Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Ялта кацапи

Ялта кацапи



   
Re: Ялта кацапи

фубля какая то(
   
Re: Ялта кацапи

адидас))))
 :super:
   
Re: Ялта кацапи

у кацапорылых это писк, так модно. Пермь, Пенза и Рязань диктует моду в Ялте. да!
   
Re: Ялта кацапи

   
Re: Ялта кацапи

у них дійсно інша, висока, культура
недоступна для розуміння інших людей  :K
   
Re: Ялта кацапи

Много народу.
   
Re: Ялта кацапи

вдувби, ні?

Останнє редагування: 26 травня 2018 06:19:33 від avek
   
Re: Ялта кацапи

юдашкин развлекается
   
Re: Ялта кацапи

когда певички начали выходить на сцену в трусах, выдавая их за сценический костюм, я поняла, что очень скоро девки по улицам будут ходить в трусах.
жаль, так и произошло.  :(
   
Re: Ялта кацапи

Тю, в кацапів завжди така мода була, навіть в Тернополі два рази бачив голих кацапів в маршрутках.
   
Re: Ялта кацапи
FAT

Те шо на последнем фото, скорее всего, на дискач раздают флаера.
Еще в начале 2000х такое было, несколько пар танцовщиц в форменной одежде ходили по улице раздавали флаера (Алушта, Ялта и тд.).
   
Re: Ялта кацапи

Як називається ото чорне на другому фото?
Неодноразово у Києві таке бачив
   
Re: Ялта кацапи

 Кацапи практично усі не вміють відпочивати,не мають такої культури. Ну не вище 1%. Або пьють як оті кони, або шастають на безкінечні екскурсії,бо не розуміють навіщо той пляж? Або на пляжі не купаються,бо вода +21С для них дуже холодна. Кацапи в Ялті  та й у турціях завжди  живуть по принципу  віж 3-х до 3-х. Лягають спати у 3 ночі, встають в 15-00 у день, пьють до 03-00 ночі і тільки так...
   
Re: Ялта кацапи

маса народу в Україні недалеко від каців від'їхали
тому що живе з ними в одному прасранстві
хоча є якийсь дуже повільний рух від них в основному культурного бомонду, але в цілому український бомонд, не кажу вже про міську пролетарську масу, все ще реальні каци
я в шоці коли власники і редактори п***а реально кацмовою, і здається пишаються цим
узькоязикість так само виглядає як ці оці голожопі кацапські лахи на кацапських дівках
   
Re: Ялта кацапи

А меня больше приколол мужик в пидарастических плавках с коляской.  Вот не представляю такой персонаж где нить в Ницце
   
Re: Ялта кацапи

в усіх на мордяках написано- ми узькоязикі кацапи
цікаво що в Одесі паблік не виглядає настільки кацапським, а в Криму - як в Тамбові, такі самі дикі рила, одна відмінність це татари, вони якось надають кримському пейзажу якесь життя, а загалом Крим- кацпустеля
колись своїм кацапством мене вразив Харків, але там більш українські, більш м'які манери, в Криму м'якості не відчувається, люди гавкають, на відміну від греко-еврейсько-молдавсько-української Одеси
   
Re: Ялта кацапи

какой то православный игил.
вы скоро так девок паранджу на пляже будете заставлять носить.

   
Re: Ялта кацапи

А меня больше приколол мужик в пидарастических плавках с коляской.  Вот не представляю такой персонаж где нит
ь в Ницце
========================

"Пасадить питара!"

Я ж правильно трактую твої думки?

б***ь,коли  починаєцця диктат кому і як  одягатися і ідіотичне навішування ярликів
за  одягнені  плавки- це  вже  дно реально! :weep:

Хоча- не дивно!
   
Re: Ялта кацапи

какой то православный игил.
вы скоро так девок паранджу на пляже будете заставлять носить.
==================
Ну  шорти ж  вже  всім навязали і зачморили всіх носіїв  плавок! :gigi:
І далі  носяцця з ярликами! :facepalm1:

Товпойопи!
   
Re: Ялта кацапи

А меня больше приколол мужик в пидарастических плавках с коляской.  Вот не представляю такой персонаж где нить в Ницце
=========================

Будеш в Ніцці чи в Гамериці- скажи таке, показуючи на людину одягнену, як той мужик з коляскою.

І подивимося, як ти спробуєш  потім  пояснити  своє  висловлювання  поліції! :gigi:
   
Re: Ялта кацапи

интересно как по женской заднице можно определить национальность? а вдруг она украинка?
   
Re: Ялта кацапи

когда певички начали выходить на сцену в трусах, выдавая их за сценический костюм, я поняла, что очень скоро девки по улицам будут ходить в трусах.
жаль, так и произошло.  :(
============================

Нагадало: Да как они смеют  носить патли!
Юбка  должна быть не выше 15 см от колена, иначе разврат!
Надо всем ходить в костюмах от фабрики "Большевичка", да  как они смеют выделяцца!

І, чесно,зовсім не дивно читати потім про   засудження совка від тих же персонажів! :facepalm1:



Останнє редагування: 26 травня 2018 12:40:30 від Blokh
   
Re: Ялта кацапи

На першому фото мішень? :D
   
Re: Ялта кацапи

интересно как по женской заднице можно определить национальность? а вдруг она украинка?
=================

Не говори крамоли!
Звісно ж, "активісти" підійшли перевірили паспорт,-100% кацапка, що тут неясно? :-o
   
Re: Ялта кацапи

========================

"Пасадить питара!"

Я ж правильно трактую твої думки?

б***ь,коли  починаєцця диктат кому і як  одягатися і ідіотичне навішування ярликів
за  одягнені  плавки- це  вже  дно реально! :weep:

Хоча- не дивно!

А ты попробуй по набережной Ниццы погулять в плавках или зайти пообедать в таком виде. 
   
Re: Ялта кацапи

Есть элементарное чувства вкуса и уважение к окружающим. А также понятие дресс кода.  Но кацапам этого не понять
   
Re: Ялта кацапи
dmp

Есть элементарное чувства вкуса и уважение к окружающим. А также понятие дресс кода.  Но кацапам этого не понять

Уважение к окружающим начинается с того, что не  тычешь в них пальцами и не обсуждаешь их одежду.
   
Re: Ялта кацапи

Уважение к окружающим начинается с того, что не  тычешь в них пальцами и не обсуждаешь их одежду.

Т.е. если в театр кто то припрется в шортах и шлепках  и сядет рядом со мной я должен буду делать вид, что все нормально?

Почему то в Хорватии уже законами запрещают ходить кацапам в плавках по городу
   
Re: Ялта кацапи

КИЕВ, 15 авг – РИА Новости Украина. Один из крупнейших хорватских туристических центров на берегу Адриатического моря город Водице стал пятым в стране, где власти ввели запрет на купальники в общественных местах, передает портал издания Slobodna Dalmacija.

"Это решение мы приняли после многочисленных обращений и жалоб граждан Водице и части туристов на неприемлемое поведение и некультурное облачение большого числа гостей при прогулках в старой части города, даже в вечернее время… Едва одетые они гуляют по главным площадям и улицам, где находятся религиозные объекты, учреждения культуры и органы городской власти, и заходят в них!", — цитирует портал председателя городского совета Марина Микшича. При этом, в отличие от Хвара, где городской совет в июле утвердил штрафы в размере 600 евро за прогулки по городу в купальниках и плавках и 700 евро — за сильное опьянение, власти Водице пока ограничились установкой предупреждающих табличек. "За нарушение решения пока не предвидены денежные штрафы. Мы хотим, в первую очередь, научить наших гостей, как подлежит одеваться в старой части города. Хотим оказать комплексное давление на их непристойное поведение", — приводит портал слова Микшича.

 Ранее городские власти популярных у туристов Дубровника, Сплита, Макарской и Хвара ввели запреты на купальники и оголенные торсы в общественных местах. Инициаторами подобных решений стали во многом сами жители католических городов Адриатического побережья Хорватии, несмотря на то, что туризм является главным источником их доходов

РИА Новости Украина: https://rian.com.ua/world_news/20170815/1026781289.html
   
Re: Ялта кацапи

Кацапам не понять, что в общественных местах надо одеваться соответствующим образом.  Дикари
   
Re: Ялта кацапи
dmp

Т.е. если в театр кто то припрется в шортах и шлепках  и сядет рядом со мной я должен буду делать вид, что все нормально?
Почему то в Хорватии уже законами запрещают ходить кацапам в плавках по городу

Ну.. как бы да, если в театре есть дресс-код, то за его исполнением следят работники театра, а не ты.

Если есть закон, то за исполнением законов следят специальные люди - полиция, а не Алежка тычет пальцами и кричит "фу, посмотрите на его пидарские плавки, у нас в шахте его бы давно опустили!"

   
Re: Ялта кацапи

Ну.. как бы да, если в театре есть дресс-код, то за его исполнением следят работники театра, а не ты.

Если есть закон, то за исполнением законов следят специальные люди - полиция, а не Алежка тычет пальцами и кричит "фу, посмотрите на его пидарские плавки, у нас в шахте его бы давно опустили!"

Попробуй в таких плавках пройтись по Ницце.  Там с таких даже в клипах открыто стебутся

   
Re: Ялта кацапи

Сижу сейчас в глория Верде Готель в лобби баре жду своего выезда и тут заезжает симейка с рашки с такими jsFGbzghSUxiqtkaJlt xtt8va97rBN1lDO7A-b9PZTQQpSw" rel="nofollow" class="bbc_link" target="_blank">https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQt0ePgIz7ODOM jsFGbzghSUxiqtkaJlt xtt8va97rBN1lDO7A-b9PZTQQpSw. Кепками под уркаганов шо у мужа шо у подрастающего чилдренна, и я читающий эту тему жаль не успел сфоткать их им бы ещё починарику обоим .




https://www.google.com.tr/search?q=%D0%BA%D0%B5%D0%BF%D0%BA%D0%B8+%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5&rlz=1C9BKJA_enUA605UA605&oq=%D0%BA%D0%B5%D0%BF%D0%BA%D0%B8+%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5&aqs=chrome..69i57.11126j0j8&hl=ru&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8#imgrc=g0gPtLu_M1oFGM:

Останнє редагування: 26 травня 2018 13:40:36 від кноп
   
Re: Ялта кацапи

Если дурные кацапы не понимают как надо одеваться в общественных местах, то для них вводят законы.
   
Re: Ялта кацапи

Саранча сучья!
   
Re: Ялта кацапи

 [KA]   :laugh:
   
Re: Ялта кацапи

когда певички начали выходить на сцену в трусах, выдавая их за сценический костюм, я поняла, что очень скоро девки по улицам будут ходить в трусах.
жаль, так и произошло.  :(

Зато товар сразу видно, без фирмений упаковки и дизайнерского объеба.
   
Re: Ялта кацапи

або шастають на безкінечні екскурсії,бо не розуміють навіщо той пляж?
все ж це питання смаку, екскурсії більш інтелектуальне проведення часу

Останнє редагування: 26 травня 2018 14:04:00 від Raindrop
   
Re: Ялта кацапи
dmp

Попробуй в таких плавках пройтись по Ницце.  Там с таких даже в клипах открыто стебутся

Это разговор глухого со слепым. Я не совсем "впиливаю" в образы этого видеоклипа, такая музыка не совсем в моем вкусе, но обрати внимание, что исполнитель (не могу сказать певец) напялил такие трусы на себя, а не показывает на мужика  с коляской и говорит "Гы-гы!".

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія