Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

за вячеслава ярославовича ака слав вступлюсь

Ну да, ФУП уже довольно взрослый дядька, даже по составу форумчан, молокососов тут нет практиццки...
   
Уважаемая pravda!

Большое спасибо за ответы.
Чем длиннее будет Ваш диалог с фупчеками, тем больше вопросов будут сниматься и для Вас, и для нас. :)

И ещё.

Я уверена, что Славу в самую последнюю очередь нужны деньги за движок. Вернее, они ему не нужны вообще.

Просто попробуйте его ВЫСЛУШАТЬ именно теперь, когда Вы побыли с нами какое-то время и немного разобрались в хитросплетениях форума. Думаю, сейчас Вы будете воспринимать сказанное им несколько иначе, если отбросить личные обиды и упрёки.

Пойдите на диалог. Это не будет шагом назад, как Вам кажется, наверное. Это будет шагом вперед.

Ведь, если говорить аллегорически... Представим, что одна женщина  доверила воспитание ребёнка...ну, скажем так,  чужим людям и  почти не вспоминала о ребёнке.

Но прошло время, стали накапливаться обиды, проблемы, и эти чужие люди поссорились между собой. Совсем. Побили горшки. Хотя до этого долгое время присматривали за ребёнком, как умели, и воспитывали его так, как им казалось правильным. И даже купили ему новый велосипед, потому что из старого ребёнок вырос.  :rotate:

Женщине пришлось вернуться и забрать ребенка. И оказалось, что воспитан этот ребенок совсем не так, как хотела бы эта женщина. У него плохие манеры и он косолапит. И грызёт ногти.

Но к кому теперь предъявлять претензии? К себе? Или к тем людям?

А может быть, надо ещё раз встретиться с этими людьми и просто услышать, что они расскажут об этом ребенке?  О его болезнях? О его друзьях? О его характере, в конце концов? Ведь они знают его, как никто.

И кто знает, что было бы с ребенком, если бы не эти люди?
------------------------------------------------------------


Я не хочу сейчас разбирать тот инцидент с модераторами, который привёл к тому, что мы сейчас имеем. Он уже в прошлом.

Как по мне, Светлана и Слав управляли форумом искренне и так, как им казалось правильным, хотя, конечно, были и обиженные ими. И теперь они оба заслуживают и имеют право на диалог с Вами. Даже не смотря на то, что у Вас, и у них накопились друг к другу большие взаимные претензии и неприязнь. И не смотря на то, что у Вас разные с ними взгляды на воспитание ребенка политику ФУПа.

Но стоит, мне кажется, отбросить личные обиды, тем более, что ФУП этого заслуживает, не правда ли?

правда
Но с моей стороны будет неискренним соглашаться на то, к чему я не готова.
мне нужно время

Более того, всякий раз, когда я отбрасываю собственное отношение к Славу и разбаниваю его, он придумывает что-то новенькое, причем действует из-под тишка.
В последнее время все, что он пишет и делает, все направлено против меня.
Разве с таким человеком можно вообще вести дискуссию? Как?

PS Кстати, в этой ветке вы наверное заметили странное появление некого Nazr?

9 постов с 15-го года. Одно из них - в этой ветке. Пишет из Израиля.

Ім'я користувача: Nazr
Дата реєстрації: 3 вересня 2015 14:38:15
Повідомлень: 9 (~0 в день)

Ничего личного, его пост был очень искренним. И все равно странно...
   
Пани Правда, я вам скажу, зайдите в список користувачив, всех користувачив, там наверное больше тысячи ников с 0 постов, это как правило запасной ник. Этот ник из Израиля, почитайте его посты за все время, думаю это сложит общую картину. я переглянула, ничего криминального.

Останнє редагування: 31 липня 2018 17:03:09 від Микроба
   
TimmiApostolMS  :laugh: , ну, нехай так)))

Тільки, мабуть, моє зрівняння  з дитиною теж не дуже.
Вірніше,  за цей час дитинка вже підросла та відпустила вуса)))
Колись була стаття на ФУП, чого чечени боялись Махна... Українці по природі рубаки, і просто зарубували чеченів і відповідно ФУП - це не дуелі джентельмені з рапірами. А війна рубак стінка на стінку...
   
Re: за вячеслава ярославовича ака слав вступлюсь

Колись була стаття на ФУП, чого чечени боялись Махна... Українці по природі рубаки, і просто зарубували чеченів і відповідно ФУП - це не дуелі джентельмені з рапірами. А війна рубак стінка на стінку...

Психушка плаче за тобою :)
Чи вже строчиш звідти? :)
   
Психушка плаче за тобою :)
Чи вже строчиш звідти? :)
Мило купив?

Це добре, що ти вивчило мову неньки, а не спілкуєшся на грішному Язіці. Але цього мало, скоро будеш Співати "Зродилисьми Ми Великої години" Пригати і кричати Слава Україні))))
   
Re: за вячеслава ярославовича ака слав вступлюсь

Це добре, що ти вивчило мову неньки,

Дебіл. українська моя рідна від народження.
Польська. українська. російська - знаю досконало і навіть іноді на цьому заробляю
   
Дебіл. українська моя рідна від народження.
Польська. українська. російська - знаю досконало і навіть іноді на цьому заробляю

А ну спробуй Підскочити і закричати СЛАВА УКРАЇНІ.  :to_keep_o:
   
Re: за вячеслава ярославовича ака слав вступлюсь

А ну спробуй Підскочити і закричати СЛАВА УКРАЇНІ.

Дебілам слава!
   
Вот, собственно, и припрыгал в ветку яркий пример того, о чём мы говорили выше.
   
Дебілам слава!
Бачиш?

Скільки тебе не привчали до української, навіть защиту начитували в мавзолеї Леніна, кращі маги , захищають тебе секретними знаками, а від Святих для Українця гасел, тебе коробить, як чорта від святої води.  :acute:
   
Да, их выпустили из дурки бана, тепрь их пирдуха....создают контент столь милый сердцу...........
   
Окно на помойку открыли настеж...
   
Дебілам слава!
Підозрюю, що одягаєш рукавиці резинові на руки, щоб клавіатура на якій Українські літери не пекла і не отримати опіки ))))
   
Re: за вячеслава ярославовича ака слав вступлюсь

Підозрюю, що одягаєш рукавиці резинові на руки, щоб клавіатура на якій Українські літери не пекла і не отримати опіки ))))
"і" і "ї" не печуть зовсім. Новосраної "г" з хоботом немає зовсім
Вся інша клава - стандартна на кирилиці :)
   
"і" і "ї" не печуть зовсім. Новосраної "г" з хоботом немає зовсім
Вся інша клава - стандартна на кирилиці :)
А чого сірою чути від тебе ?  :facepalm:

 [ua]

Запах сіри тебе видає...

Бачу як провіряєш, чи не пошкодились рукавички і чого Українські літери так печуть... Темна твоя душа, от і печуть.

Слава Нації, смерть ворогам!



   
я здесь не лишняя?
зачем вам кто-то из администрации вообще?  :lol:
   
А чого сірою чути від тебе ?  :facepalm:

 [ua]
Запах сіри тебе видає...

Бачу як провіряєш, чи не пошкодились рукавички і чого Українські літери так печуть... Темна твоя душа, от і печуть.

Слава Нації, смерть ворогам!

В этом весь ФУП!
Любители конспирологических версий, неунывающие искатели кацапов!
Человек, на которого вы все извели здесь полторы страница, вещает из-под Ровно.
Исключительно.
Это довольно большой регион, чтобы это можно было расценить, как обнародование личных данных.

Не питайте свою паранойю.

Это либо агент РФ, проживающий в Ровно (если ваше чутье не подводит), либо реальный гражданин Украины, у которого свое мнение.
   
Re: за вячеслава ярославовича ака слав вступлюсь

Слава Нації, смерть ворогам!

Понад усе!  Понад усе!
Цирк поїхав - клоуни залишилися!
Замість того. шо б працювати і розвивати Країну. деякі дебіли продовжують скакати :)
Від "Понад усе" не прибуде ні грошей. ні розуму.
Маю надію дожити. коли це все блядво зі своїми скачками перескоче межі України і більше ніколи сюди не повернеться
   
Re: за вячеслава ярославовича ака слав вступлюсь

Это либо агент РФ, проживающий в Ровно

Ше пару років такого життя і ті з 250 тис рівнян, шо ше не виїхали в Польшу, стануть точно такими ж агентами :)
   
Re: за вячеслава ярославовича ака слав вступлюсь

Шановна pravda , надайте можливість редагувати дописи!
Ну неможливо із смартфону писати без помилок.
Який ідіот придумав при реєстрації таке обмеження?
   
В этом весь ФУП!
Любители конспирологических версий, неунывающие искатели кацапов!
Человек, на которого вы все извели здесь полторы страница, вещает из-под Ровно.
Исключительно.
Это довольно большой регион, чтобы это можно было расценить, как обнародование личных данных.

Не питайте свою паранойю.

Это либо агент РФ, проживающий в Ровно (если ваше чутье не подводит), либо реальный гражданин Украины, у которого свое мнение.

Это просто очередной клон, вот и всё.  :rotate:

В следующей жизни он вынырнет Дудукой. Или Гугукой. Пока не сорвётся в очередной раз.
   
бубука, располагайся, теперь это по праву ваш форум, твой, и тебе подобных...добро пожаловать, свежий ветер перемен(
   
Re: за вячеслава ярославовича ака слав вступлюсь

бубука, располагайся, теперь это по праву ваш форум, твой, и тебе подобных...добро пожаловать, свежий ветер перемен(

Це український форум!
Навіщо пишеш мовою загарбників? Пропагуєш їх мову?
Не в курсі. шо Україна понад усе?!
   
Re: за вячеслава ярославовича ака слав вступлюсь

Это просто очередной клон, вот и всё.

Так шо. я вже не москаль?
Ну. дякую! :)
   
Так шо. я вже не москаль?
Ну. дякую! :)

А что, клон и москаль - взаимоисключающие вещи?
   
Це український форум!
Навіщо пишеш мовою загарбників? Пропагуєш їх мову?
Не в курсі. шо Україна понад усе?!

Вы решили окончательно засрать зафлудить ветку своей персоной?
   
Дебілам слава!

Я б за это банил...

Да, кстати, "из под Ровно" мало кто повезёт своих детей в оккупированный Севастополь посмотреть на пулемётики оккупантов.

Но, это Ваш выбор, уважаемая администрация.
   
В этом весь ФУП!
Любители конспирологических версий, неунывающие искатели кацапов!
Человек, на которого вы все извели здесь полторы страница, вещает из-под Ровно.
Исключительно.
Это довольно большой регион, чтобы это можно было расценить, как обнародование личных данных.

Не питайте свою паранойю.

Это либо агент РФ, проживающий в Ровно (если ваше чутье не подводит), либо реальный гражданин Украины, у которого свое мнение.

Это бот из росии, купил себе ровненское ай пи, и глумится тут, через пару часов или минут после бана вылезет бабака, флексмака, мамака и тд. до бесконечности, там еще руда бася https://forum.pravda.com.ua/index.php?action=profile;u=5027791 резвится, из той же компании.
   
бубука типа забане, в банлисте он есть а ник не написано, что забане, как это?
   
Кстати, есть мнение на ФУПе, что бубука строчит ещё с нескольких ников. :rotate:
   
Да, думаю та ветка про Крым, это он и начал и писал под бубукой(
   
Кстати, есть мнение на ФУПе, что бубука строчит ещё с нескольких ников. :rotate:

Ровенская область большая!  :laugh:
   
Ну ветка то посвящена рогуславу, которому тут шуша,любительница двойных стандартовЮ поет оды и дифирамбы.
Щушу было хорошо тут на педроферме, когда рогослау банил согласно своей шизе(Орал совершенно другому нику - давай,Редис!)
От тогда у вас тут была не помойка, а веселый пикник с отсрелом УКРАИНЦЕВ , которые рне разделяли ваших педрильных взглядов. Ну шоб не казаться совсем конченными,дозволяли быть некоторым , кто за ЮВТ- ну надо ж на кого-то срать и плевать, атукать в праведном свинюшном гневе....
У вашей светы быковой любимый диалог: еще слово и улетишь в николы.Слау банил всех, кто ему не нравился.И это - они создали хорошую атмосферу - для вас...
Не, морду, руки подставлять в реале, участвовать в акциях, замесах - мало кто из вас, диванных патриотов, сподобился. Но зато слово макаки - это вы можете (tu)
Ну или поучаствовать типа попить кофею...
А ваш "праведный " гнев по поводу АТОшников... Людыну разве не цькувалы постоянно? Финикса не банили? Нуда, у вас же героями были кабсы-штабисты.
Ладно. все равно вам ничего не докажешь.
Пропал рогослав и быкова - я смог появиться. Так что терпите. и да , мы все пахнем типа помойкой, а вы благоухаете рошеном.
И вроде и непримиримая война у вас с кацапами тута на словах, а Украина торгует с РФ. и это факт. И кто об этом скажет , как и слово против вашего педры - тот кремлевец и ватник. И тока вы - патриоты.Диванно-словесные в основном.Гордитесь. Боритесь с РФ, а не с ЮВТ. Тока не нужно эти песни от синяков и предателей за грошики, как многие ники тут.И не тем уж полыхать обличениями у которых в блоке такая гнида, как гончаренко и такая мразь как голубов.
Дикси
   
Redis12, я не знаю про политпредпочтения, мне они все одинаковы, но сейчас тоже как бы...
   
Это бот из росии, купил себе ровненское ай пи, и глумится тут, через пару часов или минут после бана вылезет бабака, флексмака, мамака и тд. до бесконечности, там еще руда бася https://forum.pravda.com.ua/index.php?action=profile;u=5027791 резвится, из той же компании.

"купил себе ровненское ай пи"? Микроба, ау

Бася вообще из Белоруссии вещает.

   
Redis12, я не знаю про политпредпочтения, мне они все одинаковы, но сейчас тоже как бы...

Это же поклонник ЮВТ во всей красе. Как же можно не узнать?

Почитайте его посты. там немного. Сплошные вопли ненависти с восклицательными и вопросительными знаками.
   
бубука уже разбанен...
   
"купил себе ровненское ай пи"? Микроба, ау

Бася вообще из Белоруссии вещает.

А вот я уже из Фанции вещаю, телепортация...
   
Re: за вячеслава ярославовича ака слав вступлюсь

бубука уже разбанен...

Ше б редагувати пости дозволили...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія