Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Зубков всьо, докримнашився :weep:

Re: Зубков всьо, докримнашився :weep:
Svitlana Bykova

Они такие наивные все, что бы не случилось, советуют к царю на прием
о! літуанер, ти мені писав, пам"ятаєш? чим закінчилося? дуже цікаво (не для себе)
бо здається, у мене ще є людина зі схожим станом речей
   
Re: Зубков всьо, докримнашився :weep:

 три роки в Росії і тигри з голоду вмирають.
   
Re: Зубков всьо, докримнашився :weep:

Пятьдесят львов готовы охранять границы Крыма от киевских радикалов (с)  март 2014
 :gigi:

там реально было 50 львов, в этом зоопарке?
   
Re: Зубков всьо, докримнашився :weep:

поцієнт тупий. як він такий бізнес розкрутив то?


16 марта исполняется ровно 3 года как Крым перешёл в Россию. И сегодня можно через призму событий этих 3-ёх лет, произошедших с моими парками, подвести итоги между ожиданиями и реалиями.


Итоги весьма не утешительные, можно сказать грустные и даже трагические. Ожидания о стабильности, развитии, понимании ситуации со стороны российских властей полностью не оправдались. Зато подтвердились худшие прогнозы по судьбе моих проектов и существующих парков, которые хлёстко давали оппоненты присоединения Крыма к России. Прогнозы, в которые поверить мне, русскому человеку Олегу Зубкову, искренне поддержавшему Крымскую весну, было просто невозможно. Но факты упрямая вещь и сегодня я должен со всей ответственностью признаться, что мои парки «Сказка» и «Тайган» находятся в одном шаге от их закрытия и их фактической гибели. И сделала это не Украина, не Европа и не Америка, а сделала и продолжает делать родная мне страна – Россия. За три года мы стали свидетелями, на примере «Сказки» и «Тайгана», как власть расправляется с неугодными: бесконечные суды, уголовные дела возбуждённые на ровном месте, обыски, предвзятые, бесконечные проверки и кошмаривание моих зоопарков происходит на фоне регулярных заявлений президента страны В. В. хуйло о поддержке бизнеса и предпринимательства . Первое время я был уверен, что «чудят» местные «гоблины», дорвавшиеся до власти, но сегодня уже сомнений нет – это системный подход власти к бизнесу в России.


В связи с закрытием и готовящимся уничтожением поголовья фермы, где выращивалось мясо для моих парков, сложилась критическая ситуация с поставками мяса. Отсутствие воды в Тайганском водохранилище усугубляет проблему обслуживания животных и территории парка «Тайган» и грозит мором уже вначале лета. По личному указанию г. Аксёнова в парках наперебой работают разные проверяющие ведомства, которые «лезут из кожи вон» в желании уходить г. Аксёнову. Ветеринары, налоговики, следователи, прокуроры, сотрудники инспекции по труду, сотрудники ФМС, полицейские почти ежедневно рыскают в парках в надежде составить новый протокол или постановление. На днях сообщили из Симферопольской налоговой о наложении штрафа в 40 000 рублей, за то что на бланках билетов в парк издательство, печатающее билеты, указало не всю информацию о себе. За это нарушение Ялтинская налоговая обещает остановить деятельность зоопарка «Сказка». Беснующиеся ветеринары «рвут и мечут» со своей стороны. Уничтожение крымской властью моих парков идёт семимильными шагами. Началось всё с уничтожения рекламных бордов, проведения совещания по национализации «Сказки», затем усыпления обезьян в «Сказке», отбирания злополучных генераторов, смерть белых тигрят, ну а потом уже понеслось по накатанному, уничтожение парковки возле «Тайгана», снос букв ПАРК ЛЬВОВ «ТАЙГАН», штрафы за тень здания, суды, уголовные дела и т. д.


Сегодня, когда прошло 3 года этого кошмара, можно с уверенностью сказать о том, что так жить и работать нельзя и невозможно. К сожалению, можно констатировать факт того, что мои зоопарки так и не смогли интегрироваться в Россию и их ждёт очень печальная участь. Поддерживать власть, которая уничтожает дело моей жизни я, безусловно, не могу. На сегодня мною и моими сторонниками уже использованы все способы и возможности защиты от беспредела крымских властей. Сотни писем отправлены в администрацию президента страны и в различные ведомства. Вопрос о трагической судьбе парков был задан лично президенту во время ежегодной пресс-конференции. О критическом положении неоднократно на всю страну говорил Евгений Сатановский в эфире радио «Вести-FM». Нулевой результат от всего этого говорит о том, что власть глуха к этим проблемам и судьба животных живущих в моих парках её не волнует. Жаль, что власти всё равно, от того что потеряв мои парки и Крым и Россия станут только беднее и мрачнее.


Уважаемые читатели моего блога, дорогие сторонники моих парков, мне очень жаль, но ситуация складывается таким образом, что в ближайшее время, если крымская власть закроет мои парки, я вынужден буду начать планомерно процедуру банкротства предприятия ООО «Ялтинский зоопарк «Сказка».


А в целом всё, наверное, хорошо. Крым НАШ! Всех с годовщиной Крымской весны!


Олег Зубков

каменти:
http://olegzubkov.blogspot.com/2017/03/3.html
   
Re: Зубков всьо, докримнашився :weep:
Svitlana Bykova

там реально было 50 львов, в этом зоопарке?
конкретно левів - хз, а загалом котячих - значно більше
лише в самій сказці на постійній експозиції тільки левів було штук 20 (це без тайгану)
   
Re: Зубков всьо, докримнашився :weep:
Svitlana Bykova

Первое время я был уверен, что «чудят» местные «гоблины», дорвавшиеся до власти, но сегодня уже сомнений нет – это системный подход власти к бизнесу в России.

звірів шкода - а цього тупізденя ні
   
Re: Зубков всьо, докримнашився :weep:

звірів шкода - а цього тупізденя ні
і були ж приклади придністров"я, абхазій.. ні, блть, не дійшло
   
Re: Зубков всьо, докримнашився :weep:
Svitlana Bykova

і не розумію одного - вони УСІ ЯК ОДИН радять "лічьно" їхати до царя і подавати челобитну :weep:  :facepalm:

нєє панове, я забираю свої слова назад щодо того, що як хуйло іздохне - раша зупиниться. КУЙТАМ
 вся раша - це одне колективне хуйло
 :X
   
Re: Зубков всьо, докримнашився :weep:

і були ж приклади придністров"я, абхазій.. ні, блть, не дійшло

Каждый думал: Это они идиоты бездарные, а мы лучше!
В том числе и донбасцы.
   
Re: Зубков всьо, докримнашився :weep:

Навіщо кацапам зоопарк вони самі як звірі.
   
Re: Зубков всьо, докримнашився :weep:

як це? ((((

Как обычно... Бумеранг, однако.


Откровение. 22:12

"Се, гряду скоро, и
возмездие Мое со Мною, чтобы
воздать каждому по делам его. "
   
Re: Зубков всьо, докримнашився :weep:

Рекомендую объединить  ветки "Донбасс-Арена всьо" и "Зубков всьо" в одну большую. B-)
   
Re: Зубков всьо, докримнашився :weep:

Це ще маленька плата за тещо він зробив, авнс решта попереду сука
   
Re: Зубков всьо, докримнашився :weep:

Прошу отметить, что мэры практически всех городов, которые сидели своими жопами в креслах десятилетиями, и которые в марте 14-го вывешивали трехцветные тряпки на своих администрациях, теперь сидят тихо на пенсии и боятся слово сказать.
   
Re: Зубков всьо, докримнашився :weep:

там реально было 50 львов, в этом зоопарке?

 В Сказке нет, В Тайгане - да.
   
Re: Зубков всьо, докримнашився :weep:

і не розумію одного - вони УСІ ЯК ОДИН радять "лічьно" їхати до царя і подавати челобитну :weep:  :facepalm:

нєє панове, я забираю свої слова назад щодо того, що як хуйло іздохне - раша зупиниться. КУЙТАМ
 вся раша - це одне колективне хуйло
:X

це 7й сезон Ходячих мертвяків - колективний Ніган  :facepalm:
   
Re: Зубков всьо, докримнашився :weep:

Навіщо кацапам зоопарк вони самі як звірі.

не звірі
скоти
   
Re: Зубков всьо, докримнашився :weep:

і не розумію одного - вони УСІ ЯК ОДИН радять "лічьно" їхати до царя і подавати челобитну :weep:  :facepalm:

нєє панове, я забираю свої слова назад щодо того, що як хуйло іздохне - раша зупиниться. КУЙТАМ
 вся раша - це одне колективне хуйло
:X
Думаю (надеюсь:), для Вас будет интересно : http://rusmonitor.com/dmitrijj-zapolskijj-stolicejj-rossii-budet-pekin-ili-shankhajj.html
   
Re: Зубков всьо, докримнашився :weep:

А хто може сказати, чого на Зубкова наїхали? Чи він не підійшов новій владі?
   
Re: Зубков всьо, докримнашився :weep:
VVV

На зубкова наїхали, бо на зрадників завжди наїжджають. Ця шобла зрадить і другий раз. Зачмиреним йому прийдеться бути все життя. Така доля у всіх зрадників.
   
Re: Зубков всьо, докримнашився :weep:

На зубкова наїхали, бо на зрадників завжди наїжджають. Ця шобла зрадить і другий раз. Зачмиреним йому прийдеться бути все життя. Така доля у всіх зрадників.

а конкретно за що саме наїхали? чим він їм не догодив? де кому яку дорогу перейшов?
просто цікаво
   
Re: Зубков всьо, докримнашився :weep:

У Нєсмейяна мега-зрада на днях на кримську тему була
Цитувати
Выступление Аксенова, в котором он рассуждал о желательности введения института монархии, сегодня склоняют и обсуждают весьма живо. В принципе, крымчане, еще не ставшие полноценными россиянами, продолжают испытывать посттравматический синдром и фантомные боли исчезнувшей для них даже относительной свободы - Украина при всех ее вывихах и развеселом бардаке деспотией точно не была, а потому Аксенов позволяет себе высказываться значительно более вольно, чем его угрюмые коллеги, шагающие бетонным строем.

Тем не менее, вполне показательное выступление. Созданная в России "суверенная демократия" абсолютно недееспособна и ведет страну к полной катастрофе.  Мертвечина не способна рождать живое - она способна только убивать. Понятно, что в рамках российской деспотии улучшать что-либо можно только усугублением противоречий - в ответ на недееспособность нынешнего режима предлагается его ужесточать. И это вполне массовое стремление. Просто кому-то хочется посадок и расстрелов в духе 30-х, кто-то грезит о славном монархическом периоде, кто-то вообще мечтает о бессистемном терроре просто за то, что кто-то выглядит иначе. Естественно, что провозглашающий необходимость террора рассчитывает быть в расстрельной команде, но со стороны приклада, а не мушки, а взывающие к монархии видят себя точно не холопом у помещика, а хотя бы самим помещиком - а то и сразу графом. Другой вопрос, что графских титулов на всех не хватит - остальным придется надевать онучи и отрабатывать барщину.

...


http://el-murid.livejournal.com/3167567.html
   
Re: Зубков всьо, докримнашився :weep:

У Нєсмейяна мега-зрада на днях на кримську тему була

відомий українофоб та рашист Горний на ЕМ вже декілька блогів підряд істерить на тему поганої кримської влади, і про зоопарки тех згадував

http://echo.msk.ru/blog/amountain/1943262-echo/
http://echo.msk.ru/blog/amountain/1945196-echo/

цитати:

"Задача по уничтожению Крыма за три года практически выполнена. Увы это так.
....
Крым вернулся в Россию, но как больно смотреть на то, что здесь происходит и понимать, что мои надежды на то, что Крым станет драйвером развития и изменений материковой России не оправдываются.
"
   
Re: Зубков всьо, докримнашився :weep:

Горний дозвіздиться, він вже починає набридати частині ватників із-за його "хохлятськості" (інсубординації)
   
Re: Зубков всьо, докримнашився :weep:

В Ялте 16 марта российские власти закрыли зоопарк «Сказка», сообщил Крым.Реалии собственник зоопарка, крымский предприниматель Олег Зубков.
«Как и обещала налоговая инспекция, они 16 марта закрыли ялтинский зоопарк «Сказка» на основании недостающих данных на билетах в парк. Честно говоря, до конца не верил, что это произойдет. Особо стоит отметить изощренность властей, произошло это в день референдума, этим власти показывают свое полное наплевательское отношение к общественному мнению», – рассказал Зубков.
По словам предпринимателя, закрытие зоопарка – «план крымских властей по его разорению».
"Крымские власти, невзлюбившие меня еще в 2014 году, когда я начал подвергать их критике, решили уничтожить мои парки. Закрытие "Сказки" — это первый шаг. Думаю, что следующим будет закрытие и парка львов "Тайган". Расчет таков: кормить три тысячи животных нужно каждый день, а при отсутствии дохода от входной платы я буду обречен в скором времени на разорение. Но пострадаю в первую очередь не я, а невинные животные, которые по вине крымских властей начнут голодать", — отметил Зубков.

Подєлом

а при Украине даже захватом земель занимался и отбивался от рейдеров успешно..

вот чем оно думало ....
   
Re: Зубков всьо, докримнашився :weep:

Шо хотел,то и получил.
я вообще не понимю..нахера он выёживался против Украины...
при Украине он нормально зарабатывал...
даже трохи депутатствовал..реш ал вопросы там всякие...
чуток занимался рейдерством...чуток отбивался от рейдеров..
жизнь ключём...
на зоопарк его никто не притендовал..-наоборот многие ему помогали..
он визитку делал..туристическо е место..
непонимаю...
взрослый мужик-не вже он думал..шо его зоопарк и куском земельки той...
при рашке ему дадут спокойно зарабатывать??
   
Re: Зубков всьо, докримнашився :weep:

Горний дозвіздиться, він вже починає набридати частині ватників із-за його "хохлятськості" (інсубординації)

так, в нього періодично проскакує, що кримчане ще не забули, як при Україні можна було мітингувати та протестувати 
   
Re: Зубков всьо, докримнашився :weep:

Суд в Крыму приговорил директора парка «Тайган» Олега Зубкова к двум годам тюрьмы за нападение тигра на ребенка

Подконтрольный России Белогорский районный суд Крыма приговорил директора парка львов «Тайган» Олега Зубкова к двум годам и трем месяцам лишения свободы, а также штрафу в 255 тысяч рублей по обвинению в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Об этом сообщает пресс-служба суда.

В сентябре 2021 года в российском Следкоме сообщали, что начали проверку информации об укусе годовалого ребенка хищным животным в парке «Тайган». О проверке также сообщала российская прокуратура Крыма.

Вскоре Зубков подтвердил происшествие, в результате которого тигр откусил пальчик годовалому малышу, которого держала на руках 22-летняя жительница Краснодара. Директор «Тайгана» заявил, что «данное происшествие было возможно исключительно при грубом несоблюдении мер безопасности сопровождающими взрослыми». Зубков не исключал подачу встречного иска в отношении матери пострадавшего ребенка.

https://ru.krymr.com/a/news-krym-direktora-parka-taygan-olega-zubkova-k-dvum-godam-tyur%CA%B9my-za-napadeniye-tigra-na-rebenka/31964086.html
   
Re: Зубков всьо, докримнашився :weep:

Ну якщо бути відвертим, то Зубков в цій "тигрячій справі" абсолютно не винний. Довбонута мамаша пересадила дитину через захистну огорожу, щоб та "погладила кицю".
Але є й інша сторона медалі. Зубков за що боровся, на те й напоровся.
   
Re: Зубков всьо, докримнашився :weep:

Ну якщо бути відвертим, то Зубков в цій "тигрячій справі" абсолютно не винний. Довбонута мамаша пересадила дитину через захистну огорожу, щоб та "погладила кицю".
Але є й інша сторона медалі. Зубков за що боровся, на те й напоровся.
СДД  :-)o
   
Re: Зубков всьо, докримнашився :weep:

Ну якщо бути відвертим, то Зубков в цій "тигрячій справі" абсолютно не винний. Довбонута мамаша пересадила дитину через захистну огорожу, щоб та "погладила кицю".
Але є й інша сторона медалі. Зубков за що боровся, на те й напоровся.
Ну ващето повинна бути подвійна загорожа щоб запобігти таким випадкам. Нє?
   
Re: Зубков всьо, докримнашився :weep:

Ну ващето повинна бути подвійна загорожа щоб запобігти таким випадкам. Нє?
Вона там була. Вольєр. І перед вольєром захисний бар'єр для відвідувачів. Десь на відстані близько метра від вольєру. Дорослій людині по висоті ця огороже десь трішки вище поясу. Просто так рукою не дотягнутися. Навіть дорослому. Тому мамаша перегнулася через огорожу й просунула дитину до клітки на витягнутих руках. Тільки так дитина змогла просунути руку в клітку.
   
Re: Зубков всьо, докримнашився :weep:

Дибіли плять  :facepalm:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія