Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

амазон поплыл :eyes:

амазон поплыл  :eyes:

 :facepalm: и не только амазон. не выдерживает нагрузки на доставку. сбоит у всех ups, fedex. развеселил home depot. сделал доставку из ближайшего магазина (около пять миль от меня), лень было забирать. на следующий день приехала машина из магазина привезла заказ, но при разгрузке обнаружилось отсутствие банки морилки. ну как бы не беда. но интересное началось где то часа два спустя. прислали смс что банку морилки доставит федекс мне и прислали номер для трекинга доставки. трекнул я этот номер и что я вижу, банку морилки собираются везти из северной каролины и прибудет она через полторы недели. плюнул, съездил в магазин купил другую. у амазона тоже весело, доставка прайм временно не работает и скоростная тоже. заказал себе бутыль на 6 галлонов, так доставку  написали интервал 10 июля - 20 августа. ахринеть. хотя то что у них находится на локальных складах приходит быстро, не на следующий день как раньше, но через три четыре дня доходит.

Останнє редагування: 2 травня 2020 21:43:13 від Chuk, гуманист
   
Re: амазон поплыл  :eyes:

 :facepalm:

шото поломалось у ТСа
забыл смайлик втулить
   
Re: амазон поплыл  :eyes:

ніколи не розумів, навіщо штати дозволять мігрувати кацапам?
   
Re: амазон поплыл  :eyes:

:facepalm:

шото поломалось у ТСа
забыл смайлик втулить

 :facepalm: весьма благодарен за напоминание  X(  :-B
   
Re: амазон поплыл  :eyes:

   
Re: амазон поплыл  :eyes:

вся пошта фактично зупинилася
скоро почнуться проблеми з китайським ширпотребом
Мрій на всіх не вистачатить! :)
   
Re: амазон поплыл  :eyes:

вся пошта фактично зупинилася
скоро почнуться проблеми з китайським ширпотребом
Мрій на всіх не вистачатить! :)

 :facepalm: ну как бы да. вчера заехал в hmart, китайский магазин с китайскими продуктами и товарами. и увидел часть полок пустыми ибо под карантин смели, а параходы из кетаю видно задерживаются. это как в русских магазинах смели гречку и новой не будет скоро, потому что короновирус поломал им логистику.  :weep:
   
Re: амазон поплыл  :eyes:


Хай quinoa замість гречки їдять. Звикають, здеся ім не тама!

:facepalm: ну как бы да. вчера заехал в hmart, китайский магазин с китайскими продуктами и товарами. и увидел часть полок пустыми ибо под карантин смели, а параходы из кетаю видно задерживаются. это как в русских магазинах смели гречку и новой не будет скоро, потому что короновирус поломал им логистику.  :weep:
   
Re: амазон поплыл  :eyes:

:facepalm: и не только амазон. не выдерживает нагрузки на доставку. сбоит у всех ups, fedex. развеселил home depot. сделал доставку из ближайшего магазина (около пять миль от меня), лень было забирать. на следующий день приехала машина из магазина привезла заказ, но при разгрузке обнаружилось отсутствие банки морилки. ну как бы не беда. но интересное началось где то часа два спустя. прислали смс что банку морилки доставит федекс мне и прислали номер для трекинга доставки. трекнул я этот номер и что я вижу, банку морилки собираются везти из северной каролины и прибудет она через полторы недели. плюнул, съездил в магазин купил другую. у амазона тоже весело, доставка прайм временно не работает и скоростная тоже. заказал себе бутыль на 6 галлонов, так доставку  написали интервал 10 июля - 20 августа. ахринеть. хотя то что у них находится на локальных складах приходит быстро, не на следующий день как раньше, но через три четыре дня доходит.

 :facepalm1:

Ти що читати не вмієш? Амазон прямо написав, що вони роблять пріоритет для необхідних товарів, а все інше відкладають на пізніше.
Амазон, зараз відправляє все, що вони не віднесли до товарів першої необхідності, щонайменше через 2-3 тижні. Сама доставка буде така сама, а от відправлять вони пізніше.
   
Re: амазон поплыл  :eyes:

вчера заехал в hmart, китайский магазин  :weep:

:facepalm: Корейський
   
Re: амазон поплыл  :eyes:

:facepalm: ну как бы да. вчера заехал в hmart, китайский магазин с китайскими продуктами и товарами. и увидел часть полок пустыми ибо под карантин смели, а параходы из кетаю видно задерживаются. это как в русских магазинах смели гречку и новой не будет скоро, потому что короновирус поломал им логистику.  :weep:

 :facepalm1:

Hmart - це корейський магазин, а не китайський.  :punish:
 і більшість товарів там саме корейські.
   
Re: амазон поплыл  :eyes:

В них одна з головних проблем є тримати працюючими склади, через випадки захворювання персоналу на ковід. Їх зараз смажать за те що вони мали зачинитись та не зачинились.
   
Re: амазон поплыл  :eyes:

:facepalm: Корейський

 :facepalm: да, действительно, Korean-American supermarket. во бля, а как похожи на кетайцев.  :weep:
   
Re: амазон поплыл  :eyes:

:facepalm: и не только амазон. не выдерживает нагрузки на доставку. сбоит у всех ups, fedex. развеселил home depot. сделал доставку из ближайшего магазина (около пять миль от меня), лень было забирать. на следующий день приехала машина из магазина привезла заказ, но при разгрузке обнаружилось отсутствие банки морилки. ну как бы не беда. но интересное началось где то часа два спустя. прислали смс что банку морилки доставит федекс мне и прислали номер для трекинга доставки. трекнул я этот номер и что я вижу, банку морилки собираются везти из северной каролины и прибудет она через полторы недели. плюнул, съездил в магазин купил другую. у амазона тоже весело, доставка прайм временно не работает и скоростная тоже. заказал себе бутыль на 6 галлонов, так доставку  написали интервал 10 июля - 20 августа. ахринеть. хотя то что у них находится на локальных складах приходит быстро, не на следующий день как раньше, но через три четыре дня доходит.

ишь ты, вот ведь  ;o
   
Re: амазон поплыл  :eyes:

а нова пошта аж гуде - отримував сьогодні  (неділя, тіпа свято). Черга стояла людей 10.
   
Re: амазон поплыл  :eyes:

:facepalm1:

Ти що читати не вмієш? Амазон прямо написав, що вони роблять пріоритет для необхідних товарів, а все інше відкладають на пізніше.
Амазон, зараз відправляє все, що вони не віднесли до товарів першої необхідності, щонайменше через 2-3 тижні. Сама доставка буде така сама, а от відправлять вони пізніше.
А от тут найцікавіше. Бо, наскільки мені відомо, ніхто не знає повного переліку цих необхідних товарів
   
Re: амазон поплыл  :eyes:

А от тут найцікавіше. Бо, наскільки мені відомо, ніхто не знає повного переліку цих необхідних товарів

Тут вони самі вирішують, що у них в пріоритеті. І показують тобі, коли приблизно буде доставка.
А ти, як споживач вже вирішуєш, чи заказувати на Амазоні чи деінде.

Я так і робив, після початку карантину багато замовлень робив у Волмарті, бо той самий товар на Амазоні прийшов би через 3 тижні.
   
Re: амазон поплыл  :eyes:

:facepalm1:

Ти що читати не вмієш? Амазон прямо написав, що вони роблять пріоритет для необхідних товарів, а все інше відкладають на пізніше.
Амазон, зараз відправляє все, що вони не віднесли до товарів першої необхідності, щонайменше через 2-3 тижні. Сама доставка буде така сама, а от відправлять вони пізніше.

та да, чехол для айфона вещь первой необходимости, пришел быстро, а формы для хлебопечки две недели надо ждать, не такая первая необходимость как чехол  :weep:

ps это не наезд на амазон. амазон реальный иноватор, лидер и пашет как трактор, но масштабы карантинных запросов таковы, что даже амазон перегрузили.
   
Re: амазон поплыл  :eyes:
PAL

який амазон - навіть чайнапост перевантажений!
по два тижні відправлення валяються на китайській митниці  :facepalm1:
   
Re: амазон поплыл  :eyes:

 :facepalm: мбугага, кто то развлекается. самый свежак

A China Air cargo flight that took off Saturday from Seattle was diverted to the Ted Stevens Anchorage International Airport due to a bomb threat called into the Port of Seattle, said Steve Forrest, an FBI special agent with the Anchorage, Alaska Field Office.
The plane was headed to Taipei.
The airport in Anchorage was temporarily closed
   
Re: амазон поплыл  :eyes:

вся пошта фактично зупинилася
скоро почнуться проблеми з китайським ширпотребом
Мрій на всіх не вистачатить! :)
як вони той прекрасний одяг,що вибирали по онлайн,будуть діставати через аліекспрес :D
   
Re: амазон поплыл  :eyes:

а нова пошта аж гуде - отримував сьогодні  (неділя, тіпа свято). Черга стояла людей 10.
неділя? От відпочив (tu)
   
Re: амазон поплыл  :eyes:

У нас амазон отменил доставку всего , кроме ассортимента локальных продавцов( этот те, что покупают за 1 шекель в Китае, а продают за 3-4)
Думал дочке ноутбук купить, а теперь прийдется у местных - в три дорога.
   
Re: амазон поплыл  :eyes:

:facepalm: да, действительно, Korean-American supermarket. во бля, а как похожи на кетайцев.  :weep:

Та я кажу, кацапів в штати не можна пускати, все плутають.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія