Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Прошу розбанити Хому Л. [ua]

Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

Не хнычьте, простая украинка, прилетевшая к взрослым детям. :) Мы уже все о Вас выяснили. Высокоморальная и порядочная берегыня оказалась банальным брайтонским жуликом ради нищенского пособия, которую не в состоянии обеспечить даже собственные «состоятельные» дети. :)
ну ты не подставляй меня под монастырь, я же тебе по-секрету рассказала о своем жульничестве с банком, и вообще подкоп не мой, я его выкупила у друзей, им надоело рыть и они уступили бизнес мне за небольшую мзду, так что я жулик только наполовину
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

Да, Вам лучше меня уважать и не хамить, а то в предыдущий раз мы выяснили, что имело место быть иммиграционное жульничество, а теперь - жульничество с пособиями. :) Классическая брайтонская семейка, все высокоморальные, как один. :)
хамить не умею к сожалению, хотя под настроение могу немного пошалить, но это бывает очень редко, а ты тоже держи себя в руках, с брайтонскими жуликами лучше не конфликтовать а то в банду не возьмут, так и будешь горбатиться на бандершу без никаких шансов на достойную жизнь
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

ну ты не подставляй меня под монастырь, я же тебе по-секрету рассказала о своем жульничестве с банком, и вообще подкоп не мой, я его выкупила у друзей, им надоело рыть и они уступили бизнес мне за небольшую мзду, так что я жулик только наполовину

Поздно уже, любезнейшая, выяснять больше нечего и нервничать Вам тоже. :) Спокойной ночи, завтра еще подкинут вам талонов на повидло. :)
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

хамить не умею к сожалению, хотя под настроение могу немного пошалить, но это бывает очень редко, а ты тоже держи себя в руках, с брайтонскими жуликами лучше не конфликтовать а то в банду не возьмут, так и будешь горбатиться на бандершу без никаких шансов на достойную жизнь

Я же уже пожелал Вам дальнейших успехов в обдирании американского налогоплательщика, а Вы все кипятитесь. :)
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

Налоги здесь платят все приличные граждане, кроме жуликов на пособии вроде Вас, работающих за наличные. :) Только не рассказывайте нам о порядочности и «заможных» родственниках в начале 4-го утра. :) Ничего, кроме гомерического хохота, подобные рассказы не вызывают.
ну похохочи немного вместо рыданий, скулежа и визгов, а то жалко тебя несчастного, бандерша по тебе нагло ездит, хоть бы выдержал, того и гляди кондратий обнимет, я тебе такого не желаю
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

Я же уже пожелал Вам дальнейших успехов в обдирании американского налогоплательщика, а Вы все кипятитесь. :)
да обдираем потихоньку, пока он не возражает
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

ну похохочи немного вместо рыданий, скулежа и визгов, а то жалко тебя несчастного, бандерша по тебе нагло ездит, хоть бы выдержал, того и гляди кондратий обнимет, я тебе такого не желаю

Да я вижу, Вы прям сон потеряли. :)
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

да обдираем потихоньку, пока он не возражает

Что и требовалось доказать. :)
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

Поздно уже, любезнейшая, выяснять больше нечего и нервничать Вам тоже. :) Спокойной ночи, завтра еще подкинут вам талонов на повидло. :)
за талоны спасибо, а повидло оставь себе, что ж мы звери какие чтобы последнее у налогоплательщика отбирать..
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

Что и требовалось доказать. :)
зачем?
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

за талоны спасибо, а повидло оставь себе, что ж мы звери какие чтобы последнее у налогоплательщика отбирать..

Не, не звери, просто семейки мелких прохиндеев. :)
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

Да я вижу, Вы прям сон потеряли. :)
я днем выспалась, а ты почему не спишь? Из-за налогов переживаешь? Придется все нажитое непосильным трудом брайтонской бандерше отдать, причем безвоздбездно.. жаль тебя, но ничем не могу помочь..
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

я днем выспалась, а ты почему не спишь? Из-за налогов переживаешь? Придется все нажитое непосильным трудом брайтонской бандерше отдать, причем безвоздбездно.. жаль тебя, но ничем не могу помочь..

У меня часовой пояс другой. :) 21:51 вечера. :)
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

Не, не звери, просто семейки мелких прохиндеев. :)
ну если ты не можешь это изменить то смирись,  не мучь себя, ложись поспи немного, утром же на жерди - бандершу обеспечивать
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

ну если ты не можешь это изменить то смирись,  не мучь себя, ложись поспи немного, утром же на жерди - бандершу обеспечивать

На жерди - вашим «состоятельным» родственникам. :) Поклейка обоев, ламинат, разгрузка контейнеров, всякий труд в почете, если у них нет ни образования, ни навыков, но умственных способностей ниначто другое. :)
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

У меня часовой пояс другой. :) 21:51 вечера. :)
так твои налоги идут в бюджет не моего штата? А сколько соплей тут себе на локоть намотал! Даже я прослезилась от жалости к несчастному ободранному рабу наглой бандерши :zrada:
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

так твои налоги идут в бюджет не моего штата? А сколько соплей тут себе на локоть намотал! Даже я прослезилась от жалости к несчастному ободранному рабу наглой бандерши :zrada:

У Вас отсутствует понятие о федеральных налогах. :)
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

На жерди - вашим «состоятельным» родственникам. :) Поклейка обоев, ламинат, разгрузка контейнеров, всякий труд в почете, если у них нет ни образования, ни навыков, но умственных способностей ниначто другое. :)
О! Вот так думай и тебя не будет разрывать зависть, но ты же знаешь как на самом деле, поэтому бесишься :D
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

О! Вот так думай и тебя не будет разрывать зависть, но ты же знаешь как на самом деле, поэтому бесишься :D

Да я вижу, как Вас развезло, прям сон потеряли в 5 утра. :) В Вашем конкретном случае уже все выяснилось. Всего хорошего! :)

Останнє редагування: 28 березня 2023 11:04:24 від Трололо
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

У Вас отсутствует понятие о федеральных налогах. :)
тоесть я тебя не убедила что твои налоги сожрала не я? :D тем лучше, пусть будет что именно я, побесись еще :kez_04: прикольно ты истеришь
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

тоесть я тебя не убедила что твои налоги сожрала не я? :D тем лучше, пусть будет что именно я, побесись еще :kez_04: прикольно ты истеришь

Ничего не понял из этого Вашего крика души, но спишем это на вашу бессонную ночь и ваш преклонный возраст. :)
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

Всего хорошего! :)
взаимно
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

В Вашем конкретном случае уже все выяснилось.
нуда, отдай налоги и спи спокойно :lol:
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

нуда, отдай налоги и спи спокойно :lol:

Так я и сплю спокойно, в отличии от Вас, сидящей на ФУПе в 5 утра. :)
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

Так я и сплю спокойно, в отличии от Вас, сидящей на ФУПе в 5 утра. :)
вот какой ты крутой мачо - из-за тебя брайтонская бандерша сон потеряла :gigi:
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

У меня часовой пояс другой. :) 21:51 вечера. :)
хачу на Гаваї.
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

Ветка опять актуальна. Да что же это такое? (с)
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

Думаю це вже персональне.
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

Думаю це вже персональне.
трусливе «шоколад»
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

на форуме не работает поиск, можно попросить модератора не  4.1 сам же постійно наривається , а ссылку на причину бана

и прошу разбанить хому тут и так читать некого, залогинилась чисто чтобы про лекарства пописдеть
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

на форуме не работает поиск, можно попросить модератора не  4.1 сам же постійно наривається , а ссылку на причину бана

и прошу разбанить хому тут и так читать некого, залогинилась чисто чтобы про лекарства пописдеть

Форум ФУП перетворився на ДД (Діма+Діма).

Молодці хлопці. Вміють показати результат замовнику.
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

Думаю це вже персональне.
100%
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

Подивилась останні повідомлення - цілком прийнятні жарти. За що бан?
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

Подивилась останні повідомлення - цілком прийнятні жарти. За що бан?
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1132259.msg27141966#msg27141966

повна відсутність почуття гумору у люксетенебріс. І питання, звідки ми маємо знати, що він співробітник УП?
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

 Ненависть до ФУП  страшна  річ. Хома без  образ, але  подивись  що ти  б***ь робиш?
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

Шо там хому постійно банять, хєрня, атряд нє замєтіл потєрі бойца. :K
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

Хома- это типа крутой фима с Липецка? Шо продаст, купит и снова продаст,но уже задороже, а терь ахеренный пэтриот с острова туманов сейчас??
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]
Geo

Форум ФУП перетворився на ДД (Діма+Діма).

Молодці хлопці. Вміють показати результат замовнику.

 :laugh:
 (tu)  (tu)
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

Форум ФУП перетворився на ДД (Діма+Діма).

Молодці хлопці. Вміють показати результат замовнику.

Страсти какие… Прям «Две Дианы» на гербе какого-то короля из «Графини де Монсоро» :)
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

модер приколовся, тридцятка :(
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія