Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Эми...

Эми...
Yurec

http://cs322921.vk.me/v322921504/2ac4/26KO9-r0uHg.jpg

14 сентября 1983 года родилась Эми Уайнхаус, британская певица, автор песен и трагический персонаж современной музыки. Сегодня Эми, которая стала известна благодаря своему удивительному низкому голосу и сочетанию разных музыкальных жанров – соул, джаз и R&B, исполнилось бы 30 лет.
   
Re: Эми...

два года назад её не стало...
алкогольное отравление...
RIP :(
ЗЫ. я её часто слушаю...
   
Re: Эми...
Yurec

Эми Уайнхаус появилась на свет четырнадцатого сентября 1983 года в семье простых людей. Девушка прославилась практически на весь мир, благодаря своему сильному голосу и скандальному образу жизни. Творческую деятельность будущая исполнительница начала ещё с десятилетнего возраста. Когда ей было четырнадцать лет, Эми выгнали из театра, так как она вела себя неподобающим образом. Она занималась написанием песен. В то время она уже регулярно пробовала наркотики. Она выпустила всего лишь два альбома. Первый – в 2003 году, а второй – в 2006 году. За альбомы звезда получила пять премий.

В 2007 году Уайнхаус вышла замуж за Блэйка, своего любимого человека. Их свадебное торжество прошло в Майами. Вместе с супругом они лечились в престижной клинике. Но, спустя какое-то время, СМИ вновь начали писать о том, что Эми вновь «подсела» на наркотические вещества. Певица выступала в России только один раз – в 2008 году. В 2011 году девушка отменила свои гастроли, так как она вышла на сцену в алкогольном опьянении. Двадцать третьего июля 2011 года певица была найдена мёртвой в своей квартире. На тот момент – ей было всего лишь двадцать семь лет. В 2011 году вышел альбом певицы, в который входили композиции, не вышедшие в свет. В этом году стало известно о том, что звезде поставят монумент.
   
Re: Эми...

В этом году стало известно о том, что звезде поставят монумент.

я согласен !!!! сколько сдавать ? и куда ?
   
Re: Эми...

   
Re: Эми...
Yurec

Отец Эмми Уайнхаус, Митч Уайнхаус рассказал, что они планируют увековечить Эмми, возведя ей памятник. Изначально было известно, что памятник будет установлен в Камдене рядом с ее домом.

Митч признался: «Эмми была влюблена к Камден. Только это место у нас ассоциируется с трагедией и горем, потому что мы слишком любили нашу дочь. Мы надеялись, что мемориал будет располагаться рядом с домом, только это оказалось невозможным из-за ряда проблем.

В настоящее время семья стала рассматривать вопрос о том, чтобы установить статую в Лондоне на улице Чрк-Фарм-Роуд. Именно в этом месте проходило последнее выступление мировой легенды.

«Мы пока обсуждаем все варианты, — говорит вторая супруга Митча Джейн. – Во всяком случае, окончательное решение будет принято только в 2013 году. Но мы очень надеемся, что для поклонников нашей Эмми это будет чем-то особенным».

А пресс-секретарь концертного зала, в свою очередь, заявил что эта идея им понравилась: «Мы думаем, что очень важно то, что вклад Эмми Уайнхаус в музыку признается тут, в Камдене».

Однако главной проблемой, с которой столкнулось семейство Уайнхаус, было финансирование.

«Вопрос был в одном – где взять деньги, — жалуется Митч. – Очень надеемся, что в Камдене найдутся компании, которые согласятся спонсировать этот проект».
   
Re: Эми...

где взять ? основать фонд ( час) и открыть счет (еще 5 минут)... написать в интернете (еще 2 минуты)....
и деньги потекли...
   
Re: Эми...

Не хватило простора душе. А жаль.
   
Re: Эми...

слишком рано стала "звездой".... это конец таких, как она... очевидный и прецказуемый...
не поняли...
   
Re: Эми...

   
Re: Эми...

Голограмму Эми Уайнхаус отправят в мировое турне
 Сегодня, 15:35
Уайнхаус скончалась 23 июля 2011 года в возрасте 27 лет
Голограмме исполнительницы будет аккомпанировать живой оркестр, а ее голос возьмут из концертных записей.
Фанаты Эми Уайнхаус смогут посетить концерт певицы, на котором выступит ее голограмма. Как сообщает Reuters, голограмме исполнительницы будет аккомпанировать живой оркестр, а ее голос возьмут из концертных записей.
Тур стартует в 2019 году. Как заявил отец певицы, Митч Уайнхаус, все вырученные деньги будут переданы в Фонд Эми Уайнхаус, деятельность которого направлена на помощь молодым людям, которые борются с алкогольной и наркозависимостью.
Напомним, что Уайнхаус страдала от алкогольной и наркотической зависимости, из-за чего постоянно оказывалась замешанной в публичные скандалы и судебные разбирательства. Эми умерла от алкогольного отравления 23 июля 2011 года в возрасте 27 лет.
   
Re: Эми...

пам`ятаємо

   
Re: Эми...

скончалась 23 июля 2011 года в возрасте 27 лет

Клуб 27
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія