Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Трампони обісралися в Аризоні, як і передбачалось :K

100 процентов мой друг. демократия только усиливается, когда большой бизнес и медиа открыто играют на стороне одного кандидата. когда вбрасываются фальшивки типа раша гейта или когда голосуют мертвые или съехавшие, как в аризоне :good:

В лучшем случае этот ублюдок просто не понимает что убивает доверие. В худшем засланый кацапский казачёк. Я склоняюсь к последнему. Особенно после того как он признался что соврать ему ничего не стоит.
   
В лучшем случае этот ублюдок просто не понимает что убивает доверие. В худшем засланый кацапский казачёк. Я склоняюсь к последнему. Особенно после того как он признался что соврать ему ничего не стоит.

не знаю о каких признаниях речь, но о том, что читающим вашу писанину часто вспоминается Оруэлл, я писал не раз.

"Убивает доверие", надо же...  :facepalm1:  Зато у бацки, например, это рыжее чмо завоевало доверие и поддержку сразу же.
   
100 процентов мой друг. демократия только усиливается, когда большой бизнес и медиа открыто играют на стороне одного кандидата. когда вбрасываются фальшивки типа раша гейта или когда голосуют мертвые или съехавшие, как в аризоне :good:

Ню-ню....
Послухай цей свіжачок - The Washington Post’s Carol Leonnig and former FBI Assistant Director Frank Figliuzzi react to the breaking news of a whistleblower’s complaint that the Trump administration attempted to silence intelligence officials so that they would downplay Russian collusion, south-west border and white supremacy security threats, тому що на такій інформації Додік виглядав би дуже погано



Скільки тобі платять за постійну брехню?


   
не знаю о каких признаниях речь, но о том, что читающим вашу писанину часто вспоминается Оруэлл, я писал не раз.

"Убивает доверие", надо же...  :facepalm1:  Зато у бацки, например, это рыжее чмо завоевало доверие и поддержку сразу же.

А я отлично помню. Как вы хвастались что вам соврать пациенту как воды выпить. Так как по легенде вы доктор. А в реале вы как доктор - говно, как человек - говно. И пафос ваш что вам морально неприемлимо - чистейшее гавно. Гибкое бесхребетное говно.
   
Как вы хвастались что вам соврать пациенту как воды выпить

шо-шо?  ;o  ну-ка, ссылочку в студию
   
Olga Taylor , да здался вам тот бидон. Что он, что трампон, Украине все равно ничего не перепадет.
   
если бы я не понимал прекрасно, кем является наше (к)оля и ее/его "коллеги", но считал бы, что они действительно убеждены в том, что трампон выборы выиграл, да еще не было бы знакового "if I win..." и неприкрытой зависти к некоторым диктаторам и временами прорывающихся вербальных признаний о желании быть, как они... то я просто недоумевал бы - почему трампон не призывает к вооруженному восстанию? Как быть иначе, если ты - честный и ответственный патриот Америки, считающий, что народ Америки выбрал тебя, уверенный в том, что все, абсолютно все, ветви власти прогнили, предали основополагающие принципы государственности и общественной жизни США, судебная власть продажна и предвзято необъективна к тебе, защитнику интересов народа, что нет ни одного честного сми -все захвачены кровосисями... если есть Декларация независимости, где восстание против таких тиранов объявляется святым правом и обязанностью гражданина?

но если трампон опять собирается на выборы, то это значит, что он ДОВЕРЯЕТ системе правовых и прочих институтов своей страны? А если доверяет, то это должно означать, что кроме победы он готов признать и поражение на выборах, не? Или снова "If I win"?

а если НЕ доверяет, то ЗАЧЕМ он собирается идти? Ответ один - воду мутить, дискредитировать все, что "против" него, продолжать делать то, что он него хочет хуйло.

действительно, не честнее ли призвать народ Америки взять в руки оружие и свергнуть тиранов?
   
Olga Taylor , да здался вам тот бидон. Что он, что трампон, Украине все равно ничего не перепадет.

посочувствуй бедной оле, посочувствуй... Она ночами не спит, не ест, все об Украине беспокоится, иссохла вся... чисто надька савченко...
   
кОля, ссылка будет или нет, с... брехливая?
   
кОля, ссылка будет или нет, с... брехливая?

Вот же гавноедское падло. "Не помнит" оно о чём говорило про эпидемию холеры. Ублюдок козломордый изовравшийся в корень.
   
Трамп заявив що побєдив в Арізоні за результатом перерахунків. То що трамп психопат уйобок що увєровав в свою звєзду, то таке, то буває, майже весь плутократичний клас такий, але те що мудрий американський народ його обрав і до цих пір робить з гімна ідола, то діагноз загнивання як і системи так і люду який система виробляє.
   
Вот же гавноедское падло. "Не помнит" оно о чём говорило про эпидемию холеры. Ублюдок козломордый изовравшийся в корень.

а, ты про это https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1107923.msg25746922#msg25746922:laugh:

ну, и тупое же ты  :facepalm1: ,  на что я, кстати, тогда же и отреагировал https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1107923.msg25747877#msg25747877

Ладно, объясняю особо одаренной, хоть и не следовало бы, поскольку общаться с тобой -все равно, что разговаривать с ассенизаторской цистерной.

Фраза "чтобы заболеть холерой, надо съесть кусочек кала" принадлежит не мне, а Владимиру Ивановичу Балашову, ученому-биохимику; мне посчастливилось быть его студентом. А он был из команды Татаринова Юрия Семеновича - нашего ректора, настоящего Ученого, коих было в той стране маловато. Про реакцию Абелева-Татаринова ты, дура набитая, конечно, не слышала.

действительно, что происходит, когда человек, не привыкший мыть руки, сует их в рот просто так или харчуясь, если на этих руках содержатся микроскопические выделения больного холерой или выделителя вибриона? Или эти выделения попадают в воду, которую другой грязнуля пьет, не прокипятив? Сама догадаешься или подсказать?

Короче, фраза эта в скучном виде звучит так:  делайте все, чтобы говно не попало в ваш рот или в рот другого человека через ваши руки, ибо в этом говне могут оказаться холерные вибрионы.

ясно или нет? Хотя, в любом случае, говно из тебя вряд ли перестанет литься.
   
Re: Трампони обісралися в Аризоні, як і передбачалось  :K

Вот же гавноедское падло. "Не помнит" оно о чём говорило про эпидемию холеры. Ублюдок козломордый изовравшийся в корень.

Дожилися
Козломорде напіввагітне обзиває усіх інших козломордими  :pooh_lol:
   
Дожилися
Козломорде напіввагітне обзиває усіх інших козломордими  :pooh_lol:

Балалайка у вас снова лапти протекли. Обосрались - обтекайте. "Переадресовка" козломордая.    :K
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія