Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Роман Доник о «митингах, требованиях импичмента, отставок и прочей хрени» (tu)


Роман Доник о «митингах, требованиях импичмента, отставок и прочей хрени»

Я о завтрашних митингах и о требованиях импичмента, отставок и прочей хрени.
У меня хорошая память. Я помню все. Я помню за что, а самое главное против чего стоял и умирал Майдан.
Я помню и Майдан и первые послемайдановские дни в Харькове. И захват ХОДА с избиением ребят. И Харьков первых недель войны.
Я помню войну с первых дней. С заблокированной техники на платформах в Луганской области, которым мы через кордоны
взбесившейся ваты везли еду и воду. С первых погибших от рук террористов и россиян. Я ничего не забывал, чтоб вспоминать.
Я все еще в процессе, который не останаваливался. Который есть в моем понимании продолжением Майдана.
Сменившего локацию и трансформировавшего ся.
И небесная сотня стала небесным полком. И еще не конец. У меня полнейший порядок с логикой.
У меня не бывает проблем с причинно-следственной связью. Я ее не путаю.
И именно поэтому, для меня до сих пор в приоритете война с Российской оккупацией.
Именно соседям мы обязаны 25 летним сохранением совкового заповедника.
Именно «братья» затачивали наше государственное устроение под себя.
Именно борьба за независимость от России лежит в основе всего, что происходит сегодня.
И я всегда это помню. И я всегда знаю, что сейчас война именно за Украину.
Мне очень многое не нравится из того, что происходит в стране. Почти ничего не нравится в реформах которых нет.
Мне не нравятся наши политики.
У меня масса вопросов по действиям и решениям Порошенко, на которые нет ответов.
Но я знаю сегодня одно — Порошенко проукраинский президент воюющий с Россией за независимость Украины.
Можно сомневаться в чем угодно. В бескорыстии, в мотивах, в морально этических качествах, в методах его руководства. Но не в этом.
Порошенко последовательно ведет страну к победе над Россией. Он почти за два года доказал это делами. Не словом, а делом.
Требовать его отставки не имея кандидата в котором есть 100% уверенность, это работа на тех с кем воюет Порошенко.
Назовите мне хоть одного проходного кандидата который по вашему мнению может заменить Порошенко в этой войне?
А вы уверенны? Вы уверенны в его эффективности на международной арене? А в том, что он не «засланный казачек»?
У нас сейчас образовалась целые организации людей требующих отставки. Они якобы воевали. Они говорят, что они патриоты.
Они говорят что они националисты. Они говорят что они за Украину. Я встречал много воюющих добровольцев. Знаете, что я вам скажу?

   
За Украину воевали только те из добровольческих подразделений, которые воевали во взаимодействии с ВСУ. Те, кто в трудную минуту
выполняли приказы и задачи нарезанные руководством армии. Потому что понимали ответственность. За страну. Потому что война.
Сейчас вот на западе страны образовалось какое то воинство, воюющее непонятно с кем и считающее всех предателями.
Призывают к импичменту. В унисон с боевиком дыры «Мазурой» который стал популярен на призывах к свержению власти. Во время войны.
Так вот те, кто воевали плеч о плечь с ВСУ в самые тяжелые времена и в на самых ответственных участках, не призывают ни к импичменту,
ни к восстанию. Потому что для понятие Державності, это не просто слова и лозунги.
Я не знаю, что завтра будет в Киеве. Но я знаю одно. Если под лозунгами патриотизма и национализма, завтра попробуют качнуть ситуацию
и сменить власть, то это будет сделано не для победы Украины. Это будет делаться для тех, с кем Украина воюет два года. И любая страна
мира будучи в состоянии войны, будет давить на корню любые поползновения к смене власти, не считаясь ни с чем и не глядя на жертвы. Война.
И те, кто завтра будет пытаться что то штурмовать или подстрекать народ, должны это понимать.
Должны знать, что собираются воевать с теми, кто воюет с Россией.
Я не исключаю возможных волнений после победы. Более того, я уверен, что они будут.
И именно для того, чтоб они были эффективными после победы над Россией, сейчас нужно выйти из под ее влияния.
Любой переворот сейчас несет в себе угрозу восстановления российского влияния и отката назад. У нас впервые в истории Украины,
впервые чуть ли не за 500 лет появились возможность полностью выйти из орбиты Кремля.
И сначала нужно завершить начатое. То, за что и стоял Майдан. А не прикрываясь лозунгами Майдана, играть на руку кремлю.
Просрем шанс задавить мордор, сдохнем все.
   
"Любой переворот сейчас несет в себе угрозу восстановления российского влияния и отката назад. У нас впервые в истории Украины,
впервые чуть ли не за 500 лет появились возможность полностью выйти из орбиты Кремля"

Написав балабол росвйською мовою, які в нього нині шанси вийти з орбіти Кремля :(
Окупантською меньше б цвірінькав, вже б давно вирвався.
   
"Любой переворот сейчас несет в себе угрозу восстановления российского влияния и отката назад. У нас впервые в истории Украины,
впервые чуть ли не за 500 лет появились возможность полностью выйти из орбиты Кремля"

Написав балабол росвйською мовою, які в нього нині шанси вийти з орбіти Кремля :(
Окупантською меньше б цвірінькав, вже б давно вирвався.
Згоден зДоником. Але не менш згоден і з Вією.
   
"Любой переворот сейчас несет в себе угрозу восстановления российского влияния и отката назад. У нас впервые в истории Украины,
впервые чуть ли не за 500 лет появились возможность полностью выйти из орбиты Кремля"

Написав балабол росвйською мовою, які в нього нині шанси вийти з орбіти Кремля :(
Окупантською меньше б цвірінькав, вже б давно вирвався.
да! Вон махницкий со свободовской шоблой как вырвались из коррупции! Как побежали домишки выбирать на свеженаворованные! Авторитеты итиемать! А теперь еще хавало открывают поучать!
идите нахуй гребаные воры ряженые под патриотов!
   
да! Вон махницкий со свободовской шоблой как вырвались из коррупции! Как побежали домишки выбирать на свеженаворованные! Авторитеты итиемать! А теперь еще хавало открывают поучать!
идите нахуй гребаные воры ряженые под патриотов!
От жеж бля. І тут згоден.
   

Роман Доник о «митингах, требованиях импичмента, отставок и прочей хрени»
Я о завтрашних митингах и о требованиях импичмента, отставок и прочей хрени.
У меня хорошая память. Я помню все. Я помню за что, а самое главное против чего стоял и умирал Майдан.
Я помню и Майдан и первые послемайдановские дни в Харькове. И захват ХОДА с избиением ребят. И Харьков первых недель войны.
Я помню войну с первых дней. С заблокированной техники на платформах в Луганской области, которым мы через кордоны
взбесившейся ваты везли еду и воду. С первых погибших от рук террористов и россиян. Я ничего не забывал, чтоб вспоминать.
Я все еще в процессе, который не останаваливался. Который есть в моем понимании продолжением Майдана.
Сменившего локацию и трансформировавшего ся.
И небесная сотня стала небесным полком. И еще не конец. У меня полнейший порядок с логикой.
У меня не бывает проблем с причинно-следственной связью. Я ее не путаю.
И именно поэтому, для меня до сих пор в приоритете война с Российской оккупацией.
Именно соседям мы обязаны 25 летним сохранением совкового заповедника.
Именно «братья» затачивали наше государственное устроение под себя.
Именно борьба за независимость от России лежит в основе всего, что происходит сегодня.
И я всегда это помню. И я всегда знаю, что сейчас война именно за Украину.
Мне очень многое не нравится из того, что происходит в стране. Почти ничего не нравится в реформах которых нет.
Мне не нравятся наши политики.
У меня масса вопросов по действиям и решениям Порошенко, на которые нет ответов.
Но я знаю сегодня одно — Порошенко проукраинский президент воюющий с Россией за независимость Украины.
Можно сомневаться в чем угодно. В бескорыстии, в мотивах, в морально этических качествах, в методах его руководства. Но не в этом.
Порошенко последовательно ведет страну к победе над Россией. Он почти за два года доказал это делами. Не словом, а делом.
Требовать его отставки не имея кандидата в котором есть 100% уверенность, это работа на тех с кем воюет Порошенко.
Назовите мне хоть одного проходного кандидата который по вашему мнению может заменить Порошенко в этой войне?
А вы уверенны? Вы уверенны в его эффективности на международной арене? А в том, что он не «засланный казачек»?
У нас сейчас образовалась целые организации людей требующих отставки. Они якобы воевали. Они говорят, что они патриоты.
Они говорят что они националисты. Они говорят что они за Украину. Я встречал много воюющих добровольцев. Знаете, что я вам скажу?

 (tu)  (tu)
   
"Любой переворот сейчас несет в себе угрозу восстановления российского влияния и отката назад. У нас впервые в истории Украины,
впервые чуть ли не за 500 лет появились возможность полностью выйти из орбиты Кремля"

Написав балабол росвйською мовою, які в нього нині шанси вийти з орбіти Кремля :(
Окупантською меньше б цвірінькав, вже б давно вирвався.

Вія, вся проблема в тому, що такі як ти не вирвались, комплекс меншовартості б'ється в ваших головах)) ц
Цікаво, ірландці здобули б не залежність від Англії, коли б закидали претензії своїм англомовним соратникам і однодумцям, щоб говорили гельською, тільки тоді вони визволяться від Англії.
   
да! Вон махницкий со свободовской шоблой как вырвались из коррупции! Как побежали домишки выбирать на свеженаворованные! Авторитеты итиемать! А теперь еще хавало открывают поучать!
идите нахуй гребаные воры ряженые под патриотов!

Аякже, озолотилися, аж пре. Побрехеньки носиш, бо клепки не маєш.
   
Вія, вся проблема в тому, що такі як ти не вирвались, комплекс меншовартості б'ється в ваших головах)) ц
Цікаво, ірландці здобули б не залежність від Англії, коли б закидали претензії своїм англомовним соратникам і однодумцям, щоб говорили гельською, тільки тоді вони визволяться від Англії.

Я не в курсі подій в Ірландіі, але щось мені підказує, що англійською аони не дуже цвірінькали.
В мене нема комплексів. Комплекси є якраз у таких Доників, які все бояться раптом образити ворога.
   
"Любой переворот сейчас несет в себе угрозу восстановления российского влияния и отката назад. У нас впервые в истории Украины,
впервые чуть ли не за 500 лет появились возможность полностью выйти из орбиты Кремля"

Написав балабол росвйською мовою, які в нього нині шанси вийти з орбіти Кремля :(
Окупантською меньше б цвірінькав, вже б давно вирвався.

этот "балабол" сделал для Украины в сотни раз больше, чем ваша депутатская шобла в последней и нынешней каденции
   
Молодець, Доник, все вірно написав. Й пох, якою мовою.
   
"Любой переворот сейчас несет в себе угрозу восстановления российского влияния и отката назад. У нас впервые в истории Украины,
впервые чуть ли не за 500 лет появились возможность полностью выйти из орбиты Кремля"

Написав балабол росвйською мовою, які в нього нині шанси вийти з орбіти Кремля :(
Окупантською меньше б цвірінькав, вже б давно вирвався.
Та заебали вы уже своим языком...
Куча пророссийских пидарасов говорящих на правильном украинском языке...
Куча людей, говорящих на украинском, которым похуй страна и которые косили и ныкались от мобилизации, или которые грабили и грабят страну, и для которых патриотизм, это пустой звук...
Как и куча людей, говорящих на русском, отдавших и отдающих свою жизнь за Украину...
Когда ты умираешь за страну, то похуй на каком ты языке скажешь своё последнее в жизни слово...
   
https://www.facebook.com/skitalec

Роман Доник 
17 ч ·

Какие то люди хотят поставить палатки в центре Киева и пожить там.
Да не здоровье. Если им негде жить и нечем больше заняться во время войны, то пусть себе ставят палатки.
Там недавно были и от Ляшка палатки и еще от Каплина кажется.Еще одна группа товарищей решила пожить и обгадиться. Это их решение.
Мне уже давно смешно, когда какой то человек выступает от имени народа. Или от имени Украины. И даже когда это делает группа человеков.
Это очень глупо выглядит. Это как неуверенные в себе подростки от страха пытаются подбодрить себя и раздуть щеки.
Во время Майдана и сразу после него было два показательных для меня события.
Точнее две ситуации, которые предельно ясно свидетельствовали о необратимости и о настоящести происходящего.
Я уже не помню какого числа, но ожидался очень серьезный замес на Майдане и штурм.
Информационно была подача, что если не выстоим, то этот день станет последним.
Будут убивать и будут сносить не заморачиваясь жертвами.
И вот ближе к вечеру на Майдан начали стягиваться мужики. Женщин под всякими предлогами выпроваживали. Майдан враз повзрослел.
Взрослые, матерые, степенные дядьки. Много хорошо одетых, в дорогих лыжных шлемах. Тогда вечером Майдан был не такой как всегда.
Люди готовились воевать. Приезжали те, кто никогда до этого не был, кто ни разу не ночевал. Приехали те, кто был по воскресеньям или по вечерам.
Но в этот вечер они приехали рубиться. И вот тогда стало ясно, что Майдан, уже победил.
Даже если сотрут в порошок, то вот таких вот мужиков, просто не успевших доехать, будут сотни тысяч.
Это был народ. Это и была Украина. Инертная и тяжелая на подъем. Но Украина.

Останнє редагування: 21 лютого 2016 12:41:15 від дуду
   
Второй случай был уже в самом начале войны. Когда качали Харьков и каждую ночь ждали если на российских танков, то колонны колорадов на автобусах.
Мы начинали разворачивать блокпосты. Собирали мешки, песок, бетонные плиты.
А потом начали звонить мужики. Вот точно такие же как в тот вечер приехали на Майдан.
- Мы охотники, у нас человек 30 с гладкостволом и стволов 15 нарезных. Звони.
- мы страйкболисты, но есть охотничьи ружья, рации. 40 минут подлетное время
- мы спортсмены, есть оружие, есть патроны. Светиться не можем, но когда надо будет, подъедем в течении часа. И таких звонков было много. Вот этих вот никуда не лезущих мужиков набралось сотни три. А были еще те, кто готовились к партизанской войне и к уличным боям. Это тоже был народ. Не активисты, не Майдановцы. Просто люди. Народ.
И вот тогда я тоже четко понял, что как бы не было тяжело, мы победим.
И вот сегодня, я вообще не переживаю по поводу происходящего в Киеве. Кто то от имени народа, от имени патриотов, от имени националистов, от имени АТОшников, от имени волонтеров играет свою игру. Плевать. Народ не поддержит. Народ знает где правда.
И если вдруг, не дай Бог, кто то сильно заиграется, то тот же народ может опять начать подниматься на защиту Украины. В этот раз от самозванцев.
И да, за все время Майдана погромов не было. Сегодня в Киеве были мародеры и грабители.
И их нужно сажать. Не на подписку и не под домашний арест.
   
Та заебали вы уже своим языком...
Куча пророссийских пидарасов говорящих на правильном украинском языке...
Куча людей, говорящих на украинском, которым похуй страна и которые косили и ныкались от мобилизации, или которые грабили и грабят страну, и для которых патриотизм, это пустой звук...
Как и куча людей, говорящих на русском, отдавших и отдающих свою жизнь за Украину...
Когда ты умираешь за страну, то похуй на каком ты языке скажешь своё последнее в жизни слово...


откуда у вийки взяться таким мыслям,ты шо? :gigi: она даже за свои 2 гектара предпочитает, чтобы умер кто-то другой
и страны, которую надо защищать, у ней нет - есть тока плохие чужие шоколадные, и свои хорошие тягнибоковские. Впрочем, за последних она тоже не готова - хибащо в обмен на 2 га  :gigi:
   
Назовите мне хоть одного проходного кандидата который по вашему мнению может заменить Порошенко в этой войне?
А вы уверенны? Вы уверенны в его эффективности на международной арене? А в том, что он не «засланный казачек»?
Якщо згадати, що, до Майдану, замість овоча світив, у кращому випадку, Кличко... То теж приходять такі думки. Президент це не рада. де одного дурника можна компенсувати двома розумниками. Тут треба гарантовано дієва, відповідальна та розумна кандидатура. А такої, поки що, не видно... На прем"єра, ще так-сяк щось видніється, а на президента ніяк......... :S
   
Аякже, озолотилися, аж пре. Побрехеньки носиш, бо клепки не маєш.
О бля...
Типа секрет Полишенеля...
Даже на УП прямо писали, что Бойко с шоблой договорился с главным спонсором свободы, что бы их не трогали...
   
Второй случай был уже в самом начале войны. Когда качали Харьков и каждую ночь ждали если на российских танков, то колонны колорадов на автобусах.
Мы начинали разворачивать блокпосты. Собирали мешки, песок, бетонные плиты.
А потом начали звонить мужики. Вот точно такие же как в тот вечер приехали на Майдан.
- Мы охотники, у нас человек 30 с гладкостволом и стволов 15 нарезных. Звони.
- мы страйкболисты, но есть охотничьи ружья, рации. 40 минут подлетное время
- мы спортсмены, есть оружие, есть патроны. Светиться не можем, но когда надо будет, подъедем в течении часа. И таких звонков было много. Вот этих вот никуда не лезущих мужиков набралось сотни три. А были еще те, кто готовились к партизанской войне и к уличным боям. Это тоже был народ. Не активисты, не Майдановцы. Просто люди. Народ.

И вот тогда я тоже четко понял, что как бы не было тяжело, мы победим.
И вот сегодня, я вообще не переживаю по поводу происходящего в Киеве. Кто то от имени народа, от имени патриотов, от имени националистов, от имени АТОшников, от имени волонтеров играет свою игру. Плевать. Народ не поддержит. Народ знает где правда.
И если вдруг, не дай Бог, кто то сильно заиграется, то тот же народ может опять начать подниматься на защиту Украины. В этот раз от самозванцев.
И да, за все время Майдана погромов не было. Сегодня в Киеве были мародеры и грабители.
И их нужно сажать. Не на подписку и не под домашний арест.

Так и было  все....

   
Згоден зДоником. Але не менш згоден і з Вією.

згоден з доником вією і кодом
   
"Когда ты умираешь за страну, то похуй на каком ты языке скажешь своё последнее в жизни слово..."

Це квінтесенція москалізму :( Славити ворога, який тебе вбив, його ж мовою - треба зовсім клепки не мати.
   
Я не в курсі подій в Ірландіі, але щось мені підказує, що англійською аони не дуже цвірінькали.
В мене нема комплексів. Комплекси є якраз у таких Доників, які все бояться раптом образити ворога.

От і вся проблема, шо не в курсі. Погана освіта, комплекс меншовартості і дає цей результат.  Додам тобі знань по цій темі: 90% ірландів, які боролись за незалежність Ірландії від Англії, говорили англійською. Гельська почала розвиватись після здобуття незалежності, бо стала модною і актуальною. А не тому що примусово насаджувалась.

І... Ворога образити складно, оскільки він вже і так ворог. А друга запросто. І тому такі як ти і працюють на розкол країни. Корисні печерні ідіоти.
   
Я не в курсі подій в Ірландіі, але щось мені підказує, що англійською аони не дуже цвірінькали.
В мене нема комплексів. Комплекси є якраз у таких Доників, які все бояться раптом образити ворога.

На час здобуття незалежності не більш, ніж 15% населення, володіли ірландською. І це - найбільш оптимістична цифра, бо за іншими даними ця кількість ледь сягала 3% :)

Останнє редагування: 21 лютого 2016 12:51:07 від skiff
   
Согласен с Доником на 100%. Только так может выстоять нация.

Импичменствующие Юльки, свобода и прочие кармазины - провакаторы.

Мне тоже очень многое не нравится в Президенте, но  импичмент -обман. Не за что его отставлять по войне

А за экономику - ходить нужно в зРады/кабмины. И там получать ответы.
   
Я не в курсі подій в Ірландіі, але щось мені підказує, що англійською аони не дуже цвірінькали.
В мене нема комплексів. Комплекси є якраз у таких Доників, які все бояться раптом образити ворога.

та,виявляється, ти не в курсі багатьох подій і в Україні.
Про Доника краще помовч, як не знаєш хто і що робив і робить. Він своєю роботою заробив право висловлювати свою думку.
П.С. А нагадай, коли ти на українську перейшла, рочків зоп’ять?
   
На час здобуття незалежності не більш, ніж 15% населення, володіли ірландською. І це - найбільш оптимістична цифра, бо за іншими даними ця кількість ледь сягала 3% :)

Ну й навіщо до такого доводити????
   
Согласен с Доником на 100%. Только так может выстоять нация.

Импичменствующие Юльки, свобода и прочие кармазины - провакаторы.

Мне тоже очень многое не нравится в Президенте, но  импичмент -обман. Не за что его отставлять по войне

А за экономику - ходить нужно в зРады/кабмины. И там получать ответы.
Так. В усьому винні президент/вру/кабмін, адназначна.
Ось у мене перед будинком геть запаркований та в багно розхєрячений газон, який розмазується машинами по прилеглому тротуару. Так я точно знаю: це падлюка янукович винний, з ростову каверзує, ну, як мінімум - порошенко з яценюком.
   
Так. В усьому винні президент/вру/кабмін, адназначна.
Ось у мене перед будинком геть запаркований та в багно розхєрячений газон, який розмазується машинами по прилеглому тротуару. Так я точно знаю: це падлюка янукович винний, з ростову каверзує, ну, як мінімум - порошенко з яценюком.

Ні. Це ваша вахта під окнами. Я казав про інше.
   
та,виявляється, ти не в курсі багатьох подій і в Україні.
Про Доника краще помовч, як не знаєш хто і що робив і робить. Він своєю роботою заробив право висловлювати свою думку.
П.С. А нагадай, коли ти на українську перейшла, рочків зоп’ять?

Право висловлювати свою думку він заробив, але коли волає про виривання з лабет Росіі російською ж мовою, це виглядає сумно і огидно.
А щодо мене - то я наівно шукала порозуміння, думала, що російською вони краще зрозуміють. Насправді без толку, ніякою мовою не розуміють.
   
Ворога образити складно, оскільки він вже і так ворог. А друга запросто. І тому такі як ти і працюють на розкол країни. Корисні печерні ідіоти.


+
   

Роман Доник о «митингах, требованиях импичмента, отставок и прочей хрени»
Я о завтрашних митингах и о требованиях импичмента, отставок и прочей хрени.
У меня хорошая память. Я помню все. Я помню за что, а самое главное против чего стоял и умирал Майдан.
Я помню и Майдан и первые послемайдановские дни в Харькове. И захват ХОДА с избиением ребят. И Харьков первых недель войны.
Я помню войну с первых дней. С заблокированной техники на платформах в Луганской области, которым мы через кордоны
взбесившейся ваты везли еду и воду. С первых погибших от рук террористов и россиян. Я ничего не забывал, чтоб вспоминать.
Я все еще в процессе, который не останаваливался. Который есть в моем понимании продолжением Майдана.
Сменившего локацию и трансформировавшего ся.
И небесная сотня стала небесным полком. И еще не конец. У меня полнейший порядок с логикой.
У меня не бывает проблем с причинно-следственной связью. Я ее не путаю.
И именно поэтому, для меня до сих пор в приоритете война с Российской оккупацией.
Именно соседям мы обязаны 25 летним сохранением совкового заповедника.
Именно «братья» затачивали наше государственное устроение под себя.
Именно борьба за независимость от России лежит в основе всего, что происходит сегодня.
И я всегда это помню. И я всегда знаю, что сейчас война именно за Украину.
Мне очень многое не нравится из того, что происходит в стране. Почти ничего не нравится в реформах которых нет.
Мне не нравятся наши политики.
У меня масса вопросов по действиям и решениям Порошенко, на которые нет ответов.
Но я знаю сегодня одно — Порошенко проукраинский президент воюющий с Россией за независимость Украины.
Можно сомневаться в чем угодно. В бескорыстии, в мотивах, в морально этических качествах, в методах его руководства. Но не в этом.
Порошенко последовательно ведет страну к победе над Россией. Он почти за два года доказал это делами. Не словом, а делом.
Требовать его отставки не имея кандидата в котором есть 100% уверенность, это работа на тех с кем воюет Порошенко.
Назовите мне хоть одного проходного кандидата который по вашему мнению может заменить Порошенко в этой войне?
А вы уверенны? Вы уверенны в его эффективности на международной арене? А в том, что он не «засланный казачек»?
У нас сейчас образовалась целые организации людей требующих отставки. Они якобы воевали. Они говорят, что они патриоты.
Они говорят что они националисты. Они говорят что они за Украину. Я встречал много воюющих добровольцев. Знаете, что я вам скажу?
Ты кто такое?Почему нацию должно волновать твое мнение? Вообще ситуацию создали власти и их сознательный отказ от люстрации.Нация здесь причем? Власть предупреждали. А так твой бред понятен -хозяева хотели драть нацию и чтобы она молчала.
   

Роман Доник о «митингах, требованиях импичмента, отставок и прочей хрени»
Ты кто такое?Почему нацию должно волновать твое мнение? Вообще ситуацию создали власти и их сознательный отказ от люстрации.Нация здесь причем? Власть предупреждали. А так твой бред понятен -хозяева хотели драть нацию и чтобы она молчала.

упс
праздник камингаутов продолжаецца! X(

маси, шо ж вы так бездарно палитесь, уже второй день, а? :facepalm1:
   
Право висловлювати свою думку він заробив, але коли волає про виривання з лабет Росіі російською ж мовою, це виглядає сумно і огидно.
А щодо мене - то я наівно шукала порозуміння, думала, що російською вони краще зрозуміють. Насправді без толку, ніякою мовою не розуміють.


Досить тут фаріонічать, не смішно.
   
Право висловлювати свою думку він заробив, але коли волає про виривання з лабет Росіі російською ж мовою, це виглядає сумно і огидно.
А щодо мене - то я наівно шукала порозуміння, думала, що російською вони краще зрозуміють. Насправді без толку, ніякою мовою не розуміють.

що, менше п’яти? Ну, буває.
Він волає тою, якою звик за свої 40 з ліхуєм років у російськомовному Харкові. І не чіпай людину, яка зробила для повалення зека,хнр та цілосності України вже усіляко більше ніж ти. Своїм воланням ти балів не україномовним не додаєш. Бо тупо. Сама ж тільки-но цвірінькати на солов’їній почала - а туди ж, навчати.
   
Ні. Це ваша вахта під окнами. Я казав про інше.
Ні, якраз про це. Кабміни та зРади це результат тисяс й тисяч наших мікро й не дуже компромісов із сумлінням. Коли наші шлунки вступають у конфлікт з правильними принципам та одержують свою мікроперемогу. А у підсумку - кумулятивний ефект суспільного конформізму.
   
Ну й навіщо до такого доводити????
Та справа ж не в тому, як до цього дійшло, а в тому, що _англомовні_ ірландці воювали за незалежність проти _англомовних_ англійців. І перемогли. І стали незалежними. І почали повертати ірландську. Але при цьому англійська й досі залишається офіційною мовою.
Але нічого б вони не зробили, якби спочатку намагалися б всіх перевчити на ірландську.
   
От, влучно!
Відставку уряду чи брехливого Яценюка та брехливого Порошенка, називають переворотом.
   
Досить тут фаріонічать, не смішно.

Це не смішно , це сумно і навіть трагічно. Виривання з лабет Кремля москальською мовою є мазохізмом високоі проби.
   
От, влучно!
Відставку уряду чи брехливого Яценюка та брехливого Порошенка, називають переворотом.
Перепрошую, а Ви взагалі читали текст стартопіку?
   
Це не смішно , це сумно і навіть трагічно. Виривання з лабет Кремля москальською мовою є мазохізмом високоі проби.
Новодворська писала москальською. І шо?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія