Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Как вы относитесь к беженцам, которые сейчас в России?



Я тебе вже здається питав. Чому у вас такий гумор такий пріпєздяний ? Ти розумово-обмежений ?

Нічого особистого. Просто цікаво.
гумор як гумор.

Вы удивительные люди (Людасы).

Я вам про то, что своими ушами слышал, а вы мне ссылки на всякие "околожелтые" СМИ.

Да в России каждую минуту кто то кого то мутузит. 140 миллионов человек в ней живет.
   

Тогда вопрос. Когда наступали фашистские войска на СССР, бежали ли от войны беженцы навстречу германским войскам, в их тыл, в сторону Берлина? А тот кто бежал, то кто он был для остального населения СССР?  :fool:
Всякое было.
В Таганроге были люди, которые немцев с хлебом-солью встречали, а были и молодогвардейцы. Много чего было.
   

только украинских афторов читаем? Чем же свои не угодили? Что это за преклонение перед всем заграничным, ась? И не стыдно?!
Курица не птица, Украина не заграница.  Русских афторов националистов раз, два и обчёлся. Ваши постоянно на глазах везде.  Каждый второй украинец, как попка повторяет: кацапы мордва, кацапы угоры, и тд. Так они своё величие в славянстве показывают нЕпути. :gigi:
   

(tu) ничего личного, только цифры

 :gigi:  (tu)
   
Курица не птица, Украина не заграница.  Русских афторов националистов раз, два и обчёлся. Ваши постоянно на глазах везде.  Каждый второй украинец, как попка повторяет: кацапы мордва, кацапы угоры, и тд. Так они своё величие в славянстве показывают нЕпути. :gigi:

вот сам себе и ответил, циничный "умник".

если бы вы умели соседей уважать, кто бы вас обзывал? А ты, свинья кацапская, до сих пор считаешь единственно правильным в украинский дом со своим уставом лезть, а потом удивляешься невежливости хозяев..
   
Не только. в Украине самогонку попил с батькою. Да жаренным салом с яичницей в сельце в одном закусывал.

С Махно??????????
   
гумор як гумор.

Вы удивительные люди (Людасы).

Я вам про то, что своими ушами слышал, а вы мне ссылки на всякие "околожелтые" СМИ.

Да в России каждую минуту кто то кого то мутузит. 140 миллионов человек в ней живет.

Це в тебе не гумор. Це ознака розумової відсталості. Не жартую. Спитай яког завгодно психіатра.

До речі цей твій пост це яскраво підтверджує.

Маєш серьозні проблеми  . Тобі краще на вулицю не ходити ,не те що на форум.

Ти ж ідіот.

ЗІ Нічого особистого. Просто особисті враження.

   
Не только. в Украине самогонку попил с батькою. Да жаренным салом с яичницей в сельце в одном закусывал.
а я в Киеве лишал девственности одноклассницу.
Поэтому к Киеву у меня очень нежные чувства...  :shuffle:
   

Це в тебе не гумор. Це ознака розумової відсталості. Не жартую. Спитай яког завгодно психіатра.

До речі цей твій пост це яскраво підтверджує.

Маєш серьозні проблеми  . Тобі краще на вулицю не ходити ,не те що на форум.

Ти ж ідіот.

ЗІ Нічого особистого. Просто особисті враження.
я понял.
   
Всякое было.
В Таганроге были люди, которые немцев с хлебом-солью встречали, а были и молодогвардейцы. Много чего было.

В Таганрозі ? Молодогвардійці ???  ;o
А нам в радянській школі брехали, що то був Краснодон.

ЗІ. Хлопче , перечитай мій попередній пост і терміново до лікаря..
   

http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=807348.0
вот ветка
все подрбно
с картинками
Очередная ветка про кацапов. Ну ну. Скока уже сотворили на ФУПе уж и не сосчитать. Кстати, в Сибири украинцы себя хохлами сами зовут. Кацапов и москалей нема. Сибиряк, хоть и не национальность, но людина серьёзная. Могут за кацапа и рожу начистить. А в Забайкалье в придачу и ноги выдернуть.
   
Курица не птица, Украина не заграница.  Русских афторов националистов раз, два и обчёлся. Ваши постоянно на глазах везде.  Каждый второй украинец, как попка повторяет: кацапы мордва, кацапы угоры, и тд. Так они своё величие в славянстве показывают нЕпути. :gigi:
Мне больше нравится хуйлята и подхуйленки
   
Очередная ветка про кацапов. Ну ну. Скока уже сотворили на ФУПе уж и не сосчитать. Кстати, в Сибири украинцы себя хохлами сами зовут. Кацапов и москалей нема. Сибиряк, хоть и не национальность, но людина серьёзная. Могут за кацапа и рожу начистить. А в Забайкалье в придачу и ноги выдернуть.
а головой подумать хоть иногда можете? или только водки китайской и по морде?
   

В Таганрозі ? Молодогвардійці ???  ;o
А нам в радянській школі брехали, що то був Краснодон.

ЗІ. Хлопче , перечитай мій попередній пост і терміново до лікаря..
Так и знал, что найдется умник, который мне про это скажет.

А нам в школе говорили, что образ молодогвардейцев Фадеев брал с наших - Таганрогских ребят, но потом решил "перенести" действие в Украину.
Хотя, какая разница.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E0%E3%E0%ED%F0%EE%E3%F1%EA%EE%E5_%EF%EE%E4%EF%EE%EB%FC%E5
   
Очередная ветка про кацапов. Ну ну. Скока уже сотворили на ФУПе уж и не сосчитать. Кстати, в Сибири украинцы себя хохлами сами зовут. Кацапов и москалей нема. Сибиряк, хоть и не национальность, но людина серьёзная. Могут за кацапа и рожу начистить. А в Забайкалье в придачу и ноги выдернуть.

я так понимаю, по сути изложенного в той ветке о месте проживания детей вашей єлиты- возразить нечего?
не обижайся, чалдон, мы знаем исчо много хорошых названий для рашистов кроме "кацап"
   

вот сам себе и ответил, циничный "умник".

если бы вы умели соседей уважать, кто бы вас обзывал? А ты, свинья кацапская, до сих пор считаешь единственно правильным в украинский дом со своим уставом лезть, а потом удивляешься невежливости хозяев..
свинья у тебя порылась, да весь мозг выела.
   
а головой подумать хоть иногда можете? или только водки китайской и по морде?
Вы уж 23 года головой думаете и надумать не можете. Хде умные и грамотные украинцы? Ааа, в Европы подались. Шо тоже неплохо. Пусть цветёт и пахнет Европа. ;)
   

я так понимаю, по сути изложенного в той ветке о месте проживания детей вашей єлиты- возразить нечего?
не обижайся, чалдон, мы знаем исчо много хорошых названий для рашистов кроме "кацап"
Так ты мне данные и не показал.
   
Мир на Европе и на Пиндосии не заканчивается. Про Китай не свисти. Мне отсель виднее. Не слушай ваших брехунов из укросми. Куда индейцев согнали в Пиндосии? А? Три колеки трубку мира курят около костра и даже на родном языке на разговаривают
Туди ж само куди і в Бразилії , країні учасниці БРІКС ,яку ви вважаєте альтернативним міром.
І взагалі при чом тут індєйци?
   

Так ты мне данные и не показал.

ну если тебе лень было зайти в ветку по ссылке и прчитать первое сообщение- вот тебе прямая ссылка

http://imperialcommiss.livejournal.com/1449045.html

вот выдержка, для примера
Цитата: 3. Семья министра иностранных дел С.Лаврова  Единственная дочь министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США. Сейчас оканчивает Колумбийский университет в Нью-Йорке и планирует остатся жить в США на постоянной основе.  4. Семья вице-спикера госдумы С.Железняка  Три дочери вице-спикера ГД Сергея Железняка учатся за границей.  Екатерина — в элитной швейцарской школе (обучение стоит 2,4 млн руб. в год с 6-го по 12-й класс), Анастасия — в Лондоне, в университете (плата за обучение в год — около 630 тыс. руб.). Самая младшая, Лиза, на данный момент тоже проживает в Лондоне.  Интересно что «патриот-матрос» Железняк задекларировал доход в 3,5 млн рублей и при этом платит 11 млн в год за обучение своих детей в западных универах…  5. Семья вице-спикера Госдумы А.Жукова  Сын — Пётр Жуков обучался в Лондоне и даже загремел там в тюрьму, Жуков-младший участвовал в пьяной драке и получил 14 месяцев тюрьмы.  6. Семья вице-спикера Госдумы Сергея Анденко  Дочь учится и живёт в Германии.  7. Семья вице-премьера Д.Козака  Старший сын вице-премьера Дмитрия Козака — Алексей уже минимум лет шесть живет за границей и занимается строительным бизнесом. Является совладельцем нескольких иностранных фирм: «Рэд», «Макбрайт» и «Юна». Одновременно он работает и в государственной Группе ВТБ.  Младший брат Алексея Козака, Александр, работает в Credit Suisse.  В этом году власти Германии и США обвинили этот швейцарский банк в том, что он помогает высокопоставленным клиентам уходить от налогов. Идет следствие.  8. Семья депутата госдумы А.Ремезкова от фракции «Единая Россия»  Старший сын Ремезкова, Степан, недавно закончил милитер-колледж Вэлли Фордж в Пенсильвании (год обучения стоит 1 млн 295 761 руб.). Сын депутата обучался по программе для офицеров армии США (!!!). Затем Стёпа поступил в частный университет Хофстра в Хемпстеде, штат Нью-Йорк.  Средний сын депутата, Николай, c 2008 г. учится в Великобритании в частной школе Mалверн Колледж.  А младшая дочь живёт в Вене, где занимается гимнастикой. Маша Ремезкова представляла сборную Австрии на детских соревнованиях в Любляне.  9. Семья депуата В.Фетисова  Дочь Анастасия выросла и выучилась в США. Писать и читать по-русски Настя так и не научилась.  10. Семья главы РЖД В.Якунина  Дети и внуки "главного патриота России", главы РЖД Владимира Якунина живут за пределами страны — в Англии и Швейцарии.  Сын главы РЖД А.Якунин учился и долгие годы жил в Лондоне, на данный момент работает в России как инвестор британской фирмы.  С 2009 года Якунин-младший возглавляет и является совладельцем зарегистрированной в Великобритании инвесткомпании Venture Investments & Yield Management (VIYM), которая занимается девелоперскими проектами в Петербурге.  Андрей Якунин является собственником московской гостиницы Marriott Courtyard, построенной на территории, прилегающей к Павелецкому вокзалу.  На данный момент постоянно живет в своем доме в Лондоне, купленном в 2007 году за 4,5 миллиона фунтов (225 миллионов рублей) и зарегистрированном на панамский офшор.  Другой сын Якунина Виктор живет в Швейцарии, где также владеет элитной недвижимостью.  Внуки главы РЖД также учатся в престижных учебных заведениях этих стран.  12. Семья П.Астахова  Старший сын уполномоченного по правам ребёнка Павла Астахова Антон учился в Оксфорде и в Нью-Йоркской экономической школе.  А младший ребёнок и вовсе родился в Каннах, на арендованной вилле.
   
Очередная ветка про кацапов. Ну ну. Скока уже сотворили на ФУПе уж и не сосчитать. Кстати, в Сибири украинцы себя хохлами сами зовут. Кацапов и москалей нема. Сибиряк, хоть и не национальность, но людина серьёзная. Могут за кацапа и рожу начистить. А в Забайкалье в придачу и ноги выдернуть.
Пояснюю , щоб у вас не виникало зайвої плутанини  , хохли -  ті самі кацапи , тільки українського розливу, тим більше якщо вони самі себе так назавають.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія