Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Говорил сегодня с таксистом переселенцем из Горловки

Что за бред ты несешь?Когда я такое писал?Я лишь пересказал что мне рассказал сегодня таксист перебравшийся в наши края из Горловки.

А разве в Киеве не было врага? А в Донецке наши люди. Так Зе сказал.
   
Re: Говорил сегодня с таксистом переселенцем из Горловки

Ну вы и дура, причем черноротая.

Да, это были мои бойцы СБУ, которые пытались защитить Украину

https://www.depo.ua/rus/life/v-sbu-izoblichili-predatelya-sdavshego-separatistam-3-boytsov-07052014150200

тобі і твоєму ахмєткіному сайту - ноль віри. ти почув? ноль, кома ноль.
і - доповідь за образи.

Останнє редагування: 26 липня 2019 18:08:46 від Vera
   
..Мама получает 2 пенсии.Катается туда раз в 4 месяца и забирает кацапскую и отмечается,а тут получает украинскую.
Хтось із двох пісдидь. Чи таксьор чи мама. Щоб отримувати свінособачу - тре прапіску мати чи житло.
   
Я думаю,  что где то таким и было поведение донецкой и луганской элиты.  В отличии от крымской они не выступили прямо на стороне сепаров. Но явно больше думали о том, как самим не попасть под раздачу,  чем о защите Украины

Ты сейчас про эту элиту сказал?

   
А то ти не пам'ятаєш сам такого?  :lol:

Нет не помню.  Поэтому и прошу у вас ссылку
   
Байки про "договіорняк" - це просто чос тих, хто сидів на своїй дупі й нічого не робив, або навіть ходив на ріфірєндум, але потім прозрів від результату.
Відтак - "договірняк" і чиста совість.

Ну дык. Жертвы. Невинные жертвы. Им надо моральный ущерб компенсировать. И материальный тоже.
   
"гумконвої" почали заходити восени 2014. там, де ми кордони не контролювали. під голосне неприяття їх з нашої сторони і крик на весь світ. каци відповіли, що вони помираючим з голоду донбасянам корм завозять.


Європа могла б також допомогти, якби на та пішло...   чому саме кацапські гумконвої дозволити наші? Могли сказати,  що кацапам заборонено, бо будуть бомбити
   
А то ти не пам'ятаєш сам такого?  :lol:
Я б на твоєму місці  просто мовчала: працюєш на гниду- то і працюй мовчки...  всі розуміють, що тобі хочеться гарного життя для себе і дітей,  багато б так вчинили на твоєму місці, не всі є патріотами і героями...     але не лізь в такі теми краще
Так коли Порошенко дозволив "гумконвої" не нагадаєте?
   
Байки про "договіорняк" - це просто чос тих, хто сидів на своїй дупі й нічого не робив
+
   
тобі і твоєму ахмєткіному сайту - ноль віри. ти почув? ноль, кома ноль.

Дурочка,  изучите хоть немного хронологию событий в Украине в 2014. И тогда вы будете знать на кого обменяли губарева.
   
+

+1
   
Європа могла б також допомогти, якби на та пішло...   чому кацапські гумконвої?
А її туди пускали? Бойовики навіть Червоний хрест не пускали.
   
Так коли Порошенко дозволив "гумконвої" не нагадаєте?


От тоді коли вони в'їхали - тоді і дозволив, це і був договорняк....
Повторюю: Європа могла б також допомогти, якби на те пішло...   чому саме кацапські гумконвої дозволити наші? Могли  ж сказати,  що кацапам заборонено, бо будуть бомбити
   
Європа могла б також допомогти, якби на та пішло...   чому саме кацапські гумконвої дозволити наші? Могли сказати,  що кацапам заборонено, бо будуть бомбити
Посилання на дозвіл будуть?
   
К сожалению все правильно описано
   
Re: Говорил сегодня с таксистом переселенцем из Горловки

Дурочка,  изучите хоть немного хронологию событий в Украине в 2014. И тогда вы будете знать на кого обменяли губарева.

доповідь за образи.
тебе тут і духу не було в той час, коли ми тут жили цими подіями. 
   
А разве в Киеве не было врага? А в Донецке наши люди. Так Зе сказал.

 :facepalm1:

А чьи там люди?Транслируешь кацапские методички?
   
Для тех, у кого память отшибло

Боевики на Донбассе раздели и пытали трех сотрудников СБУ Больше читайте здесь: https://ru.тсн/politika/boeviki-na-donbasse-razdeli-i-pytali-treh-sotrudnikov-sbu-smi-362867.html
   
От тоді коли вони в'їхали - тоді і дозволив, це і був договорняк....
Повторюю: Європа могла б також допомогти, якби на те пішло...   чому саме кацапські гумконвої дозволити наші? Могли  ж сказати,  що кацапам заборонено, бо будуть бомбити
У вас чи склєроз, чи дівоча память. Ніхто гумконвої не дозволяв. Червоний хрест не пускали бойовики.
   
Посилання на дозвіл будуть?


Договорняк це був,  мовчазна згода зі сторони Пороха...   і саме з того моменту  ми почали втрачати
   
Хтось із двох пісдидь. Чи таксьор чи мама. Щоб отримувати свінособачу - тре прапіску мати чи житло.

Ну он говорит что она раз в 4 месяца туда ездит за пенсией и отмечаться.Хз что это значит
   
Договорняк це був,  мовчазна згода зі сторони Пороха...   і саме з того моменту  ми програли
БРЕШЕТЕ.

https://www.radiosvoboda.org/a/26602426.html
   
Он говорил о военных и полиции,которые бездействовали и довели ситуацию до такой что потом было уже невозможно исправить

Ну, а чим киянам допомогали військові та міліція у захисті власного життя?
   
Что за бред ты несешь?Когда я такое писал?Я лишь пересказал что мне рассказал сегодня таксист перебравшийся в наши края из Горловки.

та він частково правий. Якщо подивитись на порошків та що вони встигли накоїти. Ворог і в Києві, і в Москві.

кінчені антиукраїнськи хуйла. Одні напряму забирають нашу землю. Інші віддають рашкам наші стратегичні галузі, обдирають людей. Ну, звісно, пляти, при цьому кажуть як у нас зашибись. Ми, сцуко, віддаємо нашіх людей фсбшнікам, віддаємо стратегичні заводи рашкам, родовища. І це пляті називають патриотизмом.

Сподіваюсь що зеля цим "патріотам" дасть справедливі вироки.
   
доповідь за образи.
тебе тут і духу не було в той час, коли ми тут жили цими подіями. 

 :facepalm1:

Точно ударенная.  Ты тут обсуждала события весны 2014, а я в них жил.  И ходил на проукраинские митинги в Донецке.

А теперь такие глупые персонажи как ты, говорят,  что бойцы СБУ были не нашими.  Хотя они попали в плен во время выполнения боевого задания в тылу противника
   
Какой еще договорняк?

Горынычам до бегства Янука и в страшном сне не могло привидиться, что им прийдеться рулить государством, да еще в момент военного кризиса. Все что они хотели - примазавшись к майдану, выторговать какие то должности для себя.

Вся армия воспитывалась на дрочке на "браццкую дружбу" и "подвиги русского оружия", до сих пор хер кого могут найти на должность без родственников в Раше, советской военной академии в биографии или даже медали ФСБ за сотрудничество. Ну и отсуствие боевого опыта, особенно психологической готовности стрелять в других людей. Которой было в избытке у поребриков. Которых уже десятилетиями надрачивали "убивать биндер" всякими "Мы из будущего 2" и так далее.

Силовики тоже - плоть от плоти совковых ментов и прокуроров, "националистов" туда не пускали на пушечный выстрел; а будущий судей курировали почетные юристы Украины типа Медведчука и Кивалова. Кого Турчинов и ко должны были послать? Тот самый Беркут и Альфу, что они разогнали за избиения протестующих в Киеве?

Тупо было развалено все от и до, и главное - не было психологической готовности. Если кто то считает, что это уникальное украинское зрадоебство - почитайте про то, как рухнула Франция во Второй Мировой, или японцы взяли Сингапур с английским гарнизоном в 4 раза большим, чем войска японцев - англичане просто струхнули и сдались первому же японскому отряду, случайно вышедшему из джунглей.
Так то на тот момент - колониальные супердержавы, победители Первой Мировой, а не мирная тихая страна, распустившая армию под честное слово соседей.

Например, тут все время возмущаються, как Гиркина выпустили из Славянска и не разбомбили. А чем бомбить то надо было? Нурсами из Сушки? И кто то должен был долететь до Донбасса от ближайшего военного аэродрома (в Полтаве?), НА ГЛАЗ найти движущуюся колонну именно Гиркина и раздолбать ее Нурсами - при том, что у в Украине наверняка на тот момент не было ни одного человека, который в последние лет 15 тренировался делать это хотя бы по неподвижной цели на полигоне.
   
Європа могла б також допомогти, якби на та пішло...   чому саме кацапські гумконвої дозволити наші? Могли сказати,  що кацапам заборонено, бо будуть бомбити
бл-я-я..  не дозволили наші. заборонили. каци сказали, що вони ложили на заборону з прибором, бо там вмирають без самого необхідного люди. нашим перевірити не дали(не пам"ятаю чи європейцям дозволили. по-моєму теж ні). європа виразила глибоке занепокоєння.
   
БРЕШЕТЕ.

https://www.radiosvoboda.org/a/26602426.html


Ну і що толку  з того протесту...  де написано, що бомбить будуть,  якщо кацапи ризикнуть таки...    от   такий "протест"  і  був  для отмазки Пороха
   
:facepalm1:

А чьи там люди?Транслируешь кацапские методички?

Сколько волн мобилизации было в "молодых республиках". Ни одной. Наши люди сами вступали в эти... В ополченцы. Добровольно. Мобилизаций не было, а армия есть. Это методички? Казёл.
   
Самая большая ошибка которую всунул Кличко ( я так понимаю с подачи Фирташа а туда сами знаете откуда пришло )
Это расписывание шахматки
Вот оттуда все ноги и росли
   
Ну і що д того протесту...  де написано, що бомбить будуть,  якщо кацапи ризикнуть таки...  оте  твоє повідомлення і є для отмазки Пороха
Кого бомбить?



   
Люди, рискуя жизнью,  отправились на боевое задание в тыл к врагу. Во время выполнения задания они попали в плен (из-за слива информации). Там их пытали.  А теперь одна черноротая из Австрии говорит, что это были не "наши", и что не надо их было освобождать из плена
   
От тоді коли вони в'їхали - тоді і дозволив, це і був договорняк....
Повторюю: Європа могла б також допомогти, якби на те пішло...   чому саме кацапські гумконвої дозволити наші? Могли  ж сказати,  що кацапам заборонено, бо будуть бомбити

Ніхто хуйло-гумконвої не дозволяв, а Захід їх засуджував - Ви щось переплутали. Само хуйло вирішило продемонструвати, як йому насрати навіть на виду у всіх на суверенітет України і направило "гівноконвої" ці.
   
бл-я-я..  не дозволили наші. заборонили. каци сказали, що вони ложили на заборону з прибором, бо там вмирають без самого необхідного люди. нашим перевірити не дали(не пам"ятаю чи європейцям дозволили. по-моєму теж ні). європа виразила глибоке занепокоєння.
Нікому не дали. Наші дозволяли червоному хресту, але його не упскали бойовики з росіянами. Це вже було після Іловайська, вже зайшли російські війська і тими гумконвоями вони возили собі боєприпаси.
   
мне , кстати, поведение местных на донбассе весной 2014 напоминает любителей зеленского - от мы счас им покажем !
   
Кого бомбить?

Сволочей кацапських з їх гумконвоєм..     всі прекрасно знали, що в тих гумконвоях може бути...   вже після першого гумконвоях, який  кацапи не дали навіть європейцям на кордоні перевірити потрібно було бомбити


Те саме, що і з колоною Гіркіна...  етапи   договорняка
   
Ніхто хуйло-гумконвої не дозволяв, а Захід їх засуджував - Ви щось переплутали. Само хуйло вирішило продемонструвати, як йому насрати навіть на виду у всіх на суверенітет України і направило "гівноконвої" ці.
Вона не перплутала, вона свідомо бреше і не хоче чути інформацію про те, що було насправді.
   
Он говорил о военных и полиции,которые бездействовали и довели ситуацию до такой что потом было уже невозможно исправить
Тю, так они и в Крыму бездействовали, и в Киеве.
В Киеве к власти пришли митингующие, в Крыму тоже власть взяли "митингующие", то чего ради мусор из Донецка будет прыгать на митингующих?
Шахтеры весело играли в "гудок" Ахметки, хотя могли разогнать всю эту "русскую весну" поджопниками, теперь сосут член, а Ахметка вовремя предложил Пеце схемы на которых оба совсем не плохо подлохматились.
   
Сколько волн мобилизации было в "молодых республиках". Ни одной. Наши люди сами вступали в эти... В ополченцы. Добровольно. Мобилизаций не было, а армия есть. Это методички? Казёл.

Ой та ладно.Можно подумать что никто из донецких не воюет за Украину
   
Re: Говорил сегодня с таксистом переселенцем из Горловки

Договорняк це був,  мовчазна згода зі сторони Пороха...   і саме з того моменту  ми почали втрачати

я теж пам'ятаю той момент.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія