Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

"Я нравился хуйло, он нравился мне" - додик

Re: "Я нравился хуйло, он нравился мне" - додик

ты спроси у байдена. как можно было с подонком. у которого кровь на руках подписывать перезагрузку? как можно было проебать крым и донбасс? как можно было отказываться поставлять оружие7 и как можно подонка сегодня приглашать на международные встречи и строить ему мост для возврата в восьмерку? я не говорю уже, что старый маразматик по хуйловскому свистку развернул американские корабли и приостановил 150 миллионов американской военной помощи...

вы часом в земле обетованной не жили?  как то на простые вопросы вопросами отвечаете  :)
   
Re: "Я нравился хуйло, он нравился мне" - додик

подвел трамп команду  :lol: , отвечай теперь за его болтавню ... джани вон даже ссылку требует чтобы время потянуть, хотя обычно любую инфу находит даже на дне мариинской впадины  :)

присоединяюсь к вопросу..... в каком смысле трамп псидор.... в хорошем или плохом?

с каким энтузиазом бидоновцы обсуждают трампа. как будто бы трамп президент.  :pooh_lol:
   
Re: "Я нравился хуйло, он нравился мне" - додик

вы часом в земле обетованной не жили?  как то на простые вопросы вопросами отвечаете  :)


мы жили, а вы? вы тоже ведь на вопрос вопросом...
   
Re: "Я нравился хуйло, он нравился мне" - додик

ты спроси у байдена. как можно было с подонком. у которого кровь на руках подписывать перезагрузку? как можно было проебать крым и донбасс? как можно было отказываться поставлять оружие7 и как можно подонка сегодня приглашать на международные встречи и строить ему мост для возврата в восьмерку? я не говорю уже, что старый маразматик по хуйловскому свистку развернул американские корабли и приостановил 150 миллионов американской военной помощи...

Я знаю одно, презу США, которые вроде как были оплотом мировой свободы и демократии,  говорить что ему "нравится хуйло" это позор и киздец, модно говорить о каком то сотрудничестве ради "мировой стабильности" о каких то там общих интересах, но этому никаких оправданий нет и быть не может
   
Re: "Я нравился хуйло, он нравился мне" - додик

с каким энтузиазом бидоновцы обсуждают трампа. как будто бы трамп президент.  :pooh_lol:

сам напросился.... сидел бы на ранчо и не отсвечивал. Решил фейсом поторговать.   :lol:  нахрен в принципе он никому не нужен....
   
Re: "Я нравился хуйло, он нравился мне" - додик

так что бабуины. будет ссылка на интервью? без ссылки предмет обсуждения отсутствует, не?
   
Re: "Я нравился хуйло, он нравился мне" - додик

сам напросился.... сидел бы на ранчо и не отсвечивал. Решил фейсом поторговать.   :lol:  нахрен в принципе он никому не нужен....


я охотно верю. то то ваша братия его тянет куда можно и куда нельзя, байден ваша любовь. обсасывайте его :pooh_lol:
   
Re: "Я нравился хуйло, он нравился мне" - додик

Я знаю одно, презу США, которые вроде как были оплотом мировой свободы и демократии,  говорить что ему "нравится хуйло" это позор и киздец, модно говорить о каком то сотрудничестве ради "мировой стабильности" о каких то там общих интересах, но этому никаких оправданий нет и быть не может

а я знаю, что дела говорят больше слов. нынешний маразматик в овальном кабинете в свое время предал грузию, проебал вторжение в крым и донбасс. отказывался поставлять в украину оружие. а сегодня стремится наладить диалог с россией. разворачивает корабли по свистку из кремля и замораживает 150 миллионов военной помощи. но это никого не волнует. трамп конечно важнее....
 :pooh_lol:
   
Re: "Я нравился хуйло, он нравился мне" - додик

так что бабуины. будет ссылка на интервью? без ссылки предмет обсуждения отсутствует, не?

не смешно. заходи на ветку про президентские выборы в сша где ты уже отметился. иди по ссылке в посте на который реагировал и там все найдешь.  не прикидывайся "валенком"
   
Re: "Я нравился хуйло, он нравился мне" - додик

бабуины, может быть оправдание перезагрузке? напоминаю, термин перезагрузка ввел байден в феврале 2009 года, а российское вторжение в грузию состоялось в августе 2008? бабуины, нафига байден тянет хуйло обратно в мировое сообщество? нафига байден заморозил 150 миллионов военной помощи украине, уже выделенной конгрессом? вам что важнее?
   
Re: "Я нравился хуйло, он нравился мне" - додик

не смешно. заходи на ветку про президентские выборы в сша где ты уже отметился. иди по ссылке в посте на который реагировал и там все найдешь.  не прикидывайся "валенком"

зашел. ссылки не увидел. не поленись, дай ссылку пожалуйста, дружочек.
п.с. как там насчет земли обетованной? земеля, ты тоже там подживал?
   
Re: "Я нравился хуйло, он нравился мне" - додик

бабуины, может быть оправдание перезагрузке? напоминаю, термин перезагрузка ввел байден в феврале 2009 года, а российское вторжение в грузию состоялось в августе 2008? бабуины, нафига байден тянет хуйло обратно в мировое сообщество? нафига байден заморозил 150 миллионов военной помощи украине, уже выделенной конгрессом? вам что важнее?

какое отношение все это имеет к теме ветки? поясни. есть куча веток более подходящих... тренируйся с этими вопросами там
   
Вы лучше расскажите трампанзе, ему хуйло как мужик нравится или как през парашки? Если первое ещё можно понять и простить, бывает, то как может нравится подонок на руках которого просто море крови не совсем понятно

Вы способны говорить как взрослый человек? С детьми бросающимися песком я серьёзно не разговариваю.
   
Re: "Я нравился хуйло, он нравился мне" - додик

бабуины, что важнее сегодня, интервью трампа или то, что биде заморозило военную помощь украине уже выделенную конгрессом?
   
Re: "Я нравился хуйло, он нравился мне" - додик

зашел. ссылки не увидел. не поленись, дай ссылку пожалуйста, дружочек.
п.с. как там насчет земли обетованной? земеля, ты тоже там подживал?

с землей не сложилось....  ссылку не буду давать принципиально ... так как вижу что ты придуриваешься  :)  ссылку найти он не может  :lol:  :lol:  :lol:
   
Re: "Я нравился хуйло, он нравился мне" - додик

какое отношение все это имеет к теме ветки? поясни. есть куча веток более подходящих... тренируйся с этими вопросами там


дык простой же вопрос. почему не ответить? тебя же не волнует. когда в ветку про байдена тянут манафорта и коена. почему разволновало сравнение байдена и трампа7
   
Re: "Я нравился хуйло, он нравился мне" - додик

бабуины, что важнее сегодня, интервью трампа или то, что биде заморозило военную помощь украине уже выделенную конгрессом?

в этой конкретной ветке: интервью Трампа.
   
Re: "Я нравился хуйло, он нравился мне" - додик

дык простой же вопрос. почему не ответить? тебя же не волнует. когда в ветку про байдена тянут манафорта и коена. почему разволновало сравнение байдена и трампа7

не бегаю по веткам, не тяну туда никакой инфы (как это делаешь сейчас ты). считаю это это не совсем правильным. есть ветка, есть тама ее.... обсуждаем. Не интересно??? идем в ветку тема которой интересна. все просто

писи.... подосказываю... есть тема про президентство Байдена.... там ваша инфа будет и интересна и обсуждаема. ссылку не дам..... захочешь, сам найдешь  :)

Останнє редагування: 20 квітня 2021 14:55:50 від olegan
   
Re: "Я нравился хуйло, он нравился мне" - додик

Рудий ідіот Трамп так підісрав кацапським пропагандонам. :good:

У ОТ та гіанні зачотна істерика, вони не знають за що хапатись і які відмазки придумувати.  :fuck:
   
Re: "Я нравился хуйло, он нравился мне" - додик

не бегаю по веткам, не тяну туда никакой инфы (как это делаешь сейчас ты). считаю это это не совсем правильным. есть ветка, есть тама ее.... обсуждаем. Не интересно??? идем в ветку тема которой интересна. все просто

у тебя похоже провалы в памяти. ты не бегаешь? :pooh_lol:
   
В общем как обычно. Похоже никто кроме меня интервью не смотрел. Зачем оно долпоёпам, они и так в курсе.
   
Re: "Я нравился хуйло, он нравился мне" - додик

у тебя похоже провалы в памяти. ты не бегаешь? :pooh_lol:

старость- не радость   :(
   
Re: "Я нравился хуйло, он нравился мне" - додик

Рудий ідіот Трамп так підісрав кацапським пропагандонам. :good:

У ОТ та гіанні зачотна істерика, вони не знають за що хапатись і які відмазки придумувати.  :fuck:


татусь, мне чтоб отмазки придумывать, нужно само интервью увидеть. желательно прямую речь. а так нет предмета для разговора... :)
   
Re: "Я нравился хуйло, он нравился мне" - додик

старость- не радость   :(

я  вижу. сочуствую... :(
   
Re: "Я нравился хуйло, он нравился мне" - додик

Рудий ідіот Трамп так підісрав кацапським пропагандонам. :good:

У ОТ та гіанні зачотна істерика, вони не знають за що хапатись і які відмазки придумувати.  :fuck:

факт. никогда не понимал людей которые блаблабла... без надобности и острой необходимости. да промолчи ты, да расскажи анекдот. нафига подводишь кучу людей??? которые яростно за тебя топят день и ночь.
   
Рудий ідіот Трамп так підісрав кацапським пропагандонам. :good:

У ОТ та гіанні зачотна істерика, вони не знають за що хапатись і які відмазки придумувати.  :fuck:

Татусь а что надо отмазывать? А то я как-то не пойму. Трампа от вашего говна? Так это Сизифов труд. Вы им переполнены.
   
Re: "Я нравился хуйло, он нравился мне" - додик

я  вижу. сочуствую... :(

спасибо.... буду у ВАС на Колыме... обязательно пересечемся и пообщаемся. мало кто сейчас так искренне сочуствует  (tu)
   
Re: "Я нравился хуйло, он нравился мне" - додик

факт. никогда не понимал людей которые блаблабла... без надобности и острой необходимости. да промолчи ты, да расскажи анекдот. нафига подводишь кучу людей??? которые яростно за тебя топят день и ночь.

Суть в тому, що Трамп ідіот, який меле маячню і постить КАПСом в твітері - це єдине його досягнення, але більшійсть його виборців це такі самі довбойоби, які ведуться на цю маячню.
Тому чим більше він несе маячні і відвертої брехні, тим більше довбойоби його люблять. Єдина проблема для нього в тому зо не всі на світі довбойоби, тому і потріюні брехлві кацапські пропаганжони, як ОТ та гіанні, щоб  :pleasantr: пояснювати :pleasantr: геніальність Трампа.
   
Re: "Я нравился хуйло, он нравился мне" - додик

спасибо.... буду у ВАС на Колыме... обязательно пересечемся и пообщаемся. мало кто сейчас так искренне сочуствует  (tu)

пока не пересеклись, может таки ссылкой побалуешь? про байдена ты говорить не хочешь. а о трампе без ссылки не получается... :(
   
факт. никогда не понимал людей которые блаблабла... без надобности и острой необходимости. да промолчи ты, да расскажи анекдот. нафига подводишь кучу людей??? которые яростно за тебя топят день и ночь.

А этот всё себя нахваливает. Не похвалит себя олеган с утра и ходит весь день как оплёваный. 
   
Re: "Я нравился хуйло, он нравился мне" - додик

бабуины. почему засунули языки в жопы? почему, не можете ответить на простой вопрос? почему вы думаете, что биде, которое предало грузию. не предаст украину? :)
   
Re: "Я нравился хуйло, он нравился мне" - додик

бабуины. почему засунули языки в жопы? почему, не можете ответить на простой вопрос? почему вы думаете, что биде, которое предало грузию. не предаст украину? :)

все таки ты профи...... уважаю.... так профессионально, целеустремленно  нужно ведь уметь заблаблакать неудобную тему  :)  высший пилотаж....
   
Re: "Я нравился хуйло, он нравился мне" - додик

Суть в тому, що Трамп ідіот, який меле маячню і постить КАПСом в твітері - це єдине його досягнення, але більшійсть його виборців це такі самі довбойоби, які ведуться на цю маячню.
Тому чим більше він несе маячні і відвертої брехні, тим більше довбойоби його люблять. Єдина проблема для нього в тому зо не всі на світі довбойоби, тому і потріюні брехлві кацапські пропаганжони, як ОТ та гіанні, щоб  :pleasantr: пояснювати :pleasantr: геніальність Трампа.


татусь, кто президент штатов сегодня трамп или байден? почему тебя так чешет трамп, а то что биде приостановил 150 миллионов военной помощи украине тебя не волнует?
   
Re: "Я нравился хуйло, он нравился мне" - додик

Все таки, це велике щастя що вдалося усунути цього довбойоба з поста Президента США.
Можете уявити, що б він уже натворив, коли над ним не висіли перевибори і була б більшість в сенаті. :facepalm1:

Трамп готовий продати все і всіх, і Україну він би продав кацапам відразу, бо він ненавидить Україну всіма фібрами своєї дріб'язкової душонки, і любить хуйла. :bueee:
   
Re: "Я нравился хуйло, он нравился мне" - додик

Все таки, це велике щастя що вдалося усунути цього довбойоба з поста Президента США.
Можете уявити, що б він уже натворив, коли над ним не висіли перевибори і була б більшість в сенаті. :facepalm1:

Трамп готовий продати все і всіх, і Україну він би продав кацапам відразу, бо він ненавидить Україну всіма фібрами своєї дріб'язкової душонки, і любить хуйла. :bueee:


татусь, биде позвонил хуйло через шесть дней нахождения в табуретке, а союзнику президенту зеленскому через 72 дня. биде подписало с хуйлом Нью Старт на пять лет. в кремле окуели от щедрости. биде заявил. что готов нормализовать отношения с россией и пригласил убийцу хуйло на встречу. биде по окрику  из кремля развернул американские корабли. биде допустило эскалацию на границе с украиной и приостановило военную помощь. биде гробит американскую нефтянку, тем самым пополняет русский бюджет тебя же чешет трамп... :-B
   
Re: "Я нравился хуйло, он нравился мне" - додик

татусь, если биде любит украину, почему оно проебало русское вторжение, почему отказывалось поставлять оружие, почему развернуло военные корабли, почему допустило сегоднящнюю эскалацию, почему приостановило военную помощь?
   
Негідник Трамп з Обамою за свої гнилі оборутки з РФ платили кров'ю Українських дітей, це все що треба знати про цього кровожерливого тирана.
цинично, но факт - их выбрали, чтобы они беспокоились о благополучии американских детей, а не украинских
Они и беспокоились
   
если биде любит украину,
с какого дива Байден должен любить Украину? ;o
Украина что - американский штат?
   
Re: "Я нравился хуйло, он нравился мне" - додик

Кацапський пропагандончик гіанні почав переводити стрілки з кацапської підстилки Трампа на Байдена, тому задам йому його ж питання

а до чого трамп Байден в ветке про хуйло и байдена і Трампа?

Гіанні, зможеш відповісти на своє ж питання?
 :fuck:
   
Re: "Я нравился хуйло, он нравился мне" - додик

цинично, но факт - их выбрали, чтобы они беспокоились о благополучии американских детей, а не украинских
Они и беспокоились

Трамп переймався лише особистою владою і вигодою, а будь-які діти, американські чи інші, його взагалі не переймали.
Саме тому Трамп був готовий віддати Крим кацапам і торгувати з хуйлом.

Трамп був найгіршим президентом як для громадян США так і для України.
А для кацапів Трамп був найкращим президентом бо його особиста адженда співпадала з інтересами хуйла, і кацапи знають як діяти з такими довбрйобами як Трамп.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія