Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ФЗВ. Как съездить по делам в Беларусь?

Re: ФЗВ. Как съездить по делам в Беларусь?

Разумеется. Каждый сам несет отвественность за собственные действия или бездействие.

Это нормально.
Значить, так і є. Чомусь думала, що білоруси, як при совку, попереджають, пояснюють, убезпечують.
   
Re: ФЗВ. Как съездить по делам в Беларусь?

Может позвонить им в посольство, узнать?
Та певно, що так.
   
Re: ФЗВ. Как съездить по делам в Беларусь?

Значить, так і є. Чомусь думала, що білоруси, як при совку, попереджають, пояснюють, убезпечують.

Это зависит от конкретного погранца на смене при въезде.

Обычно - но без гарантий - пот въезде есть информационные стенды, на которых может быть такая информация.

Захочет - подскажет. Не захочет - добро пожаловать в реальную жизнь.
   
Re: ФЗВ. Как съездить по делам в Беларусь?

Ну я просто не можу повірити, що припхавшись туди на два дні, треба ще відсидіть 10 днів в обсервації. Це ж ненормально.
Верь не верь у меня друг сидел в гостинице, причём вначале приняли 14 дней, а пока он сидел , то сократили на 10 дней, чему он был несказанно рад.
   
Re: ФЗВ. Как съездить по делам в Беларусь?

У меня буквально на днях товарищ был потрясен, когда узнал, что нельзя так просто взять и поехать в Крым на майские. Что там какая-то граница, что очередь, что прохождение займет кучу времени, что в Крыму нет украинской сотовой связи и что нужно ехать с ПЦР тестом.

Товарищу под полтинник, житель Киева. Люди такие люди.
я ехала в крымской маршрутке из киева в разгар зимнего январского карантина. все себя чухали отлично, одна девка даже щенка трехмесячного везла туда от нас. никаких тестов, никаких волнений. у одного чувака даже скидка 10% была от постоянных поездок
   
Re: ФЗВ. Как съездить по делам в Беларусь?

Может позвонить им в посольство, узнать?
еп а я дала телефоны, чем они плохи??
   
Re: ФЗВ. Как съездить по делам в Беларусь?

я ехала в крымской маршрутке из киева в разгар зимнего январского карантина. все себя чухали отлично, одна девка даже щенка трехмесячного везла туда от нас. никаких тестов, никаких волнений. у одного чувака даже скидка 10% была от постоянных поездок

Прямо в Крым на маршрутке заехали?
   
ElGrigo не может создавать темы и просит ответить кто знает как это сделать. заранее благодарит ответивших.
Комментаторов на тему зрад можно не напрягаться, они все равно знают только дорогу нахер. :)

ашмодей опариш - іди нафуй в білорусь.
   
Re: ФЗВ. Как съездить по делам в Беларусь?

Прямо в Крым на маршрутке заехали?
не я вышла на своей станции, но там все было налажено , у меня было 4 часа дороги это узнать
все паксы передавались из рук в руки тепленькими крымскому маршрутчику
   
ашмодей опариш - іди нафуй в білорусь.
Там рекомендация для таких как ты. Вижу ты уже там. Осваивайся.
   
Re: ФЗВ. Как съездить по делам в Беларусь?

ашмодей опариш - іди нафуй в білорусь.
Чого тебе конозить? Пройді мімо, пожалуста.
   
Re: ФЗВ. Как съездить по делам в Беларусь?

Уточнил:у нас тест ,там нужно сидеть две недели  но завод писал письмо в санстанцию, сидеть не пришлось.Так что сидеть без вариантов,хотя на границе говорят на это внимание не особо обращают ,если рискнуть можно проскочить а можно влететь
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія