Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Спека((

Спека((

Літо повним ходом(
Спека за 30 майже щодня вже декілька тижнів(
А ще й роботку працювати треба(
Це тільки в Німеччині зараз так?

   
Re: Спека((

Что, нумерное, опять видосик на тему «О том, как Залупа отдыхает, пока Украина подыхает»?
   
Re: Спека((

 :dopovid:
Втрата здорового глузду.
   
Re: Спека((

Нігті вже підстриг?
   
Re: Спека((

Та ладно(
тут кожний день бухають онлайн,дупці міряють,товстих щємлять,обговорюють сімейні питання Слава-- і всім тільки моі відосики муляють)
   
Re: Спека((

:dopovid:
Втрата здорового глузду.

Да тут скорее вполне осознанная ненависть к «лузерам», коими оно считает тех, кто живет в Украине. Вас там затопило, вас убивают, а теперь весь Юг превращается в пустыню? А у нас тут вот — водичка, игочка, дочурка, все живы, жрем и купаемся, пока вы там дохнете.
   
Re: Спека((

Да тут скорее вполне осознанная ненависть к «лузерам», коими оно считает тех, кто живет в Украине. Вас там затопило, вас убивают, а теперь весь Юг превращается в пустыню? А у нас тут вот — водичка, игочка, дочурка, все живы, жрем и купаемся, пока вы там дохнете.

Бред(
Я даже тебе сочувствую (
   
Re: Спека((

Та ладно(
тут кожний день бухають онлайн,дупці міряють,товстих щємлять,обговорюють сімейні питання Слава-- і всім тільки моі відосики муляють)

Ок, давай и тебя пообсуждаем. Вот я например считаю, что твоя жена и дочка настолько страхопиздные, что их должно быть стыдно где-то показывать. Ну посмотри на Игочку — чукча чукчей, уже вся морщинами пошла. И дочка с головой на 2 размера больше, челюсть в соседа видно, бо ни у тебя ни у ирочки такой челюсти нет, а тупая точно в тебя и в мамку. Вообще — на транса похожа. Про тебя вообще речи нет — ты урод не только физически, но и морально.
   
Re: Спека((

ТС хоть подрочил?
   
Re: Спека((

Ок, давай и тебя пообсуждаем. Вот я например считаю, что твоя жена и дочка настолько страхопиздные, что их должно быть стыдно где-то показывать. Ну посмотри на Игочку — чукча чукчей, уже вся морщинами пошла. И дочка с головой на 2 размера больше, челюсть в соседа видно, бо ни у тебя ни у ирочки такой челюсти нет, а тупая точно в тебя и в мамку. Вообще — на транса похожа. Про тебя вообще речи нет — ты урод не только физически, но и морально.





Еклмн, пане ,ви з ранку такий  отруйний чі завжди?
У ТС чудова родина. Дружина норм виглядає, для її віку і без пластики. Головне що щаслива поряд з чоловіком. Дочка чудова, молода та гарна.
Ви своїх покажить. Чі не маєте ,бо всі збігли?
Що до погоди то у Харкові якось спеки ще я не відчула. Було похолодання, дощ , зараз тепло. Під вікном люди бігають хто в шортах з футболками, а хто і + кофти. Ночі ще прохолодні. Вчора друзі їздили на риболовлю зранку , змерзли.
 
   
Re: Спека((

Еклмн, пане ,ви з ранку такий  отруйний чі завжди?
У ТС чудова родина. Дружина норм виглядає, для її віку і без пластики. Головне що щаслива поряд з чоловіком. Дочка чудова, молода та гарна.
Ви своїх покажить. Чі не маєте ,бо всі збігли?
Що до погоди то у Харкові якось спеки ще я не відчула. Було похолодання, дощ , зараз тепло. Під вікном люди бігають хто в шортах з футболками, а хто і + кофти. Ночі ще прохолодні. Вчора друзі їздили на риболовлю зранку , змерзли.

Вы просто не знаете, какова цель пребывания на ФУПе для Нумерного, потому что не наблюдали всю историю любви с самого начала. А потому лучше молчите и не выставляйте себя дурой, защищая это чмо.

Про ваше "гарно выглядае" — ну, кому и кобыла невеста.

Насчет "Ви своїх покажить" — ну, это вы просто показали свою тупость. Потому что Нумерной постит фоточки своей семейки специально. Он очень хочет, чтоб это обсуждали. Вы ж читать умеете? Во он что пишет: "тут кожний день бухають онлайн,дупці міряють,товстих щємлять,обговорюють сімейні питання Слава-- і всім тільки моі відосики муляють". Т.е. клиент открыто говорит — вы тут обсуждаете других, так давайте и меня пообсуждайте. Ну давай, пообсуждаем! Мало не покажется  :D

А насчет "моих" — будьте спокойны, там все на высоте. Я б с такой кикиморой-уборщицей, как у Сереги, и дня бы не протянул (вернее, она б не протянула). Но вам и никому другому я ничего показывать не собираюсь.  :K
   
Re: Спека((

#33 аж по 6-80 за людину заплатив щоб зняти відосик на #анал.

Доречі, а на відео є як плаває #акула?
   
Re: Спека((

Бобах.
перший пішов.
зараз і інщі довпойопи підтягнуться.(

пс.
це до речі один з тих басейнів де феміністки нещодавно вимагали можливості відпочивати топлесс.( теж тут обговорювали якось)
   
Re: Спека((

#33 аж по 6-80 за людину заплатив щоб зняти відосик на #анал.

Доречі, а на відео є як плаває #акула?
бобах.
другий пішов.

ще карельське гівно підтягнеться скоро)
які ви прогнозовані)
   
Re: Спека((

Вы просто не знаете, какова цель пребывания на ФУПе для Нумерного, потому что не наблюдали всю историю любви с самого начала. А потому лучше молчите и не выставляйте себя дурой, защищая это чмо.

Про ваше "гарно выглядае" — ну, кому и кобыла невеста.

Насчет "Ви своїх покажить" — ну, это вы просто показали свою тупость. Потому что Нумерной постит фоточки своей семейки специально. Он очень хочет, чтоб это обсуждали. Вы ж читать умеете? Во он что пишет: "тут кожний день бухають онлайн,дупці міряють,товстих щємлять,обговорюють сімейні питання Слава-- і всім тільки моі відосики муляють". Т.е. клиент открыто говорит — вы тут обсуждаете других, так давайте и меня пообсуждайте. Ну давай, пообсуждаем! Мало не покажется  :D

А насчет "моих" — будьте спокойны, там все на высоте. Я б с такой кикиморой-уборщицей, как у Сереги, и дня бы не протянул (вернее, она б не протянула). Но вам и никому другому я ничего показывать не собираюсь.  :K




Пане, ви мізантроп. Осьь вам  :fuck:
І живить , теперь ,з цім !:)
   
Re: Спека((

на вихідні знову за 30((
а я практично весь день на сонці з гарячим залізом((
ще й на висоті((
працюємо на черговій мечеті-- це вже сьома велика мечеть десь за 5 років.
   
Re: Спека((

Бобах.
перший пішов.
зараз і інщі довпойопи підтягнуться.(

пс.
це до речі один з тих басейнів де феміністки нещодавно вимагали можливості відпочивати топлесс.( теж тут обговорювали якось)

Но топлес там только ты, шкурка на головке
   
Re: Спека((

Пане, ви мізантроп. Осьь вам  :fuck:
І живить , теперь ,з цім !:)

ображене чмо.
ще й " емігрантофоб" до купи.
   
Re: Спека((

Но топлес там только ты, шкурка на головке

акцентуаціі на чоловіках видають в тобі латентного гея((
пс.але все ж таки краще гей,аніж кацап((
( хоча ти і те і те здається)
   
Re: Спека((

Пане, ви мізантроп. Осьь вам  :fuck:
І живить , теперь ,з цім !:)

да, вы правы, я мизантроп по отношению ко всяким моральным уродам. Я считаю, что постить видосики своего солнечного отдыха перед людьми, которые живут в условиях войны, у многих из которых убиты уже родственники или друзья, в стране которых только что произошла экологическая и гуманитарная катастрофа — это хуже, чем скотство.
   
Re: Спека((

на вихідні знову за 30((
а я практично весь день на сонці з гарячим залізом((
ще й на висоті((
працюємо на черговій мечеті-- це вже сьома велика мечеть десь за 5 років.

так тебе чмошнику и надо. Переехать в Германию, чтоб строить там мечети  :K  Твоей Настюше паранджа обязательна — хоть свою трансвеститскую челюсть прикроет  :weep:
   
Re: Спека((

да, вы правы, я мизантроп по отношению ко всяким моральным уродам. Я считаю, что постить видосики своего солнечного отдыха перед людьми, которые живут в условиях войны, у многих из которых убиты уже родственники или друзья, в стране которых только что произошла экологическая и гуманитарная катастрофа — это хуже, чем скотство.

Вибірковий підхід до тих хто тобі не подобається((
Але мені по великому рахункк насрати на тебе і на твоє " мнєніє"(
сходи злигайся з карельським гівном)

   
Re: Спека((

я практично весь день на сонці з гарячим залізом
А взимку на морозі з холодним. Але тут все справедливо - хто не вміє працювати головою, тупий щоб вивчити мову і не має документів - сидить на жердині у спеку або миє унітази.
   
Re: Спека((

так тебе чмошнику и надо. Переехать в Германию, чтоб строить там мечети  :K  Твоей Настюше паранджа обязательна — хоть свою трансвеститскую челюсть прикроет  :weep:

я загалом доповіді рідко тисну-- але на підарів завжди.
   
Re: Спека((

Ухтышка! Серёнька Блеацательный! Рад видеть Серёнь, как дела?
   
Re: Спека((

А взимку на морозі з холодним. Але тут все справедливо - хто не вміє працювати головою, тупий щоб вивчити мову і не має документів - сидить на жердині у спеку або миє унітази.

да-да))
повидумуй ще щось про мене-- більше буде "контенту" на гівнобложику карельського гівна.
   
Re: Спека((

Вибірковий підхід до тих хто тобі не подобається((
Але мені по великому рахункк насрати на тебе і на твоє " мнєніє"(
сходи злигайся з карельським гівном)

Не, нумерное, тебе очень даже не насрать. Ты сейчас ощущаешь острый анальный зуд от очередного глубокого проникновения в тебя новых впечатлений. Смотри там, с жердей не ёбнись. Ты нам нужен живой тут.  :K
   
Re: Спека((

Ухтышка! Серёнька Блеацательный! Рад видеть Серёнь, как дела?

Бобах)
а ось і карельське гівно))

ви тут розважайтесь-- а я пішов роботку працювати((--
донати самі не заробляться((
   
Re: Спека((

да-да))
повидумуй ще щось про мене-- більше буде "контенту" на гівнобложику карельського гівна.
Тут видумувати не треба.
1) Ти сам пишеш про жердки і унітази
2) Мову ні ти ні Ірочка не знаєте
3) Документів також нема (інакше був би ко-ко-ко) відосик

#анал #акула #33
   
Re: Спека((

да-да))
повидумуй ще щось про мене-- більше буде "контенту" на гівнобложику карельського гівна.

Серёнь, что за говнобложик ты постоянно вспоминаешь? Там тебя не любят чтоль? Чем тебя обидели где-то в инете и ты принёс все свои обидки сюда? Тебе же 50 лет, а ты такой обидчивый как дитятя. Ты ведь блеацтательный и не должен обижаться.
   
Re: Спека((

Бобах)
а ось і карельське гівно))

ви тут розважайтесь-- а я пішов роботку працювати((--
донати самі не заробляться((

Странно! Где ты видишь бобах? Я тебя поприветствовал, в чём дело? И почему ты сразу убегаешь?  :laugh:
   
Re: Спека((

Серёнь, не уходи. Поиграй с ребятами.
   
Re: Спека((

я пішов роботку працювати
Яку габотку? На габотку ти підриваєш о 5-30 бо о 6 турок відправляє бус з жердинами.

А зараз вже 8-30, тобто на жердку ти не поліз.
   
Re: Спека((

Яку габотку? На габотку ти підриваєш о 5-30 бо о 6 турок відправляє бус з жердинами.

А зараз вже 8-30, тобто на жердку ти не поліз.

Факт. Серёнь, зачем ты соврал ребятам? Ты сегодня выходной ведь.
   
Re: Спека((

Серень, ну что же посмотрел твой видосик. Ну что сказать? Фуйня -фуйнёй! Это же жах! Сельди в бочке, людей как говна, «міста багато», ты шо алё? Я бы умер у такого бассейна и у такого «пляжа». Там же продыхнуть негде. Ты что за столько лет в Бундесе забыл как выглядят нормальные человеческие пляжи на реках и озёрах где ближайшее тело возле тебя в 50 метрах, а какой кайф лежать где- то на газоне и потом за 100 метров идти в бассейн где кишит людьми.
Еще и бабки за это платить.
И вообще, приезжай в Украину, Украина это лучшая страна
   
Re: Спека((

И вообще, приезжай в Украину, Украина это лучшая страна

И какие военкомы тут, Срень! Загляденье! Все тебя ждут. Задонатишь им тут прямо из рук в руки  :-)o
   
Re: Спека((

Рецептів накидали, #33 втік.
   
Re: Спека((

И какие военкомы тут, Срень! Загляденье! Все тебя ждут. Задонатишь им тут прямо из рук в руки  :-)o

Да ладно военкомы, пусть хоть на экономику страны поработает. Налоги заплатит уже хорошо. А то соточку раз в квартал  бросил - «я допомогаю ЗСУ». Смешно. У нас каждый день из наших всех покупок 20% НДС уходит. Это только прямые налоги на потребление, не говорю уже про налоги предприятий где мы работаем, непосредственная помощь Армии и прочее.
Просто Серёнька совсем не связывает себя больше с Украиной и не является украинцем по факту. Но прикрывается какого-то хера «украинцем»
Обижают украинца на ФУПе(с)  :facepalm:
   
Re: Спека((

Рецептів накидали, #33 втік.

   
Re: Спека((

Серень, ну что же посмотрел твой видосик. Ну что сказать? Фуйня -фуйнёй! Это же жах! Сельди в бочке, людей как говна, «міста багато», ты шо алё? Я бы умер у такого бассейна и у такого «пляжа». Там же продыхнуть негде. Ты что за столько лет в Бундесе забыл как выглядят нормальные человеческие пляжи на реках и озёрах где ближайшее тело возле тебя в 50 метрах, а какой кайф лежать где- то на газоне и потом за 100 метров идти в бассейн где кишит людьми.
Еще и бабки за это платить.
И вообще, приезжай в Украину, Украина это лучшая страна

развлечение для гамноедов — помочить свою жопу в общественном бассейне, где клиентов никто не проверяет на наличие всяких кожных болезней. Я помню при совке — даже с такими ногтями, как у Нумерного, в бассейн не пускали. А тут пожалуйста. Абы бабло заплатил.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія