогнозу, Який наразі може бути інший "предмет"?
Щодо твого дисидентства у комсомольські часи...Так хочеться вірити! :weep: але щось не пускає  :weep:
надто швидко ти полюбив того, на кого вказав всемогутній палець всемогутнього Фірташа...підозріло швидко...
може ти був комсомольцем-дисидентом, але вже абсолютно правильним комуністом?
   
Давайте теперь еще и вспомним пророчества Ванги! о России!

- в Интернете как-то собрали пророчества Ванги по поводу этой не маленькой страны и всего что связано непосредственно с политикой постсоветских стран (политическое влияние России на своих подотчётных).

Оказалось что часть пророчеств просто выдуманы сециально, а небольшая часть - уже после реальных событий.
Управление массами через "пророчества" умершей Ванги. Тут уже не важно - есть мистика Феномена Ванги или нет. Тут важно, что часть её высказываний - письменная выдумка - в целях манипуляции массами.
   
Re: Глоба: "Юлия от темних сил, Астановитесь!"  :buba:

Бо порохоботiв же не iснує.
як чудодійну мантру для самопереконання вкотре повторив Вені...
і пішов читати Комарика, Лесю2014, Willie, а особливо colibri...
"Петро все робить правильно!" (с)
   
Re: Глоба: "Юлия от темних сил, Астановитесь!"  :buba:

... сказав порохобот.

ты скучный и заунывный.
Я лучче з Мыроською поболтаю
   
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=608294

Re: Вспоминая, как жулик Глоба победу Тимошенко предсказывал
Лучше - по ссылке

Прогноз 2008
 
 
 В ближайшее время, особенно в следующем году, у Тимошенко может быть некоторый спад в ее карьере, но это пойдет ей только на пользу. Через полтора года у нее будет большая удача - ей никогда не будет везти так, как повезет с 2010 по 2015 год. Впоследствии Юлия Тимошенко может не удержать свою фортуну и даже стать жертвой покушения, которое может быть организовано и в следующем году, и через 6 лет после этого. Правда, нет почти никаких оснований предполагать, что они окажутся удачными.
 

 Прогноз 2009 (сентябрь)
   
 В интервью газете «Факты» астролог заявил, что во втором туре выборов победит Юлия Тимошенко. «Ну не вижу я Виктора Януковича! – отметил Глоба. – Единственное, о чем я могу сказать с уверенностью: во втором туре победит Юлия Тимошенко».
 
 Астролог также напомнил, что появление Тимошенко на политическом Олимпе он увидел давно и назвал имя в газете «Вечерний Киев» еще в 1990 году. По его словам, о такой женщине упоминал и украинский предсказатель Василий Немчин, живший в средние века. Он говорил, что на берегах Борисфена появится у власти женщина с золотыми волосами. Глоба подчеркнул, что с Юлией Тимошенко будет связано все следующее 

 Прогноз 2010 (между первым и вторым туром)

 Астролог Павел Глоба всё ещё верит в возможность победы на президентских выборах премьера Юлии Тимошенко. "Я всё ещё продолжаю верить в Юлию Владимировну, я думаю, что она не сдастся", - заявил астролог.
 
 Он напомнил, что в 2004 году Виктор Янукович "уже по-сути победил", а в результате президентом стал Виктор Ющенко. Поэтому астролог предложил проследить за развитием событий в Украине в ближайшие два дня, передаёт ТВі.
 
 Поясняя свои предыдущие прогнозы о том, что он "не видит Януковича", Глоба сказал, что речь шла о том, что ему просто неизвестно точное время рождения главы Партии регионов, и якобы сами журналисты трактовали его слова как отсутствие перспектив на победу у этого кандидата.
 
 Ну, и заявление "прорицателя" после второго тура
 
 «Я раньше предполагал, что если Тимошенко тот человек, за которого себя выдает, если ее внутренний образ соответствует образу белой женщины, ангела-хранителя Украины, значит, победит она. Если же это неправда, если же это игра, то в 49 лет будет разоблачение. Ни один злодей в период, кратный семи, не побеждает. Для Тимошенко выборы стали испытанием свыше, поскольку ей исполнилось 49 лет. Это семью семь. Теперь можно с уверенностью констатировать, что, к большому сожалению, Юлия Владимировна не соответствует своему светлому образу», - заключил Глоба.
 
 Бютовцы отреагировали на заявление «пророка» нервно. «Тимошенко - это символ добра, символ защиты Украины, а Глоба - проходимец!» - возмутился нардеп-бютовец Михаил Косив.
 
 
 П.С.
 
 Лично видел "оракула" в теневом штабе донецких. Вроде торговаться бегал за благоприятный прогноз-2004. Там его послали, а вот штабисты Грегян, судя по всему, ему откашляли нормально. Иначе почему такая эмоция - "мошенник" и тд.
 
 
 
 Редаговано разів: 1. Востаннє 21/11/2011 00:21 користувачем Ахмєт.
   
Re: Глоба: "Юлия от темних сил, Астановитесь!"  :buba:

   
Re: Глоба: "Юлия от темних сил, Астановитесь!"  :buba:

Ну як же - на предмет чого??? Шукай незашкварених екстрасенсів, які погодяться на оприлюднення "правильного" прогнозу, Який наразі може бути інший "предмет"?
Щодо твого дисидентства у комсомольські часи...Так хочеться вірити! :weep: але щось не пускає  :weep:
надто швидко ти полюбив того, на кого вказав всемогутній палець всемогутнього Фірташа...підозріло швидко...
може ти був комсомольцем-дисидентом, але вже абсолютно правильним комуністом?

от любишь ты свои фантазии за действительность выдавать!
Cама придумала, сама в это поверила и сама за то заклеймила))
Ща расскажу тебе.
Хоть кажись и рассказывал когда-то.
А может и не рассказывал.
Кароче, дело было так.
Я рос ребенком очень начитанным,
вундеркиндом практически.
Олимпиады там всякии, то, сьо..
Ну а потом случилась пора полового созревания,
гормональный взрыв..  Да еще и школу сменил.
Кароч, нужно было аффтаритет зарабатывать на новом месте.
В новой школе аффтаритеты ж уже свои устаканенные.
А как раз про карате узнали, а еще ж на гитаре модно стало уметь играть.
Ну я ото всем тем и занялся. В ущерб учебе, понятное дело.
Ну и алкоголь еще ж надо было как-то пить.
А он зараза невкусный шо капец.
Даже шампанское(  Пиво даже((
Ага. И поехали мы в трудовой атряд после 8-го класса..
Оттам я в первую же ночь и приобщился к крепкому алкоголю впервые.
И нажрался само-собой. История длинная и интересная но опущу для экономии времени.
Скажу лишь, что один гражданин у нас там порезался серьезно пока я вертолеты ловил на кровати.
Скорую вызвали.  А те в милицию сообщили, понятное дело.
А в ту ночь в том селе еще и местного крестьянина кто-то ограбил.
Такое началось, что не дай господь)  Собака с мелицией приезжала..
Нас всех принимавших участие в пьяной оргии к следователю на допрос таскали..
В конце-концов правда восторжествовала и наша невиновность в преступлении уголовном была доказана.
Но на учет в децку комнату мелиции нас с товарищем таки поставили))  Для острастки.
А время ж как раз в камсамол  поступать!  Не вступили нас, понятное дело.  Ибо недостойны.
А оно ж так прикольно оказалось. На собрания ходить не надо, взносы платить не надо, по камсамольской линии не пропесочат.. Красота.
Потом вступили меня таки.  В конце 10-класса.  Чтоб показатели не портил. 
Вступил, кстате сказать, триумфально.  Ибо единственный из всей группы вступающих фамильйо Генсека сумел назвать.
Ну а потом армея.  Ибо по раздолбайским причинам в ВУЗ поступать не стал.
После дембеля моя учетка где-то затерялась при пересылке. Ну я и не стал париться по этому поводу.
Поступил, что-бы не работать.
А в институте опять красота. Все на собрания, а я - фиг, все взносы платят, а я - фиг.
Ну, а потом ловит меня как-то Валентина камсорг институцкий.
-Ты, грит, чего на родной союз маладьожи забил??!
- Дык, я не ваш член, говорю..
Она в полном офигении - Каак это???
- Отак, говорю.
- Все-одно, кричит, приходи! Мы тебя разбирать будем!
- Не, говорю. Не приду. Своих членов разбирайте.
Кароч, с ней чуть удар не случился, а меня чуть с института не поперли. За несознательность.
Но благо потом камсамол приказал долго жить и до меня руки не дошли.
А я свой билет торжественно сжег на общаговской кухне в одну из пйанок.
При массовом скоплении гогочущей пуплики.
А ты говоришь не диссидент.  Диссидент.
   
Re: Глоба: "Юлия от темних сил, Астановитесь!"  :buba:

Глоба - це давній кадровий працівник ФСБ РФ.
Всі його прогнози відповідні.
(tu)
   
Re: Глоба: "Юлия от темних сил, Астановитесь!"  :buba:

як чудодійну мантру для самопереконання вкотре повторив Вені...
і пішов читати Комарика, Лесю2014, Willie, а особливо colibri...
"Петро все робить правильно!" (с)

ну про колибри ты же знаешь))
Рад, что выздоровел человек.
Хотя имхо эмоционален слишком по сей день.
А Леся, да, молодец.  И Вилли.
А особенно пани Комарик..
Это для меня гуру практически.
Не по всем вопросам с ней схожусь
но очень уважаю ее суждения.
И вообще уважаю людей,
которые находят в себе силы
аналитикой заморачиваться,
лопатить тырнет в поисках пруфов
и серьезные длительные дискуссии вести.
Я не такой))
   
Re: Глоба: "Юлия от темних сил, Астановитесь!"  :buba:

всі передбачення від бісів

бо ще Іісус сказав що ніхто не знає майбутьного окрім Господа Бога Отця
   
всі передбачення від бісів

бо ще Іісус сказав що ніхто не знає майбутьного окрім Господа Бога Отця

То мова йшла про Кінець Світу.
А сам Ісус пророкував.
   
Re: Глоба: "Юлия от темних сил, Астановитесь!"  :buba:

всі передбачення від бісів

бо ще Іісус сказав що ніхто не знає майбутьного окрім Господа Бога Отця

а про Женсчину_з_косов Iiсус нiчого не казав..?
Мо' скiнчилися вже нашi поневiряння в пустелi..?
Чи ще рокiв з сорок блукати, як Вону оберем?
   
Re: Глоба: "Юлия от темних сил, Астановитесь!"  :buba:

   
Re: Глоба: "Юлия от темних сил, Астановитесь!"  :buba:

Показати зображення...

ебануццо.  Это энергетическая сущность ЮлиВладимеравны?? ;o
Цуко, я давно подозревал.
   
Re: Глоба: "Юлия от темних сил, Астановитесь!"  :buba:

помню еще больше десяти лет тому
глазастые граждане на одной из фот
у ЮлиВладимеравны хвостик обнаружили..
От чтоб было сжечь ее тогда!
   
Re: Глоба: "Юлия от темних сил, Астановитесь!"  :buba:

А я свой билет торжественно сжег на общаговской кухне в одну из пйанок.
При массовом скоплении гогочущей пуплики.
А ты говоришь не диссидент.  Диссидент.
ух ти! круто!  :super:
тоді я теж дисидент, прикинь..По-перше мене саме так називав куратор групи - за недостатню любов до рідної кпсс, і неправильне розуміння світових процесів
По-друге, я була єдиною, хто не побажав залишити собі комсомольського квитка "напам"ять", щоправда, не спалила, а просто здала цим комсомольським активістам

ПС цікава розповідь  (tu) ))), дякую  :)
   
Re: Глоба: "Юлия от темних сил, Астановитесь!"  :buba:

ух ти! круто!  :super:
тоді я теж дисидент, прикинь..По-перше мене саме так називав куратор групи - за недостатню любов до рідної кпсс, і неправильне розуміння світових процесів
По-друге, я була єдиною, хто не побажав залишити собі комсомольського квитка "напам"ять", щоправда, не спалила, а просто здала цим комсомольським активістам

ПС цікава розповідь  (tu) ))), дякую  :)

отож. А Юля, в той час, коли ми з тобою вiд режиму страждали,
по комсомольських саунах той.. кар'єру робила.. :sad:
   
Re: Глоба: "Юлия от темних сил, Астановитесь!"  :buba:

А Юля по комсомольських саунах той.. кар'єру робила.. :sad:
оце яскравий приклад як згубно впливають чорнопіарні технології
 на нєокрєпші по нєізвєстним причинам моски лохторату. :facepalm:
   
Re: Глоба: "Юлия от темних сил, Астановитесь!"  :buba:

 :D
А якщо на всі ці його розрахунки ні разу не співпадають з реальністю  то він банально як чорт віправдовується..  І все !!!!
Но як віправдовується то а!!! Не зміг блін урахувати сімку!!!!!  :gigi:

Тому що Гладиолус!!!
   
Re: Глоба: "Юлия от темних сил, Астановитесь!"  :buba:

оце яскравий приклад як згубно впливають чорнопіарні технології
 на нєокрєпші по нєізвєстним причинам моски лохторату. :facepalm:

та ладно..  Ты нас диссидентов не трожь!
Мы при режиме страдали и не сдались!
И не использовали всяко-разно
для достижения меркантильных целей.
Не то што Юля..
   
Re: Глоба: "Юлия от темних сил, Астановитесь!"  :buba:

отож. А Юля, в той час, коли ми з тобою вiд режиму страждали,
по комсомольських саунах той.. кар'єру робила.. :sad:
А Петя шо робив? Невже бідував?
   
Re: Глоба: "Юлия от темних сил, Астановитесь!"  :buba:

Мы при режиме страдали и не сдались!
а шо? знаєш, як мене комуняга куратор в універі ненавидів за інакомисліє?
скотиняка..вів якийсь спецкурс, вже зараз не пам"ятаю назви..То ми всього раз здавали йому іспит, на 4 курсі..Як куратор майже всій групі поставив п"ятірки, лише двійочникам четвірки..і мені  :weep:  :gigi:
вопщє нізащо! далеко не двійочниця, та ще й все відповіла! :X
   
Re: Глоба: "Юлия от темних сил, Астановитесь!"  :buba:

А Петя шо робив? Невже бідував?

думаю нє.  Хоча хз, не дослiджував. Маю надiю, що нi.
Ми ж з тобов не совки якiсь щоб лiнивих голодранцiв прославляти.
Здається з пристойної родини Петро. Батько - цеховик поважний.
Людина пiдприємлива мабуть i розумна. I сину то передалось.
Тре' буде у Сороки спитати, вiн краще зна.
В будь-якому разi я впевнений вiдсоткiв на 99,
що таки не по саунах становлення юного Петра вiдбувалось.
Мо' щось там в саунах i було колись, хто без грiха?
Але не заради кар'єрного росту
   
Re: Глоба: "Юлия от темних сил, Астановитесь!"  :buba:

а шо? знаєш, як мене комуняга куратор в універі ненавидів за інакомисліє?
скотиняка..вів якийсь спецкурс, вже зараз не пам"ятаю назви..То ми всього раз здавали йому іспит, на 4 курсі..Як куратор майже всій групі поставив п"ятірки, лише двійочникам четвірки..і мені  :weep:  :gigi:
вопщє нізащо! далеко не двійочниця, та ще й все відповіла! :X

Отож!  I я тiй Кадрi кажу, що ми ОгОгО з тобов..
А вона щось там ше розказує.. :sad:
   
Re: Глоба: "Юлия от темних сил, Астановитесь!"  :buba:

думаю нє.  Хоча хз, не дослiджував. Маю надiю, що нi.
Ми ж з тобов не совки якiсь щоб лiнивих голодранцiв прославляти.
Здається з пристойної родини Петро. Батько - цеховик поважний.
Людина пiдприємлива мабуть i розумна. I сину то передалось.
Тре' буде у Сороки спитати, вiн краще зна.
В будь-якому разi я впевнений вiдсоткiв на 99,
що таки не по саунах становлення юного Петра вiдбувалось.
Мо' щось там в саунах i було колись, хто без грiха?
Але не заради кар'єрного росту
вкрай цікаво
Петрове - свого беззаперечного кумира ось вже 4.5 роки поспіль -  перетворення з голодранця у одну з найзаможніших людей злиденної країни ти не досліджував, а от про якісь сауни примудрився дослідити
так, маєш рацію : петро голодранцем ніколи не був - героїчний папашка пройшов за нього цей первісний тернистий шлях, у т.ч. і через в"язницю
але тільки первісний, бо синок вивився достойним продовжувачем папашкіної справи, і напевно нахапав значно більше за папашку
та й перефарбовуватися довелося стопіццот разів - щоразу у вигідний на поточний момент колір, аби помножувати родинні статки, закладені ще героїчним папашкою
і кінця-краю тому немає, не в натурі петра зупинитися і оцінити ситуацію. Чи не так?
а от щодо "саун" якихось...сам розумієш...слухай, а чи не через спільну сауну з Хряком і Азіровим Петі вдалося отримати хлібне містечко в уряді?...Оце думка!...
   
   
Re: Глоба: "Юлия от темних сил, Астановитесь!"  :buba:

так я й питаю..  Мо' ше хто зна..
Бо порохоботiв же не iснує.
То всьо фантастiка..
Брєд, iншими словами.

Який ти недосвідчений...

Існують і цим пишаються...

https://www.facebook.com/groups/370940253424844/

#Я_ПОРОХОБОТ (і цим пишаюсь)
   
Re: Глоба: "Юлия от темних сил, Астановитесь!"  :buba:

О, блин."... Ваш последний аргумент - астрологи..." Какой аргумент? Какой последний? Юльки всегда безапелляционны и агрессивны. Забавное чтиво и смотриво. Не более того. Педро - просирающий страну мудак, боже храни от Юли.
   
Re: Глоба: "Юлия от темних сил, Астановитесь!"  :buba:

Який ти недосвідчений...

Існують і цим пишаються...

https://www.facebook.com/groups/370940253424844/

#Я_ПОРОХОБОТ (і цим пишаюсь)
То він прикидається
бо багато ПЧПУППО у фейсбучному профілі іменуютьСЯ "порохоботами"
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія