Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Комаровський хоче фільми російською мовою і радіо

У нього, суко, немає доступу в інтернет? Там є все і будь-якими мовами
   
Помогла тема мовы свинарям  грабить и мародерить ?   Ситуации такая пол страны снова может  подняться .Нужно понимать экономику  , искоренять коррупцию  и тога проблема   мовы исчезнет .
для вас коцапів проблема мови зникне  лише тоді коли зникне українська мова
   
А  чего ты истериш  , я только высказал свое мнение   и это мнение многих , а тема совы раскручивается постоянно перед выборами , еще предложи мне  уехать из страны как это делают твои  соратники .
"тема совы"... :)
От чому противники української мови нездатні вивчити навіть свій москальський язик?

   
  У народа должен быть выбор  что смотреть и на каком языке ,тема языка использующийся как провокация  или вам мало примеров в Крыма и Донбасса ?


На России живут миллионы украинцев и украиноязычных граждан.
У них есть выбор - на каком языке смотреть фильмы в кинотеатрах? Или нет?  Хоть один фильм в России был продублирован на украинском языке для удобства просмотра? Почему никто не истерит по этому поводу на России?

Тогда почему это должны делать в Украине для русскоговорящих во главе с Комаровским? 

И таки да. Тема языка используется как провокация. Теперь бабушка на Донбассе покупает в аптеке настойку боярышника вместо настійки глоду, но продолжает мотаться сюда за украинской пенсией.
Ты правда считаешь, что для этого надо было щедро удобрить землю человеческой кровью?

   
А  чего ты истериш  , я только высказал свое мнение   и это мнение многих

Їх в Україні відсотків 20.
Вони мають назву "5-та колона".
   
van вскрылся очередной раз.

С энергией бульдозера тянет за собой русский мир - как ни зайду на ФУП, van тут как тут, скачет по всем веткам, подзуживает, подвякивает.


А хорошая ветка. Как лакмусовая бумажка.

 (tu)
   
Ім'я користувача: van

Дата реєстрації: 4 жовтня 2018 21:51:40

Повідомлень: 4 945 (~32 в день)

 :facepalm:  Во старается, бедолага! Прям аккурат перед выборами такая активность! :gigi:
   
Ім'я користувача: van
Дата реєстрації: 4 жовтня 2018 21:51:40
Повідомлень: 4 945 (~32 в день)
:facepalm:  Во старается, бедолага! Прям аккурат перед выборами такая активность! :gigi:
Та перед виборами на ФУПі відкрилося чимало промосковських шавок.
Продивіться гілочки, аж страшно стає...
А з іншої сторони, це добре, бо видно, хто ким є насправді.  :)
   
Та перед виборами на ФУПі відкрилося чимало промосковських шавок.
Продивіться гілочки, аж страшно стає...
А з іншої сторони, це добре, бо видно, хто ким є насправді.  :)

Так, в цій гілочці van виявився ну ду-ууже промовистим.

"Вєрніте мнє русскій, і всьо будєт пхай-пхай. А то от украінскава пєрєвода уши вьянут. Імєю я право ілі нєт???"
   
  У народа должен быть выбор  что смотреть и на каком языке ,тема языка использующийся как провокация  или вам мало примеров в Крыма и Донбасса ? 
Я сам родом из Донецка, потому и сторонник государственного телевидения и кино на украинском языке. Сразу скажу - родной язык русский. Какого-то давления на себя, как на русскоязычного, я не ощущаю. По мне, надо быть полным дебилом, чтобы жить в Украине и не знать государственного языка. А еще лучше, знать еще несколько. Чем больше человек знает языков, тем он более конкурентноспособен . Донбасс и Крым начались, как раз, из-а  высказываний, подобных вашим.
   
Помогла тема мовы свинарям  грабить и мародерить ?   Ситуации такая пол страны снова может  подняться .Нужно понимать экономику  , искоренять коррупцию  и тога проблема   мовы исчезнет .
В России тоже грабят и мародерят, прикрываясь русским, в Венесуэле - прикрываясь наследием Боливара. И что? Красть, прикрываясь высокими словами, было принято во все времена и во всех странах. Причем тут язык?
   
Re: Комаровський хоче фільми російською мовою і радіо

Як всі харі зараз відкриваються.....я к в 2014....
   
Як всі харі зараз відкриваються.....я к в 2014....

І що цікаво, в цю гілку він вже не сунеться, пішов серити по іншим.

Ця вже йому не інтєрєсная.
   
І що цікаво, в цю гілку він вже не сунеться, пішов серити по іншим.

Ця вже йому не інтєрєсная.

і його не банять
хулі, це ж не "штабна робота2, ні, що ви
все як в 2014 році, даже русню на ФУП запустили
 B-)
   
А  чего ты истериш  , я только высказал свое мнение   и это мнение многих , а тема совы раскручивается постоянно перед выборами , еще предложи мне  уехать из страны как это делают твои  соратники .
Это провокация

Ещё раз повторюсь: всем пох, на каком языке фильм.

А то что с первого раза ощущается дискомфорт, это особенность мозга. Так мозг устроен, что выбирает простой вариант, шаблонный. И всяческие изменения на первоначальном этапе, он саботирует

Если ты пользуешься специализированными сайтами или программами, то замечал наверное такую ситуацию - меняется интерфейс и сразу ломка, тебе кажется что старый был удобнее, ты до последнего оттягивает обновление...И точно так же в других областях жизни - мы ездим привычными маршрутами, садимся на привычные места, общаемся с привычными людьми
   
Re: Комаровський хоче фільми російською мовою і радіо

Нужно понимать экономику  , искоренять коррупцию  и тога проблема   мовы исчезнет .

Разом з мовою?
   
Я сам родом из Донецка, потому и сторонник государственного телевидения и кино на украинском языке. Сразу скажу - родной язык русский. Какого-то давления на себя, как на русскоязычного, я не ощущаю. По мне, надо быть полным дебилом, чтобы жить в Украине и не знать государственного языка. А еще лучше, знать еще несколько. Чем больше человек знает языков, тем он более конкурентноспособен . Донбасс и Крым начались, как раз, из-а  высказываний, подобных вашим.

все так крім одного моменту   - не знати а регулярно використовувати в публічній сфері, одного знання мало, я думаю і хуйло мову вже знає, шевченка колись цитував
   
Ситуации такая пол страны снова может  подняться .Нужно понимать экономику  , искоренять коррупцию  и тога проблема   мовы исчезнет .
кацапи ніколи корупцію не поборять - а тому їхній "язик" так само як і їхні фільми і вони самі для боротьби з корупцією не потрібні. З іншого боку,  українська  мова їм сильно заважає причепити до "руского міра"  "пол страны" 
   
Найсмішніше, у того камаровскага такий акцент жахливий кагда он гаваріт по рузькє, що вухо ріже навіть україномовним  :weep: Таке в нього глухе "кляте г" та і інші характерні суржикові особливості. Бозна на яком руссом він бажає озвучку  :weep:
   
  У народа должен быть выбор  что смотреть и на каком языке ,тема языка использующийся как провокация  или вам мало примеров в Крыма и Донбасса ? 
В Криму і в ОРДЛО дуже вибір є?
Там все російською. Єхай туди.
   
для вас коцапів проблема мови зникне  лише тоді коли зникне українська мова
або кацапська
   
Re: Комаровський хоче фільми російською мовою і радіо
IP

Комаровський як у воду дивився - "але із цього обговорення люди надьоргають цитати й будуть принижувати Комаровського потім публічно".

Все інтерв'ю

   
Комаровський як у воду дивився - "але із цього обговорення люди надьоргають цитати й будуть принижувати Комаровського потім публічно".

Все інтерв'ю

https://www.youtube.com/watch?v=eKI80NiZTcA

Слово не горобець, вилетить - не спіймаєш !
Дивився інтерв'ю
Сама Яніна  була в шоці...
   
Комаровський як у воду дивився - "але із цього обговорення люди надьоргають цитати й будуть принижувати Комаровського потім публічно".

Все інтерв'ю

https://www.youtube.com/watch?v=eKI80NiZTcA

важко принизити того, хто сам себе принижує публічними гастролями на кацапщині та лизанням сраки кацапам  B-) 
   
Re: Комаровський хоче фільми російською мовою і радіо
IP

думаю цей чувак найкраще відповів на ваші закидки:

   
Re: Комаровський хоче фільми російською мовою і радіо

думаю цей чувак найкраще відповів на ваші закидки:

https://www.youtube.com/watch?v=FmA9mdzMQVQ
Жак Фреско - утопіст, й не розбирається в законах функціонування соціуму.
В його ідеях лише архітектурно-технічне бачення майбутнього цікаве, а не соціально-правовий устрій.
В тому він нульовий.
   
не любят у нас люди талантливых и успешных, кому он что плохого сделал, что удостоился такого поливания говном на форуме?
   
не любят у нас люди талантливых и успешных, кому он что плохого сделал, что удостоился такого поливания говном на форуме?

він тягне сюди ваш узкій мірок, воно нам непотрібне
   
не любят у нас люди талантливых и успешных, кому он что плохого сделал, что удостоился такого поливания говном на форуме?

ускій мір нах
   
не любят у нас люди талантливых и успешных, кому он что плохого сделал, что удостоился такого поливания говном на форуме?

Після століть агресивної русифікації і нищення української мови, цей "інтелігент" стає в третю позицію і ВИМАГАЄ собі право користуватись результатами насильницйьк4ої русифікації!

Він дійсно такий тупий чи просто хуцпа мізки залила?!
   
кацапи ніколи корупцію не поборять - а тому їхній "язик" так само як і їхні фільми і вони самі для боротьби з корупцією не потрібні. З іншого боку,  українська  мова їм сильно заважає причепити до "руского міра"  "пол страны" 

+1
   
Після століть агресивної русифікації і нищення української мови, цей "інтелігент" стає в третю позицію і ВИМАГАЄ собі право користуватись результатами насильницйьк4ої русифікації!
Він дійсно такий тупий чи просто хуцпа мізки залила?!

Та ніхто йому не заброняє говорити, читати, навчатися по-північному.
Він виступає не за російську мову. Він проти української виступає.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія