Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Про Швеця

Re: Про Швеця

Вище читай , там є хто їм поставив
І документи є
я прочитала, тепер цікаво що то за документи і де їх взяв постачальник
   
Re: Про Швеця

 :lol: модер-гуморист. Причина бану: Таскав іпсошного швеця у клювику
   
Re: Про Швеця

Матрасный бизнес Михаила Бродского вляпался в скандал с продажей гуманитарной помощи
[18:50 19 мая 2022 года ]

Сеть “Эпицентр” прекращает сотрудничество с ООО “Группа Венето” и изымает из продажи в своих торговых центрах ее продукцию с признаками товаров военного назначения до завершения расследования компетентными органами, сообщила пресс-служба сети.

Соответствующее решение принято компанией после получения информации о возможной причастности поставщика к схемам хищения гуманитарной помощи для украинских военных. “В случае подтверждения правоохранителями вины поставщика “Эпицентр” планирует подать судебный иск к ООО “Группа Венето” о компенсации материального и репутационного ущерба, причиненного поставками продукции гуманитарного назначения”, — указано в пресс-релизе.

“Эпицентр” заключил договор на поставку бронежилетов производства “Группы Венето” в середине апреля, получив при этом от контрагента необходимые документы на товар, подтверждающие сертификацию продукции.

“Еще раз подчеркиваем, что “Эпицентр” является добросовестным приобретателем товара и предоставил СБУ все документы, полученные от компании “Группа Венето”, — сообщает компания.

Ранее активисты обратились в СБУ с просьбой проверить бронежилеты поставщика из-за их сходства с гуманитарной продукцией для ВСУ.

Как сообщила “Группа Венето” в Facebook, компания начала внутреннее расследование, представители ООО сотрудничают с правоохранителями. “Мы верим в то, что наши сотрудники не могут быть причастны к продаже гуманитарной помощи”, — подчеркивает компания.

Учредителями и бенефициарами ООО “Група Венето” являются Светлана Бродская (75%) и Юрий Бродский (25%), следует из данных Opendatabot. Компания выпускает мебель, матрасы, постельное белье под брендом Veneto. После начала полномасштабного вторжения РФ в Украину компания использует мощности для производства необходимых товаров для ВСУ и гражданского населения.

Согласно отчету о финансовых результатах компании за 2020 год, ее чистая прибыль составила 30,8 млн грн, выручка — 298,9 млн грн.

ООО “Эпицентр К” создано в 2003 году, открыло свой первый гипермаркет в Киеве в декабре того же года. По состоянию на 24 февраля 2022 года сеть насчитывает 80 ТЦ “Эпицентр” и гипермаркетов “Новая линия” в Украине.

По данным Единого госреестра юрлиц и физлиц-предпринимателей, участниками ООО “Эпицентр К” являются Александр Герега (51,3%), Галина Герега (47,97%) и Татьяна Суржик (0,73%).
   
Re: Про Швеця

Слав, ти казав що про Епіцентр та крадені бронікі - фейк.
А ось воно як.

Славу краще займатись бэтоном ніж аналітикою  :gigi:
   
Re: Про Швеця

ситуация выглядит крайне нелепой
венето шьет, а значит имеет швейные цеха
накуя им чужие чехлы?
   
Re: Про Швеця

Цікаво, якої якості бронепластини у броніках з епіцентру?

Варіанти:
1. Бронепластини мінялися на контрафактні, а справжні йшли у інші броніки (які?) або продавалися окремо.
2. Бронепластини мінялися на якісні, заміна відбувалася з метою приховати виробника (тобто приховати факт крадіжки).
3. ?
   
Re: Про Швеця

Компанія «Венето» пояснила, як львівські бронежилети з'явилися в «Епіцентрі»

То всьо помилка, кладовщік переплутав

«Венето» наголосила, що близько тисячі бронежилетів, які опинилися у продажу у мережі супермаркетів, не є гуманітарною допомогою.

Під час передачі бронежилетів сталася помилка, через що у продажу виявилася продукція громадської організації «Львівський оборонний кластер

   
Re: Про Швеця

Досить цікаво

   
Re: Про Швеця

   
Re: Про Швеця

і до чого тут щвець?
   
Re: Про Швеця

:lol: модер-гуморист. Причина бану: Таскав іпсошного швеця у клювику
:D
Зрадоеп, а может штабной ник М. тоже притащил в клювику ипсошного, но бан за другое..
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія