Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Мир Джорджа Сороса

Мир Джорджа Сороса

"Самые активные оппоненты Сороса в Украине - это ориентированные на Россию политические силы и представители олигархов. Но демонизировали Сороса давно. И придумали это делать не в Украине.
Мы постарались составить объективный портрет человека, который пережил немецкую оккупацию, заработал миллиарды на финансовых рынках и потратил большую часть на утопическую цель – создать реальную демократию с образованными и критически мыслящими людьми, которым не нужны диктаторы.
Теперь и вы можете открыть дверь в этот мир. Перед вами Джордж Сорос. Для одних он - главный злодей современности, для других - последний шанс демократии. А кто он для вас?"

https://project.liga.net/projects/the_story_of_george_soros/?fbclid=IwAR0vyGRMw0ONvsARVJnelSjTnBLHRRhVhNAoe0-BIabBEOgBwimN9iWF8j4

А что думаете про это Вы?
   
Re: Мир Джорджа Сороса

 (tu) хороша стаття
   
Re: Мир Джорджа Сороса

(tu) хороша стаття
Таки да.
Но манюпасу промыли мозги "соросятами" и манюпас их возненавидел.
Теперь Сорос и они по определению виноваты перед манюпасом во всех налогах и тарифах.
   
Re: Мир Джорджа Сороса
N88

Сорос  (tu)

Недарма кацапи його ненавидять
   
Re: Мир Джорджа Сороса

Сорос  (tu)

Недарма кацапи його ненавидять
Кацапы нам пох. 
Проблема в том, что 73% уже тоже научили ненавидеть все скамое адекватное в этом мире.
   
Re: Мир Джорджа Сороса

я за Сороса. глобалісти становлять небезпеку для наших злодійкуватих правителів. що свиня, що гудок, що коломойша - це пил відносно світових корпорацій.

вперше його вигнав Свин у 2016, помінявши на гройсмана та свинарчука

вдруге зелепень у 2020 помінявши на олігархічних шісток.
   
Re: Мир Джорджа Сороса

Сорос  (tu)

Недарма кацапи його ненавидять
+28
кацапи і жулькозебіли. Що одне й те саме.
   
Re: Мир Джорджа Сороса

Не обольщайтесь только сильно. Статья не о чем - комплементарная, как любят говорить наши джинсовики-стахановцы.
Сорос противостоит национальным диктатором и национальным олигархам. А значит и национальным государствам как таковым.
Зачем он это делает?
Ради международного олигархата, ради стирания экономических границ в сторону выгодную международным компаниям. Государство без местных олигархов это и государство без больших местных компаний. Этот факт значительно упрощает конкуренцию для внешних игроков на "их" рынке сбыта и источнике ресурсов.

А на смену национальным диктатором приходит либеральная диктатура, с искусственными квотами для разного рода меньшинств. С одной стороны это неплохо, с другой стороны, не известно во что это выльется через 20-30 лет.

PS
я против хуйла и против наших олигархов. Но в тоже время я критически мыслю, как завещал дедушка Сорос.

Останнє редагування: 29 грудня 2020 21:40:08 від Savanter
   
Re: Мир Джорджа Сороса

Таки да.
Но манюпасу промыли мозги "соросятами" и манюпас их возненавидел.
Теперь Сорос и они по определению виноваты перед манюпасом во всех налогах и тарифах.
це того,шо ви живете в світі поганий-добрий.
а там шо соросята,шо русаки,шо консерватисти-одне гімно.

шо ж вибрати,запитаєтесь,ви?
так люди і вибирають-то шо для них безпечніше або вигідніше,як думають.
а шо можна зробити з думками людини,як маніпулювати-це вже інша історія


а ви Тотенкопф,вже не рекламуєте того хлопця  з савєтского гетто,який ніяк не проснеться і не зрозуміє,історія України це не тільки Савєтскій Саюз і матушка Расеюшка?
вилікув вже свої фантомні болі Дубінянскій?
   
Re: Мир Джорджа Сороса

Но в тоже время я критически мыслю, как завещал дедушка Сорос.
(tu)
   
Re: Мир Джорджа Сороса

Сорос - Зло
 :X
Соросята - бесы, слуги Зла

Вот и всё, что нужно о них знать
   
Re: Мир Джорджа Сороса

Сорос хочет превратить людей в зомбированных гомиков-рабов, обслуживающих старперов Мирового Правительства
Он несет миру содомию, долговую зависимость, разобщенность, зомбирующие людей ложные "ценности"

Венгры выгнали Сороса посрачниками - теперь он натравливает на Венгрию ЕС и Украину
   
Re: Мир Джорджа Сороса

Сорос - Зло
 :X
Соросята - бесы, слуги Зла

Вот и всё, что нужно о них знать
:weep:
якщо кацапів корчить від однієї згадки про сороса, то нормальна людина не можить бути проти сороса
   
Re: Мир Джорджа Сороса

Сорос хочет превратить людей в зомбированных гомиков-рабов, обслуживающих старперов Мирового Правительства
Он несет миру содомию, долговую зависимость, разобщенность, зомбирующие людей ложный ценности"


могуч великий рюсский языка!
:gigi:  :lol:  :weep:  :laugh:
   
Re: Мир Джорджа Сороса

:weep:
якщо кацапів корчить від однієї згадки про сороса, то нормальна людина не можить бути проти сороса

Это говорит лишь о том, что коцапы - нормальные люди. Как и венгры, белорусы, поляки.
В отличие от рабов Сороса, за жменьку грантов разваливших свою страну
   
Re: Мир Джорджа Сороса

Это говорит лишь о том, что коцапы - нормальные люди. Как и венгры, белорусы, поляки.
В отличие от рабов Сороса, за жменьку грантов разваливших свою страну

   
Re: Мир Джорджа Сороса

Цитувати
Сорос родился в Будапеште в 1930 году в семье богатого нерелигиозного еврейского юриста Тивадара Шварца. В 1936 году его отец, который был поклонником эсперанто, перевел их имя в форму Сороса, что на эсперанто означает вознесение. Позже это было упрощено до Сороса. После нацистской оккупации 1944 года отец разделил семью, чтобы спасти его. Он купил для всех поддельные документы и доверил своего 14-летнего сына подкупленному чиновнику министерства сельского хозяйства, человеку по имени Баумбах, как будто тот был его крестником. Однако этот чиновник увлекся интересной деятельностью. Пока бушевал венгерский холокост под предводительством Эдмунда Визенмайера и Адольфа Эйхмана, маленький Дьёрдь Шварц вместе со своим псевдокрестным отцом участвовал в набегах, во время которых было захвачено еврейское имущество.

Интервью с CBS от 1998 года, в котором он все это улыбаясь признает. Что написано выше, начинается от 6:45. Имеются английские и венгерские субтитры

У меня в пред просмотре не открывается. На всякий случай только ссылка
https://youtu.be/dAAt-BoYPEU
   
Re: Мир Джорджа Сороса



Останнє редагування: 29 грудня 2020 22:16:23 від Велесов жив!
   
Re: Мир Джорджа Сороса

Сорос хочет превратить людей в зомбированных гомиков-рабов, обслуживающих старперов Мирового Правительства

Зачем рабы когда есть роботы:


https://m.youtube.com/watch?v=e7565JL8ejA

)
   
Re: Мир Джорджа Сороса

Интервью с CBS от 1998 года, в котором он все это улыбаясь признает. Что написано выше, начинается от 6:45. Имеются английские и венгерские субтитры
https://www.youtube.com/watch?v=dAAt-BoYPEU&feature=emb_imp_woyt
У меня в пред просмотре не открывается. На всякий случай только ссылка
https://youtu.be/dAAt-BoYPEU

Сорос - психопат? Та шо ві ґаварітє!

Дійсно моторошно коли воно з ушмішкої на їблі каже що нічого не відчував і не відчуває від того до допомагав геноцидити інших жидів.
   
Re: Мир Джорджа Сороса

Сорос хочет превратить людей в зомбированных гомиков-рабов, обслуживающих старперов Мирового Правительства
Он несет миру содомию, долговую зависимость, разобщенность, зомбирующие людей ложные "ценности"

Венгры выгнали Сороса посрачниками - теперь он натравливает на Венгрию ЕС и Украину
Ти живий ще, маркер ФУПа? Дякую за висвітлення позиції. Після неї контраргументи зайві. Суцільна економія зусиль та часу.
   
Re: Мир Джорджа Сороса

Ти живий ще, маркер ФУПа? Дякую за висвітлення позиції. Після неї контраргументи зайві. Суцільна економія зусиль та часу.

И не мой больше руки перед едой! Потому что я так делаю.  :laugh:
   
Re: Мир Джорджа Сороса

коцапы - нормальные люди.

кацапи взагалі НЕ люди
а свинособаки
   
Re: Мир Джорджа Сороса

Сорос - психопат? Та шо ві ґаварітє!

Дійсно моторошно коли воно з ушмішкої на їблі каже що нічого не відчував і не відчуває від того до допомагав геноцидити інших жидів.

може ти тоже жид
   
Re: Мир Джорджа Сороса

У всьому винні Сорос і Біл Гейтс!
   
Re: Мир Джорджа Сороса

Сорос - масштабна особистість, яка вочевидь закарбує своє ім'я в історії
проте, в ній різні імена можна зустріти
   
Re: Мир Джорджа Сороса

кацапи взагалі НЕ люди
а свинособаки

Челмедведосвины  :laugh:
   
Re: Мир Джорджа Сороса

Челмедведосвины  :laugh:

шо ти регочеш бруд підxyйлятський
   
Re: Мир Джорджа Сороса

И не мой больше руки перед едой! Потому что я так делаю.  :laugh:

А ти поясни як ти поляків міг віднести до нормальних людей таких як кацапи і білоруси з їх стабільними та потужними економіками та порядком в державах? От поляки під керівництвом Бальцеровича по рецепту Сороса мало не розвалили Польщу. Поки не розібрались що то за демони.
   
Re: Мир Джорджа Сороса

шо ти регочеш бруд підxyйлятський

Над тобой, перхоть бИндеровская  :laugh:
   
Re: Мир Джорджа Сороса

А ти поясни як ти поляків міг віднести до нормальних людей таких як кацапи і білоруси з їх стабільними та потужними економіками та порядком в державах? От поляки під керівництвом Бальцеровича по рецепту Сороса мало не розвалили Польщу. Поки не розібрались що то за демони.

Запутанный какой-то вопрос  :gigi: Но могу сказать одно: Бальцерович - хуйло!
Я удивляюсь как поляки вопреки Бальцеровичам не только не оказались на улице нищими, но и подняли свою экономику почти в три раза (мы свою опустили в полтора), начиная с 1990-го

   
Re: Мир Джорджа Сороса

 Жорч Шорош
це штемп, якого одні ідеалізують інші діаболізують

насправді помиляються перші і другі.

Шорош грає свою амбітну гру, купуючи за гроші людей та свої бажання

За спекулятивні гроші.
   
Re: Мир Джорджа Сороса


Запутанный какой-то вопрос :gigi: Но могу сказать одно: Бальцерович - хуйло!
Я удивляюсь как поляки вопреки Бальцеровичам не только не оказались на улице нищими, но и подняли свою экономику почти в три раза (мы свою опустили в полтора), начиная с 1990-го





   
Re: Мир Джорджа Сороса

Психопат Сорос буквально каже наступне: Якби я цього не робив (розкулачували жидів), це робив би хто інший. Я був просто спостерігач. Я не грав ніякої ролі у розкулачувані жидів.

Ось вам ваш моральний авторитет, соросятня.
   
Re: Мир Джорджа Сороса

Психопат Сорос буквально каже наступне: Якби я цього не робив (розкулачували жидів), це робив би хто інший. Я був просто спостерігач. Я не грав ніякої ролі у розкулачувані жидів.

Ось вам ваш моральний авторитет, соросятня.

ну дает же бабло ?
и кацапы его ненавидят
чего еще тут думать ?
значит это хорошие сапоги и надо брать ))
   
Re: Мир Джорджа Сороса

Я чекаю коли Сорос випорить корупційних ЗЕкозаченьок. Коли вже рудий клоун забере манатки з білого дому?
   
Re: Мир Джорджа Сороса

 Нема ніяких соросят. Це все вигадки...це як про Била Гейтса та Ковід та 5G. Політичні казки. Роль Сороса дуже й дуже перебільшена.
   
Re: Мир Джорджа Сороса

Нема ніяких соросят. Це все вигадки...це як про Била Гейтса та Ковід та 5G. Політичні казки. Роль Сороса дуже й дуже перебільшена.

Соросята зара з тебе всцикаюцця, Волька.

Добрих 50% грантоїдів в Україні - соросятня. Може й більше.
   
Re: Мир Джорджа Сороса

він еврей. Це все, що про нього потрібно пам'ятати
   
Re: Мир Джорджа Сороса
N88

він еврей. Це все, що про нього потрібно пам'ятати

Головне що не кацап.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія