Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Суд зобов’язав мерію Львова віддати останки агента НКВС Кузнєцова в Росію

ну москалі вони ж дикуни, орда...  навряд їм таке у голову прийде
   
хіба я стверджував що німці розстріляли УПА?

ми тут недавно просто говорили про німецьку окупацію, там казали що німці дуже приязно ставились до українців, давали канхветку і гладили по голові.
тому ясно, що про розстріл мирного населення то брехня комуняк.

мене цікавить як можна було посварити німців із УПА, якщо згідно концепції вони перебували в стані дууууже жорстокої війни?
На Волині були райони де німців не було. Боялись заходити. Пвсля провокацій кузнєцова німці поперли туди з танками і літаками
   
На Волині були райони де німців не було. Боялись заходити. Пвсля провокацій кузнєцова німці поперли туди з танками і літаками


перестали боятись?  :S

Кузнєцов прямо психотерапевт, позбавив німців фобій
   
Де я писав що іх потрібно розвозити?
Тим паче захоронення тих 2тис переносились по памяті 2чі

Хоча як знайдеш і маєш бажання то розвозь
 


3-я армия (3-я полевая армия, 3 А) — общевойсковое оперативное объединение Русской императорской армии во время первой мировой войны.

Боевой путь

Полевое управление (штаб 3 А) образовано в июле 1914 года при штабе Киевского военного округа. Позднее штаб Третьей армии был размещён в Дубно.

20 августа 1914 года 3-я русская армия вступила на территорию Австро-Венгрии.
Далее штаб квартировал в Пеняках, здание в котором он был размещён, после их отъезда в Золочев, было подожжено неизвестными людьми. В Золочеве штаб армии был размещён в трёхэтажном каменном здании, ранее в котором был банк[1].

В августе 1914 года приняла участие в Галицийской битве, в том числе Битва при Раве-Русской, сражениях на реках Золотая Липа и Гнилая Липа.

3 сентября 1914 года 3-я русская армия взяла Лемберг.

Зимой 1914/1915 гг 3-я армия осаждала Перемышль и принимала участие в Карпатской операции

https://ru.wikipedia.org/wiki/3-%D1%8F_%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%8F_(%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F)

Краснознамённый Ки́евский вое́нный о́круг (КВО) — один из первых военных округов в Российской империи (1862 год),

КВО — был создан во время военной реформы министра Д. А. Милютина существовал в 1862—1917 годах. Образован в августе 1862 года вместе с Виленским и Варшавским округами вместо 1-й армии. Включал территории Киевской, Волынской, Подольской, а с 1888 ещё и Курской, Полтавской, Харьковской и Черниговской губерний. Командующий войсками округа часто одновременно занимал должность Киевского, Подольского и Волынского генерал-губернатора. В июле 1914 года из войск округа сформирована 3-я армия.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B3

Лємберг, куда кістки доведеться розвозити ? Замовчуємо історичні факти ?


Останнє редагування: 24 жовтня 2021 15:58:12 від Tracy
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія