Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Хроніки ВС: агент Кремля купив український суднобудівний завод по ціні двох автомобілів

 Хитрий  Рошенівський  план -  туз  в  рукавє ,  спродати  Одессу  частинами  кацапам  під  час  ВС  .  І  як  ніхто  не  додумався ? Хряк -  ти лашара йопта .
   
уже
https://www.youtube.com/watch?v=uGXGwB3n9Ww
я вообще не понял нах его покупать, за любые деньги
  не відео  а херня
   
"Чорний тиждень" у кінці року, знижки 95 відсотків, "європейські цінності" в дії... :lol:

Не бреши всього 94% :-)o
   
Николаевский судостроительный завод достался Вадиму Новинскому за 6% первоначальной цены
03.12.2018
 
Целостный имущественный комплекс ПАО “Николаевский судостроительный завод “Океан” продали через аукцион ООО “Торговый дом “Аннона” за 122,195 миллиона гривен, сообщила ликвидатор предприятия Ирина Сербин.

Изначально стартовая цена предприятия составляла 1,8 миллиарда гривен, но после нескольких несостоявшихся аукционов перед сегодняшними торгами она снизилась до 1,16 миллиарда гривен. Сами торги проходили со снижением начальной стоимости.

Я думаю там еще долгов ярда на два. Бонусом.
   
я хз нахер он его купил.
там уже все коммуникации украли, паропроводы, воду, воздух, лепездричество.
да и строить суда в Украине?
с нашими на всю голову отмороженными таможенниками?
вот реально нахрен он ему нужен?
вот Петя купил кузню, снесут и настроят 25 этажек элитных  :laugh:
подымут бабла.
а кому нужен тот мотлох в Николаеве?
   
А чего б зразу ж Путлеру той "Океан" не віддати? Та взагалі то,виходить,що й віддали. І усякі  гидотні Дріжжі хочуть,щоб за цього Пецю голосували? Та ніколи!!!

...каая прєлєсть ... неголосуй
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія