Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В парку Партизанської слави(Київ) невідомий урод побудував кафе (td)

А в свою очередь в ответ надо послать пулю прямо между глаз, чтобы всё стало
всё стало максимально понятно некоторой особи, которая думает, что кто-то дал ему право применять насилие против несогласных.

сумеешь выстрелить и убить?  B-) это не так просто, как кажется
   
Мудило, в цивилизованного мире людям не запрещают приезжать в рестораны на автомобилях.

прямо в зал ресторана  :gigi:
причем ехать можно по пешикам. а особым шиком являются трупики свежесбитых детишек в пешеходной зоне  :gigi:

чем больше я читаю твои доводы, тем яснее мне, шо "можно вывезти девушку из села, но вывести село из девушки.. "  :gigi:
   
Ключевое слово - получишь в ответ из 122 калибра.

ой, как страшно  B-)
убить можно и из .22 LR
причем вполне качественно.
   
Ты ж тут судом грозил, то-есть преследованием ПО ЗАКОНУ, так что не так? Уважение к закону должно быть у всех, а не избирательным.

так оно же ЗЕ!лень
для них законы не писаны
для остальных - есть. а для них - нет
   
ой, как страшно  B-)
убить можно и из .22 LR
причем вполне качественно.

Любимый калибр американской мафии.
   
Зелений довбойоб-люмпен пробиває в гілці чергове дно.і допоки ось такі шарікови,для яких їздити по пішохідній зоні на авто-норма, не будуть в Україні на маргінесі,то і хорошого у нас не буде нічого  :facepalm1:
   
Той кабак побудований ще на початку 2000, що робили захистники ПДР останні 20 років?
   
Той кабак побудований ще на початку 2000, що робили захистники ПДР останні 20 років?

"Тут всегда ездят" и "все так делают" - самые тривиальные аргументы, ага.
   
Той кабак побудований ще на початку 2000, що робили захистники ПДР останні 20 років?

"не жили хорошо,нечего и начинать" ?
   
Вот читаю, читаю и не могу понять, а почему там не вкопать столбы на въезде в ту пешеходную зону или шлагбаум не поставить с подъемом только по карточке водилы Пикапа подвезти продукты. Кстати подвоз продуктов должен ограничиваться ранними утренними или ночными часами, пока людей там нет или их очень мало.
   
Вот читаю, читаю и не могу понять, а почему там не вкопать столбы на въезде в ту пешеходную зону или шлагбаум не поставить с подъемом только по карточке водилы Пикапа подвезти продукты. Кстати подвоз продуктов должен ограничиваться ранними утренними или ночными часами, пока людей там нет или их очень мало.
а швондери - активісти залишаться без роботи?
   
Вот читаю, читаю и не могу понять, а почему там не вкопать столбы на въезде в ту пешеходную зону или шлагбаум не поставить с подъемом только по карточке водилы Пикапа подвезти продукты. Кстати подвоз продуктов должен ограничиваться ранними утренними или ночными часами, пока людей там нет или их очень мало.
Там люди на видео говорили, что раньше стоял шлагбаум

Столбики не вариант - уборочная техника должна ездить

Костя молодец. Много мест, где он подсвечивает хаос, потом приводят в порядок

Останнє редагування: 23 червня 2021 08:24:07 від Palermo
   
Вот читаю, читаю и не могу понять, а почему там не вкопать столбы на въезде в ту пешеходную зону или шлагбаум не поставить с подъемом только по карточке водилы Пикапа подвезти продукты. Кстати подвоз продуктов должен ограничиваться ранними утренними или ночными часами, пока людей там нет или их очень мало.

Швидше за все,саме так і мали б зробити,бо проти хитрозроблених козаченьок тільки такі методи і спрацюють
Переважна більшість цих водіїв розуміють,що творять уїпанство,але ж "їм так зручно" , "зробіть нам" і т.д.
   
Зелений довбойоб-люмпен пробиває в гілці чергове дно.і допоки ось такі шарікови,для яких їздити по пішохідній зоні на авто-норма, не будуть в Україні на маргінесі,то і хорошого у нас не буде нічого  :facepalm1:
Оставь в покое мою тёмную личность.
Ответь на три простых вопроса:
Почему в парке нельзя построить кафе и/или ресторан?
Почему надо запретить приезжать на автомобилях в то кафе, ресторан, и вообще в тот парк, если там есть дорога и паркоместа?
Если стоит запрещающий знак, почему бы его не убрать?
Всё.
К чему тут соревнование в безумии?
Почитай тему, один урод пишет, что "нарушителя" следует ударить ногой в лицо, другой пишет что надо бить знаком по голове, третий предлагает "жечь" из ПТРК.
А я предлагаю закрыть нахрен ФУП как питомник уродов.
   
а швондери - активісти залишаться без роботи?

Швондери-це якраз такі як ти,які розсікають на авто по пішохідній зоні  :facepalm1:
   
Оставь в покое мою тёмную личность.
Ответь на три простых вопроса:
Почему в парке нельзя построить кафе и/или ресторан?
Почему надо запретить приезжать на автомобилях в то кафе, ресторан, и вообще в тот парк, если там есть дорога и паркоместа?
Если стоит запрещающий знак, почему бы его не убрать?
Всё.
К чему тут соревнование в безумии?
Почитай тему, один урод пишет, что "нарушителя" следует ударить ногой в лицо, другой пишет что надо бить знаком по голове, третий предлагает "жечь" из ПТРК.
А я предлагаю закрыть нахрен ФУП как питомник уродов.

Тебе я дужу добре запам"ятав по інших темах,де ти пропагував перевагу автомобілістів над пішоходами
Якщо що,то я щодня так само їжджу на авто,але вважають цих водіїв на відео уїпанами і ніколи собі б не дозволив такого
Ти їх захищаєш.ї хто ти після цього?  :facepalm1:

П.С.Там немає дороги.там є пішохідна зона.хоча кому це я розказую  :facepalm1:
   
ти пропагував перевагу автомобілістів над пішоходами
О, мне приписывают слова которые я не писал :) я становлюсь популярным :)
   
Швондери-це якраз такі як ти,які розсікають на авто по пішохідній зоні  :facepalm1:
Вообще то по пешеходной зоне можно рассекать 20 км/час.  И пешеход в этой зоне имеет права, которые многие ошибочно приписывают ему на пешеходном переходе.
   
Вообще то по пешеходной зоне можно рассекать 20 км/час.  И пешеход в этой зоне имеет права, которые многие ошибочно приписывают ему на пешеходном переходе.
Всеи пешики сволочи, они издеваюцо над водятлами.

Вот все дворы пешеходная зона и они, гады, этим пользуюцо, ходят по дорогам а на них даже дудеть нельзя в пешеходке, только немножко порычать мотором, а если лиф и пешик в навушниках.

Всьо, шансов выехать со двора нед :(

И особенно цинично они издеваются на пешеходном переходе на минской, они там никогда не заканчиваются, проехать нереально. :weep:
   
Вообще то по пешеходной зоне можно рассекать 20 км/час.  И пешеход в этой зоне имеет права, которые многие ошибочно приписывают ему на пешеходном переходе.

Сам вигадав чи наведеш відповідний пункт правил?
   
Зелений довбойоб-люмпен пробиває в гілці чергове дно.і допоки ось такі шарікови,для яких їздити по пішохідній зоні на авто-норма, не будуть в Україні на маргінесі,то і хорошого у нас не буде нічого  :facepalm1:
А до генделів і шашличок там їздити можна ?) Бо тут все про ресторан та про ресторан, але їздять до всіх  B-)
   
Вот читаю, читаю и не могу понять, а почему там не вкопать столбы на въезде в ту пешеходную зону или шлагбаум не поставить с подъемом только по карточке водилы Пикапа подвезти продукты. Кстати подвоз продуктов должен ограничиваться ранними утренними или ночными часами, пока людей там нет или их очень мало.

Пару років як повкопували, а по тій "зоні" їздять всі, і в ресторан, і в генделі, і просто в парк  B-)
   
Оставь в покое мою тёмную личность.
Ответь на три простых вопроса:
Почему в парке нельзя построить кафе и/или ресторан?
Почему надо запретить приезжать на автомобилях в то кафе, ресторан, и вообще в тот парк, если там есть дорога и паркоместа?
Если стоит запрещающий знак, почему бы его не убрать?
Всё.
К чему тут соревнование в безумии?
Почитай тему, один урод пишет, что "нарушителя" следует ударить ногой в лицо, другой пишет что надо бить знаком по голове, третий предлагает "жечь" из ПТРК.
А я предлагаю закрыть нахрен ФУП как питомник уродов.
Почему нельзя построить в парке ресторан? Просто нельзя, потому как сделать землеотвод в парке нельзя, это понятно?
Почему нельзя к нему ездить на машине, потому что он незаконный и его там быть не может, потому и нельзя.
Знак указывает на начало "пешеходной зоны", которой является парк, поэтому логичней убрать из парка ресторан, а не логично установленный знак.
А вот что до методов, которые предлагают, возможно это дичь, но в этой стране донести запрет можно только через боль, примерно как пишут на знаках "не влезай убьёт!", причем убьет не током, а сторожем и из дробовика. Нормальный метод поставить автоматическую камеру и штрафовать и за въезд и за выезд, но ведь казаченьки начнут скручивать номера перед въездом, и что делать потом ?
Что же касается питомника уродов, тут ты видимо забыл, что являешься частью экспозиции, то-есть всего лишь один из подвидов урода - urodus restoranus prohibitius.

   
Почему нельзя построить в парке ресторан? Просто нельзя, потому как сделать землеотвод в парке нельзя, это понятно?
Почему нельзя к нему ездить на машине, потому что он незаконный и его там быть не может, потому и нельзя.
Знак указывает на начало "пешеходной зоны", которой является парк, поэтому логичней убрать из парка ресторан, а не логично установленный знак.
А вот что до методов, которые предлагают, возможно это дичь, но в этой стране донести запрет можно только через боль, примерно как пишут на знаках "не влезай убьёт!", причем убьет не током, а сторожем и из дробовика. Нормальный метод поставить автоматическую камеру и штрафовать и за въезд и за выезд, но ведь казаченьки начнут скручивать номера перед въездом, и что делать потом ?
Что же касается питомника уродов, тут ты видимо забыл, что являешься частью экспозиции, то-есть всего лишь один из подвидов урода - urodus restoranus prohibitius.

Там якраз на законних умовах є приміщення з арендою на багато років, а є й одноразові літні генделі без документів
Всі башляють Пєдаліку, взагалі не розумію "сенсації"
У нас в усіх парках і зонах відпочинку є "пітєйниє завєдєнія" , чому обрали саме цей - загадка, і чому "невідомий урод побудував "  :S  якщо очєнь даже відомий
   
Почему нельзя построить в парке ресторан? Просто нельзя, потому как сделать землеотвод в парке нельзя, это понятно?
Якщо ти думаєш що побудували його вчора, ти дуже сильно помиляєшся , і думаю з документами там все ок
   
Там якраз на законних умовах є приміщення з арендою на багато років, а є й одноразові літні генделі без документів
Всі башляють Пєдаліку, взагалі не розумію "сенсації"
У нас в усіх парках і зонах відпочинку є "пітєйниє завєдєнія" , чому обрали саме цей - загадка, і чому "невідомий урод побудував "  :S  якщо очєнь даже відомий
Каким образом выбираются локации фиг его знает, не эта самая проблемная. Есть например Наводницкий парк, где парковка плавучих кабаков тупо на газоне и никаких намёков на то что это когда-то проектировалось для автомобилей нет и в помине, кстати законность размещения этих посудин тоже вопрос спорный, как и подключение коммуникаций. Еще пример Кафе Стрелка на Ленинградской мало того, что устроило в сквере свой септик, чтобы канализацию не подключать, так еще и при наличии мест для парковки рядом, решили изгадить дополнительной парковкой газон. Другой ресторан, который тоже типа законный, под названием Питер, сначала захапал тротуары, а теперь еще и кусок сквера под летнюю площадку. И нужно сказать, что все эти заведения существуют по крайней мере последние 10 лет, если не больше.
   
Каким образом выбираются локации фиг его знает, не эта самая проблемная. Есть например Наводницкий парк, где парковка плавучих кабаков тупо на газоне и никаких намёков на то что это когда-то проектировалось для автомобилей нет и в помине, кстати законность размещения этих посудин тоже вопрос спорный, как и подключение коммуникаций. Еще пример Кафе Стрелка на Ленинградской мало того, что устроило в сквере свой септик, чтобы канализацию не подключать, так еще и при наличии мест для парковки рядом, решили изгадить дополнительной парковкой газон. Другой ресторан, который тоже типа законный, под названием Питер, сначала захапал тротуары, а теперь еще и кусок сквера под летнюю площадку. И нужно сказать, что все эти заведения существуют по крайней мере последние 10 лет, если не больше.

Ну от, а тепер подумай і скажи, під чиїм чюткім керівництвом Київ перетворювали і перетворюють на хлів ?  ;)
П.с.
Давно не була на Ленінградській, але пам'ятаю той гендель "стрєлка " був невеличкою будкою, певно розширились
   
Ну от, а тепер подумай і скажи, під чиїм чюткім керівництвом Київ перетворювали і перетворюють на хлів ?  ;)
П.с.
Давно не була на Ленінградській, але пам'ятаю той гендель "стрєлка " був невеличкою будкою, певно розширились
Начиная с Косаковского?  :D
   
Начиная с Косаковского?  :D

Ти щось про 10 років написав ))
І так воно є, навіть при Льоні такої розрухи як зараз не було
   
Ти щось про 10 років написав ))
І так воно є, навіть при Льоні такої розрухи як зараз не було
Если честно, Ленинградка за последние 30 лет сильно не поменялась, ну разве что трамвай перенесли в глубь квартала, да ларьки сменили дизайн.
   
Если честно, Ленинградка за последние 30 лет сильно не поменялась, ну разве что трамвай перенесли в глубь квартала, да ларьки сменили дизайн.

Х.з. вже пару років в ту сторону не їздила зовсім, але те що за останні роки Київ засраний як ніколи - факт
   
Вообще то по пешеходной зоне можно рассекать 20 км/час.  И пешеход в этой зоне имеет права, которые многие ошибочно приписывают ему на пешеходном переходе.
Ну зачем эту ересь писать
Ты же сидишь дома, открыт интернет. Проверить эту ересь - дело 10 секунд
   
Вот читаю, читаю и не могу понять, а почему там не вкопать столбы на въезде в ту пешеходную зону или шлагбаум не поставить с подъемом только по карточке водилы Пикапа подвезти продукты. Кстати подвоз продуктов должен ограничиваться ранними утренними или ночными часами, пока людей там нет или их очень мало.
Если верить гуглу, там ещё есть гостиница. Значит, туда должны заезжать такси, поскольку заселяются и выселяются пассажиры с чнмоданами...
Ну невозможно жить без автомобильного движения, даже в парке!
Впрочем, кому я всё это рассказываю, неуравновешенным подросткам-максималистам, которые вообразить себя автохейтерами? :(
   
Почему нельзя построить в парке ресторан? Просто нельзя, потому как сделать землеотвод в парке нельзя, это понятно?
Почему нельзя к нему ездить на машине, потому что он незаконный и его там быть не может, потому и нельзя.
Знак указывает на начало "пешеходной зоны", которой является парк, поэтому логичней убрать из парка ресторан, а не логично установленный знак.
А вот что до методов, которые предлагают, возможно это дичь, но в этой стране донести запрет можно только через боль, примерно как пишут на знаках "не влезай убьёт!", причем убьет не током, а сторожем и из дробовика. Нормальный метод поставить автоматическую камеру и штрафовать и за въезд и за выезд, но ведь казаченьки начнут скручивать номера перед въездом, и что делать потом ?
Что же касается питомника уродов, тут ты видимо забыл, что являешься частью экспозиции, то-есть всего лишь один из подвидов урода - urodus restoranus prohibitius.
Ещё проще вместо "нельзя" сказать "можно", и всё резко исправится, не надо никому делать больно.
   
А в чём проблема тех "локаций"? Если они существуют, значит они нужны, одна люди там работают, делают бизнес, другие отдыхают, культурно, надеюсь :) в чём проблема-то? Заасфальтировать нафик тот газон, сделать там нормальные паркоместа, и вопрос будет закрыт, я правильно понял?
А насчёт того что я тоже являюсь частью ФУПа, принадлежу к этой фауне, вот сейчас было обидно! :( "я это что-то одно, а вы это что-то другое" (с)
   
А в чём проблема тех "локаций"? Если они существуют, значит они нужны, одна люди там работают, делают бизнес, другие отдыхают, культурно, надеюсь :) в чём проблема-то? Заасфальтировать нафик тот газон, сделать там нормальные паркоместа, и вопрос будет закрыт, я правильно понял?
А насчёт того что я тоже являюсь частью ФУПа, принадлежу к этой фауне, вот сейчас было обидно! :( "я это что-то одно, а вы это что-то другое" (с)
Ты же не будешь против если дверь в дверь с твоей квартирой будет бесплатный туалет, дешевая разливайка и прием стеклотары/макулатуры/металлолома? Это тоже чей-то бизнес, а то что тебе он мешает, да насрать на тебя, сотни довольных клиентов, десяток рабочих мест, процветающий частный бизнес будут против закрытия. А еще забыл, под окнами круглосуточный автосервис, мойка машин и парковка охраняемая собаками.

   
Ты же не будешь против если дверь в дверь с твоей квартирой будет бесплатный туалет, дешевая разливайка и прием стеклотары/макулатуры/металлолома? Это тоже чей-то бизнес, а то что тебе он мешает, да насрать на тебя, сотни довольных клиентов, десяток рабочих мест, процветающий частный бизнес будут против закрытия. А еще забыл, под окнами круглосуточный автосервис, мойка машин и парковка охраняемая собаками.
Эти "локации" дверь в дверь с чьей-то квартирой?
   
Сам вигадав чи наведеш відповідний пункт правил?
12.5
У житлових і пішохідних зонах швидкість руху не повинна перевищувати 20 км/год
   
12.5
У житлових і пішохідних зонах швидкість руху не повинна перевищувати 20 км/год

Верно, вот только въезд в эту самую зону разрешен далеко не всем.

Цитата: 26.3
В пешеходную зону (см. знак 5.33) въезд разрешается только транспортным средствам, обслуживающим граждан и предприятия, которые расположены в указанной зоне, а также транспортным средствам, принадлежащим гражданам, которые проживают или работают в этой зоне, или автомобилям (мотоколяскам), обозначенным опознавательным знаком «Водитель с инвалидностью», которыми управляют водители с инвалидностью или водители, перевозящие пассажиров с инвалидностью. Если к объектам, расположенным на этой территории, есть другие подъезды, водители должны пользоваться только ими.


   
12.5
У житлових і пішохідних зонах швидкість руху не повинна перевищувати 20 км/год

Тобі з твоїми фантазіями вже відписали постом вище
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія