Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Продовження історії запису з Юзіком. Замміністра що пройшла через ліжко :shuffle:

а где вся запись и кто ее выложил?
   
Юзик?  :lol:   :facepalm:
Мои спивчуття.. такий соціальний ліфт довелось пройти  :lol:

я б сказав, соціальний прес
   
что не так с ее ответами?

просмотрел половину, от чего порошоблу штырит?

нету гиперзалубы?

та всьо так  :facepalm:  :gigi: і отак, і в гамакє, і на лижах
   
Зелені телепні - це і є той славнозвісний проект "Ліфт"  для талановитих і молодих ?
А ви на посади призначаєте з ТАБУ чи без ТАБУ?

От в ботоферми точно через ТАБУ набирають , що верески натуральніше звучали
Там скорей был вертолет а не лифт
   
Там скорей был вертолет а не лифт
соціальний гель_і_коптьор
   
дура дурою
   Зато широкий рот и пухлые губки! Зачем нужны не дуры?
   
У справі з соціальним ліфтом головне - ліфтьор :buba:
   
Либертарианство и никакого кумовства  :laugh:
   
дура дурою

https://www.youtube.com/watch?v=_D_Jeu4CpT8
а хто ж її е-е-е, ну назвемо це - призначив?

тільки потім не питайте, де наші дороги...

Нічого особистого. Просто музикой навєяло.


   
Скоро буде продовження аудіо :D

68:30 [минуты и секунды записи]  Поки немає жінок розповідають як через постіль призначили зам. Міністра і показують її фото. 
68:40 Пока женщины ушли, можно я покажу, какой у нас замминистра. Клитина Саша. Она просила, сильно хотела. - Хорошая? - Ого! Охеренная! - Вот, назначили, девушка очень хотела стать замминистра! [смех] - Это называется, я чиста перед вами - Капец, конечно, нееее, хороша подруга - У кого-то 5 детей? - У вас там интересно - А Савченко где? - Мы на галерке и с девчонками там гоп-гоп. Ну в ОПЗЖ там непростые, там за ними стоят такие, что… - Ну понятно  
71:50 Кстати, Желтые Воды, меняем все руководство. Там девушка была Илона, она неплохая в этом деле, но...
Так завжди розповідають коли гарну жінку призначають на непогану посаду, але у більшості випадків це чутки. прихильники певної політсили є якійсь конкретні докази, ніж чиїсь вологі хіантазії, чи ви по Херащенко всіх оцінюєте?
   
Ну что сказать.

И в Крыму в 2015 году отдохнула. И должность хорошая.

И главное - все ж по-новому, не как раньше.
   
В эту среду у вас появилось два зама — Наталия Форсюк и Александра Клитина. Это кандидатуры ваши или Алексея Гончарука?

— Мои. Министрам дали свободу в принятии кадровых решений. Иначе будет сложно с нас требовать результаты.

https://mtu.gov.ua/news/31153.html
   
юзик серый кардинал :)
   
Ну тепер все стає зрозуміло звідки та "абичная пікіровка" ЗЄ і Ю
Приходить до головного Слуги якась бапця і хоче посади
а сама вже для "солоденького" (Юзіка) ну ніяк не підходить, в "ліфт" не поміститься

Отож жарт про фігуру і солоденьке має свій збочений сенс  :pooh_lol:

Останнє редагування: 19 листопада 2019 22:13:48 від H.Kropp
   
Ну что сказать.

И в Крыму в 2015 году отдохнула. И должность хорошая.

И главное - все ж по-новому, не как раньше.

Новиє ліца в канце іво канцов..
   
юзик серый кардинал :)

не так сірий як товстий.
   
красива

 (tu)
Для замміністра це визначна риса.
   
Ребята Джокер эту дурочку развел,
https://t.me/joker_ukr

Я угараю от этих дебилов
   
Цитувати
Родилась Клитина в Киеве в 1982 году.
Прошла ряд зарубежных тренингов.
Работала в банке Millennium Capital руководителем по развитию бизнеса.


Ну по перше, це  вже не дівчина, а така собі "бальзаківка", а по друге має мізки, які поєднує з вмінням  торгувати вагіною.
Як мінімум не гірша за Тимошонку ))))
   
 Какой то кильдим а не власть сексуально помешанные .Может пусть они трахаются друг с другом  в лифте и на самокате ,  чем воруют ?
   
Какой то кильдим а не власть сексуально помешанные .Может пусть они трахаются друг с другом  в лифте и на самокате ,  чем воруют ?

Та якби. Але дуже схоже що вони це все успішно суміщають і  іпуть нас..
   
а у тьолки муж с ребятенком




куда мир катитсо    :(
   
а у тьолки муж с ребятенком

Показати зображення...
Показати зображення...
куда мир катитсо    :(
бухгалтер це називається. Її ебуть, він рахує гроши. Що не так?
   
Ну по перше, це  вже не дівчина, а така собі "бальзаківка", а по друге має мізки, які поєднує з вмінням  торгувати вагіною.
Як мінімум не гірша за Тимошонку ))))
наша милфа юля нитакая    :)
   
Звикніть вже, хто про це не знав раніше звісно,
все в цьому житті робиться через ліжко.
Хто думає, що когось цікавить багатий внутрішній
світ, нехай або зніме рожеві окуляри, або хочаб
не намагається доводити всьому світові свою правоту. :lol:
Доречі, старпери відходять, а оця так звана молодь заходить
у повному складі. Так що...
   
Звикніть вже, хто про це не знав раніше звісно,
все в цьому житті робиться через ліжко.
Хто думає, що когось цікавить багатий внутрішній
світ, нехай або зніме рожеві окуляри, або хочаб
не намагається доводити всьому світові свою правоту. :lol:
Доречі, старпери відходять, а оця так звана молодь заходить
у повному складі. Так що...
співчуваю. Як вам було важко, ото через ліжко все. Та, не переймайтеся,  те, що ви все свое життя зробили через ліжко, знає якась сотня людей.
   
Ребята Джокер эту дурочку развел,
https://t.me/joker_ukr

Я угараю от этих дебилов

Шикарний розвод. Розказала всі розклади в Мінтрансі, про тупого аваковського Криклія, хто там від рижого, а хто від Бені.
   
 :lol: прихильники певної політсили рвуть  на шматки
   
Шикарний розвод. Розказала всі розклади в Мінтрансі, про тупого аваковського Криклія, хто там від рижого, а хто від Бені.
Причем как технично работают, стоило вскользь упомянуть что "вова за тобой два месяца следил" как кошелка сразу начала чесать языком как помелом   :laugh:  X(

Как с предыдущим дурачком, которому "рябошапка" поддакивал мол ты крутой, ты умный, ты молодец, а тот после похвал сливает как крыса расклады во фракции все с большим энтузиазмом    :weep:  :pooh_lol:
   
співчуваю. Як вам було важко, ото через ліжко все. Та, не переймайтеся,  те, що ви все свое життя зробили через ліжко, знає якась сотня людей.

Ти біснуватий тупий троль, що сказати хотів?
Я не переймаюсь через твоє життя, мені байдуже.
   
Ти біснуватий тупий троль, що сказати хотів?
Я не переймаюсь через твоє життя, мені байдуже.
та мені пофіг, байдуже вам, чи ні, мое життя. Я що хотів, то вже сказав.
Як воно вам, Барсік, все через ліжко? Попка не болить?
 Ваши уявлення, я тут ні до чого.
   
Звикніть вже, хто про це не знав раніше звісно,
все в цьому житті робиться через ліжко.
Барсег, а ви успішна людина? Яку грали в дупу більш успішні? Так за вашею логікою виходить. Чи ви лох, якого грати знехтували? То ви не ебабельний урод, чи неодноразово виграний красень?
   
Ахахаха , у зелених соплів паніка .... - їм рекомендують не коментувати )))))

1) Джокер вчора вже розвів фігурантку скандалу ))))

2) а сьогодні вже почали зливати прослушку з кабінету Труби ))))) мабуть хочуть переключити увагу із  безперервних зашкварів зелених прихильники певної політсили )

-----------------

https://web.telegram.org/#/im?p=@trubuprorvalo
Трубу прорвало
:interrobang:Хто ми такі?

Ми команда людей, які отримали від надійного джерела сотні годин різноманітних цікавких записів вищого керівництва України. Кілька тижнів ми працювали над ними і починаємо ділитись з вами.
Ми хочемо жити у
   
Да тому кто остался живым после Юзика ,нужно героя давать а не какого-то там замминистра.
   
почитав каменти
угорів
а коли оклємався, стало сумно - дівка кує бабло в останні свої ще дієздатні роки
37 рочків
а ми при чому?
   
поляков виклав 4 частину аудіо ))))

зелені шмарклі ... ви це зробили разом
   
Вуощем рафик вуаще не виновен  :weep:

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом депутат рассказал в комментарии НВ.

Юрий Корявченков подтвердил, что встреча с участием главы Криворожского главка и депутатов Слуги народа состоялась в сентябре. "Мы сказали: очень переживаем за Кривой Рог. На нас большая ответственность. Хотим, чтобы все было по закону: началась борьба с наркоторговлей, с незаконными игровыми залами, а также с незаконными пунктами приема металла. Чтобы все правоохранительные органы работали вместе. Вот и все", - заявил Корявченков.

После обнародований аудиозаписей со встречи, Корявченко сказал, что не обсуждал данную ситуацию с президентом Владимиром Зеленским или руководителями фракции Слуга народа: Давидом Арахамией и его замом Александром Корниенко.

Кроме того, депутат отметил, что не влиял на назначения должностных лиц в правоохранительные органы Кривого Рога. "Никого мы не назначали и не утверждали. Мы, как депутаты не имеем такого права. Кандидатура Лукашова появилась по линии Министерства внутренних дел, а именно областного начальника УВД (Управления внутренних дел в Днепропетровской обл. - Ред.)", — подчеркнул Корявченков.

Также депутат прокомментировал угрозы открытия криминальных производств против противников новой власти, которые якобы прозвучали на записи. "Никаких угроз по задействованию других силовых органов не было. Я сказал: если не будет действий согласно закону, то действовать могут другие органы".

Отвечая на вопрос, можно ли это расценивать, как предупреждение руководству полиции, Корявченков ответил: "Нет, я никого не предупреждал".

Депутату неизвестно, кто мог записать разговор и почему он появился в сети спустя практически два месяца. Он высказал предположение, что общество пытаются отвлечь от более существенных событий в стране.

Напомним, исключенный из фракции "Слуга народа" нардеп Антон Поляков обнародовал аудиозапись беседы мужчин, которые представляются нардепами от СН Юрием Корявченковым, Владимиром Захарченко, Вячеславом Медяником с якобы руководителями полиции Кривого Рога: "Мы в городе Президента. Делай по моей команде, а мы поддержим".

   
Цитувати
Героиня секс-скандала со "слугами" Клитина получила новую должность
13:27, 23 июня 2020
 Клитину уволили из Мининфраструктуры после секс-скандала.

Бывшая заместителя министра инфраструктуры по вопросам евроинтеграции Александра Клитина получила новую должность в Государственном космическом агентстве Украины. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.

"Стараюсь помочь Космическому агентству привлечь помощь доноров и МФО, чтобы реализовать серию инновационных проектов, которые предлагает Владимир Усов и его команда", - прокомментировала Клитина.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія