Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

тварі даунбасяцькі, валіть накуй назад в свій звірятник!


ми в курсі шо ви і закрплату паднімітє і дорал прі вас бил па 8
тіки от незадача,дядя.
я в курсі що була тєлєга у січні 2014 - приготуватися до різкої девальвації долара орієнтовно з кінця березня.
Курс визначався до 15-17
І мали бути добре заморожені зарплати
Бо ви нахазянували.

Кароче, риг черкаський
Сиди отам і не пи..и.

таких как вы я обычно называю - ЧМО.  я знаю что вам от этого не холодно- не жарко, но и мне пофигу что вам от  этого не холодно - не жарко. Есть определение, вы под него подпадаете.

Про экономику в этой ветке вроде бы никто не писал, как вы эту тему сюда притянули сложно понять. Почитайте внимательно о чем я пишу, если вам по теме есть что сказать- пишите. обсудим. Если хотите про экономику.... можно и про нее. Только полные дауны считает что яценюк, гонтарева и компания на своем месте. Таких бездарностей даже найти было сложно, но блин нашли же. Про налоговиков, прокуроров, ментов вообще лучше не писать... по всем чемодан- вокзал- неизвестное направление уже давно плачет.  И мое мнение тут только подтверждается теми, кто их соратниками являются.  да... война тут не причем.
   

ти лічно вже давно навєрноє дрочиш на ЧНР ?

в черкассах очень спокойные и уравновешенные люди. когда шарахнул чернобыль принимали людей сюда жить ( большинство так и остались без своих квартир. построенные отдали чернобыльцам, а новых уже для них и не построили). Сейчас с донбаса тоже едут. Тоже терпят. если ветки типа этой вы увидите на форуме, из черкасс меньше всего негатива вы найдете в них.  Кстати как и полтавская область, вы вроде бы оттуда... ( с ее энергоносителями в недрах)... черкасская область бездотационая ( без энергоносителей). в основном за счет земельки и трудолюбивых людей тут живущих.  Таких областей в украине не много.
   
на Черкащині й своїх наркетів вистачає,
куди ще й зальотну мразоту?
втім, тішу себе тим, що вони вже згнили в неравних байах за родіну))
   
Разжигание ненависти к переселенцам с Донбасса - одна из фээсбешных технологий. Действует довольно эффективно и уже дошло до того, что риелторы при поиске арендаторов на квартиру первым делом спрашивают откуда человек, и узнав с донбасса бросают трубку. Очевидно, что одной страной Киеву и Донецку больше не быть никогда.
   
Разжигание ненависти к переселенцам с Донбасса - одна из фээсбешных технологий. Действует довольно эффективно и уже дошло до того, что риелторы при поиске арендаторов на квартиру первым делом спрашивают откуда человек, и узнав с донбасса бросают трубку. Очевидно, что одной страной Киеву и Донецку больше не быть никогда.

где то так...
   

таких как вы я обычно называю - ЧМО.  я знаю что вам от этого не холодно- не жарко, но и мне пофигу что вам от  этого не холодно - не жарко. Есть определение, вы под него подпадаете.

Про экономику в этой ветке вроде бы никто не писал, как вы эту тему сюда притянули сложно понять. Почитайте внимательно о чем я пишу, если вам по теме есть что сказать- пишите. обсудим. Если хотите про экономику.... можно и про нее. Только полные дауны считает что яценюк, гонтарева и компания на своем месте. Таких бездарностей даже найти было сложно, но блин нашли же. Про налоговиков, прокуроров, ментов вообще лучше не писать... по всем чемодан- вокзал- неизвестное направление уже давно плачет.  И мое мнение тут только подтверждается теми, кто их соратниками являются.  да... война тут не причем.

Нє, зате арбуз і пахло були гєніями ..от єбать-тарахтєть ! Та після них сєня й гонтарєва - свєт в окошечкє !
а нащот чма -0хай буде. як риг мене чмом обзиває - це добре !  це значить що вжали ми вас.
   

Ну а як відноситись до людей більшість яких покликала війну в Україну і продовжує це робити ?

Ты читать умеешь?

 Жителі самого Донбасу вважають найкращим варіантом, щоб Донбас залишався частиною України з отриманням більшої незалежності від Києва (42%), бажання, щоб Донбас (ДНР та ЛНР) став незалежною державою, висловили 26%, а 16% бачать Донбас у складі Російської Федерації. 
http://dif.org.ua/ua/polls/2014_polls/stavlenne-opituvannja.htm
   

Йобнутий ход мислєй.

Это ж не у меня такой ход мысли, это у таких как ты. У меня-то таких мыслей нет.
А так, согласен, "Йобнутий ход", вот хотя бы и постарайся не скатываться в расизм.

Це мабуть ви так з нами хотіли зробити
Не вийшло - й тепер самі боїтеся що з вами так зроблять ?

А я-то здесь при чем ??  Те, кто боится давно в Россию уехал, мне-то бояться нечего. Из-за таких как ты знаешь, что местные в Донецке говорили ? "Не едь во Львов (Тернополь, Ужгород, Луцк), там опасно, там могут убить, ты же с Донецка".  Это такие долбни как ты что с одной стороны, что с другой стороны стравливают Украину.


Нєєє, рєбята, только гєй-паради і квартал красних фанарєй зі штепою-бандершею вас врятують.  :lol:  :lol:


Да что вам эти гей-парады, вся страна только и говорит о геях, такое ощущение, что большая часть населения латентные гомосеки.
Для Европы это не норма, это проблема, о которой они просто не боятся говорить. А у нас пытаются выдают желаемое за действительное.


Я с чем соглашаюсь, так это с тем, что действительно существует проблема в донбасянах. Но не стоит грести под одну гребенку всех, такие как ты почти всегда гребут, без разбора.
Как там в поговорке ? Бьют не по паспорту, бьют по морде. Сейчас можно сказать, что "бьют из-за паспорта".

Подобные твоим рассуждения - шаг к гражданской войне.

   

Нє, зате арбуз і пахло були гєніями ..от єбать-тарахтєть ! Та після них сєня й гонтарєва - свєт в окошечкє !
а нащот чма -0хай буде. як риг мене чмом обзиває - це добре !  це значить що вжали ми вас.

вы идите пьяному прокурору в бане спину веничком попарьте, видел как вы борова прокурорского оправдывали... не помню.. полтавский? или еще какой то. может кум ваш или брат  :lol:
проблемы у вас с  адекватностью. чмо арбузов для вас нехороший человек, но новое прокурорское пьяное чмо в бане- брателла, так как вам тоже такая жизнь радость.
про сеню с гонтаревой смотрите на экономической правде, уже на пару томов войны и мир написали про их эффективность...  недавно на главной было интервью со свободовцем ( бывшим главой  держмайна) , который в пух и прах арбузова с пахлом недавно разносил. Парень пишет... эти ваши свет в окошке -  ХУЖЕ В РАЗЫ по очень многим причинам.  Если вы этого еще не видите... то опять же у вас проблема с адекватностью.



Останнє редагування: 16 жовтня 2014 10:16:51 від olegan
   

где то так...

Одним з перших на Донбасі вбили офіцера з полтавської альфи. Зза спин "мирних" митінгувальників.

Це фсбешна технологія ?

   

вы идите пьяному прокурору в бане спину веничком попарьте, видел как вы борова прокурорского оправдывали... не помню.. полтавский?
или еще какой то. может кум ваш или брат  :lol:
проблемы у вас с  адекватностью. чмо арбузов для вас нехороший человек, но новое прокурорское пьяное чмо в бане- брателла, так как вам тоже такая жизнь радость.
про сеню с гонтаревой смотрите на экономической правде, уже на пару томов войны и мир написали про их эффективность...  недавно на главной было интервью со свободовцем ( бывшим главой  держмайна) , который в пух и прах арбузова с пахлом недавно разносил. Парень пишет... эти ваши свет в окошке -  ХУЖЕ В РАЗЫ по очень многим причинам.  Если вы этого еще не видите... то опять же у вас проблема с адекватностью.

 (P)

Не повіриш він донецький...Точніше з Горлівки. Прівєт від Бєзлєра ..

Може його на малую родіну відправити, к бісам?

Заступник прокурора області
старший радник юстиції
Кириченко Олег Васильович
       Народився у 1962 році в м. Горлівка Донецької області.
       У 1991 році закінчив Українську юридичну академію ім. Ф. Е. Дзержинського.      
       В органах прокуратури працює з серпня 1991 року.                          
       Заступником прокурора Полтавської області призначений наказом Генерального прокурора України від 14 серпня 2014 року.
       Учасник бойових дій в Афганістані, учасник ліквідації наслідків аварії на ЧАЕС.
       Нагороджений медаллю «За бойові заслуги».
       За сумлінне виконання службових обов’язків заохочувався керівництвом Генеральної прокуратури України.
Показати зображення...

http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=792634.msg14659995;quote=14659995#quickreply
   
ТС следует убиться об стену.
   

Ты читать умеешь?

 Жителі самого Донбасу вважають найкращим варіантом, щоб Донбас залишався частиною України з отриманням більшої незалежності від Києва (42%), бажання, щоб Донбас (ДНР та ЛНР) став незалежною державою, висловили 26%, а 16%[/color] бачать Донбас у складі Російської Федерації. 
http://dif.org.ua/ua/polls/2014_polls/stavlenne-opituvannja.htm

Вмію  42+26+16=84.

42 помірної вати і  ще 42 ( 26+16) кінченої..
   

Одним з перших на Донбасі вбили офіцера з полтавської альфи. Зза спин "мирних" митінгувальників.

Це фсбешна технологія ?

саме так. точніше - фсбешні стратегія + технологія
   
Очевидно, что одной страной Киеву и Донецку больше не быть никогда.

Это 100%. Можно было одну эту фразу вместо десяти страниц ветки написать и все.

Расходимся, Донецк в одну сторону, Киев - в другую. И слава Богу.
   
Хотів створити нову тему, чомусь додалася сюди.. сорі
   
Навіщо так грубо?

Що, ліньки прочитати


Дослідження: чому окупанти-росіяни поводяться, як монголо-татари? Аналітичні матеріали політичного психолога
http://zemlj.blogspot.com/2014/09/76.html
   
Каяття білих українців перед жовтими росіянами
Шановні пані, панове! Якийсь з одіозних московських попів твердив щось там про якусь там  необхідність «покаятися» за щось там українцям перед росіянами.

За що?    http://zemlj.blogspot.com/2014/12/92.html
   
а я смотрю порошенко хочет дать днр и лнр широкую автономию. объясните мне дураку зачем столько людей полегло на Донбассе?
   
Хто цікавився новинами про Україну на російських офіційних і ультрапатріотичних веб-сторінках? Мабуть, майже всі хто тут спілкується. І чи не помітили, що змінилося? Вкрай кримнашинський про-новоросівський і т д сайт Сегодня-ру перетворився майже на філіал УП. Щось дуже схоже і в інших виданнях. Як в оповіданні Деніела Кіза "Квіти для Елджернона", коли хлопець з дуже обмеженими розумовими можливостями, що не міг написати своє ім'я, в ході наукового експерименту здається за допомогою якихось нових ліків стає супер-генієм, щоправда, потім повертається до свого звичного стану. Ну звичайно схоже на окозамилювання, але при тому наволить на думку що це таємна зброя хуйло. З одного боку російські ЗМІ, що наче наковталися якихось експериментальних ліків і разом порозумнішали, ставши політкоректними і наче правдивими (чи надовго), а з іншого боку garri i Cо, вкрай неполіткоректні і місцями правдиві.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія