Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Ну что, сезон открыт!

Ну что, сезон открыт!

   
Re: Ну что, сезон открыт!



Останнє редагування: 1 червня 2019 09:20:40 від Ирен
   
Re: Ну что, сезон открыт!

Дражнися  :weep:
   
Re: Ну что, сезон открыт!

   
Re: Ну что, сезон открыт!

   
Re: Ну что, сезон открыт!





Кофе чай с утра у моря - хорошо!
   
Re: Ну что, сезон открыт!

Цены
   
Re: Ну что, сезон открыт!

   
Re: Ну что, сезон открыт!

Велкам!
   
Re: Ну что, сезон открыт!

Спека неможливая
   
Re: Ну что, сезон открыт!

   
Re: Ну что, сезон открыт!

В 8 утра народу пока немного.
   
Re: Ну что, сезон открыт!

   
Re: Ну что, сезон открыт!

   
Re: Ну что, сезон открыт!

Шторм пару дней назад поломал шезлонги
   
Re: Ну что, сезон открыт!

Быстро делают недорогое жильё у самого моря
   
Re: Ну что, сезон открыт!

Шото ловит
   
Re: Ну что, сезон открыт!

7 утра
   
Re: Ну что, сезон открыт!

   
Re: Ну что, сезон открыт!

Дякую!  (tu)
   
Re: Ну что, сезон открыт!

Шото ловит


мидии сошкребает? хотя думаю там их давно уже нет
   
Re: Ну что, сезон открыт!

Одесситы,вы когда этим долбoебам-крымчанам ящик бояры выставите?Так рубить бабло,благодаря этим лохам,и не отблагодарить этих же лохов в вашем случае,мягко говоря,не комильфо.
   
Re: Ну что, сезон открыт!

А з нудистського пляжу фотки будуть? :shuffle:
   
Re: Ну что, сезон открыт!

Одесситы,вы когда этим долбoебам-крымчанам ящик бояры выставите?Так рубить бабло,благодаря этим лохам,и не отблагодарить этих же лохов в вашем случае,мягко говоря,не комильфо.

Вы переоцениваете зависимость Одессы от туризма.Я вырос с понятиями что "приезжие" это зло,которое ничего кроме очередей и прочих неудобств не приносят  :laugh:
   
Re: Ну что, сезон открыт!

А з нудистського пляжу фотки будуть? :shuffle:
там ничего завлекательного, полагаю
   
Re: Ну что, сезон открыт!

Красіво , але за сто гривень , за шизлонга , вдавлюсь . )))

Вдома теж великі ночви маю , то й на південь не поспішаю . )
   
Re: Ну что, сезон открыт!

Вы переоцениваете зависимость Одессы от туризма.Я вырос с понятиями что "приезжие" это зло,которое ничего кроме очередей и прочих неудобств не приносят  :laugh:
Значит вы совок:в совке деньги никакой роли не играли.Крымчане тоже остались классическими совками-к чему пришли?
   
Re: Ну что, сезон открыт!

Красіво , але за сто гривень , за шизлонга , вдавлюсь . )))

Вдома теж великі ночви маю , то й на південь не поспішаю . )

Удавиться за почти 4 доллара.Что может быть прекраснее?
   
Re: Ну что, сезон открыт!

Значит вы совок:в совке деньги никакой роли не играли.Крымчане тоже остались классическими совками-к чему пришли?

Почему сразу совок?Просто говорю как есть.Одесситы не любят приезжих.Разве только те,кто имеют с этого какой то гешефт их как-то терпят,но в душе так же не любят.Вы не представляете сколько быдла сюда едет.Причем не просто быдла,а с претензиями.И чем оно голожопее,тем их больше.Да и туристов я не понимаю.Что тут делать ХЗ.3 дня максимум,как в любом украинском городе.
   
Re: Ну что, сезон открыт!

Хочу на море!
   
Re: Ну что, сезон открыт!

7 утра

а что это справа за могильные высотки?  Это так сейчас набережную декорируют в Адессо?  :facepalm1:
Боже, неужели нельзя было просмотреть решения  10-15 портовых городов и как они с этим управились? 

Кстати, какая ст БФ это?

Останнє редагування: 1 червня 2019 11:00:26 від LampoGaz
   
Re: Ну что, сезон открыт!

Удавиться за почти 4 доллара.Что может быть прекраснее?

Тиждень жити . На чєтирє долара . )))
   
Re: Ну что, сезон открыт!

Тиждень жити . На чєтирє долара . )))

Разве это жизнь?
   
Re: Ну что, сезон открыт!

а что это справа за могильные высотки?  Это так сейчас набережную декорируют в Адессо?  :facepalm1:
Боже, неужели нельзя было просмотреть решения  10-15 портовых городов и как они с этим управились? 

Кстати, какая ст БФ это?

Адесса -красавица у моря. Местами - почти в море
   
Re: Ну что, сезон открыт!

Разве это жизнь?

Лучше дома под кондиционером, чем отдых по одесским бомжатникам
   
Re: Ну что, сезон открыт!

Почему сразу совок?Просто говорю как есть.Одесситы не любят приезжих.Разве только те,кто имеют с этого какой то гешефт их как-то терпят,но в душе так же не любят.Вы не представляете сколько быдла сюда едет.Причем не просто быдла,а с претензиями.И чем оно голожопее,тем их больше.Да и туристов я не понимаю.Что тут делать ХЗ.3 дня максимум,как в любом украинском городе.
Аполитично размышляешь,понимаешь.Гешефт с туристов имеют все до последнего одессита и только слабопонимающий в этом не понимает.Попробуй хоть раз где-то в Турции или Египте услышать:"понаехали тут..."
   
Re: Ну что, сезон открыт!

После того как открыл для себя Болгарию——забыл про Одессу в плане морского отдыха.( город все—таки люблю))
Цены туда—сюда такие же—— а вот комфорта точно больше. И отношение к отдыхающим получше.Европа короче))

пс. И это сраная Болгария все—таки.
ппс. Буду в этом году что—то другое пробовать—— мои хотят разнообразия))
   
Re: Ну что, сезон открыт!

Разве это жизнь?

Каждому свойо (с) . ))
   
Re: Ну что, сезон открыт!

Аполитично размышляешь,понимаешь.Гешефт с туристов имеют все до последнего одессита и только слабопонимающий в этом не понимает.Попробуй хоть раз где-то в Турции или Египте услышать:"понаехали тут..."

Повторяю:вы переоцениваете значимость туристов для Одессы.Вот какой простому одесситу от этого толк?Очереди,неадекватные цены,народ со всей Украины и не только и зачастую не лучшие его представители.При том что для нормальных заработков заведениям хватит и самих одесситов.Одесса это не помойный Крым,где кроме моря и красивой природы ни хера нету.
   
Re: Ну что, сезон открыт!

Повторяю:вы переоцениваете значимость туристов для Одессы.Вот какой простому одесситу от этого толк?Очереди,неадекватные цены,народ со всей Украины и не только и зачастую не лучшие его представители.При том что для нормальных заработков заведениям хватит и самих одесситов.Одесса это не помойный Крым,где кроме моря и красивой природы ни хера нету.
Хіба важко зрозуміти, що всі гроші, що завозяться в регіон там залишаються і переважно там витрачаються.
Якщо регіон насичений грошима, то практично всі з цього мають дещицю.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія