Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Кино на выходные

Кино на выходные

   
Re: Кино на выходные

С кинематографа началась массовая дебилизация населения планеты...

Только книги - источник знаний...
   
Re: Кино на выходные

Источник интеллектуального, и духовного развития...
   
Re: Кино на выходные

Источник интеллектуального, и духовного развития...



Така пойдет?
   
Re: Кино на выходные

Источник интеллектуального, и духовного развития...

по тобі не скажеш
   
Re: Кино на выходные

Как можно смотреть это дебильное фэнтези? Заметьте — даже не фантастику (там все же думать надо авторам, чтоб придать сюжету достоверность), а именно фэнтези. Т.е дебильную костюмированную сказочку для взрослых дебилов. Как плять?  :S
   
Re: Кино на выходные

Как можно смотреть это дебильное фэнтези? Заметьте — даже не фантастику (там все же думать надо авторам, чтоб придать сюжету достоверность), а именно фэнтези. Т.е дебильную костюмированную сказочку для взрослых дебилов. Как плять?  :S

Как сказку же.
А шо ты хотел от кино?
   
Re: Кино на выходные

Как сказку же.
А шо ты хотел от кино?

Для меня взрослые люди, смотрящие фэнтези, — это недоделанные дегенераты с вакуумом в башке
   
Re: Кино на выходные

Показати зображення...
Така пойдет?

То твоя библиотека. У меня таких нет... :shuffle:
   
Re: Кино на выходные

Для меня люди, смотрящие фэнтези, — это недоделанные дегенераты с вакуумом в башке

Девственный мозг...
Перед глазами бегают яркие, блестящие и издающие странные звуки картинки, и дытынка не плаче, занята и никому не мешает... :D
   
Re: Кино на выходные

Мнение человек с опилками в голове  :-)o :
Для меня люди, смотрящие фэнтези, — это недоделанные дегенераты с вакуумом в башке
   
Re: Кино на выходные

Мнение человек с опилками в голове  :-)o :

та я знаю, что вас, дебилов, большинство — потому эту хрень и снимают все больше и больше. Ну, а раз вас большинство, то ясно, что для вас такие как я — с опилками и т.д.
   
Re: Кино на выходные

Как можно смотреть это дебильное фэнтези? Заметьте — даже не фантастику (там все же думать надо авторам, чтоб придать сюжету достоверность), а именно фэнтези. Т.е дебильную костюмированную сказочку для взрослых дебилов. Как плять?  :S

Любая художественная литература — есть выдумка.
Что Game of thrones, что Dune, что какой нибудь Hyperion или Ender’s game.
Все зависит от автора.

И более того, один и тот же автор может и фентези писать и фантастику. К примеру тот же Желязны или А.Кларк
   
Re: Кино на выходные

Научная фантастика это размышление о будущем ограниченное современными знаниями.
Фентези это размышление не ограниченное современными знаниями.
   
Re: Кино на выходные

та я знаю, что вас, дебилов, большинство — потому эту хрень и снимают все больше и больше. Ну, а раз вас большинство, то ясно, что для вас такие как я — с опилками и т.д.
Унылый агрессивный совок  :-)o
   
Re: Кино на выходные

https://youtu.be/66gNyaV2aMs

Картинка красивая, но актеры посредственные и сюжет слабоват. Хотя судя по синопсису бумажного первоисточника, сценаристам адаптации надо памятник ставить за работу.


Можете еще  посмотреть The Nevers. Чуть получше игра актеров
   
Re: Кино на выходные

С кинематографа началась массовая дебилизация населения планеты...

Только книги - источник знаний...

 (tu)

і чесно про це сказав лиш єдиний держ діяч - ленін. з усіх мистецтв найкорисніше для нас - кіно . як найефективніший інструмент насирання в мізки - створення поведінкових паттернів цінностей етс))
   
Re: Кино на выходные

Для меня взрослые люди, смотрящие фэнтези, — это недоделанные дегенераты с вакуумом в башке

бідні японці, за шо ти їх так?)
   
Re: Кино на выходные

Таке, якась русофільська хісторі про щось, якби трохи стімпанку добавили може
   
Re: Кино на выходные

Осіліл!
   
Re: Кино на выходные

Ще є подібне до цього. фентезі.невероятные . 3 серії. Про жінок з вивертами(відьми по старому)
   
Re: Кино на выходные

о сколько дятлов проявилось — пидстаркуватые особи, которые смотрят сказки  :-)o  :D

вот он, уровень ФУПа как проявляется
   
Re: Кино на выходные

Любая художественная литература — есть выдумка.
Что Game of thrones, что Dune, что какой нибудь Hyperion или Ender’s game.
Все зависит от автора.

И более того, один и тот же автор может и фентези писать и фантастику. К примеру тот же Желязны или А.Кларк

Если это литература, то я — Властелин Колец
   
Re: Кино на выходные

Художнє кіно і книжки дивляться і читають не задля отримання якоїсь корисної інформації, а для отримання якихось емоцій, яких не вистачає в нашому житті.
Тому в плані емоційності яке-небудь фентезі про Одісея, Анну Кареніну чи Наташу Ростову мало чим відрізняється від Володара кілець чи Гри тронів.
   
Re: Кино на выходные

Художнє кіно і книжки дивляться і читають не задля отримання якоїсь корисної інформації, а для отримання якихось емоцій, яких не вистачає в нашому житті.
Тому в плані емоційності яке-небудь фентезі про Одісея, Анну Кареніну чи Наташу Ростову мало чим відрізняється від Володара кілець чи Гри тронів.

Анна Каренина и Война и мир — это уже считается фэнтези? Зачетная деградация  :facepalm1:
   
Re: Кино на выходные

Анна Каренина и Война и мир — это уже считается фэнтези? Зачетная деградация  :facepalm1:

Ні, це документальні книжки. Правда? Все так і було?
   
Re: Кино на выходные

Ні, це документальні книжки. Правда? Все так і було?

Все ясно... Жду серьезных дискуссий на фупе — в каком сериале огнедышащие драконы сыграли сильнее, и кому из них нужно вручить Оскара.
   
Re: Кино на выходные

Медведылло  напомнило
"Больше всего на свете я ненавижу две вещи: расизм и негров"
   
Re: Кино на выходные

Все ясно... Жду серьезных дискуссий на фупе — в каком сериале огнедышащие драконы сыграли сильнее, и кому из них нужно вручить Оскара.
Ти Гомера чи Вергілія до яких жанрів віднесеш?
Ще раз, художня література ВСЯ - вигадка. І в центрі всієї художньої літератури не правдиве змалювання подій чи явищ, а моделювання поведінки персонажів за певних обставин. Пішов Раскольніков тюкнув сокиркою старушенцію і переживає. А міг би якого-небудь дракона замочити і так само переживати.
Якщо автору вдалося викликати співпереживання, то твір буде вдалим попри сюжет і жанр, а якщо залишив вас байдужим, то начхати на його реалізм.
   
Re: Кино на выходные

Ти Гомера чи Вергілія до яких жанрів віднесеш?
Ще раз, художня література ВСЯ - вигадка. І в центрі всієї художньої літератури не правдиве змалювання подій чи явищ, а моделювання поведінки персонажів за певних обставин. Пішов Раскольніков тюкнув сокиркою старушенцію і переживає. А міг би якого-небудь дракона замочити і так само переживати.
Якщо автору вдалося викликати співпереживання, то твір буде вдалим попри сюжет і жанр, а якщо залишив вас байдужим, то начхати на його реалізм.
(tu) 
Ща погуглит кто это и отпишется  :D
   
Re: Кино на выходные

   зараз час переглянути "Долина сліз" - про війну Ізраїлю та Сирії 73-року

   погляд на цю війну зі сторони пейсатих - багато в чому перекликається з подіями російсько-української війни...

   най би в Україні зняли щось подібне...

   
   
Re: Кино на выходные

Ти Гомера чи Вергілія до яких жанрів віднесеш?
Ще раз, художня література ВСЯ - вигадка. І в центрі всієї художньої літератури не правдиве змалювання подій чи явищ, а моделювання поведінки персонажів за певних обставин. Пішов Раскольніков тюкнув сокиркою старушенцію і переживає. А міг би якого-небудь дракона замочити і так само переживати.
Якщо автору вдалося викликати співпереживання, то твір буде вдалим попри сюжет і жанр, а якщо залишив вас байдужим, то начхати на його реалізм.

я правильно понял: сказки про драконов и всяких властелинов колец у вас вызывают такие же сопереживания, как и Анна Каренина? как собственно и гаррипоттер наверное?  :-)o

Пишите еще! Давайте доберемся до дна уже  :gigi:

   
Re: Кино на выходные

я правильно понял: сказки про драконов и всяких властелинов колец у вас вызывают такие же сопереживания, как и Анна Каренина? как собственно и гаррипоттер наверное?  :-)o

Пишите еще! Давайте доберемся до дна уже  :gigi:

Та мені та Анна Кареніна взагалі пофіг. Чому ви вважаєте один напрямок художнього свисту вищим за інший напрямок художнього свисту?
   
Re: Кино на выходные

С кинематографа началась массовая дебилизация населения планеты...
Самокритично.
   
Re: Кино на выходные

Чому ви вважаєте один напрямок художнього свисту вищим за інший напрямок художнього свисту?
-- Главная мысль, которую человек пытается донести до других, заключается в том, что он имеет доступ к гораздо более престижному потреблению, чем про него могли подумать. Одновременно с этим он старается объяснить окружающим, что их тип потребления гораздо менее престижен, чем они имели наивность думать. Этому подчинены все социальные маневры. Больше того, только эти вопросы вызывают у людей стойкие эмоции.

-- Вообще-то мне в жизни попадались и другие люди, - сказал я с легкой иронией.

Иегова кротко посмотрел на меня.

-- Рама, - сказал он, - вот прямо сейчас ты пытаешься донести до меня мысль о том, что ты имеешь доступ к более престижному потреблению, чем я, а мой тип потребления, как сейчас говорят, сосет и причмокивает. Только речь идет о потреблении в сфере общения. Именно об этом движении человеческой души я и говорю. Ничего другого в людях ты не встретишь, как не ищи. Меняться будет только конкретный тип потребления, о котором пойдет речь. Это может быть потребление вещей, впечатлений, культурных объектов, книг, концепций, состояний ума и так далее.
   
Re: Кино на выходные

Ти Гомера чи Вергілія до яких жанрів віднесеш?
Ще раз, художня література ВСЯ - вигадка. І в центрі всієї художньої літератури не правдиве змалювання подій чи явищ, а моделювання поведінки персонажів за певних обставин. Пішов Раскольніков тюкнув сокиркою старушенцію і переживає. А міг би якого-небудь дракона замочити і так само переживати.
Якщо автору вдалося викликати співпереживання, то твір буде вдалим попри сюжет і жанр, а якщо залишив вас байдужим, то начхати на його реалізм.

Литература да, вся она в основном придумана. Но есть нюанс! Может ли читатель представить себя на месте героев произведения — вот это и отличает сказку от несказки. Именно это вызывает или не вызывает сопереживания (выражаясь твоими терминами). Нормальный взрослый человек не может представить себя на месте борца с чудовищами, потому что чудовищ не существует и никогда не было в прошлом. Зато на месте той же Карениной — запросто. А если у тебя всякие гаррипотеры вызывают «сопереживания» — это просто говорит о твоей недоразвитости, потому что они могут вызвать сопереживания у семилетнего ребенка, но не у старпера с высшим образованием.
   
Re: Кино на выходные

потому что чудовищ не существует и никогда не было в прошлом
:laugh:
   
Re: Кино на выходные

-- Главная мысль, которую человек пытается донести до других, заключается в том, что он имеет доступ к гораздо более престижному потреблению, чем про него могли подумать.

Оценивать качество/успешность жизни через призму потребления - это примитивное потреблядьство... самый примитивный способ существования...

Смысл жизни и ее предназначение заключается в созидании...
Что ты создаешь и генерируешь вот главный вопрос, которым должен озадачиться человек претендующий называться ЧЕЛОВЕКОМ...
   
Re: Кино на выходные

Зато на месте той же Карениной — запросто.
уявляю медведилло на місці Анни Карениної :lol:
   
Re: Кино на выходные

Оценивать качество/успешность жизни через призму потребления - это примитивное потреблядьство... самый примитивный способ существования...

Смысл жизни и ее предназначение заключается в созидании...
Что ты создаешь и генерируешь вот главный вопрос, которым должен озадачиться человек претендующий называться ЧЕЛОВЕКОМ...
це ти так про плаский прес?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія