Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Политики МИД раскрыло масштабы Крымской платформы и силу удара по РФ


Политики МИД раскрыло масштабы Крымской платформы и силу удара по РФ
28 июля.

В Министерстве иностранных дел объявили, что мероприятия саммита Крымской платформы в Киеве посетят официальные представители 28 государств и международных организаций. Источник: брифинг министра Дмитрия Кулебы По словам дипломата, речь идет о самом саммит инаугурации, который запланирован на 23 августа.

 "На сегодняшний день уже 28 стран и международных организаций подтвердили участие в саммите "Крымской платформы". Это будет беспрецедентный международное мероприятие в истории Украины. Еще никогда столько государств не собиралось в Украине для проведения такого мероприятия на уровне президентов, премьер-министров, председателей парламентов, членов правительств", — отметил Кулеба.

 Он уточнил, этот результат говорит об удачной попытке украинской власти создать ядро международной коалиции для освобождения Крымского полуострова. "Хотя вы не представляете, какой мощной и системной есть противодействие России. Они работают в каждой столице, в каждой стране, отказывая государства участвовать в Крымской платформе. Но мы ведем свою работу, мы имеем свою силу правды, силу дипломатии и уже смогли это ядро коалиции сформировать", — добавил министр.

 Предполагается, что мероприятия саммита в Киеве посетят представители всех ведущих государств-партнеров Украины на европейском и американском континентах. Также завершается разработка Крымской декларации — итогового документа всего саммита, где будет зафиксировано принципиальные для украинской стороны положение. Сами мероприятия в свою очередь должны стать началом долгосрочной работы платформы, конечная цель которой — защита норм международного права в интересах мирового сообщества.

 "Отмечу, что саммит не будет единовременным событием, это будет регулярная работа на многих уровнях. Мы сейчас работаем над разработкой долгосрочной концепции работы платформы по каждому из пяти приоритетных направлений. Первое — политика непризнания, второе — санкции, третье — безопасность в Азово-Черноморском регионе, четвертое — защита прав человека и международного гуманитарного права, пятое — экологические и экономические последствия российской оккупации Крыма", — резюмировал Кулеба. Крым он назвал "чемоданом без ручки" для России, а платформа сделает его "неподъемным бременем". (с)
   
Від США буде аж цілий міністр транспорту.... :weep:
   
а де про силу удара?
   
А шо - в МИДе читают ФУП? И в ОП? И в КМУ? Уже не деоккупация, а - освобождение! О как!
   
А как же Пинчуковский YES ? :)
   
сила удару  :facepalm1:
   
а де про силу удара?
це буде ударна хвиля від пуку
   
Анаконда держит Жору за его бублики.  :laugh:
   
Від США буде аж цілий міністр транспорту.... :weep:

Якщо ти про Pete Buttigieg, то це наступний Президент США.
   
Якщо ти про Pete Buttigieg, то це наступний Президент США.

До речі, дуже можливо. Рейтинговий чувачок в партії.
   
Как  участники форума смогут уничтожить кацапские танки и корабли в Крыму?
   
Как  участники форума смогут уничтожить кацапские танки и корабли в Крыму?
Як йопнуть анакондой, а після того ще й бідон санкціями доб'є вщент.
   
иппут нам мозги, панове.. все и весь фуй до копейки
   
иппут нам мозги, панове..
тому кацапів і плющить? разом з частиною аля-патріотів...  :facepalm1:
ну тоді лапки скласти, і чекати другого пришестя.....
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія