Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

# Замах на Адама Осмаєва і Аміну Окуєву. Нападник - кілер Кадирова

а мне зачем? от меня чеченам воюющим на стороне Украине респект и уважуха. Пока они они воюют мои дети учатся, низкий поклон им за это а если какой то липовый французкий журналист наглотался от них пуль так и хуй на него. Где то так
=============================

А інших тоді нафуя запитуєш  чи  служать їхні діти в АТО?  :facepalm1: 

Тобто, перефразовуючи тебе, в  Україні її захищати повинні чеченці,
американці  чи хто завгодно, а самі українці їм  повинні "респект і уважуху" з дивана слати?
   
чей второй ПМ брехуны от МВД признались?)
===================

Там не тільки від МВС  брехуни, як  виявилося!

Там ще  якийсь  свідок з органів  нарисувався... :shuffle:
   
 Доречі, куди  поділися   дописувачі, що волали з перших сторінок про те
що "Влада нищить добробатівців" (ц)

Щось їм  якось нецікаво стало коментувати цей цирк..
   
=============================

А інших тоді нафуя запитуєш  чи  служать їхні діти в АТО?  :facepalm1: 

Тобто, перефразовуючи тебе, в  Україні її захищати повинні чеченці,
американці  чи хто завгодно, а самі українці їм  повинні "респект і уважуху" з дивана слати?
а ти сам українеїнець чи просто сочувствующий? бо якщо ти українець то повинен розуміти що усякому хто протягує в ці важкі для нас часи руку допомоги треба що найменще щиро дякувіти а не бігти копирсатися в їх брудній билизні
   
запишись в батальон имени дудаева увидишь, если конечно тебя туда примут. Да и это уже не твой дом ты его профукал за кредиты МВФ. Именно поэтому в этом доме сейчас война.
===============================

А, ну тоді все  ясно! Якщо в  Україні  війна, бо  країна  продала себе за пєчєньки Нуланд
кредити МВФ, а не тому що  Йухло напало, тоді  до тебе питань більше немає! :shuffle:

Останнє редагування: 31 липня 2017 00:25:23 від Blokh
   
а ти сам українеїнець чи просто сочувствующий? бо якщо ти українець то повинен розуміти що усякому хто протягує в ці важкі для нас часи руку допомоги треба що найменще щиро дякувіти а не бігти копирсатися в їх брудній билизні
==================
Я- українець!  Так ти  таки  настоюєш, що у  фігурантів  щось не так з "білизною"??

Щось ти дуже загадковий, як на мене.
Тут вже був такий.

Або кажи, що знаєш, або  не строй з себе такого "втаємниченого".
   
===============================

А, ну тоді все  ясно! Якщо в  Україні  війна, бо  країна  продала себе за пєчєньки Нуланд
кредити МВФ, а не тому що  Йухло напало, тоді  до тебе питань більше немає! :shuffle:
якщо б люди усі ці 25 років не крали один в одного заганяючи себе і країну в кабалу то ніякого хуйло тут не булоб. він нападає лише на слабких.
   
==================
Я- українець!  Так ти  таки  настоюєш, що у  фігурантів  щось не так з "білизною"??

Щось ти дуже загадковий, як на мене.
Тут вже був такий.

Або кажи, що знаєш, або  не строй з себе такого "втаємниченого".
більшість героїв взагалі воює за свободу своєї держави в брудній білизні. то й що?
   
Кэп...специально для тебя...Я знаю, что и сейчас ты не прочитал. Вставляю СЮДА.

"У киллера, при себе обнаружены документы гражданина Украины — Дакара Александра Венусовича, 1958 года рождения. Сейчас полиция и спецслужбы проверяют реальность существования такого человека и историю его жизни. Уже сейчас мы видим, что паспорт гражданина Украины этот человек получил 10 февраля 2016 года. Заграничный паспорт — 15 февраля 2016 года. Справку об идентификационном коде — 11 февраля 2016 года."

Офигенно девки пляшут, правда?
===================================

Угу, особливо, якщо він  "французький  журналіст" Вернер! :gigi:

А  посвідчення  французького журналіста, яке він  повинен був  показати фігурантам, щоб вони йому повірили, вже  знайшли?

Хоча що я запитую! :facepalm1:
   
більшість героїв взагалі воює за свободу своєї держави в брудній білизні. то й що?
=========================


Petrovich, відвянь! :punish:
Я не збираюсь з тобою   обговорювати  нудні банальності, якими ти хочеш  забовтати тему.
   
=========================


Petrovich, відвянь! :punish:
Я не збираюсь з тобою   обговорювати  нудні банальності, якими ти хочеш  забовтати тему.
ти мабудь хворий, звернись до лікаря
   
----------
Киллер, год "подбирающийся" к своим жертвам- это сцука сильно!
Ната, ответь на вопрос, нафуя киллеру подбирацца, втирацца в доверие?? 8-:
У него задача была УБИТЬ их а не стать другом!
А для этого нафуй не нужно
4 интервью, усаживание на заднее
сидение. Просто подошел к машине, расстрелял и был таков
давненько не заходила в тему
))
я уже писала - никто из нас не знает как проходили предыдущие три встречи - возможно в присутствии охраны

год подбирался? это не значит что год искал где они находятся, а год искал людей, которым чеченцы доверяют и согласятся на встречу

сфоткал на телефон? читаем внимательно - интервью какому то "французскому " изданию еще не состоялось, а лишь обговаривалось. может просил фотку на память

но две недели прошло, может что-то новенькое интересное появилось, щас читану
   
Не хотелось, но все же скажу. Если человека захотят убить(на таком уровне, имеется в виду), то как правило это и происходит. К Шеремету никто не подбирался в костюме французского журналиста и интервью у него не брал. Было принято решение и исполнено. Все. А дальше традиционное-"слидство результатив нэ дало". Так что, буде это нужно,например, Кадырову, "осторожная парочка" улетела бы на Луну вместе с машиной без всяких джеймсбондовских телодвижений, зато гарантированно. Как Вы считаете, Моторолла был достаточно осторожен? А Гиви, например? Помогло им это? Бывают, конечно, эксцессы, как в случае с Кернесом, но это скорее исключение, нежели правило, увы. Весь этот ворох "информации", который вывалили на нас, годится разве что для романа в мягкой обложке в стиле "Слепой против Бешеного"))) В жизни все прозаичнее, к сожалению. И все рассуждения вокруг этой "информации" базируются на допущении-"а вдруг в данном случае все по другому?". Как говорится, блажен кто верует. Что там было на самом деле- разборка или нет, мы не узнаем, скорее всего. Но нужно отключить все участки мозга, ответственные за критическое мышление, чтобы поверить в версию неудачного покушения личного порученца Кадырова с помощью Глока из коробки))) Это уже какая-то ненаучная фантастика получается... В общем, у каждого своя голова на плечах, вот пусть каждый ею и думает. Дальше мусолить тему смысла не вижу.

моторола и гиви очень долго жили
давали интервью
не скрывали место жительства
слишком долго жили
почему их раньше не грохнули?
может это не просто?

шеремет жил в квартире Притулы. вся страна с 2000 года знает в какой
   
==================================
 :facepalm1:


https://www.youtube.com/watch?v=nkcoph7EEhs

у мартына животная ненависть просто к чеченам
   
ахаха, веник, посмотри что за видео мартын выкладывает в теме
какой то искперт с выпученными глазами срет и срет в Украину

наивный демократичный фуп, и не банит же такое
   
запишись в батальон имени дудаева увидишь, если конечно тебя туда примут. Да и это уже не твой дом ты его профукал за кредиты МВФ. Именно поэтому в этом доме сейчас война.

от я вражина :facepalm:
Ото тока и надежды осталось, что на залетных авантюристов
   
а ти сам українеїнець чи просто сочувствующий? бо якщо ти українець то повинен розуміти що усякому хто протягує в ці важкі для нас часи руку допомоги треба що найменще щиро дякувіти а не бігти копирсатися в їх брудній билизні

ой не. Ой не так.  Если ты солдат то иди в окопы. Тогда респект и уважуха, тогда кормим одеваем, тогда закрываем глаза на некоторые неблаговидные поступки.  В пределах разумного, конечно.  Ну или можешь демобилизоваться, если надоело в окопах.  Тода ты ветеран.  Имеешь право на положенные законом льготы и на наше уважение к былым заслугам. Но человек ты уже гражданский и подчиняешься всем тем законам, что и остальные граждане.  Можешь работать, зарабатывать, растить детей, идти в депутаты в конце концов..  Но если ты херовый депутат или чебуреки фиговые жаришь или людей стреляешь на каких-то мутных стрелках то при чем здесь твое боевое прошлое?? Тем-более, еще раз повторюсь, я тока про совместное поедание шашлыков читал здесь од тех, кто фастался личным знакомством.
 Ось. Нашел.  ИМХО неплохо сформулировал, да

кожен повинен робити те, на що пiдписався. (Див. нижче)
Воїни  Хочеш бути воїном - воюй.  Будеш добре виконувати свою роботу, будемо допомагати, одягати, годувати i теде.
Але, вибач, це не iндульгенцiя.  Скоїв злочин? Повинен вiдповiдати. Вирiшив стати полiтиком? Маєш право, але переходиш в розряд полiтикiв i минулi твої бойовi заслуги вже всьо.  Бо тепер ти полiтик i вимоги до тебе iншi (Див. нижче)
Полiтик Державний муж(ну або жона). Ти йдеш туди бо почуваєш в собi потенцiал. Хочеш керувати i розподiляти.  Робота ця престижна, високооплачувана i багатьма спокусами небезпечна. ОК. Iди.  Але забудь про приватнiсть i готуйся завжди бути пiд контролем. Не хочеш?  Бажаючих черга стоїть. Вони з задоволенням погодяться. Будуть терпiти прискiпливу пресу, опозицiю та  рiзних iнших дiячiв. Громадських i не дуже. (Див. нижче)
Громадськi дiячi  Це люди з великої лiтери ЛЮ.  Подвижники i владоборцi. Тi, хто живота свого не пожалкує задля громади. Тi, кому не треба нiчого окрiм народного щастя.  Ми таких людей поважаємо дуже, ми молимся за них. Хоч часом i крутимо пальцем бiля скронi. Ти такий?  Ти за нас останню сорочку знiмеш?  ТИ НАШ БОГ!  Але, вибач, а як ти доведеш, що не зiбрався в депутати, наприклад..?  Що?  Нєнєнє.  Ти право звичайно маєш. Але тодi ти вже .. Хто?  Див. вище. Вiрно. Ти полiтик. З усiма наслiдками. Будеш гарно працювати - будемо добре платити, але  на Олiмп вже не лiзь, то для подвижникiв. I да.  Якщо народний герой, то якось треба ще впевнитись, що не за грошi ти сорочку рвеш, а за нас сiрих.  Тобто що ти таки дiяч громадський, а не грантоїд.  Що?  Чи страшно бути грантоїдом? (Див. нижче)
Грантоїд Це погано?  Та нє.  Тiльки..  Див вище. Не лiзь в подвижники.  Ти не подвижник, ти заробiтчанин.  Твоя робота може бути дуже корисною i достойною, але якщо вже ти за чиїсь грошi берешся контролювати i критикувати то ми повиннi знати чиї це грошi i що треба тим людям.  Бо..   Ну ти розумiєш.
Якщо мета твоя свiтла i помисли достойнi ти ж не образишся?

ЗІ
і да. Все можна відіграти назад. Хочеш воєнських почестей? Танівапрос. Знімай кустюм-краватку і паняй в окопи. Хочеш подвижником залишитися в серцях народних - одсилай кураторів в пішу еротичну подорож, відмовляйся від зарплати і вперед на барикади!  Що..?  Ні, по іншому не можна

цы Веня

Останнє редагування: 31 липня 2017 14:25:56 від Veni-vidi
   
ахаха, веник, посмотри что за видео мартын выкладывает в теме
какой то искперт с выпученными глазами срет и срет в Украину

наивный демократичный фуп, и не банит же такое

Дама, не верю своим глазам ;o  Вы ко мне обратились??  Вам небезразлично мое мнение?
Прямь так по свойски.. Веник..  Любя, я бы сказал.
А что с видео?  Я не смотрел. Я третейский суддя иле шо ?  Все ж не могу в толк взять зачем Вам мое мнение понадобилось :facepalm:
   
у мартына животная ненависть просто к чеченам
=========================

Ти інтервю того "кілера Кадирова" подивилася?
Ну, як тобі? :D

Цирк, це  офуєнно класно та цікаво, коли ти в цирку і зовсім інша справа,
 коли твоє життя намагаюцця в цирк перетворити!

Розслідування канала ICTV  глянула?  Що  потішило, прямо  мої  питання  майже  дослівно задавали! Молодці! :shuffle:
   
у мартына животная ненависть просто к чеченам


Да нет.
Они мне вообще похуй.

У меня собака.
Три(ТРИ) кота.
Аквариум.

Всё ровно.


П.С.То,что мне интересно КАК чечены Вас разводят- это да!!!!! :good:
По ангильцки,как этот поц Окуев, я лучше могу.
Так шо.... :fuck:



Останнє редагування: 2 серпня 2017 21:56:21 від martуn
   
Да нет.
Они мне вообще похуй.

У меня собака.
Три(ТРИ) кота.
Аквариум.

Всё ровно.


П.С.То,что мне интересно КАК чечены Вас разводят- это да!!!!! :good:
По ангильцки,как этот поц Окуев, я лучше могу.
Так шо.... :fuck:
ну им до вас пока еще очень далеко.
   
ну им до вас пока еще очень далеко.



Да и собака у меня -  (tu)

   
Да и собака у меня -  (tu)
не переймайся в детстве я любил дружить с еврейскими детьми. Но они все уехали в америку.
   
Нет новых фото с  пистолетами в Антверпене и пулеметами в Брюгге.   :blush2:
Я так больше не играю.:sad:
   
Ну шо,молчат? :sad:
Может есть где-то новые фотки в окопах,но в чистой,красивой и наглаженной форме?
С пистолетами. :blush2:
   
Ну шо,молчат? :sad:
Может есть где-то новые фотки в окопах,но в чистой,красивой и наглаженной форме?
С пистолетами. :blush2:

а может они в тылу врага?
   
а может они в тылу врага?


Так а фоты где? :blush2:
   
Так а фоты где? :blush2:

фоты там, где надо. Сикретные фоты :triniti:
   
фоты там, где надо. Сикретные фоты :triniti:



Ясно!  :blush2:
Будем ждать!

Останнє редагування: 16 серпня 2017 22:20:49 від martуn
   
И у меня ещё спрашивают - где это Ичкерия в Украине,но я им и говорю,шо в ..xxx..
(нет,нихт,does not exist...!)
А они мне - а что за нахуй этот цирк с флагами на майдане?
А я говорю спросите у Окуева.
Но он им молчит. :sad:

Останнє редагування: 16 серпня 2017 22:21:40 від martуn
   
нова фоточка  :laugh:


Останнє редагування: 28 серпня 2017 21:57:27 від tyv
   
Булатов з Савченкою голодував?
   
вот же блин старые дрочуны
   
Руки занадто чисті та доглянуті як для солдатів які воюють на передку. Постановочне фото десь в тилу.
   
нова фоточка  :laugh:
Показати зображення...
слёт псевдо-похищенного со псевдо-жертвами?)
   
Руки занадто чисті та доглянуті як для солдатів які воюють на передку. Постановочне фото десь в тилу.



Вынужден заступиться за потреотов!
Никаких постановочных фото. :X
Всё честно.
Бровары,коньяк,шашлык из свинины справа от стола(есть фоты)!!! (tu)




   
Булатов з Савченкою голодував?


Диета Дюкана. :blush2:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія