Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Биткоин быстро и внезапно упал, но так же быстро и внезапно поднялся
 28.10.2021 


Цена бит­ко­и­на резко упала около 21:40 . За одну ми­ну­ту бит­ко­ин по­те­рял более $4 500, сни­зив­шись с $61 000 до $56 500 (на Binance ми­ни­мум за­фик­си­ро­ван на от­мет­ке $57 820). Почти сразу после дра­ма­ти­че­ско­го па­де­ния цена вос­ста­но­ви­лась и на мо­мент пуб­ли­ка­ции со­став­ля­ла $60 300.

Объем лик­ви­да­ций за по­след­ний час со­ста­вил $58 млн, сви­де­тель­ству­ют дан­ные ByBt. Вче­раш­няя кор­рек­ция на 3% в те­че­ние часа при­ве­ла к лик­ви­да­ции $550 млн.

Что про­изо­шло никто не знает

Крип­тот­вит­тер сразу же на­пол­нил­ся тео­ри­я­ми, хотя никто тол­ком не знает, что про­изо­шло. Ана­ли­ти­ки вы­дви­га­ют вер­сию, что ка­кой-то круп­ный дер­жа­тель бит­ко­и­на (бит­ко­ин-кит) или плохо на­стро­ен­ный бот по ошиб­ке про­дал по рынку боль­шое ко­ли­че­ство бит­ко­и­нов. В таких слу­ча­ях воз­ни­ка­ет имен­но такой сквиз, ко­то­рый можно было на­блю­дать на гра­фи­ке. Еще одна вер­сия зву­чит так: ка­кой-то круп­ный игрок (или иг­ро­ки) вы­са­ди­ли мар­жи­наль­ных трей­де­ров «с боль­ши­ми пле­ча­ми» чтобы дви­гать­ся на­верх на­лег­ке.

Это про­сто откат

Ана­ли­тик Уилл Кле­мен­те (Will Clemente) успо­ко­ил чи­та­те­лей сво­е­го твит­те­ра: «Не поз­во­ляй­те этим по­тря­се­ни­ям раз­ру­шить ваши дол­го­сроч­ные убеж­де­ния. За по­след­ние две неде­ли бит­ко­ин-ки­ты фак­ти­че­ски при­бав­ля­ли на­пол­ня­ют свои де­по­зи­ты бит­ко­и­на­ми».
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Binance Coin (BNB) будет сжигаться после каждой транзакции :laugh:

https://2bitcoins.ru/bnb-budet-szhigatsya/
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Facebook теперь Meta. В метавселенной от Цукерберга будут NFT

https://forklog.com/facebook-teper-meta-v-metavselennoj-ot-tsukerberga-budut-nft/
   
 :facepalm1:

   
Дядя Сейлор продовжує

MicroStrategy добавила в свои активы 9000 BTC

29.10.2021

MicroStrategy (Nasdaq: MSTR), компания по разработке программного обеспечения для бизнес-аналитики, у которой на балансе так много биткойнов, что он стал чем-то вроде прокси для крупнейшей в мире криптовалюты, заявила, что добавила почти 9000 биткойнов в свои активы в третьем квартале, доведя их общее количество до 114 042.

Компания заявила, что приобрела биткойн, «успешно увеличив капитал в этом квартале с помощью нашего рыночного предложения акций».

В текущих ценах стоимость его биткойн-холдингов составляет чуть более 7 миллиардов долларов; Общая рыночная капитализация MicroStrategy составляет примерно 7,4 миллиарда долларов.

Балансовая стоимость биткойна MicroStrategy составляла 2,406 миллиарда долларов, что отражает совокупные убытки от обесценения в размере 754,7 миллиона долларов. Согласно правилам учета цифровых активов, компании должны сообщать об обесценении, если цена актива упадет ниже покупной цены компании в любое время в течение квартала.

Компания заявила, что «продолжит оценку возможностей привлечения дополнительного капитала для реализации нашей биткойн-стратегии».

Генеральный директор Майкл Сэйлор сказал во время телефонной конференции по доходам MicroStrategy, что компания намерена покупать биткойны и не планирует продавать. Сэйлор назвал биткойн «отличной» долгосрочной инвестицией для акционеров.

Сэйлор открыт для партнерства, которое может позволить MicroStrategy покупать больше биткойнов.

Сэйлор сказал, что за последние три месяца для биткойна произошли «чрезвычайно драматические» изменения, включая более широкое институциональное внедрение и продолжающиеся обсуждения регулирования.

По словам Сэйлора, ETF, привязанные к биткойнам, являются еще одним «флажком» для институциональных инвесторов.

Сэйлор добавил, что здесь есть «глубокая динамика изменения игры, связанная с крупными технологиями и биткойнами», рекламируя такие примеры, как приложение Square Cash и возможность чаевых в Twitter.

В целом MicroStrategy сообщила, что скорректированная прибыль на акцию (EPS) составила 1,86 доллара при выручке в 128,0 млн долларов за квартал, что превзошло оценки аналитиков для скорректированной прибыли на акцию в 0,64 доллара и выручки в 127,5 млн долларов, согласно FactSet.

Акции MicroStrategy выросли на постмаркетинговом рынке на 1,3% до примерно 727 долларов в четверг.

   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

ви продовжуєте вражати

коли свічка угору ви не дивуєтесь..а коли у низ великі очі :laugh:

Я дивуюся зливу 3К за пару хвилин
   
:facepalm1:

https://t.me/justhodling/1753
:lol:



1.Follow the rule :weep:
SQUID implements an innovative anti-dump mechanism.
Buying in the market will release selling credits with a rate of
2:1. In addition, the maximum amount to sell $SQUID is 1/2 of
total buying value in the pool so if there is no selling credit left
in the pool you can not sell more even after two continues
buying in small amount
   
всі погнали купувати бнб шоб прикупити того шіткоіна  :laugh:
   
Я дивуюся зливу 3К за пару хвилин

На минулому тижні у моменті на якійсь біржі на 53 к впало до 8200 і що?
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)



   
Показати зображення...

І це зважаючи на те, що ще й не кожен довбень це лайнисько зможе купити.
Зважаючи на популярність серіалу серед оленів, з нього можуть надути більшу бульбашку, ніж з цуциків.
Якщо його хоч хтось залістить...

І так, до виробників серіалу жодного стосунку, якийсь меткий хлопчина гарно наварився. Там ще й клонів вже з десяток є.

   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

до речі
ви про Karbo ще згадуєте? як він там?
~ 50 десь є =)
   
.
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

 :lol:  :weep:

ФСБ России запросила право получать информацию от биткоин-бирж
ФСБ РФ выпустила проект приказа о расширении полномочий сотрудников ведомства, которые позволят им в том числе направлять запросы операторам информационных систем по выпуску цифровых финансовых активов (ЦФА).

Служба планирует также получить право запрашивать информацию в кредитных организациях, налоговых органах и учреждениях, осуществляющих государственную регистрацию прав на недвижимость и сделок с ней.

В пояснительной записке ведомство ссылается на изменения антикоррупционного законодательства, согласно которому сведения о ЦФА подлежат отражению в справках о доходах. В случае утверждения новые полномочия позволят сотрудникам направлять запросы операторам выпуска криптовалют и биткоин-биржам в рамках расследования антикоррупционных преступлений.

Сейчас документ проходит общественное обсуждение и независимую антикоррупционную экспертизу.

Напомним, с 1 января 2021 года в РФ вступил в силу закон «О цифровых финансовых активах». Он признает криптовалюты имуществом и запрещает использовать их для оплаты товаров и услуг на территории страны.

Ранее руководство ФСБ неоднократно заявляло об использовании криптовалют для финансирования терроризма и предлагало запретить выпуск и использование цифровых валют в качестве платежного средства на территории РФ.
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Комитет Верховной Рады Украины рекомендовал принять обновленный закон О виртуальных активах
29.10.2021, 13:44

29 октября Комитет Верховной Рады Украины по вопросам цифровой трансформации обсудил поправки в закон «О виртуальных активах», который ранее ветировал президент Владимир Зеленский.

По результатам обсуждения Комитет поддержал и рекомендовал принять закон.

ForkLog запросил комментарии у заместителя председателя Комитета Егора Чернева, но не получил оперативного ответа.

Повторное рассмотрение документа должно состояться не позднее 5 ноября.

Если Верховная Рада одобрит обновленный закон, президент в соответствии с Конституцией Украины будет обязан подписать его в десятидневный срок.

Напомним, 8 сентября Верховная Рада приняла во втором чтении и целом закон «О виртуальных активах».

Однако в начале октября президент Украины Владимир Зеленский ветировал документ и потребовал доработать его с учетом своих предложений, касающихся регуляторов рынка ВА.
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

 8-) кому роботу?

29.10.2021, 19:54
Минюст США открыл вакансию директора группы правоприменения в области криптовалют

Министерство юстиции США запустило отбор кандидатов на должность директора Национальной группы правоприменения в области криптовалют. Об этом говорится на сайте вакансий федерального правительства.

Согласно объявлению, новый сотрудник возглавит «команду опытных прокуроров, расследующих и преследующих связанные с криптовалютами дела». Зарплата составит от $144 128 до $172 500 в год в зависимости от опыта кандидата.

«[Директор] будет сосредоточен на поддержке, расследовании и судебном преследовании преступлений, связанных с криптовалютой, и возглавит усилия Департамента по сокращению использования цифровых активов в качестве преступного инструмента», — говорится в описании.

Работа будет включать взаимодействие с прокуратурой США, следственными, федеральными и местными правоохранительными органами, а также FinCEN, SEC и другими заинтересованными сторонами.

В начале октября заместитель генерального прокурора Лиза Монако объявила о создании группы, которая призвана укрепить способность структуры бороться с финансовыми рынками, позволяющими киберпреступникам «процветать».

В сентябре СМИ сообщили о подготовке администрацией президента США Джо Байдена ряда мер, направленных на борьбу с криптовалютными платежами в адрес хакеров, которые стоят за атаками вирусов-шифровальщиков.

Ранее член Комитета Сената США по внутренней безопасности и связям в правительстве Мэгги Хассан направила ряду учреждений письмо, в котором выразила беспокойство касательно использования криптовалюты в качестве выкупа программам-вымогателям.

Напомним, FinCEN отчиталась о возросшем в 2021 году числе сообщений об активности шифровальщиков — за первые шесть месяцев их количество достигло 635.
   
І це зважаючи на те, що ще й не кожен довбень це лайнисько зможе купити.
Зважаючи на популярність серіалу серед оленів, з нього можуть надути більшу бульбашку, ніж з цуциків.
Якщо його хоч хтось залістить...

І так, до виробників серіалу жодного стосунку, якийсь меткий хлопчина гарно наварився. Там ще й клонів вже з десяток є.

Показати зображення...

   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

 :umnik2:  :lol:  :weep:
   
100х за добу  :gigi:

іто воно ше не на біржах

саме через це гівно БНБ і летить  :laugh:

https://coinmarketcap.com/currencies/squid-game/markets/  :lol:

Останнє редагування: 29 жовтня 2021 21:44:57 від DFMB
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

 :laugh:

Джастин Сан вывел криптовалюту на миллиарды долларов из пулов Aave

https://forklog.com/dzhastin-san-vyvel-kriptovalyutu-na-milliardy-dollarov-iz-pulov-aave/
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

 :laugh:

Инвесторы не могут продать подорожавший на 45000% токен по «Игре в кальмара»

https://ttrcoin.com/investory-ne-mogut-prodat-podorojavshiy-na-45000-token-po-igre-v-kalmara.14771/
   
Инвесторы не могут продать подорожавший на 45000% токен по «Игре в кальмара»

https://ttrcoin.com/investory-ne-mogut-prodat-podorojavshiy-na-45000-token-po-igre-v-kalmara.14771/

я постив  :laugh:

1.Follow the rule :weep:
SQUID implements an innovative anti-dump mechanism.
Buying in the market will release selling credits with a rate of
2:1. In addition, the maximum amount to sell $SQUID is 1/2 of
total buying value in the pool so if there is no selling credit left
in the pool you can not sell more even after two continues
buying in small amount

ніхто не може продати і воно летить

   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Анубіс!!! :lol:
іпать 60 млн за 20 годин зняв хтось з дебілів

Инвесторы потеряли $60 млн на токенсейле «собачьего» криптопроекта AnubisDAO
https://ttrcoin.com/investory-poteryali-60-mln-na-tokenseyle-sobachego-kriptoproekta-anubisdao.14770/
   
Анубіс!!! :lol:
іпать 60 млн за 20 годин зняв хтось з дебілів

Инвесторы потеряли $60 млн на токенсейле «собачьего» криптопроекта AnubisDAO
https://ttrcoin.com/investory-poteryali-60-mln-na-tokenseyle-sobachego-kriptoproekta-anubisdao.14770/

Я тут сам в похожие щитки позаряжал по 100 баксов.Но они профита по процентам дали больше чем любая приличная монета.Да и шибу свою поц продал в минус,а если бы подержал,то тоже были бы иксы.Так что не все так просто.Меня самого так недавно чуть не затянули в Arabic Cash (ABIC).Но я там увидел славянские ебала и понял что 100% кидок.А потом погуглил почитал и убедился,что потом в приниципе и подтвердилось.Больш е всего насторожило что в вайтпейпере у них был листинг на бинанс в каком-то там месяце  :lol:
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

TTR Сегодня, в 19:17
Все бы собачьи токены так сдулись, хоть от долбаебов избавились, а то просто открыли представительство пирамид
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

я постив  :laugh:

1.Follow the rule :weep:
SQUID implements an innovative anti-dump mechanism.
Buying in the market will release selling credits with a rate of
2:1. In addition, the maximum amount to sell $SQUID is 1/2 of
total buying value in the pool so if there is no selling credit left
in the pool you can not sell more even after two continues
buying in small amount

ніхто не може продати і воно летить

Показати зображення...

а купити його можна?тобто продовжують купувати?
   
а купити його можна?тобто продовжують купувати?

ага, весь день купують, з 2,2 піднялось на 11 уже
   
12.65  :laugh: правад коінмаркет уже дає попередження шо продати не можуть інвестори))
   
Dogelon Mars (ELON). $0.000002184 (цена сейчас).  166.69%(рост за 24 часа)  $459.91(сколько в деньгах). 210,578,577 ELON (количество токенов). $0.00000049 (цена покупки). + $360.94 (профит) 349.8%   :weep:

Жалко во Floki  не успели зайти.Там тоже дал иксов уже кучу
   
Сейчас возьму таки Floki на 100 баксов.Может еще пару иксов сделает  :laugh:
   
Сильно не увлєкайся :D
   
 :lol: і також трейд на БнБ

   
 :facepalm:  :lol:
   
Сильно не увлєкайся :D

Та я больше 100 баксов в них не заряжаю с расчетом что если одни соскамятся ,то другие их вытянут.
   
Dogelon Mars (ELON). $0.000002184 (цена сейчас).  166.69%(рост за 24 часа)  $459.91(сколько в деньгах). 210,578,577 ELON (количество токенов). $0.00000049 (цена покупки). + $360.94 (профит) 349.8%   :weep:

Жалко во Floki  не успели зайти.Там тоже дал иксов уже кучу


 :facepalm:
   
вже пішли єноти  і коти :lol:

   

Жалко во Floki  не успели зайти.Там тоже дал иксов уже кучу

A new crypto coin birthed by fans & members of the Shiba Inu community, Floki Inu (FLOKI) is inspired by #DogeFather Elon Musk’s very own Shiba Inu.

Floki Inu is also the ONLY crypto project officially partnered with the #DogeFather's brother Kimbal Musk's Million Gardens Movement...   :weep:  :facepalm:
   
С одной стороны смешно))—
А с другой стороны у меня вот такой "шитковый" аккаунт дал сейчас 4 икса))
А если бы я не вышел из Шибы)))—— дал бы все 15)))
Я все думаю фиксануть——а он все растет и растет))
   
Я кстати вот на днях собераюсь " инвестировать" десятку—пятнашку евро куда—нибудь))
Как думаете—— самое же время?)))

пс. Я когда осуществлю уже все переводы и закупки—— напишу здесь))——
Это может быть шикарный сигнал для шортистов)))
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія