Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Я не хочу Донецк и Луганск видеть в составе Украины.

Абсолютно правильно.
Логику жителей ДНР я именно так из разговоров и понял:
- в Украине не нравится слабость государства, отсутствие порядка и невозможность долговременного планирования (то инфляция, то не-инфляция, то кроль, то не-кроль, то азиров - и каждый тянет в свою степь).
- в РФ, говорять они, СТАБИЛЬНЕЙ. Больше порядка.

====

В принципе, с этим сложно не согласиться.
Я сторонник Украины не потому, что мне нравится слабая власть и разболтанный чиновничий апарат Украины, а потому что Россия вызывает рвотный рефлекс своими лицемерием и тупостью.
Я украинец, ибо не хочу быть русским.

Но это я.
А если человек ничего против РФии не имеет - он станет убежденным ватником, считая это борьбой против бардака в украинской власти.
Еще и в ополчение пойдет.

====

ГОСУДАРСТВО ДОЛЖНО БЫТЬ СИЛЬНЫМ.
Жестким.

Тогда его будут уважать.

А их берут в Россию? Эти долбоебы будут жить в махновских республиках. И об Украине вспоминать с тоской.
   
трололо починає повторюватись в темах  :(
   
Я воюю только потому, чтобы защитить другие украинские области, в которых я, как украинец, чувствую себя дома.
При любом мирном плане я продпочел бы отделение Луганской и Донецкой областей от Украины.
Цього й хоче москва. Завтра Ізюм, Балаклея Харків, післязавтра Одеса, Миколаїв, Херсон, Запоріжжя, Дніпропетровськ. Далі Полтава, Суми, Хмельницький, Вінниця і Кіровоград.
Питання до автора: ти москаль?
   
Я пропоную законний загальноукраїнський  референдум по статусу Донбасу вже бог знає скільки.

Це єдиний розумний крок в цій ситуації. Навіщо тримати те, що не тримається ?

 

+100
   
Нужно строить  полноценную  линию обороны  там закрепляться и наносить удары по врагу  не пускать дальше  ,Донбасс и Лугандон это отрезанные регионы , по крайней мере лет на 10 пока не подохнут их пенсионеры и сепары.   
   
Зупинили. Добре. Що будеш робити з ватою ?  Вони знову виберуть Януковича.

Скільки це коло буде продовжуватись ?

+1
   
Що пропонуєте ? Жити втрьох ?

Ні. Покликати на допомогу сусіда поліцая, щоб допоміг пов'язати бугая, а дружині віддати ту кімнату, в якій вона живе і замурували двері до загальної квартири.
   
а никто их держать не собирается.
но и отдавать полностью две области нельзя, т.к. периметр границы резко увеличится и нужно будет в разы больше войск на сдерживание орков.
да и понятно, что хуйло не сотановится на этом, полезет на Запорожье и дальше. ведь мир был предложен, но это не устроило хуйлостан.
поэтому наша стратегия сейчас - держать оборону на текущих рубежах, с минимальными потерями тянуть время пока мордор не сдохнет под санкциями.
   
Цього й хоче москва. Завтра Ізюм, Балаклея Харків, післязавтра Одеса, Миколаїв, Херсон, Запоріжжя, Дніпропетровськ. Далі Полтава, Суми, Хмельницький, Вінниця і Кіровоград.
Питання до автора: ти москаль?

А ты хахол?
   
Иван иванович - Кремлевская Гебня его нужно забанить на 1 месяц

уродец [M]
   
а никто их держать не собирается.
но и отдавать полностью две области нельзя, т.к. периметр границы резко увеличится и нужно будет в разы больше войск на сдерживание орков.
да и понятно, что хуйло не сотановится на этом, полезет на Запорожье и дальше. ведь мир был предложен, но это не устроило хуйлостан.
поэтому наша стратегия сейчас - держать оборону на текущих рубежах, с минимальными потерями тянуть время пока мордор не сдохнет под санкциями.

Хуйлу ничего не светит в Запорожье. Народ другой.
   
Ні. Покликати на допомогу сусіда поліцая, щоб допоміг пов'язати бугая, а дружині віддати ту кімнату, в якій вона живе і замурували двері до загальної квартири.

Гарний план. Так, власне, ви пропонуєте те що і автор теми. Треба замуровувати двері.

   
Иван иванович - Кремлевская Гебня его нужно забанить на 1 месяц

уродец [M]
(tu)
   
Государство должно быть ДОБРЫМ И ЗАБОТЛИВЫМ по отношению к своим гражданам. И в этом разница в видении роли государства между дончанами и остальной Украиной.

Нет, неправильно.
Лучшая забота, которую может оказать государство своему народу, это:
- стабильность ( в т.ч. валютного курса)
- четкие правила игры.

НЕ МЕНЯЙТЕ НИ ХЕРА! - пусть будет плохо, только НЕ МЕНЯЙНЕ НИ ХЕРА - и народ за 5 лет приспособится, начнет жиреть и через 15 лет будет как сыр в масле - только НЕ МЕНЯЙТЕ НИ ХЕРА.
   
Цитувати
Зачем нам держать в

две одинаковые темы
   
Иван иванович - Кремлевская Гебня его нужно забанить на 1 месяц

уродец [M]

Всё сказал? Жду в Мариуполе. Город будешь защищать.
   
Хуйлу ничего не светит в Запорожье. Народ другой.

А чого ж Бланк стоїть, якщо другой?
   
а никто их держать не собирается.
но и отдавать полностью две области нельзя, т.к. периметр границы резко увеличится и нужно будет в разы больше войск на сдерживание орков.
да и понятно, что хуйло не сотановится на этом, полезет на Запорожье и дальше. ведь мир был предложен, но это не устроило хуйлостан.
поэтому наша стратегия сейчас - держать оборону на текущих рубежах, с минимальными потерями тянуть время пока мордор не сдохнет под санкциями.

 :rotate:


Чого це ?  " Купі карту, лапоть" (с)
   
Гарний план. Так, власне, ви пропонуєте те що і автор теми. Треба замуровувати двері.

Абсолютно правильно. Пол дома отдать, и замурувати общий вход.
   
Совместно нажитое имущество подлежит разделу. Какие ишшо вопросы.
А кто тот судья, который будет производить раздел и на основании каких законов если стороны не согласны друг с другом.
   
Зупинили. Добре. Що будеш робити з ватою ?  Вони знову виберуть Януковича.

Скільки це коло буде продовжуватись ?

Для того, чтоб эту заразу остановить, нужно сильное государство.
Если их удастся остановить, они такое государство зауважают.

В сильном государстве невозможен Янукович (грубо говоря, гопера, который грозит всех подмять, спецслужбы тихо грохнут еще в начале полит-карьеры, и он просто не всплывет)
   
Для того, чтоб эту заразу остановить, нужно сильное государство.
Если их удастся остановить, они такое государство зауважают.

В сильном государстве невозможен Янукович (грубо говоря, гопера, который грозит всех подмять, спецслужбы тихо грохнут еще в начале полит-карьеры, и он просто не всплывет)

23 роки по колу. Подумай чому.
   
Нет, неправильно.
Лучшая забота, которую может оказать государство своему народу, это:
- стабильность ( в т.ч. валютного курса)
- четкие правила игры.

НЕ МЕНЯЙТЕ НИ ХЕРА! - пусть будет плохо, только НЕ МЕНЯЙНЕ НИ ХЕРА - и народ за 5 лет приспособится, начнет жиреть и через 15 лет будет как сыр в масле - только НЕ МЕНЯЙТЕ НИ ХЕРА.

Стабильность - да.
   
А кто тот судья, который будет производить раздел и на основании каких законов если стороны не согласны друг с другом.

Народ. На референдумі. Загальноукраїнськом у.
   
А кто тот судья, который будет производить раздел и на основании каких законов если стороны не согласны друг с другом.

Я своей бывшей оставил всё совместно нажитое. И не жалею.

Лучше не терять время и идти вперед, чем зацикливаться и всю жизнь отсуживать пол дома.
   
Чого це ?  " Купі карту, лапоть" (с)

:) ок, ну граница не сильно увеличиться, но все равно сейчас отдавать им территорию в 3 раза больше, чем уже захвачено, глупо.
   
Та сама теза - большинство его знакомых настроены против Украины, ... они, как всякий инертный и пассивный планктон, разочаровались в "слабаках" и запылали желанием лечь под более "сильных".
Висновок2 - в общєм, дончанє будут настрони за Украіну, єслі она будет сільной і спасєт іх

Тільки на другий висновок розуму не вистачило - простіше прикритися "фиговым веником своих убеждений"

 Надеюсь, Вашего розуму выстачить, чтобы понять: для ватников "сила государства" - это тоталитаризм, а не то, что подразумевают нормальные люди. Я не вижу смысла уподобляться руссофашистам и навязывать несчастным идиотам свою власть, жертвуя при этом жизнями настоящих патриотов.
 При этом я сторонник полного отделения и блокады тех районов Донбасса, которые захотят остаться ватными.
   
По моему речь не одет об отдавать. Речь может идти только об не завоевывать взад. Не устраивать истерик по поводу всякой оставленной деревни. Тем более если она разрушена до состояния руин. Я повторю то, что сказал в самом начале этой войны - Донбасс оставить можно. Но вначале он должен быть основательно разрушен. Пока всё идет по плану. Новороссы активно крушат свою Новоросию.
   
По моему речь не одет об отдавать. Речь может идти только об не завоевывать взад. Не устраивать истерик по поводу всякой оставленной деревни. Тем более если она разрушена до состояния руин. Я повторю то, что сказал в самом начале этой войны - Донбасс оставить можно. Но вначале он должен быть основательно разрушен. Пока всё идет по плану. Новороссы активно крушат свою Новоросию.
Согласен. Донбасс - это мясорубка. Пока (и если) она врагов перемалывает значительно больше, чем наших бойцов - пусть крутится.
   
По моему речь не одет об отдавать. Речь может идти только об не завоевывать взад. Не устраивать истерик по поводу всякой оставленной деревни. Тем более если она разрушена до состояния руин. Я повторю то, что сказал в самом начале этой войны - Донбасс оставить можно. Но вначале он должен быть основательно разрушен. Пока всё идет по плану. Новороссы активно крушат свою Новоросию.

А не посещала тебя мысль, шо они все сюда перекочуют. Причем законно. И потом хер выгонишь.

Собачье сердце читай (смотри).
   
Надеюсь, Вашего розуму выстачить, чтобы понять: для ватников "сила государства" - это тоталитаризм, а не то, что подразумевают нормальные люди. Я не вижу смысла уподобляться руссофашистам и навязывать несчастным идиотам свою власть, жертвуя при этом жизнями настоящих патриотов.
 При этом я сторонник полного отделения и блокады тех районов Донбасса, которые захотят остаться ватными.

Знову ви прикриваєтесь "фиговым веником своих убеждений".
Визволити українську землю від окупації це в першу чергу сила держави, відстоювати свою територію своїх громадян, їх інтереси це сила держави, а не політичний устрій в якийсь проміжок часу.
Ви готові пожертвувати не тільки життями але і майном і рідною землею справжніх патріотів, які винні тільки в тому, що вони виявились поближче до кордону.
   
нифига... ватное население (те что поддерживали сепаров) лишить права голоса...
а Донецк, Луганск и Севастополь - это УКРАИНА !
одна бяда- местные так не считают...
   
А не посещала тебя мысль, шо они все сюда перекочуют. Причем законно. И потом хер выгонишь.

Собачье сердце читай (смотри).

Ну если приваживать разными программами для беженцев, то конечно.
   
Побеждать надо не в войне. А в мире. Смотрим на Германию и СССР. И прозреваем.
   
Побеждать надо не в войне. А в мире. Смотрим на Германию и СССР. И прозреваем.

+100
Но горячая точка еще никому не помогала строить богатую страну.
   
Цыть, гагауз, а то Украина кресло инвалидное заберет.
козлина, готовься к бану, придурок
   
кажется, топикстартера пора в баню, не?
открыто призывает к изменению территории государства. за такое банят и в реале
да, статья 110 ККУ
   
:) ок, ну граница не сильно увеличиться, но все равно сейчас отдавать им территорию в 3 раза больше, чем уже захвачено, глупо.

Поцікався скільки віддала Фінляндія СРСР. 
Будеш дуже здивований. 

Але вижила.
   
да, статья 110 ККУ

Выпей успокоительного.
   
Выпей успокоительного.
готовтесь
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія