Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Мариуполь. город, которого больше нет

Re: Мариуполь. город, которого больше нет

Как показывает история - война была неизбежна после Майдана.

Можно было еще какое-то время продолжать им морочить голову в стиле Порошенко (на каком это этапе это работало и мы получили время), но это не могло продолжать вечно.
Это цивилизационный выбор. Или мы в русском мире или нет.

Без войны - это витя янукович и донецкие без майдана на много лет с вата-миром. Иные варианты хуйла бы не устроили.

Зачем сейчас опять так аккуратно (и не очень) искать проблему внутри?
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

при чому тут Зеленський? Війна продовжується вже вісім років.
просто перш ніж щось заявляти потрібно думати, аби потім не прийшлося пояснювати, що я зовсім не те мав на увазі. і це стосується всіх, хто виступає від імені держави.

Он мог вообще ничего не объяснять. Там все было нормально сказано изначально и понятно любому идиоту. Но Зеленский человек воспитанный.
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

Я прессуху смотрел.
Речь же не об этом.
Это очень опасный путь.
"Война началась, потому что Зеленский плохой политик. Его действия довели до самой горячей ситуации. Посадка Медведчука, прямая риторика, так политики грамотные не делают..." Ну и все в подобном стиле.

Зрадоебие выходит на новый, более опасный уровень.
якщо дивився, то чому звинувачуєш у зротойопстві? Дивися, в Мюнхені Зеленський заявив, щоякщо гаранти зрадили Україну, то Україна буде змушена перекреслити БУ, тобто повернути ЯЗ.
Вчора ж він чітко заявив, що Україна ніколи б не використала ЯЗ, якби вона у неї була. Де логіка? Можеш пояснити? В чому була необхідність заяви в Мюнхені?
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

Как показывает история - война была неизбежна после Майдана.

Можно было еще какое-то время продолжать им морочить голову в стиле Порошенко (на каком это этапе это работало и мы получили время), но это не могло продолжать вечно.
Это цивилизационный выбор. Или мы в русском мире или нет.

Без войны - это витя янукович и донецкие без майдана на много лет с вата-миром. Иные варианты хуйла бы не устроили.

Зачем сейчас опять так аккуратно (и не очень) искать проблему внутри?
молодець (tu)
Україна в стані війни вже 8 років.
І до речі, стиль Порошенко, це не тільки стиль Порошенко, мільйони українців притримуються цього принципу, які вважали, вважають і будуть вважати, що наша політика - це політика будівництва сильної армії, яку й проводив Порошенко. Приклад, крейсер Москва.
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

якщо дивився, то чому звинувачуєш у зротойопстві? Дивися, в Мюнхені Зеленський заявив, щоякщо гаранти зрадили Україну, то Україна буде змушена перекреслити БУ, тобто повернути ЯЗ.
Вчора ж він чітко заявив, що Україна ніколи б не використала ЯЗ, якби вона у неї була. Де логіка? Можеш пояснити? В чому була необхідність заяви в Мюнхені?

Мы потратили кучу времени на оценку его мюнхенской речи и тогда она 90% тут обитающим понравилась.
Если интересно - почитай.
Она была логична в свете того, что наши "партнеры" никаких обязательств не выполняют, поэтому у нас их уже тоже фактически нет.
Нахера опять обсасывать одно и то же. Чтобы что?
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

Мы потратили кучу времени на оценку его мюнхенской речи и тогда она 90% тут обитающим понравилась.
Если интересно - почитай.
Она была логична в свете того, что наши "партнеры" никаких обязательств не выполняют, поэтому у нас их уже тоже фактически нет.
Нахера опять обсасывать одно и то же. Чтобы что?
що б показати, що ніякого зратойопства НЕМАЄ.
сам Зеленський вчора дав задню по ЯЗ. то ти його також будеш звинувачувати в зратойоптсві?
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет
HSM

х-ня
при хуйлі війна неминуча була
ну хіба що білоруський варіант  , який сам по собі буп і є неможливим
та і без хуйла теж








   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

Как показывает история - война была неизбежна после Майдана.

Можно было еще какое-то время продолжать им морочить голову в стиле Порошенко (на каком это этапе это работало и мы получили время), но это не могло продолжать вечно.
Это цивилизационный выбор. Или мы в русском мире или нет.

Без войны - это витя янукович и донецкие без майдана на много лет с вата-миром. Иные варианты хуйла бы не устроили.

Зачем сейчас опять так аккуратно (и не очень) искать проблему внутри?
Я вас разочарую трохи, но война была неизбежна и без майдана. См. Беларусь, где не было победившего Майдана, власть которой вылизывала хуйло. И, не смотря на это, она вместе с россией напала в Украину и стала участником этой войны. Так шо причина не в Майдане, Донбассе или Крыме. Причина в логике развития фашистких диктатур, которые часто заканчиваются войной с соседями и желания реванша. Т.е. хуйло россия это калька с Германии 20-30 годов прошлого века. У Украины было два выхода: воевать за свою независимость или сдаться как Беларусь и воевать в составе хуйло рейха за его расширение. Причем воевать с НАТО, бо следующие на очереди были б прибалты и Польша.
   
х-ня
при хуйлі війна неминуча була
ну хіба що білоруський варіант  , який сам по собі буп і є неможливим
та і без хуйла теж

Якби був білоруський варіант, то ми б зараз готувались денацифікувати Польщу.
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

при чому тут Зеленський? Війна продовжується вже вісім років.
просто перш ніж щось заявляти потрібно думати, аби потім не прийшлося пояснювати, що я зовсім не те мав на увазі. і це стосується всіх, хто виступає від імені держави.
абсолютно насрать что ты там думаешь под своим прокси
зельц высказал мнение всей страны, которой вообще не было что терять в те дни, и даже сейчас все еще очень херово
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

У меня такое впечатление, что хуйло нужна не столько Украина, сколько именно война в Украине. Потому что логики не вижу. Те капиталы не которые вложены в войну, можно было просто прокачать в экономику Украины. И купить то же что сейчас пытаются безуспешно захватить. Имхо.
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

абсолютно насрать что ты там думаешь под своим прокси
зельц высказал мнение всей страны, которой вообще не было что терять в те дни, и даже сейчас все еще очень херово
от ти чудне))) слухай сюди, як я міркую, якщо Зеленський так переймався питаннями оборони в лютому2022, то чому так пізно почав? чому було не почати з першого ж дня своєі каденціі? чому не будувати танки, ракети, шоломи, бронежилети і т.д? зазначу, що я не проти доріг, вони потрібні, але дороги кацапів не вбивають, а от нептуни вбивають.
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

У меня такое впечатление, что хуйло нужна не столько Украина, сколько именно война в Украине. Потому что логики не вижу. Те капиталы не которые вложены в войну, можно было просто прокачать в экономику Украины. И купить то же что сейчас пытаются безуспешно захватить. Имхо.
обычная оккупация, хуйло - собиратель земель - как то так
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

от ти чудне))) слухай сюди, як я міркую, якщо Зеленський так переймався питаннями оборони в лютому2022, то чому так пізно почав? чому було не почати з першого ж дня своєі каденціі? чому не будувати танки, ракети, шоломи, бронежилети і т.д? зазначу, що я не проти доріг, вони потрібні, але дороги кацапів не вбивають, а от нептуни вбивають.
та да, новым дорогам пришла песда
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

та так, дороги можливо і прискорюють перемогу, але нептуни, вільхи, джевеоіни, нлави набагато ефективніші у цьому плані.
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

от ти чудне))) слухай сюди, як я міркую, якщо Зеленський так переймався питаннями оборони в лютому2022, то чому так пізно почав? чому було не почати з першого ж дня своєі каденціі? чому не будувати танки, ракети, шоломи, бронежилети і т.д? зазначу, що я не проти доріг, вони потрібні, але дороги кацапів не вбивають, а от нептуни вбивають.
то есть Украина ничего не будувала? а откуда ты знаешь?  с фупа чтоли?
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

то есть Украина ничего не будувала? а откуда ты знаешь?  с фупа чтоли?
чому не будувала? Будувала і досить успішно. Он Українські ЗС ракетою власного виробництва вразили і потопили мацкву. навіть секретар РНБО Данілов відзначив це у своєму інтерв'ю, сказавши, що віднині українська зброя стала знаменитою у всьому світі. І це дійсно так. 
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

І Данілов має повне право захоплюватися, як і ми всі,  що москву затопила наша ракета нептун, бо
"Водоизмещение «Москвы» одиннадцать с половиной тысяч тонн. Это количество железа на 250 танков.
Цена - два миллиарда долларов изначальная и под миллиард остаточная.

А теперь перенесите все это на сушу. Если бы на суше одномоментно были уничтожены: личный состав батальона-тактической группы, три дивизиона С-300, дивизион «Искандеров», взвод САУ, два взвода БТР, РСЗО, вертолет, станция «Красуха-4», радиолокационна станция обеспечения аэродрома, железа на 250 танков, эшелон с цистернами солярки и ШТАБ ФРОНТА…
Это был бы катастрофический разгром. Это был бы просто полный трындец. За всю войну такого не было. И, наверное, не будет. Это трупами и рваным железом были бы завалены поля.
Не одно поле.
Поля
. "
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

https://t.me/hyevuy_dnepr/25755
у мене знайома живе в Маріуполі. Сьогодні у неї ДН, відправив поздоровлення але воно так і залишилося непрочитаним. :(
з початку війни так і не зміг додзвонитися.
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

немногие фотки, которые вытянул из сети
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

Моя дружина закохалась в Маріуполь, після перегляду деяких відео. Цього міста вже нема. Боляче
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

проходямимо, Вам попередній власник акаунту не повідомляв, що фото з гуглакаунту може на форумі не відображатися?
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

Я не пойму, чувак признался сам что пользуется чужим аккаунтом. И?....
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

проходямимо, Вам попередній власник акаунту не повідомляв, що фото з гуглакаунту може на форумі не відображатися?

Там взагалі, щопопало... :-)o

Процитуй подивись.
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

Я не пойму, чувак признался сам что пользуется чужим аккаунтом. И?....

решение за администрацией фуп
вы являетесь представителем администрации?
и еще - акк на 2 человек был. делал его я
а больше всех попу рвете по этому факту почему-то вы.
что, кацапов победили, теперь а меня решили взяться? или просто делать больше нечего?
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

проходямимо, Вам попередній власник акаунту не повідомляв, що фото з гуглакаунту може на форумі не відображатися?

в личку написать слабо?
я заметил, что нормальные фупчеги, как были такими, так и остались.
а вообще я за фуп сильно не держусь уже
переоценка ценностей
в приоритете у меня жизнь и здоровье мамы. потом - место проживания, раз кацапские твари сделали нас бомжами
потом - мое здоровье, работа и т.п.
общение в сети волнует мало. жизнь подорожала, а банковские карты начинают "співати сумних пісень".  по мере уменьшения финансов
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

в Мюнхені Зеленський заявив, щоякщо гаранти зрадили Україну, то Україна буде змушена перекреслити БУ, тобто повернути ЯЗ.
Вчора ж він чітко заявив, що Україна ніколи б не використала ЯЗ, якби вона у неї була. Де логіка? Можеш пояснити? В чому була необхідність заяви в Мюнхені?
это называется "шантаж" :)
на войне как на войне
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

а больше всех попу рвете по этому факту почему-то вы.
что, кацапов победили, теперь а меня решили взяться? или просто делать больше нечего?


Ты не заметил,что тут появилась такая сИбе Тер. Оборона ФУПа, не скажу кто возглавляет, но "бдительность" на уровне лучших традиций НКВД и СМЕРШа...Ну и IQ примерно же такой
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

решение за администрацией фуп
вы являетесь представителем администрации?
и еще - акк на 2 человек был. делал его я
а больше всех попу рвете по этому факту почему-то вы.
что, кацапов победили, теперь а меня решили взяться? или просто делать больше нечего?
ты мне вообще на х уй не нужен. Я больше 20 секунд обычно одному вопросу на форуме не уделяю
   
Re: Мариуполь. город, которого больше нет

и еще - акк на 2 человек был. делал его я
я не помічала, щоб цим акаунтом хтось ще користувався, крім тієї людини, що в поліції Маpіуполя працювала.
що з ним сталося? де він зараз?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія