Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Во время завтрака вице-премьер РФ посоветовал россиянам меньше завтракать

Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович на деловом завтраке на XIX Международном экономическогм форуме (ПМЭФ) в Петербурге озвучил нестандартную рекомендацию для соотечественников.

Он предложил гражданам страны меньше завтракать, а высвободившееся время от утреннего потребления пищи направить на работу.

"Общее ощущение у меня такое, что нам нужно всем в стране, прежде всего, больше и лучше работать и получать от этого удовольствие, может быть, за счет меньшего времени на завтрак", - сказал Дворкович, чьи слова приводит ТАСС.

В январе депутат заксобрания Свердловской области Илья Гаффнер рекомендовал гражданам, которым в условиях кризиса не хватает денег на продукты, "поменьше есть". Эта идея вызвала бурю в соцсетях - блогеры потребовали от политика "начать с себя", а граждане - "меньше воровать".
   
Губернатор Самарской области предложил молиться за выплату пенсий
Россия не зарабатывает на пенсию, заявил губернатор Самарской области Николай Меркушин.

Губернатор Самарской области Николай Меркушкин призвал население молиться, чтобы через пять лет пенсии еще выплачивались.
Как сообщает "Газета.ру", такое заявление он сделал во время заседания ученого совета Самарского государственного университета.
Аудиозапись выступления губернатора разместил в своем блоге местный депутат Михаил Матвеев.
"Вы, наверное, тоже знаете, что сейчас, по прогнозам, если цена на нефть будет такая же, то все резервы страны на будущий год кончаются. А из резервов в том числе финансируется пенсия. На пенсию страна не зарабатывает. Давайте будем, условно говорю, молиться богу, чтоб пенсию получали через пять лет. Чтоб мы пенсию получали через пять лет", – сказал чиновник. X(

http://гордон/news/worldnews/Gubernator-Samarskoy-oblasti-predlozhil-molitsya-za-vyplatu-pensiy-85677.html
   
Вот аристократ хренов. Хотя с утра если ты не токарь там али бурлак и впрямь лучше не нажираться.
   
Не бережешь ты себя Аркадий Владимирович, все о народе думаешь....
   
які гречні поради))
калібГовані просто-напросто
   
классический анекдот "нет сынок, ты будешь меньше жрать"
   
а ведь еще пару лет назад таких разговоров в рашне и близко не было
   
раньше думай о родине - а потом о себе!  :weep:
   
Если отбросить предубеждения - весьма дельный совет с точки зрения физиологии и культуры потребления пищи.
Большинство людей действительно ест намного больше, чем это необходимо для здорового организма.
Поэтому, кроме экономии рабочего времени, энергии на пережевывание лишних объемов еды, частичной потери мотивации, которая всегда сопутствует чувству насыщения пищей, россияне могли бы серьезно улучшить общий уровень здоровья нации.
И срать меньше стали бы - немаловажный плюс для экологии, 90 миллионовардов тонн говна уже накопилось, а это серьезный фактор.
   
Если отбросить предубеждения - весьма дельный совет с точки зрения физиологии и культуры потребления пищи.
Большинство людей действительно ест намного больше, чем это необходимо для здорового организма.
Поэтому, кроме экономии рабочего времени, энергии на пережевывание лишних объемов еды, частичной потери мотивации, которая всегда сопутствует чувству насыщения пищей, россияне могли бы серьезно улучшить общий уровень здоровья нации.
И срать меньше стали бы - немаловажный плюс для экологии, 90 миллионовардов тонн говна уже накопилось, а это серьезный фактор.

если уж меньше жрать, то качество потребляемой пищи должно быть достаточно высокое
   
если уж меньше жрать, то качество потребляемой пищи должно быть достаточно высокое
А если больше - то можно и низким качеством обойтись? Интересная логика.
   
Хороший стол-хороший стул!

А нет стола и нет стулА
   
Нам солнца не надо - нам партия светит, нам хлеба не надо - работу давай!  :super:
   
Это шо ж, опохмелятся натощак?  ;o
   
А если больше - то можно и низким качеством обойтись? Интересная логика.
Не парьтесь с логикой, за вас все решат наверху.
Просто жрите по утрам меньше количественно.
Вице-премьер сказал, не стоит спорить.
   
Не парьтесь с логикой, за вас все решат наверху.
Просто жрите по утрам меньше количественно.
Вице-премьер сказал, не стоит спорить.
Я и так стакан кефира да яблоко. Или творожку там.
   
муйня то все...
зранку тре файно нажертись а потім на роботу пішаком іти...
а прийшовше на роботу кохвію вжарити  X(
   
Я и так стакан кефира да яблоко. Или творожку там.
Вот это правильно! (tu)
Яблоки, надеюсь, не польские, которые гмошные, и на вкус, что картон из Кондопоги? :-G
   
Вот это правильно! (tu)
Яблоки, надеюсь, не польские, которые гмошные, и на вкус, что картон из Кондопоги? :-G
Боснийские. Но подозреваю шо это всё та же самая уважаемая мной Бельгия, только коробочка малость похуже.
   
муйня то все...
зранку тре файно нажертись а потім на роботу пішаком іти...
а прийшовше на роботу кохвію вжарити  X(
Не тре лізти зі своїм уставом до чужого монастира - що козаку гарно, то москалю смерть. :(
Кофа - крім, що імпортна продукція, ще й для здоров'я не айс.
Цикорій набагато кращий, не кажучи вже про яблучко тульське з кислячком. (tu)
А на роботі можна водяри хапнути - як діди завжди робили.
 
   
Боснийские. Но подозреваю шо это всё та же самая уважаемая мной Бельгия, только коробочка малость похуже.
А чё не тульские?  (td)
   
уж день близится к вечеру а я ни в одном глазу (с)
   
А чё не тульские?  (td)
Тульские пряники.
   
і самовар  X(
Самовару нашему лет шиисят. Кто знает откуда он. Надо поглядеть кстати.
   
які гречні поради))
калібГовані просто-напросто

схаменися
москалі сприймуть за гречку
 :gigi:
   
Тульские пряники.
Волынская резня. :D
Вы яблоки пряниками называете?  8-:
   
Волынская резня. :D
Вы яблоки пряниками называете?  8-:
Я грю тульские у нас пряники. А уж если яблоки то мичуринские наверное.
   
А чего вы с них ржете, наши упоротые тоже предлагают в землянках жить или в домах престарелых, не так далеко и ушли от рассеянчегов
   
Що за брєд? Викиньте вечерю, а сніданок має бути норомальним.
   
Жила бьіла Кровосися Подхуйлячья. Тоже подобное чесала. По-итогу убежала.
   
Я грю тульские у нас пряники. А уж если яблоки то мичуринские наверное.
А раньше в Туле, кроме пряников, еще и яблоки водились. Вкусные...
Хорошо, хоть мичуринские останутся, когда боснийские закончатся. (tu)
   
А раньше в Туле, кроме пряников, еще и яблоки водились. Вкусные...
Хорошо, хоть мичуринские останутся, когда боснийские закончатся. (tu)
У меня с яблоками отношения сложные. Только голден могу.
   
У меня с яблоками отношения сложные. Только голден могу.
Наверху в курсе?
   
Наверху в курсе?
Чо мне верх. Я сам по себе. Они и при большевиках были.
   
Чо мне верх. Я сам по себе. Они и при большевиках были.
Яблоки вымерли, молоко только бразильское порошковое осталось, датское печенье вот-вот пряники поглотит, 1 пальто на 140 человек.
Потому тульские яблоки и сгинули, что у россиян с ними отношения сложные. :(
Сверху пытаются страну спасти - а снизу и на них, и на их импортозамещение кладут с прибором.
   
Яблоки вымерли, молоко только бразильское порошковое осталось, датское печенье вот-вот пряники поглотит, 1 пальто на 140 человек.
Потому тульские яблоки и сгинули, что у россиян с ними отношения сложные. :(
Сверху пытаются страну спасти - а снизу и на них, и на их импортозамещение кладут с прибором.
Пусть туляки голден ростят.
   
Пусть туляки голден ростят.
Россиянам боснийские больше нравятся. :(
И бразильский порошок русскому желудку милее молока от рязанской коровы. (td)
Не будет работать импортозамещение при таком отношении.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія