Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ЦУГовские стукачи.

Re: ЦУГовские стукачи.

канешно можно - если я буду нарушать законы Украины..
но я законопослушный гражданин и законов пытаюся не нарушать..
а за политпредпочтения у нас еще не сажают и не расстреливают.. мб то пока? ((

У нас нет закона за допысы в инете это раз. У нас не рассматривают доносы это два. У нас нет кнопки "пожаловаться" как в Роскомнадзор, это три. У нас за такую заяву в СБУ поржут с того кто доносит. Как ты думаешь, почему у нас возник сайт "миротворец"? Именно потому что СБУ и другие органы заварачивают все подобные вещи, они вне закона.

Вот это и есть реальные свободы граждан Монехуечка! Одесса, рыба на плитах, пивасик, телочки и все главное покуй... не имеют права твари!  Береги это!
   
Re: ЦУГовские стукачи.

кстате - масяню-13 го уже давно в ФСБ и в исполком Единой России бобры цуговские заложили - вот он и пропал.. ((
есть щас на цужике такая тварь с форы - стукачка аврора-пауза-анфиса.. *снова блюю..
   
Re: ЦУГовские стукачи.

Вот это и есть реальные свободы граждан Монехуечка! Одесса, рыба на плитах, пивасик, телочки и все главное покуй... не имеют права твари!  Береги это!
ты меня поучи шо мне беречь надо, папынсын! *поглаживаю ушлепанца по бестолковке
   
Re: ЦУГовские стукачи.

кстате - масяню-13 го уже давно в ФСБ и в исполком Единой России бобры цуговские заложили - вот он и пропал.. ((
есть щас на цужике такая тварь с форы - стукачка аврора-пауза-анфиса.. *снова блюю..

Тот кто стуканет всегда найдется. Главное как держава это поддерживает и разрешает. Россия это поощряет. Россия вообще издревле стукачевское государство, завистливое, где настучать на соседа было за счастье.
   
Re: ЦУГовские стукачи.

ты меня поучи шо мне беречь надо, папынсын! *поглаживаю ушлепанца по бестолковке

цзеркальце повецилось /ц/
   
Re: ЦУГовские стукачи.

Амиран, а вот ФСБ в Крыму было бы не покуй...

За виртуал? Тогда почему Толстолобика до сих пор не закрыли? Пакуют тех кто в реале бузит.

Да и Дончанина МГБ ДНР как-то мимо пропускает. Хотят пишет тут такое, но никто же не пакует Акакия. Та думаю и Барыгу не упакуют. Ну напишет шнапс донос, это понятно. Они и на Серегу 13-ого доносы регулярно строчили. Это ж ЦУГ.
   
Re: ЦУГовские стукачи.

не - ну в реале - барыга отставной мент-следак..
чувак опытный и грамотный..
и лишнего на цужике не свистел - так что в реале ИМХО ничего особо страшного ему не будет канешно - но кому надо эти вызовы в местную сигуранцу и расспросы-допросы по стуку пидарга-маскваана? ((
   
Re: ЦУГовские стукачи.

Барыга наверное. Что таки вычислили его и теперь угрожают сдать в МГБ ДНР?

P.S. С таким же успехом можно сдать в СБУ или ещё хуже - ветеранам АТО - Тигру, Афу, Медбрата, Джину, Изю или Петра Львовича. Но никто же из украинцев этого не делает. Почему же быдлота грозит Барыге? И как ко всему этому относится вышеперечисленная мною киевская и днепровская вата? Они поддерживают порыв своих мокшанских собратьев уничтожить Барыгу?

они могут мотивировать
предполагаемой отсидкой Умки.
Его дескать тоже сдали и закрыли.
Но, во-первых, хз как оно там на самом деле,
закрыли или нет и если закрыли то хз по какой причине,
а, во-вторых, Умка вроде как был
чиновником одной из администраций,
получал паразит деньги от государства Украина
и хвастался, что занимается вредительством
   
Re: ЦУГовские стукачи.

цзеркальце повецилось /ц/
какое нах зеркало - сходи промежность подмой, папын дурачёкк! *саечка для скорости
   
Re: ЦУГовские стукачи.

За виртуал? Тогда почему Толстолобика до сих пор не закрыли? Пакуют тех кто в реале бузит.

Да и Дончанина МГБ ДНР как-то мимо пропускает. Хотят пишет тут такое, но никто же не пакует Акакия. Та думаю и Барыгу не упакуют. Ну напишет шнапс донос, это понятно. Они и на Серегу 13-ого доносы регулярно строчили. Это ж ЦУГ.

За виртуал! Именно за виртуал. зависит от многих параметров. Так же зависит еще кто стуканет. Если какая-то домохозяйка Аврора это одно, если кто-нить поважнее это другое. Главное что у российских органов есть все права - ипать за виртуал.
   
Re: ЦУГовские стукачи.

Умки.
Его дескать тоже сдали и закрыли.
а умку таки сдали.. фуповские пидарги - не? ((
кот-кошон - по-моему?
   
Re: ЦУГовские стукачи.

они могут мотивировать
предполагаемой отсидкой Умки.
Его дескать тоже сдали и закрыли.
Но, во-первых, хз как оно там на самом деле,
закрыли или нет и если закрыли то хз по какой причине,
а, во-вторых, Умка вроде как был
чиновником одной из администраций,
получал паразит деньги от государства Украина
и хвастался, что занимается вредительством

УМКу мы просто развели, как щенка. Жив и работает там же ваш УМКа. У нас нет закона против дописов, ему бы ничего не было. даже если бы его действительно застучали.  :laugh:
   
Re: ЦУГовские стукачи.

Жив и работает там же ваш УМКа.
речь за то что на него таки настучали в реале, папынарадость..
отсюдова настучали кстате..
один народ - ..уле! ))
   
Re: ЦУГовские стукачи.

не - ну в реале - барыга отставной мент-следак..
чувак опытный и грамотный..
и лишнего на цужике не свистел - так что в реале ИМХО ничего особо страшного ему не будет канешно - но кому надо эти вызовы в местную сигуранцу и расспросы-допросы по стуку пидарга-маскваана? ((

да, именно так оно в РФ и выглядит. Вызовы, спивбеседы... в кабинетах, а что, а как.. а почему??? Вон Профилактик может рассказать, как его в Крыму вызывали.
   
Re: ЦУГовские стукачи.

речь за то что на него таки настучали в реале, папынарадость..
отсюдова настучали кстате..
один народ - ..уле! ))

Кто настучал?  :laugh:
   
Re: ЦУГовские стукачи.

Никто УМКу не сдавал, то Турч просто тролил так. Работает УМКа там же, в аппарате Верховной Рады Украины.

Турч, так а что с Барыгой, у него что проблемы начались в реале из-за доноса Шнапса?
   
Re: ЦУГовские стукачи.

Стукачей везде хватает  .
Стукач отізвався. :D
   
Re: ЦУГовские стукачи.

Никто УМКу не сдавал, то Турч просто тролил так. Работает УМКа там же, в аппарате Верховной Рады Украины.

Турч, так а что с Барыгой, у него что проблемы начались в реале из-за доноса Шнапса?

Я прочел Хера Фатера, он его видел в реале. И тот ему сообщил что у него проблемы. Пистеть ему смысла не было - так сказал хер Фатер. А у меня нет оснований не верить Хер Фаттеру, в пистеше замечен не был.
   
Re: ЦУГовские стукачи.

у него что проблемы начались в реале из-за доноса Шнапса?
прям серьезные проблемы вряд ли, носорожек - но моск ему поипут-повыносят мб..
на беседы-допросы подергают.. ((
но вменить ему по факту нечего - так что это просто бульбы.. ))
   
Re: ЦУГовские стукачи.

Я прочел Хера Фатера, он его видел в реале. И тот ему сообщил что у него проблемы. Пистеть ему смысла не было - так сказал хер Фатер. А у меня нет оснований не верить Хер Фаттеру, в пистеше замечен не был.

А где они встретились, Фатер же в Мариуполе. То есть Барыга выехал с Донецка?
   
Re: ЦУГовские стукачи.

А где они встретились, Фатер же в Мариуполе. То есть Барыга выехал с Донецка?

Так ДНРовцы они же туда - сюда ездят на большую землю, как по другому?
   
Re: ЦУГовские стукачи.

Так ДНРовцы они же туда - сюда ездят на большую землю, как по другому?
папынсын снова всё выдумал походу - как и всегда.. редкий пестабол! ))
   
Re: ЦУГовские стукачи.

Так ДНРовцы они же туда - сюда ездят на большую землю, как по другому?

Понятно. Жаль, человек искренне любит свой город, Донецк, даже во время войны не уехал. А теперь возможно придётся валить.
   
Re: ЦУГовские стукачи.

папынсын снова всё выдумал походу - как и всегда.. редкий пестабол! ))

Шо пестапол Монехуйка? Посмотри чтоль видосики, как эти хунтадайпожрать туда - сюда через границу АТО шныряют. Им сюда смысл ездить есть, документы, паспорта, пенсии и пр.  украинцам со свободных территорий - нет, разве что с родственниками встретиться. В остальном там некуй ловить в том уепанстве.
   
Re: ЦУГовские стукачи.

Посмотри чтоль видосики
какие видосики?
ты сказал что фатеру лично сказал барыга - при личной встрече - что у него проблемы?
так - или нет?
я ж спрошу у фатера, дурачекк! ))
   
Re: ЦУГовские стукачи.

Понятно. Жаль, человек искренне любит свой город, Донецк, даже во время войны не уехал. А теперь возможно придётся валить.

да все свалят, кроме упоротых. Другого выхода нет. Вон Гарант выепывался и не выдержал.
   
Re: ЦУГовские стукачи.

какие видосики?
ты сказал что фатеру лично сказал барыга - при личной встрече - что у него проблемы?
так - или нет?
я ж спрошу у фатера, дурачекк! ))

Читай внимательно ветку Ногги
   
Re: ЦУГовские стукачи.

Я прочел Хера Фатера, он его видел в реале. И тот ему сообщил что у него проблемы. Пистеть ему смысла не было - так сказал хер Фате
твои слова? как их понимать? *кавыряюся в носу
растолкуй - мб я тебя неправильно понял просто?
   
Re: ЦУГовские стукачи.

т.е. фатер вчера встречался с барыгой и тот ему это сообщил при личной встрече - по твоему?
или это не так?
   
Re: ЦУГовские стукачи.

херр Фаттер

Умник.
А мне Барыга говорил, что ты на него донос писал.
Настоящий. На бумаге.

Это правда?

В смысле "сидит"?
Он когда это говорил напротив меня за столом сидел.

____

Учись читать чтоль Монехуйка
   
Re: ЦУГовские стукачи.

т.е. фатер вчера встречался с барыгой и тот ему это сообщил при личной встрече - по твоему?
или это не так?

где я писал, что вчера?
   
Re: ЦУГовские стукачи.

фатер говорил за пидарка умника - горловского отставного мусорка..
и было это каким то летом.. они таки встречалися..  мб и не в этом году..
при чем тут этот случай со недавним стуком шнапса?
папынсын - ты дурачёк? *ритор
   
Re: ЦУГовские стукачи.

фатер говорил за пидарка умника - горловского отставного мусорка..
и было это каким то летом.. они таки встречалися..  мб и не в этом году..
при чем тут этот случай со недавним стуком шнапса?
папынсын - ты дурачёк? *ритор

да какая к куям разница? был официальный донос или нет? Барыга говорил Фатеру о том что "есть контакт" или нет? Почитай как ветка называется.
   
Re: ЦУГовские стукачи.

другое дело что тот пидар умник мог шнапсине личные данные барыги слить - то мб..
бо тот тоже в донецкой мусарской управе служил походу.. они вполне могли друг друга с барыгой знать лично..

но ты таки рамсы поплутал, папинарадость - впрочем - за твою пестючесть и недалекость давно ходят легенды! ))
   
Re: ЦУГовские стукачи.

другое дело что тот пидар умник мог шнапсине личные данные барыги слить - то мб..
бо тот тоже в донецкой мусарской управе служил походу.. они вполне могли друг друга с барыгой знать лично..

но ты таки рамсы поплутал, папинарадость - впрочем - за твою пестючесть и недалекость давно ходят легенды! ))

 :laugh:  да пошел ты накуй.. монехуечка.

Есть факт - Донос - личные данные - реакция служб - подтверждение самого доносимого. Лично, при встрече.

Теперь назови мне хоть одну реальную "жертву" с ФУпа, кого вызывали в СБУ или еще куда-то, за то что он написал на форуме? Зато "жертв" в ДНР, Крыму и РФ - за допысы пруд пруди. Если бы у нас было так как там, то Немка (цзеркальцеповесилос ь), уже бы давно на нарах Владимирской кувыркался, а ПЛЦ писал объяснительные  :weep:
   
Re: ЦУГовские стукачи.

Есть факт - Донос - личные данные - реакция служб - подтверждение самого доносимого. Лично, при встрече.
какой из доносов, папынарадость? *поглаживаю дурачка по бестолковке снова

барыгу не впервой сдать до подвала кроты пытаются..
он в первый раз  на стук мусорка "умника" отпетлял - но видимо его предупредили чтобы он особо не высовывался..
а тут пидар шнапсина второй раз настучал на него.. (
вот яшка и пропал - видимо попросил Рукке уничтожить всю историю его допысов - их нету со вчера на цужике - как и барыгиных.. (
   
Re: ЦУГовские стукачи.

какой из доносов, папынарадость? *поглаживаю дурачка по бестолковке снова

барыгу не впервой сдать до подвала кроты пытаются..
он в первый раз  на стук мусорка "умника" отпетлял - но видимо его предупредили чтобы он особо не высовывался..
а тут пидар шнапсина второй раз настучал на него.. (
вот яшка и пропал - видимо попросил Рукке уничтожить всю историю его допысов - их нету со вчера на цужике - как и барыгиных.. (

Так это только подтверждает о том, что я пишу. Доносы на Барыгу были регулярными походу. И регулярно органы принимали доносы. Если же допустим, ты стуканул в СБУ на Номада, то СБУ бы тебе расмеялось в твою одесскую харю, не смотря на то что ты и жрешь ветаминчики, но думаешь слабо походу, туго. так же и ЦУжеки туповаты... очень туповаты. Долго схватывают
   
Re: ЦУГовские стукачи.

какой из доносов, папынарадость? *поглаживаю дурачка по бестолковке снова

барыгу не впервой сдать до подвала кроты пытаются..
он в первый раз  на стук мусорка "умника" отпетлял - но видимо его предупредили чтобы он особо не высовывался..
а тут пидар шнапсина второй раз настучал на него.. (
вот яшка и пропал - видимо попросил Рукке уничтожить всю историю его допысов - их нету со вчера на цужике - как и барыгиных.. (
Блін притащили ви своє нутро сюди... В певнений що крім стука , ще й радієте над кістками не виноубієних.  А потім дивуєтесь чому не співчувають коли пишуть за померлих цугівців... Ви своїх здаєте ...
   
Re: ЦУГовские стукачи.

Ви своїх здаєте ...
кто "вы" и кого "своих"?
я один и отвечаю тока за себя.. ))
а что ублюдки есть на цужике - канешно..
как и на фупе - так и везде.. ((
   
Re: ЦУГовские стукачи.

притащили сюда это кстати дурачки папынарадость здеся и перя-перевал-перепелкин - на цужике.. ))
все претензии тудой! ==>
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія