Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Купа жителів "ЛНР" з радістю обміняють свої паспорти (ВІДЕО)

Своїми словами що на відео: журналіст сепарський ходить по вулицям чи то луганська чи хз де і питає прохожих чи обміняють вони свій україньский паспорт на російський. 100% людей сказало, що обміняють. звісно сепарські журналісти могли спецом вставити лише схвальні відгуки, але

   
звісно сепарські журналісти могли спецом вставити лише схвальні відгуки, але

...а мали казати "нє" і сразу на подвал ?
   
4 года что им мешало "отказаться"?
 Это кино для мацковских спонсоров - типа у нас тут все харашо, дайте денег.
   
50% и на подконтрольной Украине территории Луганской области с радостью обменяют...
   
50% и на подконтрольной Украине территории Луганской области с радостью обменяют...
Чудово.Міняєш паспорт,міняєш місцепроживання.Мок шанія велика.
   
Недавно прочитала про донских казачков,  которые служили вермахту,  20 полков казачьих зверствовали на стороне фашистов,  так вот многие были из луганской и донецкой областей. В войну от этих выродков досталось и моей бабушке, верховые нагайками чуть не забили её насмерть. Это они так шли перед немецкими войсками зачищая территорию. Так вот  потомки этих выродков остались на этих землях,  поэтому я уже не удивляюсь их поведению. Мама находясь в оккупации,  была тогда девочкой, но помнит,  что немцы удивлялись зверствам этих казаков против своих.
На житомирщине это было,  Новоград-Волынск.

Останнє редагування: 17 серпня 2018 14:38:12 від LAR
   
Недавно прочитала про донских казачков,  которые служили вермахту,  20 полков казачьих зверствовали на стороне фашистов,  так вот многие были из луганской и донецкой областей. В войну от этих выродков досталось и моей бабушке, верховые нагайками чуть не забили её насмерть. Это они так шли перед немецкими войсками зачищая территорию. Так вот  потомки этих выродков остались на этих землях,  поэтому я уже не удивляюсь их поведению. Мама находясь в оккупации,  была тогда девочкой, но помнит,  что немцы удивлялись зверствам этих казаков против своих.
На житомирщине это было,  Новоград-Волынск.
Национальная черта, менталитет! Те кто на западе Украины переодевались в форму ОУН УПА были точно такими же уродами ...
   
Недавно прочитала про донских казачков,  которые служили вермахту,  20 полков казачьих зверствовали на стороне фашистов,  так вот многие были из луганской и донецкой областей. В войну от этих выродков досталось и моей бабушке, верховые нагайками чуть не забили её насмерть. Это они так шли перед немецкими войсками зачищая территорию. Так вот  потомки этих выродков остались на этих землях,  поэтому я уже не удивляюсь их поведению. Мама находясь в оккупации,  была тогда девочкой, но помнит,  что немцы удивлялись зверствам этих казаков против своих.
На житомирщине это было,  Новоград-Волынск.

Отрывок из к/ф "Молодая гвардия", художественный, но роль казачков очень характерно показана. Думаю авторы что-то знали.
   
харе баянить
   
...а мали казати "нє" і сразу на подвал ?

Луганськ 1 березня 2014 . Підвалів ще не було.







https://кор/ukraine/politics/3313464-v-luhanske-vozle-zdanyia-oha-podnialy-rossyiskyi-flah
   
Национальная черта, менталитет! Те кто на западе Украины переодевались в форму ОУН УПА были точно такими же уродами ...

400 тысяч,  были по национальности русскими.  Это я прочитала статьи российских историков,  украинцев там было меньше.
   
Вот,  уточню так.


По данным историка Кирилла Александрова, военную службу на стороне Германии в 1941-1945 годах несли примерно 1,24 миллиона граждан СССР: среди них 400 тысяч — русских, в их числе 80 тысяч — в казачьих формированиях. Политолог Сергей Маркедонов предполагает, что среди этих 80 тысяч только 15-20 тысяч не являлись казаками по происхождению.
   
Статья за 2012год


Георгиевские ленточки во время Второй мировой носили разве что «казаки, служившие Великой Германии». Сейчас из этих людей при содействии власти Луганщины создается героический образ Донского казачества, которое всегда преданно служило «родному отечеству».

9 мая мы празднуем победу над злейшим врагом человечества — гитлеровской Германией. Чествуем тех, кто не жалея собственной жизни, сделал свой вклад в эту победу. Но должны знать и тех «борцов за отечество», участие которых в этой войне сознательно не обнародуется.

При содействии бывших секретарей коммунистической партии и комсомола, нынешних чиновников, на Луганщине настойчиво создается героический образ Донского казачества, которое всегда преданно служило «родному отечеству». Вместе с тем тщательно замалчивается служба дончаков гитлеровской Германии во время Второй Мировой войны.......

Статья большая,  можно пройти по ссылке

http://неперевірене джерело/stati/rossiiskie-kazaki-na-sluzhbe-u-germanskikh-natsistov
   
50% и на подконтрольной Украине территории Луганской области с радостью обменяют...
Добровільно стануть громадянами Масковії - ганебної клоаки світового масштабу?
   
Луганськ 1 березня 2014 . Підвалів ще не було.


Показати зображення...
https://кор/ukraine/politics/3313464-v-luhanske-vozle-zdanyia-oha-podnialy-rossyiskyi-flah

...це шо опитування на камеру ? ...і іщё ,український паспорт тоді і тепер це різні речі і те шо вони досі з ураїнським паспортом означяє 
 - недокінця ватний мозг
   
Своїми словами що на відео: журналіст сепарський ходить по вулицям чи то луганська чи хз де і питає прохожих чи обміняють вони свій україньский паспорт на російський. 100% людей сказало, що обміняють. звісно сепарські журналісти могли спецом вставити лише схвальні відгуки, але

https://www.youtube.com/watch?v=SspwhaL1Kmg

Скоріш завсе 90%+ знятого - підставноє. Бо навіть 100% сєпар - не означае, шо він без грамма мізків. Прістають же не з дулом гавтомата - можна або пройті мімо або отбодяжицця "сложно сказать". Той, хто їздить "до хвашистів" (або плануе хочразок зїздить) такого накамеру не бовкне...
   
Национальная черта, менталитет! Те кто на западе Украины переодевались в форму ОУН УПА были точно такими же уродами ...
Західняки не переодягалися у форму ОУН УПА. Вони в ній ходили у лісах. Над своїми родичами, односельцями не знущалися, бо не було чого. Навпаки усі їх годували.
А от НКВДисти дійсно перевдягалися у форму оунівців і упівців, щоб чинити звірства, терор і видавати це за справу західняків.
Вуйку а49, агов, в звідки? З якої кацапії?
   
Щодо паспортів, то велика частина кримчан зберігають українські паспорти і чекають, коли їх звільнять. Знаю з перших вуст.
   
Щодо паспортів, то велика частина кримчан зберігають українські паспорти і чекають, коли їх звільнять. Знаю з перших вуст.

Украинские паспорта там нужны прежде всего для безвиза

90 % сидят жопой на двух стульях
   
Национальная черта, менталитет! Те кто на западе Украины переодевались в форму ОУН УПА были точно такими же уродами ...

Кацап, тебе коли в Україну завезли?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія