Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Кримського каналу більше немає

Re: Кримського каналу більше немає

 7 червня, у степовому Криму зеленої трави вже немає, лише сухостій та колючка, "прекрасне" життя місцевим влаштували окупанти:
   
Re: Кримського каналу більше немає

 Ну і природа не милує:

   
Re: Кримського каналу більше немає

 

Я ничего подобного не нашел!
https://ru.wikipedia.org/wiki/Донетчина#Население

А твоя википедия явно с радикальным уклоном - https://d.radikal.ru/d30/1906/57/8166dcd200e8.png  :D  :D  :D

И я вам в стомиллионый раз повторяю: У НАС НЕТ НЕНАВИСТИ К НАРОДУ УКРАИНЫ! ВООБЩЕ НЕТ!!
У нас даже к ВСУ ненависти нет, им приказали и они пришли к нам и стреляют.
А вот добробаты (АЗОВ, Днепр  и т.д.) вот этих сссссук нужно уничтожать на месте!!!!!
а у нас есть к вам ненависть!
За уничтоженные жизни миллионов земляков!
Так поступают последние ссуки и жить вы тут после содеянного не имеете права.
   
Re: Кримського каналу більше немає

Ні, ну так все "харашо", так все "харашо" в Криму зараз, лише є загроза, що через відсутність води та посуху, а значить і відсутність врожаю аграрії несуть збитки, відповідно лізингові компанії будуть відбирати техніку, новий врожай, той, що не загинув від граду загине через те, що не буде чим його збирати:
   
Re: Кримського каналу більше немає

Вода із криниць пропадає, де ще є - знижується рівень (за 5 минулих років - на 3 м.) дивитись особливо уважно із 3-ї хв.:
   
Re: Кримського каналу більше немає

И я вам в стомиллионый раз повторяю: У НАС НЕТ НЕНАВИСТИ К НАРОДУ УКРАИНЫ! ВООБЩЕ НЕТ!!
У нас даже к ВСУ ненависти нет, им приказали и они пришли к нам и стреляют.
А вот добробаты (АЗОВ, Днепр  и т.д.) вот этих сссссук нужно уничтожать на месте!!!!!

Донецкий – объясни внятно.
Все столетия соседства с Рашей довод «я тут живу, эта моя земля, так что не лезте сюда с оружием» абсолютно не принимался и до сих пор не принимается кацапами и вашими подкацапниками от кого то другого. В лучшем случае игнорировался, в худшем – заявивший это объявлялся националистом и врагом народа и убивался пришлыми кацапами.

Весь центр Донецка заставлен переименованными при совке улицами «героев Гражданской войны», и памятникам им же. То есть убивать свой же или «братский» народ в ходе политических разборок (а царя убивать с семьей и свергать Временное правительство это вам не украинцы придумали) или просто для того чтобы расширить территорию – вообще никогда не было кацапам или подкацапникам взападло, а наоборот – повод для гордости. Поинтересуйся, сколько народу положили в Гражданской войне – и где в Донецке хоть один памятник ее жертвам, а не мудакам, которые ее устроили?
При Украине при Кравчуке и Кучме с «центра» варягов не назначали, наоборот – одни ж донецкие рулили всем. Но захотелось порулить всей Украиной, да? Я то помню выборы в Донецкой области – сами прекрасно знаете, что было одно сплошное наебалово сначала в пользу Кучмы, потом в пользу Янука. Рисовали от фонаря, абы побольше.

Зачем «донецкие» перлись в Киев? Зачем они в 2010 первым делом отменили свою же децентрализацию, которую они в 2004 году придумали чтобы «одни регионы не получали всю власть в стране, а делили ее с другими». Что ваш донецкий беркут забыл в Киеве? Вам разве присылали львовский беркут, когда донбасские шахтеры майданили все 1990е?  Вы ж там хотели автономии якобы – так что ж Янук вместо этого централизацией занимался, да донецких кадров по всей стране рассаживали?

Украина двадцать лет не трогала языковую тему – а в 2012 ваш Янук полез «разводить катят» с новым языковым законом, видите ли старый УССРовского закона было для Донецка мало - поэтому надо было беспределом вхреначить свой, против мнения украиноязычных.

Зачем ваши донецкие полезли рушить ассоциацию ЕС – она вам не запрещала торговать с Рашей и ездить туда без визы, а вот донецкие хотели всей остальной Украине запретить торговать с ЕС и ездить туда без визы.

Долгами, которые наделал Янук и Азаров – не хотите поинтересоваться? Пол-долга Украины – он как раз вашими кровосисями устроен. Но по Интеру и ТРК Украина конечно не верещали "Азаров опять взял 10 миллиардов долга в этом году, зрааааааадаа", а крутили "С легким паром" и так далее... А чо, ничего такого не произошло, они знают что они делаютю

Что за карты «Навароссии» по Львов рисовались в Донецке? Львов уже был под русской оккупацией, там дохрена людей, потерявших родных и близких в прошлом - так что, думали он это за шутку примет?

Хотите мира – так кто мешает? Сдавайтесь Украине, она будет там решать как вам жить и жить ли вам вообще, там поменяет вам этнический состав массовыми депортациями, расстрелами и переселениями "кореных дончан" из Западной Украины, из Киева будут решать на каком языке в школах учиться и так далее. Вы ж считаете, что пока русня это делала с Украиной – это была эпоха процветания и дружбы народов. Так в чем проблема то?

Но главный вопрос – почему Украина должна поступать с такими как ты ровно наоборот от того, как вы всегда поступали с ней? Ответь, а?
   
Re: Кримського каналу більше немає

От нафига с ради точкой разговаривать?..
   
Re: Кримського каналу більше немає


От нафига с радиоточкой разговаривать?..
   
Re: Кримського каналу більше немає

Все столетия соседства с Рашей довод «я тут живу, эта моя земля, так что не лезте сюда с оружием» абсолютно не принимался и до сих пор не принимается кацапами и вашими подкацапниками от кого то другого. В лучшем случае игнорировался, в худшем – заявивший это объявлялся националистом и врагом народа и убивался пришлыми кацапами.

Весь центр Донецка заставлен переименованными при совке улицами «героев Гражданской войны», и памятникам им же. То есть убивать свой же или «братский» народ в ходе политических разборок (а царя убивать с семьей и свергать Временное правительство это вам не украинцы придумали) или просто для того чтобы расширить территорию – вообще никогда не было кацапам или подкацапникам взападло, а наоборот – повод для гордости. Поинтересуйся, сколько народу положили в Гражданской войне – и где в Донецке хоть один памятник ее жертвам, а не мудакам, которые ее устроили?
При Украине при Кравчуке и Кучме с «центра» варягов не назначали, наоборот – одни ж донецкие рулили всем. Но захотелось порулить всей Украиной, да? Я то помню выборы в Донецкой области – сами прекрасно знаете, что было одно сплошное наебалово сначала в пользу Кучмы, потом в пользу Янука. Рисовали от фонаря, абы побольше.

Зачем «донецкие» перлись в Киев? Зачем они в 2010 первым делом отменили свою же децентрализацию, которую они в 2004 году придумали чтобы «одни регионы не получали всю власть в стране, а делили ее с другими». Что ваш донецкий беркут забыл в Киеве? Вам разве присылали львовский беркут, когда донбасские шахтеры майданили все 1990е?  Вы ж там хотели автономии якобы – так что ж Янук вместо этого централизацией занимался, да донецких кадров по всей стране рассаживали?

Украина двадцать лет не трогала языковую тему – а в 2012 ваш Янук полез «разводить катят» с новым языковым законом, видите ли старый УССРовского закона было для Донецка мало - поэтому надо было беспределом вхреначить свой, против мнения украиноязычных.

Зачем ваши донецкие полезли рушить ассоциацию ЕС – она вам не запрещала торговать с Рашей и ездить туда без визы, а вот донецкие хотели всей остальной Украине запретить торговать с ЕС и ездить туда без визы.

Долгами, которые наделал Янук и Азаров – не хотите поинтересоваться? Пол-долга Украины – он как раз вашими кровосисями устроен. Но по Интеру и ТРК Украина конечно не верещали "Азаров опять взял 10 миллиардов долга в этом году, зрааааааадаа", а крутили "С легким паром" и так далее... А чо, ничего такого не произошло, они знают что они делаютю

Что за карты «Навароссии» по Львов рисовались в Донецке? Львов уже был под русской оккупацией, там дохрена людей, потерявших родных и близких в прошлом - так что, думали он это за шутку примет?

Хотите мира – так кто мешает? Сдавайтесь Украине, она будет там решать как вам жить и жить ли вам вообще, там поменяет вам этнический состав массовыми депортациями, расстрелами и переселениями "кореных дончан" из Западной Украины, из Киева будут решать на каком языке в школах учиться и так далее. Вы ж считаете, что пока русня это делала с Украиной – это была эпоха процветания и дружбы народов. Так в чем проблема то?


Гарний пост! (tu)  Але не для того ватного упирка.  "Не вірю в силу слова я, а вірю в силу піздюлєй." (с)
   
Re: Кримського каналу більше немає

Ага, пожалеют! Когда украина превратиться в Швейцарию! :D  :D  :D
Та ти ні про що не пошкодуєш, бо і знати нічого не будеш.
Будеш сидіти по шию в лайні, а кисильови будуть твою вигрібну яму нахвалювати.
Не для того хуйло будує чебурнет щоб ти щось знав зайве.
   
Re: Кримського каналу більше немає

А нам крымчане не нужны, нам нужны территории. В скотовозки и баржи и на родину.

Тримай кишеню ширше щоб більше території влізло, довбойобе
   
Re: Кримського каналу більше немає

Донецкий – объясни внятно.
Все столетия соседства с Рашей довод «я тут живу, эта моя земля, так что не лезте сюда с оружием» абсолютно не принимался и до сих пор не принимается кацапами и вашими подкацапниками от кого то другого. В лучшем случае игнорировался, в худшем – заявивший это объявлялся националистом и врагом народа и убивался пришлыми кацапами.



Хотите мира – так кто мешает? Сдавайтесь Украине, она будет там решать как вам жить и жить ли вам вообще, там поменяет вам этнический состав массовыми депортациями, расстрелами и переселениями "кореных дончан" из Западной Украины, из Киева будут решать на каком языке в школах учиться и так далее. Вы ж считаете, что пока русня это делала с Украиной – это была эпоха процветания и дружбы народов. Так в чем проблема то?

Но главный вопрос – почему Украина должна поступать с такими как ты ровно наоборот от того, как вы всегда поступали с ней? Ответь, а?
[/quote]

Ну и что?
Очередная заказная статья от очередного либерального журналюги.
Завтра он напишет статью на тему: Россия-родина слонов. И что дальше?
Мне начинать опровергать эту статью? Зачем? Разве ты изменишь после этого свое мнение?
Опять очередное передергивание фактов в этой статье. Я например просто поглуглил динамику роста внешнего долга незалежной! И что в итоге? Короче, сами гуглите!
В 14-15-ом мне еще было интересно (для себя) разоблачать укрофейки, а сейчас просто надоело в этом гавне ковыряться!
Да, и росми чернуху гонят, но укросми уже побили все рекорды по количеству дерьма!!!
Короче, скачите дальше!
И мечтайте дольше о том, как вы вернете Крым и Донбасс и про Евросоюз и т.д. и т.п. Мрийте! :D  :D  :D
   
Re: Кримського каналу більше немає

любитель руских подмышек и чеченского паха о чем с тобой можно говорить,  об этом говорят только латентные редиска!!
Вечно у хохлов тема отсосать, вставить в очко и т.д. Педики что ли??

Я тоже долго удивлялся этому, сейчас привык. Особенно ник дончанин этим славится, у него вечно жопные темы, страпоны.....
Ещё обратил внимание на культуру дискуссии на этом форуме. Человек абсолютно вежливо общается, типа Юрая Хипа, а его постоянно оскорбляют и ху...ми кроют.
   
Re: Кримського каналу більше немає

Тримай кишеню ширше щоб більше території влізло, довбойобе

А ты что еще за вальный мудозвом из под прокси.
   
Re: Кримського каналу більше немає

Росія ще і репарації буде платити, готуйся.

Саме так! 100500 ахуліардів в рік. Кожному українцю, одразу після того, як газпром сплатить нафтогазу 4,2 міліарди, довбойобе
   
Re: Кримського каналу більше немає

А ты что еще за вальный мудозвом из под прокси.

Дауне, це не проксі, а at&t wireless
   
Re: Кримського каналу більше немає

Дауне, це не проксі, а at&t wireless

Так мы тебе ватной консерве и поверили.

Ім'я користувача: Паскевич Дата реєстрації: Травень 07, 2015, 02:41:11Повідомлень: 721 (~0 в день)Вік:не зазначений

 :weep:
   
Re: Кримського каналу більше немає

Крим, дефіцит електроенергії, репарації, кацапів баржами додому...

Скільки ж ще вас б***ь в неньці таких дебілів залишилось???
   
Re: Кримського каналу більше немає

Так мы тебе ватной консерве и поверили.

Ім'я користувача: Паскевич Дата реєстрації: Травень 07, 2015, 02:41:11Повідомлень: 721 (~0 в день)Вік:не зазначений

 :weep:

А що не так? Я не дуже часто тут буваю. Леше коли є бажання на таких дебілів як ти подивитись
   
Re: Кримського каналу більше немає

Шо тут, під0Рожко знову виповз з чергового ніка? :lol:

От мені цікаво, чого ці усі кримодрочери, які кажуть як там мовляв пизздато під кацапською благодаттю, не переїжджають туди за райськими яблуками, а серуть й серуть, лишаючись в Україні? Я знаю кількох шо таки переїхали. Дехто встиг собі перемутити нормальну кацапську пенсію й сидить в шоколаді. Ті хто просто поїхали з наскирдованим баблом (наприклад власник конвертаціного центру, в кого віджав бізнес всцяний Пастор), кажуть що там як мінімум не краще аніж тут.

Ключевое слово "нескольких".
И скорее всего это горе-бизнесмены, которые при Украине налогов не платили совсем. Типа пляжных "бананщиков" и сдатчиков жилья. А  теперь оказывается - надо.
   
Re: Кримського каналу більше немає

А що не так? Я не дуже часто тут буваю. Леше коли є бажання на таких дебілів як ти подивитись

Та не это я на таких кацапских уебанов как ты сюда хожу посмотреть. Как вы отпидореные как ужи вертитесь.
   
Re: Кримського каналу більше немає

Та не это я на таких кацапских уебанов как ты сюда хожу посмотреть.

На українську правду кацапів дивитись? Я ж кажу, що ти довбойоб
   
Re: Кримського каналу більше немає

А що не так? Я не дуже часто тут буваю. Леше коли є бажання на таких дебілів як ти подивитись

 :pooh_lol:
   
Re: Кримського каналу більше немає

Я тоже долго удивлялся этому, сейчас привык. Особенно ник дончанин этим славится, у него вечно жопные темы, страпоны.....
Ещё обратил внимание на культуру дискуссии на этом форуме. Человек абсолютно вежливо общается, типа Юрая Хипа, а его постоянно оскорбляют и ху...ми кроют.

+1
   
Re: Кримського каналу більше немає

Я дивуюсь вашому бажанну дискутувати с цим гімном донецьким. Він сепар, терорист, колоборант і  вбивця.  я дивуюсь ВАМ.  Я Б йому там сказав, що він там дочото робився в даунбасі. НО НІ. вОНИ так нікчемності які нічого самі не годні. ВСЕ РАШКА ЗА НИХ ЗРОБИЛА
   
Re: Кримського каналу більше немає

Я тоже долго удивлялся этому, сейчас привык. Особенно ник дончанин этим славится, у него вечно жопные темы, страпоны.....
Ещё обратил внимание на культуру дискуссии на этом форуме. Человек абсолютно вежливо общается, типа Юрая Хипа, а его постоянно оскорбляют и ху...ми кроют.

Предлогаеш к каждому полумоторолке уважение  проявлять?
   
Re: Кримського каналу більше немає

+1
Рожко, помолчали бы хоть вы. У вас с оскорбления каждый пост начинается. Если он не из одной цифры.
А что йухами тут обкладывают частенько, так и ваши боты запоребриковые через слово в адрес собеседника мат тулят. Трудно и определить, кто начинает.
   
Re: Кримського каналу більше немає

А что йухами тут обкладывают частенько, так и ваши боты запоребриковые через слово в адрес собеседника мат тулят.

Если не секрет, где хоть в одном моем посте есть мат?
Или триндеть - не мешки ворочать?
В отличие от большинства здесь. я не пишу с потолка - каждый мой пост - результат научного труда и гугла.
И если вы в чем то со мной не согласны - велкам факты и мысли. Но называть меня тролем или ботом - уж извольте - в каждом моем посте - живой текст. в отличие от 80% кто здесь строчит денно и нощно...
Посты по типу сам дурак - я просто игнорирую.
Юзеров с 30 здесь у меня уже помечены как просто боты разного рода зарплат и партий. ибо от них ни фактов ни рассуждений - тупо отмазки. Нужен список - тут хе опукбликую
   
Re: Кримського каналу більше немає

а у нас есть к вам ненависть!
За уничтоженные жизни миллионов земляков!
Так поступают последние ссуки и жить вы тут после содеянного не имеете права.
----------------------

Колибри, стотищміліард!
   
Re: Кримського каналу більше немає

Я дивуюсь вашому бажанну дискутувати с цим гімном донецьким. Він сепар, терорист, колоборант і  вбивця.

Для особо чистокровных патриотов рекомендую ветку.
На руках у реального доктора. участника многих форумов - девочка - дальше сами прочтете. если желчью не подавитесь
https://zugunder.com/index.php?topic=274312.0
   
Re: Кримського каналу більше немає

Если не секрет, где хоть в одном моем посте есть мат?
Или триндеть - не мешки ворочать?
В отличие от большинства здесь. я не пишу с потолка - каждый мой пост - результат научного труда и гугла.
И если вы в чем то со мной не согласны - велкам факты и мысли. Но называть меня тролем или ботом - уж извольте - в каждом моем посте - живой текст. в отличие от 80% кто здесь строчит денно и нощно...
Посты по типу сам дурак - я просто игнорирую.
Юзеров с 30 здесь у меня уже помечены как просто боты разного рода зарплат и партий. ибо от них ни фактов ни рассуждений - тупо отмазки. Нужен список - тут хе опукбликую
Нікому не вперлося твоє гугління і глибина твоєї кацапської думки.
Ви, кацапи, звикайте що тепер вас постійно будуть обкладати куями, а при зручній нагоді навіть давати в табло.
Тепер ніхто не буде рахуватися з вашою думкою, ніхто не буде зважати на вас та ваші інтереси.
Вале місце на параші, а місце кацапстану на обочині цивілізації.
   
Re: Кримського каналу більше немає

Посты по типу сам дурак - я просто игнорирую.
это слово, "игнорирую", в вашем случае правильно пишется "генерирую". Да то уж человек вы такой, того не исправить. Мне казалось всегда, что вы на зарплате, но вот сегодня объяснили, что вы такой и есть по природе. Не просто вам живётся с этим всем в голове, наверное. Но, то дело ваше.
А про ботов, ну конечно же давайте ваш список!
   
Re: Кримського каналу більше немає

Нікому не вперлося твоє гугління і глибина твоєї кацапської думки.
Ви, кацапи, звикайте що тепер вас постійно будуть обкладати куями, а при зручній нагоді навіть давати в табло.
Тепер ніхто не буде рахуватися з вашою думкою, ніхто не буде зважати на вас та ваші інтереси.
Вале місце на параші, а місце кацапстану на обочині цивілізації.

Ось і чергове підтвердження моїх слів.
Шо більший на словах патріот - то більший рагуль без знань і розуму :)

   
Re: Кримського каналу більше немає

сегодня объяснили, что вы такой и есть по природе. Не просто вам живётся с этим всем в голове, наверное. Но, то дело ваше.

Єто не мое дело.
Но я не претендую на истину, в отличие от здешнего большинства. истинно верующих. что праві именно они и больше никто другой.
Но парадокс в том. что єто большинство тупо генерит контент . не имеющий ничего общего ни с гуглом. ни с википедией. ни с реальной жизнью - тупо строчат - ибо єто єто их деньги и работа.
Просмотрите мои пості и ответі на них.
На реальный пост с википедии меня два десятка раз обзывают хрен знает кем. но ни одного реального ответа по сути :)
Продолжать? На сегодня ФУП это практически полное сборище штабных и проплаченній. думающих в своем невежестве. что 1000 посетителей фупа что-то решают. в отличие от миллионных аудиторий ТВ и соцсетей.
Я иожет вообще быі и не писал. но иногда просто не сдерживаюсь от откровенной лжи и тупости здешних обитателей :)
   
Re: Кримського каналу більше немає

Вам очень хочется толерантности, Рожко и прочие? Ее не будет. Все, что ассоциируется с "русским миром" украинцу без мата очень тяжело комментировать. Объяснять это нужно? Колибри доходчиво объяснил, вроде. А это человек, который имеет полное право не только вас ненавидеть, но и вставать вам ногой на яйца и отрывать за ноздри голову. Вы не там ищите понимания и уважения к представителям вашей идеологии. Шли бы вы отсюда. И матов сразу бы меньше стало.

Останнє редагування: 9 червня 2019 23:54:33 від beggy
   
Re: Кримського каналу більше немає

Ось і чергове підтвердження моїх слів.
Шо більший на словах патріот - то більший рагуль без знань і розуму :)
Кацапчику, плювати ми хотіли на тебе і твою думку, чому я повинен прислухатися до куска лайна.  ;o
   
Re: Кримського каналу більше немає

Вам очень хочется толерантности, Рожко и прочие? Ее не будет. Все, что ассоциируется с "русским миром" украинцу без мата очень тяжело комментировать. Объяснять это нужно? Колибри доходчиво объяснил, вроде. А это человек, который имеет полное право не только вас ненавидеть, но и вставать вам ногой на яйца и отрывать за ноздри голову. Вы не там ищите понимания и уважения к представителям вашей идеологии. Шли бы вы отсюда. И матов сразу бы меньше стало.

Вот из-за таких как вы Украине и приходит триндец. Рано или поздно вы это сами поймете - но тогда уже действительно будет слишком поздно..
А ведь  украинец и я и вы и он. К тому же я украиноязычный с самого рождения, но из-за дичайшей здесь травли я практически полностью перешел на русский на форкмах. В быту это совершенно невозможно ибо вокруг дичайший "суржик"
   
Re: Кримського каналу більше немає

Ключевое слово
Шо це за Залупенко в компанію до Рожка прискакало? :weep:

Цитувати
Ім'я користувача: Taras Lupenko
Дата реєстрації: 30 березня 2019 20:50:05



К тому же я украиноязычный с самого рождения, но из-за дичайшей здесь травли
Нуфуя собі як кацапи замордували україномовного пацана, шо він змушений кацапською дописувати.  :weep:

Останнє редагування: 10 червня 2019 00:00:54 від птах Сорока
   
Re: Кримського каналу більше немає

Вам, Рожко, отвечали и вежливо множество раз. И тыкали вас носом в заблуждения. Но то такое, кто не ошибается? Претензии к тенденциозности, кацапопоклонничеств у и нежеланию признаться даже самому себе в том, что не факты вы ищите, а оправдания морального уродства кацапов. Увы, всех.
   
Re: Кримського каналу більше немає

Кацапчику, плювати ми хотіли на тебе і твою думку, чому я повинен прислухатися до куска лайна.

Вот очередной пост истинного селючного рагуля.
Каждый подобный пост забирает у Украины , как независимой страны - несколько последоватей.
Иногда меня преследует мысль. что нормальный украинец не может подобного писать. если ему реально болти за Украину.
Впечатление. что это действительно на каждом укр. форуме присутствует десяток юзеров. финансируемых из России. каждый пост которых направлен на раскол и раздел Украины...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія