Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Вкрадено в Україні

Вкрадено в Україні

Воровали тыквы, сено и корзинки: как вели себя обычные киевляне на фестивале Made In Ukraine

 На прошлых выходных на Контрактовой Площади прошел очередной фестиваль "В поисках Made In Ukraine", на котором представляют украинские бренды и предлагают поддержать отечественного производителя.

Однако событие омрачилось высоким уровнем "ловкости рук" киевлян, которые хотели присвоить себе чужое имущество. Об этом на своей странице в Facebook рассказала организатор фестиваля Юлия Савостина.


Сцена 1. Пара очень хорошо и дорого одетых молодых людей. Красивые! Она худая загорелая блондинка в платье а-ля Курникова на показательных выступлениях, кедах и с натуральным "Луи Витоном", он - к кроссовках "Гуччи" и белоснежной поло. Подходят к бочке, достают траву и камыш: "Ой, смотри, как раз нам домой подойдет", берут и пытаются идти с камышом дальше. Догоняю, без лишних объяснений смотрю в глаза и почти шиплю: "А сейчас развернулись и поставили, где взяли". Слушаются, уходят.


Сцена 2. Очень красивенькая молодая барышня фотографируется с корзинкой с яблоками. "ой, такая красивая, - комментирует, - надо домой сп***дить". Хорошая выдержка у нашего Дениса Бойкова, я бы в глаз дала, а он просто отобрал корзинку со словами "сегодня первый день фестиваля, она и тут еще пригодится".


Девочки радуются ворованной тыкве.


Сцена 3. Фотозона. Дети скачут по сену, мамы со слезами умиления фотографируют отпрысков с тыквами, баклажанами, яблоками и другой живностью. Детеныш лет 8 кричит: "Мама, смотри, белый синенький, можно я возьму?" На что мама отвечает: "Та конечно, бэры, воно ж ничейне".


Сцена 4. Вечереет, идет разбор декораций, демонтаж сцены и разъезд участников. Две бабушки пакуют тюк соломы в полиэтиленовый пакет:

- Женщины, что вы делаете?
- Та мени додому надо. А шо, нельзя, - налетает на меня та, что постарше с золотыми зубами.
- Не то, чтобы нельзя. Просто это наша собственность, она едет на склад до следующего фестиваля. Вы можете взять солому, но не в тюке, в тюках нам пригодится на следующий фестиваль.
- Шо за люди пошли!!!!!! - Начинают кричать бабушки. - Им вже соломы жалко.
Отходят, ждут в надежде, что я уйду и они вернуться за соломой. Увидев, что я вызываю кого-то из команды, плюют в мою сторону и уходят...

Это к чему я? Соломы мне не жалко, как и яблок, которые мы как раз покупаем для того, чтобы дети их точили. Вот 2 украденных бочки жалко, они все-таки собственность. И 6 кустов, и 8 вазонов, и окно, лавочку и деревянные конструкции, которые кто-то поломал.

Мы учимся делать европейские праздники в центре европейской столицы. Дай Бог, научим наших посетителей вести себя по-европейски и думать не только о себе!

Справедливости ради надо отметить, что порча и кража 65% декораций у нас впервые за 6 фестивалей, обычно мы процентов 80 все-таки довозили домой и на склад.

Останнє редагування: 28 вересня 2015 23:28:59 від Potato
   
Re: Киевляне воруют

дело в том шо щас есть такой прикол - спиздить какую-то чепуху

это просто развлечение, драйв...

не осуждайте
   
Re: Киевляне воруют

плюют в мою сторону и уходят

 (tu)
   
Re: Киевляне воруют

Найголовніша проблема, насправді, нашої країни, це, що всі 23 роки крадуть і брешуть. Брешуть і крадуть. Тому план один – не красти і не брехати. 

О.Ляшко
   
Re: Киевляне воруют

Воровали тыквы, сено и корзинки: как вели себя обычные киевляне на фестивале Made In Ukraine

 На прошлых выходных на Контрактовой Площади прошел очередной фестиваль "В поисках Made In Ukraine", на котором представляют украинские бренды и предлагают поддержать отечественного производителя.

Однако событие омрачилось высоким уровнем "ловкости рук" киевлян, которые хотели присвоить себе чужое имущество. Об этом на своей странице в Facebook рассказала организатор фестиваля Юлия Савостина.


Сцена 1. Пара очень хорошо и дорого одетых молодых людей. Красивые! Она худая загорелая блондинка в платье а-ля Курникова на показательных выступлениях, кедах и с натуральным "Луи Витоном", он - к кроссовках "Гуччи" и белоснежной поло. Подходят к бочке, достают траву и камыш: "Ой, смотри, как раз нам домой подойдет", берут и пытаются идти с камышом дальше. Догоняю, без лишних объяснений смотрю в глаза и почти шиплю: "А сейчас развернулись и поставили, где взяли". Слушаются, уходят.


Сцена 2. Очень красивенькая молодая барышня фотографируется с корзинкой с яблоками. "ой, такая красивая, - комментирует, - надо домой сп***дить". Хорошая выдержка у нашего Дениса Бойкова, я бы в глаз дала, а он просто отобрал корзинку со словами "сегодня первый день фестиваля, она и тут еще пригодится".

Показати зображення...
Девочки радуются ворованной тыкве.


Сцена 3. Фотозона. Дети скачут по сену, мамы со слезами умиления фотографируют отпрысков с тыквами, баклажанами, яблоками и другой живностью. Детеныш лет 8 кричит: "Мама, смотри, белый синенький, можно я возьму?" На что мама отвечает: "Та конечно, бэры, воно ж ничейне".


Сцена 4. Вечереет, идет разбор декораций, демонтаж сцены и разъезд участников. Две бабушки пакуют тюк соломы в полиэтиленовый пакет:

- Женщины, что вы делаете?
- Та мени додому надо. А шо, нельзя, - налетает на меня та, что постарше с золотыми зубами.
- Не то, чтобы нельзя. Просто это наша собственность, она едет на склад до следующего фестиваля. Вы можете взять солому, но не в тюке, в тюках нам пригодится на следующий фестиваль.
- Шо за люди пошли!!!!!! - Начинают кричать бабушки. - Им вже соломы жалко.
Отходят, ждут в надежде, что я уйду и они вернуться за соломой. Увидев, что я вызываю кого-то из команды, плюют в мою сторону и уходят...

Это к чему я? Соломы мне не жалко, как и яблок, которые мы как раз покупаем для того, чтобы дети их точили. Вот 2 украденных бочки жалко, они все-таки собственность. И 6 кустов, и 8 вазонов, и окно, лавочку и деревянные конструкции, которые кто-то поломал.

Мы учимся делать европейские праздники в центре европейской столицы. Дай Бог, научим наших посетителей вести себя по-европейски и думать не только о себе!

Справедливости ради надо отметить, что порча и кража 65% декораций у нас впервые за 6 фестивалей, обычно мы процентов 80 все-таки довозили домой и на склад.

Потато у всех вышеперечисленных прописку проверил ? не ? 
   
Re: Киевляне воруют

Манюпаси куди більш ліниві, дурні та злодійкуваті за владців чи олігахів.
   
Re: Киевляне воруют

Потато у всех вышеперечисленных прописку проверил ? не ? 

я теж сподіваюсь що це не корінні кияни
   
Re: Киевляне воруют

То гості з Лугандону  :rotate:
   
Re: Киевляне воруют

дело в том шо щас есть такой прикол - спиздить какую-то чепуху

это просто развлечение, драйв...

не осуждайте

є ще прикол над тим хто слабший знущаються і на телефон знімають. потім дивляться і сміються 

драйв, розвлєкуха
   
Re: Киевляне воруют

є ще прикол над тим хто слабший знущаються і на телефон знімають. потім дивляться і сміються

насилие это мерзко

а украсть х.й.ю это весело

попробуй

это весело
   
Re: Киевляне воруют

я теж сподіваюсь що це не корінні кияни

Я еще раз повторю вопрос, где доказательство что то вообще люди с пропиской в Киеве, а не гости столицы ? к чему это название темы ? срача хотелось да побольше ?
   
Re: Киевляне воруют

Тю, теж мені новина. :)
Старожили розповідали комічний випадок, котрий стався у перший рік комуністичного правління. Заможний чоловік, наслухавшись пропаганди, купив та й вивіз у центр села бочку пива. Сказав:
- Беріть, хлопці, кожен по потребі - комунізм об'являю!
Накинулись всі на дармове пиво й зчинилась буча, котра переросла в п'яну бійку. Дядька викликали в район як зачинщика безпорядків. Той у міліції пояснив:
- А я хотів побачити, який ви комунізм побудуєте із нашим народом.
 :gigi:
   
Re: Киевляне воруют

Кондукторша из Александрии жаловалась на киевлян в общ транспорте, говорит не ожидала такого
- безбилетники
- заходят в транспорт и молча становятся не оглашая про льготы, проездные
- неправильное употребление льгот многодетными парами родителей при проезде вместе
- там у них пенсы ездят только по расписанию, ограниченные рейсы
- пиво как пепси
- ....
   
Re: Киевляне воруют

Найголовніша проблема, насправді, нашої країни, це, що всі 23 роки крадуть і брешуть. Брешуть і крадуть. Тому план один – не красти і не брехати. 

О.Ляшко

   
Re: Вкрадено в Україні

поміняв назву. бо звичайно. там же ж не  тільки кияни
   
Re: Киевляне воруют

Я еще раз повторю вопрос, где доказательство что то вообще люди с пропиской в Киеве, а не гости столицы ? к чему это название темы ? срача хотелось да побольше ?

Да, да, конечно, это мы понаехали и в штаны всему Киеву наваляли.
   
Re: Киевляне воруют

Я еще раз повторю вопрос, где доказательство что то вообще люди с пропиской в Киеве, а не гости столицы ? к чему это название темы ? срача хотелось да побольше ?

я думаю в єдиному екстазі там злились всі
   
Re: Киевляне воруют

насилие это мерзко

а украсть х.й.ю это весело

попробуй

это весело

ломать пальцы молотком
   
Re: Киевляне воруют

є ще прикол над тим хто слабший знущаються і на телефон знімають. потім дивляться і сміються 

драйв, розвлєкуха

пусть в эмиратах так развлекаются

и возращаются с культями обрубками вместо рук
   
Re: Вкрадено в Україні

дело в том шо щас есть такой прикол - спиздить какую-то чепуху

это просто развлечение, драйв...

не осуждайте

да у нас такими приколами с   91 года занимаются все кому не лень   :weep:
   
Re: Киевляне воруют

насилие это мерзко

а украсть х.й.ю это весело

попробуй

это весело
Ахуєть, а магнітофончик з машини це хуйня чи не хуйня по шкалі веселухи?
   
Re: Киевляне воруют

ломать пальцы молотком

молотком ты можешь ударить только по своей залупе
   
Re: Киевляне воруют

Ахуєть, а магнітофончик з машини це хуйня чи не хуйня по шкалі веселухи?

нет, это плохо, ведь магнитола это не хуйня

а спиздить тыкву это весело  :gigi:
   
Re: Вкрадено в Україні

поміняв назву. бо звичайно. там же ж не  тільки кияни
уже лучше. Такое бывает, часто, но валить все на киян было как-то накрасива
   
Re: Киевляне воруют

нет, это плохо, ведь магнитола это не хуйня

а спиздить тыкву это весело  :gigi:

а чому нє?
прокурор брильянтів накрав повні кишені
а тут якась магнітола
фуйня
   
Re: Киевляне воруют

а чому нє?
прокурор брильянтів накрав повні кишені
а тут якась магнітола
фуйня

звісно
свідомість по ходу розширяється
що раніше було не фуйнею, стає фуйнею
   
Re: Киевляне воруют

а чому нє?
прокурор брильянтів накрав повні кишені
а тут якась магнітола
фуйня

не будь занудой
   
Re: Киевляне воруют

а чому нє?
прокурор брильянтів накрав повні кишені
а тут якась магнітола
фуйня
вот и весь пафос - не смейте обвинять власть в воровстве
   
Re: Киевляне воруют

нет, это плохо, ведь магнитола это не хуйня

а спиздить тыкву это весело  :gigi:
Знаю одного клоуна , який думав що буде весело спиздити у мента пенсіонера мобілку і волину,7 років потім сміявся десь, а цих просто в'єбати незавадило б
   
Re: Киевляне воруют

Да, да, конечно, это мы понаехали и в штаны всему Киеву наваляли.

Не поверите, в большинстве своем кияни на все праздничные дни с Киева валят, особенно летом. Тусуются в центре в основном приезжие.
Мне когда-то знакомая вымочила "хорошо тебе, можешь в любой день просто пройтись по Крещатику, купить мороженое" - мороженое меня убило окончательно.
   
Re: Вкрадено в Україні
де Хто

Я когда-то украл спинку сидения из троллейбуса. Хотел порисоваться, теперь каюсь.
   
Re: Киевляне воруют

молотком ты можешь ударить только по своей залупе

по твоей синячей голове кацапюра

зря тут немцы не задержались чтоб пороть тупой скот на конюшне
   
Re: Киевляне воруют

Знаю одного клоуна , який думав що буде весело спиздити у мента пенсіонера мобілку і волину,7 років потім сміявся десь, а цих просто в'єбати незавадило б

ну прівєт !

сравніл тоже мнє тикву і волину !

нашол что сравнівать... мозгов штолі нєт совсєм ?
   
Re: Киевляне воруют

Манюпаси куди більш ліниві, дурні та злодійкуваті за владців чи олігахів.
коли тут на ФУПі занадто вже обпльовують Пєтю: Ліпєцка фабріка, де обіцяні 1000грн в день, і т.д.
я нагадую що середній манюпас вів би себе на цій посаді так само, якщо не гірше. Так що...
   
Re: Вкрадено в Україні

Я когда-то украл спинку сидения из троллейбуса. Хотел порисоваться, теперь каюсь.

сидуху нужно было красть, спинка это действительно нефписту
   
Re: Киевляне воруют


зря тут немцы не задержались чтоб пороть тупой скот на конюшне

ты фашиствующий молоччик
   
Re: Киевляне воруют

ты фашиствующий молоччик

та уж лучше быть фашиствующим молодчиком чем кацапствующим клептоманом
   
Re: Киевляне воруют

коли тут на ФУПі занадто вже обпльовують Пєтю: Ліпєцка фабріка, де обіцяні 1000грн в день, і т.д.
я нагадую що середній манюпас вів би себе на цій посаді так само, якщо не гірше. Так що...
и поэтому петя может красть мильярды. Какие вы мелкие (с) :D
   
Re: Вкрадено в Україні

кацапствующим

лож !  :X
   
Re: Киевляне воруют

насилие это мерзко

а украсть х.й.ю это весело

попробуй

это весело
А заповедь "Не укради" Вам не о чём не говорит?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія